Аптека апрель приморско ахтарск каталог товаров с ценами

Апрель. Аптеки, Медицинское оборудование и медтехника Фестивальная ул., 2А, Приморско-Ахтарск. Телефон. +7 (918) 200-90-01. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Приморско-Ахтарск, Крамаренко, 190 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Аптека Аптека Апрель по адресу Ком. Шевченко, 99/1, Приморско-Ахтарск Телефон: 8-800-200-90-01.

Апрель в Приморско-Ахтарске

По телефону справочной службы аптеки «АПРЕЛЬ» вам сообщат стоимость и наличие лекарств. Либо можно проконсультироваться лично в «АПРЕЛЬ» на улице Советская, 41. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений. В этом разделе представлены товары для красоты и здоровья, детские игрушки (канцелярские принадлежности), одежда из кожи и обуви, ортопедические изделия, продукты питания и многое другое.

Адреса Апрель в Приморско‑Ахтарске, телефоны, официальный сайт отзывы

В аптеке Апрель Приморско-Ахтарска стоимость лекарств может отличаться в зависимости от розничных цен каждой отдельной аптеки. Онлайн аптека с доставкой в Приморско-Ахтарске на дом недорого. Компания Апрель находится в Приморско-Ахтарске и расположена по адресу улица Комиссара Шевченко, 99/2. Сервис поиска товаров для здоровья и красоты — инструкции, наличие и цены в аптеках Приморско-Ахтарска.

Список аптек и аптечных пунктов в Приморско-Ахтарске

Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор. Другие компании Приморско-Ахтарска.

Оценки: 96 Отзывы: 19 Независимый рейтинг составлен исходя из данных Яндекс Карт — оценки, комментарии и отзывы клиентов, которые покупали препараты, товары или пользовались услугами Апрель. Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта.

Актуальные отзывы — Апрель по адресу Промышленная улица,21А, Приморско-Ахтарск Отзывы про аптеку «Апрель», Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Промышленная улица, 21А Информация про аптеку «Апрель», Приморско-Ахтарск На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02.

Выбрать дешевле Препараты от простуды и гриппа В каталоге противопростудных препаратов интернет-аптеки Аптека Апрель обновлен ассортимент и цены на средства от простуды и гриппа. Теперь купить противогриппозные средства, а также эффективно побороть простуду стало еще дешевле.

Актуальные отзывы — Апрель по адресу Промышленная улица,21А, Приморско-Ахтарск Отзывы про аптеку «Апрель», Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Промышленная улица, 21А Информация про аптеку «Апрель», Приморско-Ахтарск На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека.

Аптека Апрель 2.7.0

Купить средства для разжижения мокроты дешево в интернет-аптеке в Ростове-на-Дону, инструкция, отзывы, аналоги, скидки. Oфициальный сайт. Адрес. Краснодарский край, Приморско-Ахтарск город, Комиссара Шевченко улица, 78/1 Посмотреть на карте. Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты. Аптека «Апрель» по адресу Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Промышленная улица, 21А, +7 918 200 90 01.

Список аптек и аптечных пунктов в Приморско-Ахтарске

Аптеки расположены во всех районах и ниже представлены их адреса, график работы. Так же Вы можете найти выбранный магазин на карте - просто нажимите на кнопку карты у выбранного адреса. Все Аптеки имеют детальную страницу на сайте, на который Вы можете почитать отзывы или оставить свой. Адрес: ул.

На карте Приморско-Ахтарска указаны все Аптеки. Для каждого магазина доступна страница с детальной информацией, на котороый можете найти время работы, телефон магазина. Кроме того, там же Вы можете оставить отзыв о работе магазина. Найти меня на карте Где найти Аптеки Приморско-Ахтарска?

Выбрать дешевле Препараты от простуды и гриппа В каталоге противопростудных препаратов интернет-аптеки Аптека Апрель обновлен ассортимент и цены на средства от простуды и гриппа. Теперь купить противогриппозные средства, а также эффективно побороть простуду стало еще дешевле.

Виды: На месте производятся лекарства по назначению врачей. Помимо производства аптеки продают готовые ассортимент лекарственных средств. Другими характеристиками служат наличие доставки на дом, возможность заказа онлайн, ассортимент продукции. Отзывы клиентов аптечных сетей в Приморско-Ахтарске Пользовались услугами указанных выше аптечных учреждений? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг: Добавить комментарий.

Аптека «Аптека Апрель» по адресу Ком. Шевченко, 99/1, Приморско-Ахтарск

Описание предприятия. Apteka Aprel' расположен в Приморско-Ахтарск, Краснодарский край. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Аптеки и фармацевтика. Отрасль Магазины и товары» Аптеки и фармацевтика. Акции, скидки, каталоги аптек Апрель Приморско-Ахтарска. Текущие и будущие акции, анонс акций, отзывы и рейтинги акционных товаров. Поиск по категориям товаров. Аптечная сеть Апрель постоянно пороводит акции и устраивает скидки. Подпишитесь на обновления не пропустите выгодные предложения. Каталог лекарств Апрель с ценами. Все аптеки. Каталог. Каталог. Приложение «Аптека Апрель» позволяет заказывать лекарства, средства гигиены, детские товары и косметику в одном месте по самым выгодным ценам. Среди широкого ассортимента товаров вы найдете все необходимые лекарства.

Препараты от простуды и гриппа

  • Аптека Апрель Приморско-Ахтарск
  • Апрель в Приморско‑Ахтарске
  • Аптеки в Приморско-Ахтарске каталог акций, цены
  • Что нового
  • Мобильное приложение «Все аптеки»

Аптека Апрель 2.7.0

Аптека «Апрель», Приморско-Ахтарск, адрес Промышленная улица,21А. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Разнообразный ассортимент. Кроме медикаментов широкого профиля в аптеке Апрель реализуются: элитная лечебная косметика, ортопедические товары, изделия для детей по возрастам; Онлайн доступ ко всем услугам, каталогам лекарств.

Список аптек и аптечных пунктов в Приморско-Ахтарске

Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой. Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата. Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор.

Очень нравиться эта аптека, приятный персонал.

Удобное расположение.

Покупка товаров в Аптека Апрель действительно может сэкономить много денег для вашего заказа! Аптека Апрель будет время от времени распространять бонусы и предлагать специальные скидки для клиентов. Вы можете войти или создать новую учетную запись на apteka-april. Какое последнее предложение?

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Приморско-Ахтарске:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий