Аптека апрель в каких городах есть

Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Этот номер доступен клиентам для обращений независимо от их регионального местоположения. Горячая линия доступна без выходных с 8:00 до 22:00 часов. Список аптек "Апрель" Москвы, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Апрель: информация о доставке. Чтобы заказать доставку лекарств из каталога интернет-аптеки Апрель позвоните по телефону 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. Список городов и поселков, в которых есть аптеки «Апрель». Аптеки «Апрель» на данный момент представлены в более чем 4123 городах России. Список городов, хуторов и поселков, в которых есть аптека Апрель. Апрель на данный момент работает в более чем 4096 городах России.

Апрель в Москве

Аптеки полностью автоматизированны и оснащены современной техникой, программным обеспечением и торговым оборудованием. Цены, как и везде в «Апрельских аптеках» доступны на самый широкий ассортимент лекарственных средств. Чтобы было приятно и удобно совершать покупки, наши аптеки организованы по принципу фарммаркета, и товары в них находятся в свободном доступе. Одним из направлений развития сети является программа социальная аптека «Апрель». Деятельность таких аптек направлена на обеспечение качественными фармацевтическими товарами по доступным низким ценам, что свидетельствует также о серьезности намерений оказать поддержку пенсионерам и другим социальным слоям населения. Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей.

Укажите дату и время, когда Вы обратились в компанию «Апрель». Укажите имя и должность сотрудника, с которым Вы общались.

Опишите действия, которые Вы предприняли для решения проблемы. Укажите предполагаемое время и дату для решения проблемы.

Цены, как и везде в «Апрельских аптеках» доступны на самый широкий ассортимент лекарственных средств. Чтобы было приятно и удобно совершать покупки, наши аптеки организованы по принципу фарммаркета, и товары в них находятся в свободном доступе. Одним из направлений развития сети является программа социальная аптека «Апрель». Деятельность таких аптек направлена на обеспечение качественными фармацевтическими товарами по доступным низким ценам, что свидетельствует также о серьезности намерений оказать поддержку пенсионерам и другим социальным слоям населения. Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей. Мы рады рассмотреть ваши предложения о сотрудничестве с нашей сетью.

Мы придаем первостепенное значение высокому уровню сервиса покупателей, именно поэтому придерживаемся структурированной системы обучения и развития персонала и постоянно стремимся к его совершенствованию.

36 филиалов Апрель, сеть аптек г. Краснодар

Как написать в поддержку Через обратную связь на официальном сайте; По контакту указанным выше: Лично, посетив офис компании; Другие варианты связи Сейчас все компании имеют аккаунты в социальных сетях, таким образом Вы можете получить информационную поддержку — всего лишь напишите туда. Для этого: Необходимо найти в социальной сети Вконтакте или Инстаграм сообщество Аптека Апрель и оставить комментарий либо написать сообщение на аккаунт.

Для того, чтобы быть в курсе лучших предложений - подпишитесь на push уведомления нашего портала. Не ведитесь на обман. Покупайте лекарства в проверенных аптеках.

Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день.

Опять же неудобство сайта а в аптеке ничем не могут помочь! Это как? Елена 27. Семикаракорск, пр. Атаманский 141 и со мной. В декабре 2018 года 09. Забрав аппарат, инструкцию и чек- даже не дала мне взамен никакого документа, удостоверяющего факт изъятия тонометра, сказав, что "Аптека- это вам не магазин, никаких бумажек взамен мы не даем". Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась "не накачивает"- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: "разряжены батарейки, требуется их замена". Извините, как понимать: аппарат вернулся с ремонта завода- изготовителя в непригодном для использования виде, поломанном еще больше, чем был, и под видом отремонтированного, без предварительной проверки принимающими фармацевтами отдается потребителю??????

Города в которых есть аптеки Апрель

Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню.

Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных.

Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии сведений о продлении срока действия лицензии.

Компания заслужила признание, в первую очередь, благодаря сочетанию высокого качества препаратов и выгодных цен. Динамичное развитие «Апрель» и «Аптечный склад» основывается на мощном экономическом потенциале, высоком профессионализме персонала и самом ответственном подходе к качеству ассортимента.

Одним из направлений развития сети является программа социальная аптека «Апрель». Деятельность таких аптек направлена на обеспечение качественными фармацевтическими товарами по доступным низким ценам, что свидетельствует также о серьезности намерений оказать поддержку пенсионерам и другим социальным слоям населения. Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей.

Сеть аптек Апрель

Ниже представлен полный список всех аптек сети Апрель. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае. На сегодняшний момент аптек стало очень много, поэтому можно выбрать ту аптеку, где цены дешевле. Сегодня в своем отзыве хочу поделиться впечатлением о сети аптек "Апрель". Сеть постепенно развивается и даже в маленьких городах стали появляться ее филиалы. Список MCC которые использует Аптека Апрель. Список составлен на основе информации об идентифицированных POS терминалах Аптека Апрель и может быть не полным. Аптеки данной сети находятся в следующих городах и регионах: Семикаракорск, станица Багаевская, станица Калниболотская, Ставрополь, станица Старая Станица, станица Воронежская, станица Попутная, Краснодар, Лабинск, Сочи и в других населенных пунктах.

Рейтинг компании

  • Города, в которых есть аптеки «Апрель»
  • Поиск и бронирование лекарст‪в‬
  • Как работает Аптека Апрель 23 февраля 2024
  • Расписание работы

Сеть аптек «Апрель»: в каких городах присутствуют?

Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей. Аптеки «Апрель» - это: - Узнаваемый фирменный стиль и современный дизайн оборудования аптек; - Широкий ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров; - Гарантированное качество товара, отсутствие контрафактных и фальсифицированных товаров; - Профессионализм и высокий стандарт обслуживания покупателей; - Автоматизированная система управления товарными и финансовыми потоками, полная автоматизация рабочих мест; - Специальные программы для покупателя: дисконтные карты, акции; - Надежные партнеры; - Оказание бесплатных услуг: индивидуальное консультирование, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, информационные услуги через собственную справочную службу. В ассортименте аптек более 12 000 наименований фармацевтических товаров: лекарственных препаратов, товаров для детей и детского питания, лечебной косметики, БАДов, предметов личной гигиены и изделий медицинского назначения.

Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции. Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты. Аптечная сеть работает в городах.

Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения.

Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России.

Прием лекарства с истекшим сроком годности может быть опасным для здоровья. Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу. Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением!

«Аптека Апрель»

Аптеки данной сети находятся в следующих городах и регионах: Семикаракорск, станица Багаевская, станица Калниболотская, Ставрополь, станица Старая Станица, станица Воронежская, станица Попутная, Краснодар, Лабинск, Сочи и в других населенных пунктах. "Апрель" – это относительно небольшая федеральная сеть аптек, расположенная более чем в шестидесяти субъектах РФ. Связаться с информационным отделом можно по номеру 8 (800) 200-90-01. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»!

Сеть аптек Апрель

Сегодня посетила аптеку в городе Клинцах, ужасное обслуживание, фармацевт болтал по телефону и пока не закончил свой разговор не вышел ко мне. Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80.

Добавьте их в корзину.

Оформление заказа: Перейдите в корзину, где вы увидите выбранные товары. Проверьте их и количество. После этого перейдите к оформлению заказа.

Указание адреса доставки: Введите адрес, на который вы хотите получить заказ. Это может быть ваш домашний адрес или другой удобный для вас адрес доставки. Уточните также другие детали, например, подъезд и этаж.

Выбор способа доставки: Выберите способ доставки, который вам удобен. Обычно это «Доставка курьером» или «Самовывоз из аптеки». Если доступна доставка, укажите удобное время доставки.

Выбор способа оплаты: Выберите предпочтительный способ оплаты заказа. Обычно это наличная или безналичная оплата при получении заказа, либо оплата онлайн с использованием банковской карты или электронного кошелька.

Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним?

Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ.

Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова.

На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы.

Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день.

Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18.

Горячая линия — Аптека Апрель Телефон поддержки

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и читатели сайта "Отзовик"! Сегодня мой отзыв будет о сети аптек "Апрель". В нашем городе имеется три аптеки этой сети и в последнее время, если предстоит большая закупка лекарств, то. Сеть аптек «Апрель» представлена в городе Краснодар несколькими филиалами. В аптеках сети вы можете приобрести все необходимые лекарственные препараты, медицинские изделия и товары для здоровья. Вот список филиалов сети аптек «Апрель» в Краснодаре. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Онлайн заказ лекарств через интернет в аптеке Апрель купить средства от коронавируса: маски, тесты, лекарства, вакцины. Наличие препаратов и цены на официальном сайте Апрель, аптека. Найдено 212 мест в Москве. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Удобный поиск нужного вам представительства по месторасположению и средней оценке посетителей, составленной на основе отзывов.

Комментарии:

  • Апрель в Москве
  • Апрель, сеть аптек Краснодар: адрес на карте, телефон, режим работы, отзывы, рейтинг
  • Востребованные в компании навыки
  • Апрель в Ростове-на-Дону
  • ‎App Store: Аптека Апрель - заказ лекарств
  • Об аптеке «Апрель»

Горячая линия «Аптеки Апрель», как написать в службу поддержки?

это международная аптечная сеть, которая предоставляет покупателям большой выбор лекарственных препаратов, биологически активных добавок, а также продуктов для личной гигиены. Аптека Апрель адреса филиалов контактная информация рейтинг и отзывы социальные сети. Наличие товаров и акций в Апрель. максимальная ориентация этой сети на потребности каждого конкретного потребителя. Аптека Апрель Адреса организаций. Все филиалы. 217. Города. 43. Сайт. В этой статье выясним, есть ли горячая линия «Аптеки Апрель», по каким номерам отвечают специалисты, можно ли составить обращение онлайн? На какие вопросы готовы ответить сотрудники компании? О компании «Аптека Апрель» — часть крупной торговой сети, которая.

36 филиалов Апрель, сеть аптек г. Краснодар

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «АПРЕЛЬ» зарегистрирована 23.07.2003 г. в городе КРАСНОДАР. Краткое наименование: ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АПРЕЛЬ. На странице представлена информация о компании Аптека Апрель, адресах ее филиалов, а также отзывы клиентов. У вас имеется возможность, при необходимости, связаться с оператором по единому номеру справочной службы аптек «Апрель» 8 918 200 90 01 (звонок бесплатный). Формирование заказа осуществляется согласно часам работы выбранной аптеки по местному времени. Аптека Апрель в Москве по адресу Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 241, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий