Аптека апрель полное название

Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России. Организация: ООО "Семейная аптека "Апрель". ИНН: 2309137766 (Краснодарский край). Отрасль: 47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ". Руководитель: ДИРЕКТОР АНИСИМОВ ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ.

ООО СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА АПРЕЛЬ ИНН 2309137766

Опишите действия, которые Вы предприняли для решения проблемы. Укажите предполагаемое время и дату для решения проблемы. Укажите предполагаемые действия, которые Вы предпримете, если проблема не будет решена в указанные сроки. Пример жалобы Вот пример жалобы: Я недавно посетил аптеку «Апрель» и был недоволен услугами, которые мне предоставили.

Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара.

Краснодар, ул. Захарова, д.

Ранее господин Броварец инвестировал в развитие ресторанного бизнеса в Перми. В 2019 году в партнерстве с ресторатором Олегом Ощепковым он открыл кафе Happy. Кто является хозяином сети аптек «Еврофарма» Сеть аптек под брендом Europharma в 12 городах Казахстана управляется Кайратом Итемгеновым. Он является единственным владельцем и председателем наблюдательного совета ТОО «Ак-Ниет», которая управляет розничной сетью аптек. Компанию он приобрел в 2018 году у Динмухамета Идрисова. Фокус» является Вадим Якунин.

Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Деятельность курьерская прочая", "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "Торговля оптовая неспециализированная", "Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах" и других. На текущий момент компания является действующей.

Достаточно

Местонахождение аптеки: 350007, Краснодарский край, город Краснодар, улица им. Захарова, дом 25, офис 1. Директором аптеки является Вадим Георгиевич Анисимов. По данным »Контур. Фокус«, конечным бенефициаром »Риглы« является Вадим Якунин.

В настоящее время находится по адресу 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Захарова, д.

Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные.

Это основано на текущем рабочем статусе организации и возрасте работы, статусах участников в управлении компании, финансовой отчетности фирмы, должной осмотрительности ДО , среднесписочном составе и выполненных проверках налоговых органов, судебных делах и актуальных данных ФСПП. Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2024-02-20, имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Краснодарский край, г Краснодар. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 2309137766 и действующий ОГРН 1132309005817 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Захарова, д 25, оф 1 не предоставляет.

ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ"

Юридическое лицо (полное наименование). Общество с ограниченной ответственностью "Аптека "Апрель Белгород". Адрес. 350089, Краснодарский край, г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 34/1, офис 4. ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ» (вх. от 10.02.2023 № 21087/23). Информация о физических и юридических лицах передана по утверждённой форме и находится в ФАС России. О причинах такой ситуации рассказал директор сети аптек Апрель Вадим Анисимов, став одним из самых упоминаемых по вызывавшему споры у жителей направлению персон.

Аптека Апрель поиск лекарств

Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Вид деятельности сеть аптек Апрель: Красота, здоровье, медицинские услуги: Аптеки. Общество с ограниченной ответственностью "Семейная аптека "апрель". Информация об организации. ИНН 2309111912, Директор Анисимов Вадим Георгиевич, г Краснодар, ул им. Захарова, дом 25 - отзывы, контакты и проверка компании по базам Можете посмотреть все организации с названием ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ". Полное / краткое наименование ЮЛ.

Find-Org - Проверка, что Вы не робот

Аптека Апрель является сетью розничных аптек, основанной и руководимой Вадимом Анисимовым — директором и собственником ООО «Фармацевтическая компания Апрель». Все аптеки Апрель на карте Москвы. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. Полное наименование. Общество с ограниченной ответственностью "АПТЕКА "АПРЕЛЬ ВОЛГОГРАД". Крупная коммерческая организация.

Как раньше называлась аптека апрель

Белореченск, ул. Пролетарская, д. Красная, д. Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Победы, д.

ОКВЭД 47. Оценка стоимости чистых активов организации: Доступно в составе бизнес-справки!

Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Кто является хозяином сети аптек «Еврофарма» Сеть аптек под брендом Europharma в 12 городах Казахстана управляется Кайратом Итемгеновым. Он является единственным владельцем и председателем наблюдательного совета ТОО «Ак-Ниет», которая управляет розничной сетью аптек. Компанию он приобрел в 2018 году у Динмухамета Идрисова. Фокус» является Вадим Якунин. К началу 2020 года сеть насчитывала 2868 аптек в 53 регионах.

За год было открыто 411 новых аптек.

сеть аптек Апрель

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "Деятельность в области фотографии", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества" и других. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич. На 20 февраля 2024 года организация является действующей.

Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Доступно в составе бизнес-справки! Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации Доступно в составе бизнес-справки!

Кроме того, у аптеки »Апрель« более двух миллионов активных карт лояльности. Аптека является специализированной организацией в системе здравоохранения, занимающейся изготовлением, фасовкой, анализом и реализацией лекарственных средств. Полезные советы При выборе аптечной сети стоит обращать внимание на ее репутацию и долголетие на рынке.

Важно ориентироваться на количество аптек и их наличие в нужном регионе. Карты лояльности могут быть полезными для получения дополнительных скидок и бонусов при покупке лекарств.

Постоянно в наличии скидки и акции. Представляем на странице полный список аптечной сети «Апрель» во всех городах России: Города на А.

ООО "ФК" АПРЕЛЬ"

ИНН 2309111912, Директор Анисимов Вадим Георгиевич, г Краснодар, ул им. Захарова, дом 25 - отзывы, контакты и проверка компании по базам Краткое наименование. ООО "ОТРАДА" (ФК «Апрель»). Полное наименование. Общество с ограниченной ответственностью "ОТРАДА". Юридический адрес. Почему аптека Апрель может предоставлять низкие цены. Одним из главных преимуществ сети Апрель является низкая цена на товары. Это достигается благодаря большим объемам закупок лекарственных препаратов в различных регионах России. Все аптеки Апрель на карте Москвы. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. "Семейная аптека "апрель", общество с ограниченной ответственностью. Действующая компания (10 лет). ОГРН 1132309005817. ООО "АПТЕЧНЫЙ СКЛАД "САМАРА" Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) Руководитель и учредитель — Анисимов Вадим Георгиевич.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий