Аптека апрель цибанобалка

Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Информация про аптеку «Апрель», Цибанобалка.

Аптека Апрель по адресу Цибанобалка, Садовая/Кедровая, б/н

Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Анапа, село Цибанобалка, Кедровая улица. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. Апрель в Анапе по адресу Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, село Цибанобалка, Садовая улица — отзывы, телефон и время работы на. Название аптеки: Апрель Время работы: ежедневно, 8:00–20:00 Сервис: Адрес аптеки: Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, село Цибанобалка, Садовая улица. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Анапе. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Одна из таких — это сеть аптек «Апрель» расположенная по адресу Кирова, 6Б/2. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Абинске.

Апрель, аптека в Анапе

Не пропустите выгоду. В интернет магазине можно ознакомиться с имеющимеся скидками, акциями, воспользоваться промокодом, если таковой имеется. Каталог лекарств Апрель Цибанобалка с ценами Категории реализуемой продукции:.

Актуальные отзывы — Апрель по адресу , Цибанобалка Отзывы про аптеку «Апрель», Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, село Цибанобалка, Садовая улица, 74А Информация про аптеку «Апрель», Цибанобалка На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека.

Компания присутствует в рубриках каталога: Аптеки. Написать отзыв на «Апрель» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте!

Аптека “Апрель”

Адрес почтовый индекс, Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, село Цибанобалка, Садовая улица, 74А. Телефон 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. Апрель, аптека в селе Цибанобалка, Молодёжная 74а, +7 (800) 200-90-01. Название аптеки: Апрель Время работы: ежедневно, 8:00–20:00 Сервис: Адрес аптеки: Россия, Краснодарский край, городской округ Город Анапа, село Цибанобалка, Садовая улица.

Апрель - село Цибанобалка, Молодежная улица, 74а

Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Анапа, село Цибанобалка, Садовая улица. График работы: ежедневно, 07:30–22:00. Краснодарская ул 59. контакты, схема проезда, время работы. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Аптеки в Новокубанске. Купить лекарственные средства в аптеке Апрель можно по следующим контактам.

Аптеки и аптечные пункты в Цибанобалке

Аптека Апрель Срок хранения заказа: 5 дней. Есть: доставка для юр. лицоплата картойоплата наличными. Нет: примерки одеждыпримерки обувивозврата товаровчастичного выкупа заказа. Апрель Цибанобалка: список адресов аптечных пунктов, информация о наличии лекарств в аптеках рядом с Вами. Каков физический адрес Аптеки Апрель? Адрес организации: Россия, Краснодарский край, с. Цибанобалка, Молодёжная, 74а. Апрель, сеть аптек находится в с. Цибанобалка по адресу с. Цибанобалка, Молодёжная, 74а. Один из видов деятельности Аптечные пункты". Контактный телефон +7 (800) 200-90-01.

Апрель - село Цибанобалка, Молодежная улица, 74а

Оценки: 378 Отзывы: 109 Независимый рейтинг составлен исходя из данных Яндекс Карт — оценки, комментарии и отзывы клиентов, которые покупали препараты, товары или пользовались услугами Апрель. Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. Актуальные отзывы — Апрель по адресу , Цибанобалка Отзывы про аптеку «Апрель», Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, село Цибанобалка, Садовая улица, 74А Информация про аптеку «Апрель», Цибанобалка На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02.

Консультирование пациентов Аптеки также предоставляют консультации пациентам. Фармацевты помогают людям разобраться в используемых лекарствах, объясняют принцип действия препаратов и помогают выбрать оптимальное средство для лечения. Они также консультируют по взаимодействию лекарственных препаратов и возможным противопоказаниям. Рекомендации по профилактике и здоровому образу жизни В аптеках фармацевты могут давать рекомендации по профилактике различных заболеваний и здоровому образу жизни. Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья. Адаптированные услуги для особых групп населения Некоторые аптеки предлагают адаптированные услуги для особых групп населения, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами.

Апрель, аптека

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности аптека.

До конца февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Фитокомка звонкий малыш 15г 20 шт фильтр-пакет, Терафлю лесные ягоды 2 шт порошок, Инфлюнет 5г 5 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь малина, Антигриппин-максимум 6 шт порошок для приготовления раствора мед-лимон, Гриппостад 5 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь, Антигриппин-максимум 20 шт капсулы антивирал нпо зао,.

Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17.

Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16.

Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации?

Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то.

Административный центр муниципального образования «город Новороссийск». Расположен на юго-западе края, у побережья Цемесской Новороссийской бухты Чёрного моря.

Новороссийск — важный транспортный центр.

Аптека Апрель по адресу муниципальное образование Анапа, село Цибанобалка, Садовая улица

Аптека Аптека Апрель находится по адресу Цибанобалка, Садовая/Кедровая, б/н. Вы можете найти аптеку Аптека Апрель на карте города Цибанобалка. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Анапа, село Цибанобалка, Садовая улица. График работы: ежедневно, 07:30–22:00. Адрес: Россия, Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, село Цибанобалка, Садовая улица, 74А. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Режим работы: ежедневно, 07:30–22:00. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Анапе. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ» (https.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий