Аптека апрель халтуринская 19

Аптека Апрель в Москве. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Москва, Халтуринская улица, 19. Адрес: Москва, Халтуринская улица, 19 на карте. Время работы: Ежедневно с 08:00 до 22:00. Апрель на Халтуринской. Адрес Москва, ул. Халтуринская, 19. Телефон +7 (918) 200-90-01. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России.

Апрель, аптека (Халтуринская улица)

Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием. Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик.

Схема проезда к компании "03 аптека" Схема проезда к компании определяется автоматически на основе адреса и может отличаться от действительного. Посмотреть на карте Если Вы являетесь сотрудником или представителем организации 03 аптека из Москвы, Вы можете разместить дополнительную информацию о компании: логотип, описание деятельности, часы работы, предлагаемые товары и услуги, прайс-лист компании. Заметили неверную информацию, ее можно исправить, отправив письмо редактору сайта на адрес redaktor лающий знак regtorg.

Подписаться на отзывы Правила написания отзывов. К публикации допускаются объективные полезные отзывы. Берегите свое и наше время.

Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма.

Адреса Апрель в Москве, телефоны, официальный сайт отзывы

Позаботьтесь о себе и о своих близких. Аптека Апрель представляет комплексный подход в вопросах здоровья семьи. Посмотреть 3 фотографий от Посетителей: 22 для Сеть аптек "Апрель". Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Наличие лекарств в аптеке Апрель. Узнать о наличии лекарств можно онлайн или по телефону: 8 800 200 90 01. Для поиска нужного наименования просто воспользйтесь поиском на нашем сайте. Аптечная сеть Апрель постоянно пороводит акции и устраивает скидки. Аптека Апрель адреса филиалов контактная информация рейтинг и отзывы социальные сети. Сеть аптек "Апрель" является одной из наиболее узнаваемых в России. Информация об организации 03 аптека, из города Москвы, Московской области. Адрес: ул. Халтуринская 19.

Аптека Апрель на Новогиреевской улице 4 к 1

Аптека Апрель - YouTube Адрес: Москва, Халтуринская улица, 19. Режим работы: ежедневно, 08:00–22:00.
Социальная аптека, Москва Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты.
Как доехать до Халтуринская, 19 в Преображенском на метро, автобусе, трамвае, поезде или маршрутке? Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала.
Аптека Апрель на карте Москвы На этой странице вы можете найти телефоны, адреса, схемы проезда, информацию об услугах и филиалах Аптека Апрель (ООО ФК Апрель), оставить отзыв об их работе.

Халтуринская 19 Аптеки

Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже.

За период работы было открыто 1700 точек продаж в 54 регионах России. Главная цель работы учреждения — это индивидуальный подход к каждому клиенту. Для потребителей предусмотрены программы лояльности, бронирование лекарственных препаратов, консультации с фармацевтами. Телефон горячей линии Справочный телефон аптеки Апрель: 8 800 200-90-01 Режим работы справочной службы с 08:00 до 22:00. Звонок из регионов России бесплатный. Консультанты колл-центра расскажут клиентам компании о том, как сделать заказ на официальном сайте, авторизоваться в личном кабинете, скачать приложение на мобильный телефон. Дополнительно потребители будут проконсультированы по наличию того или иного лекарственного препарата на складе и в аптечном пункте.

Описание Приложение «Аптека Апрель» Мобильное приложение «Аптека Апрель» - удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель» у вас есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении!

К публикации допускаются объективные полезные отзывы. Берегите свое и наше время. Отзывы, которые не будут соответствовать формату будут удалены.

Аптека Апрель

  • Горячая линия сети аптек Апрель
  • Аптека Апрель цены и наличие лекарств
  • Аптека Апрель | Время работы | Контактные данные -
  • Социальная аптека: Москва, улица Халтуринская, 15 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы
  • Общая информация об адресе Халтуринская ул., д. 19
  • Отзывы о Аптека ру

Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы

На этой странице вы можете найти телефоны, адреса, схемы проезда, информацию об услугах и филиалах Аптека Апрель (ООО ФК Апрель), оставить отзыв об их работе. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Аптека Апрель в Москве. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Москва, Халтуринская улица, 19. Адрес: Москва, Халтуринская улица, 19 на карте. Время работы: Ежедневно с 08:00 до 22:00. Компания Апрель на Халтуринской ул в Москве с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

Адреса «Аптека Апрель» на карте Москвы

  • Аптека Апрель (ООО ФК Апрель)
  • Офис на карте
  • Сеть аптек «Апрель»
  • Аптека на карте

Сеть аптек «Апрель»

Аптека «Апрель», лекарства на юге России – Региональная сеть аптек "Апрель. Контакты и информация о компании Апрель в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. 22:00 и располагается по адресу: Москва, Халтуринская улица, 19 (ближайшая станция метро - Преображенская площадь). Название: Аптека "Апрель". Страна: Россия. Индекс: 107392. Полный адрес: Москва и Московская область, г. Москва, Халтуринская ул., 19. Режим работы: ежедневно, 08:00–21:00. Какой адрес у Апрель? Адрес организации: Россия, Москва, Халтуринская улица, 19. Как связаться с Апрель? Телефон для принятия ваших звонков: +7 (918) 200-90-01. Контакты. Адрес. Москва, ул. Халтуринская, 19. Метро. Преображенская площадь. Организация Апрель, аптека расположена по адресу 107392 Россия, Московская область, Москва, Преображенское район, Халтуринская, 19.

Показать Халтуринская, 19, Преображенское, на карте

  • Фото объекта
  • Апрель, аптека (Халтуринская улица)
  • Все адреса Аптека Апрель на карте Москвы
  • Сеть «АПРЕЛЬ»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий