Аптека апрель курсавка

Аптека Апрель в Ставрополе по адресу Ставропольский край, с Курсавка, ул Стратийчука, д 115, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Аптека Апрель от разработчика “ООО «Семейная аптека «Апрель»” в каталоге RuStore. Скачать «Аптека Апрель» для Android, бесплатно — RuStore. Цены на лекарства Апрель в аптеках с зеленым значком и без звездочки корректные.

Апрель, Черкесск, ул. Стратийчука, 115, село Курсавка, Россия

Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов. Аптека Апрель от разработчика “ООО «Семейная аптека «Апрель»” в каталоге RuStore. Скачать «Аптека Апрель» для Android, бесплатно — RuStore. Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01. Не надо врать -цена лекарств в аптеке Апрель, по карте лояльности, ниже чем в любой другой аптеке, в Ставропольском крае, с учётом стоимости карты. Не надо врать -цена лекарств в аптеке Апрель, по карте лояльности, ниже чем в любой другой аптеке, в Ставропольском крае, с учётом стоимости карты. Ищете каталог лекарств и цены Аптека Апрель Официальный сайт интернет-аптеки Аптека Апрель предлагает узнать цены на лекарственные препараты в аптеке.

Офис и контакты

  • Цифровой паспорт (3 проекта)
  • Скачать Аптека Апрель 2.7.0 для Android
  • Скачать Приложение Аптека Апрель на Андроид 2024 бесплатно
  • Апрель, аптека в Курсавке, Петра Стратийчука, 115 | адрес, телефон, режим работы, отзывы
  • Аптека Апрель 2.7.0

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Если Вас интресуют все Аптеки Курсавки, в которых можно купить товары по акции, то ниже опубликован общий список каталогов. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. Аптека апрель ул. Апрель аптека на 1 мая в Краснодаре. Сеть аптек апрель Краснодар. Аптека Апрель (Android) Экспертиза Роскачества → посмотрите оценки лучших товаров по результатам исследований. Подробности по ссылке.

Аптека Апрель Курсавка Телефон

Аптека Апрель официальный сайт купить лекарство, стоимость лекарства, поиск лекарств, Аптека Апрель заказать лекарство | POLZAru — Апрель. 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с, Стратийчука ул, здание 115, нежилые помещения № 5,6,7. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 69 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА. это более 700 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех городах Южного региона и Республике Крым. Аптека Апрель в Ростове-на-Дону, Профильная, 123, адрес, телефон, время работы, отзывы. Аптека, Ставропольский край, Апрель, адрес на карте. село Курсавка Апрель доставка без проблем. Сеть аптек с надежной доставкой — Апрель, телефоны, часы работы.

«Аптека Апрель»

Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием. Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик.

Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. Каталог лекарств Апрель с ценами Категории реализуемых лекарств:.

На карте Курсавки указаны все Аптеки. Для каждого магазина доступна страница с детальной информацией, на котороый можете найти время работы, телефон магазина. Кроме того, там же Вы можете оставить отзыв о работе магазина.

На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине.

Например, это Апрель, Черкесск, ул. Стратийчука, 115, село Курсавка, Россия в вашем городе. Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте.

Апрель, Черкесск, ул. Стратийчука, 115, село Курсавка, Россия, на карте, телефон, отзывы, каталог

Стратийчука, 115, село Курсавка, Россия, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество. Показать карту.

Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой.

Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Можно купить три товара по цене двух. Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления. Сейчас аптечная сеть Апрель — это 134 аптек в 103 городах России со своими услугами, адресами, клиентами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий