Стихи для мужчин на 23 февраля

1. Лирическое поздравление коллег с 23 февраля. Раз в году, на исходе зимы, Все мужчины объект восхищенья И причина большой кутерьмы. Сила духа и проблески гения В них становятся, сразу видны Раз в году на пороге весны. Лучшие поздравительные стихи на 23 Февраля мужчинам-коллегам и деловым партнерам. Восьмое марта и 23 Февраля — два праздника с ярко выраженной гендерной принадлежностью, которые обязательно отмечают в любом коллективе. В статье вы найдете стихи, а так же поздравления с Днем защитника Отечества – Самые лучшие и интересные новости по теме: 23 февраля, дедушке, папе на развлекательном портале

Лучшие поздравления с 23 февраля в стихах

Сиди себе за столом, празднуй потихоньку! Желаем всем мужчинам веселого праздника и доброго утра после праздника! С Днем защитника Отечества! Желаем здоровья, мирного неба и напоминаем, что совершать подвиги можно и в обычной жизни.

Каждое вынесенное мусорное ведро, забитый гвоздь и исправный утюг мы автоматически приравниваем к подвигу. Ну, а за кофе и завтрак в постель готовы и звание Героя присвоить! Каким бы ты не шел путем, Желаем лучшим быть во всем.

Побольше терпения, здоровья, радостных моментов, удачи во всех начинаниях! Пусть то, чего желает каждый из Вас непременно осуществиться, позитива и бодрости во всех сферах деятельности, карьерного роста и материального благополучия! От всей души наш коллектив поздравляет вас с Днем защитника Отечества! Спасибо вам за ваше крепкое мужское плечо, помощь в сложных ситуациях и поддержку. Желаем вам успехов в труде, новых достижений и благополучия!

Счастья в судьбе и полную чашу в доме! Всегда мирной и радостной жизни вам! Желаю каждому из вас совершать только мирные подвиги и пусть судьба подарит любовь, счастье и интересные события в жизни. Желаю, чтобы в нашем коллективе всегда находилось место рыцарству и галантности, а крепкая мужская дружба и взаимовыручка помогала в работе. Желаю всем оптимизма, здоровья и везения во всем.

А теперь готовы в бой... Так что девки - ой, ой, ой! На Двадцать третье отстрелялась - Сижу на кухне, тру виски — В кармане денег не осталось… Всем напряглась, но угодила, В одних огонь надежд зажгла, Не в меру пылких остудила… Устала… Тушь с ресничек смою И лягу видеть сны цветные — Три дня осталось до весны!

А там, глядишь, уже Восьмое… Простите нас, любимые мужчины! Вину свою мы чувствуем всецело: Когда скандал заводим без причины, И гоним прочь, закрыв вам доступ к телу… Вы, бросив взгляд задумчивый и грустный На мягкие диванные подушки, Уходите «рубить» для нас «капусту», Целуя нас в кудрявые макушки… С работы мы встречаем вас беспечно, Издёрганных, усталых и голодных, И плачемся, что нам похвастать нечем, Что мало в гардеробе тряпок модных! Вы курите, почёсывая нервно И думая: «какие ж бабы — стервы», Приносите нам новые колготки… На ваше хобби глядя с укоризной, Покрытое в углу слоями пыли , Мы, дуя губы, вам твердим капризно, Что «правильно нам мамы говорили»!

И вы, вздохнув, выносите на свалки Любимые наклейки и бутылки, А мы буравим взглядом вам затылки.

Читайте и выбирайте понравившиеся стишки ко Дню защитников Отечества и начинайте учить заранее. Используйте все понравившиеся рифмы, как на утренниках в детских садах, так и в школах или на каких-либо военных кружках. Остается пожелать вам только удачи и побед.

Мужской праздник. Стихи к 23 февраля

И не нужно думать, что мужчины не оценят стихотворные строки. Наоборот, красивые пожелания и комплименты поздравительных стихов на 23 Февраля мужчинам-коллегам и деловым партнерам обязательно тронут до глубины души даже самых сдержанных представителей сильного пола. Хотим сегодня без прикрас От всей души поздравить Вас! Пускай не носите погоны, От внутренних атак и внешних. И Ваша тактика успешна! А если надо, за собой Весь коллектив ведете в бой.

От души мы им желаем Неба мирного всегда. Мы их любим, твёрдо знаем — С ними горе — не беда! И России мы желаем Как природа в пышном мае.

В этот праздник сильной половины человечества желаю вам не бояться никаких преград и смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстёгивают и вдохновляют. А для достижения целей необходимо крепкое здоровья, поэтому никогда ничем не болейте, будьте крепки духом и телом.

И, безусловно, рядом с настоящим мужчиной должна быть прекрасная женщина — красивая, умная и хозяйственная.

Настоящим мужчинам пожелания: Наша защита вы и достояние, Без вас никак, без вас совсем нельзя! И этот день по праву вам даётся, Пусть этот праздник радость всем несет, И каждому удача улыбнётся, И счастье непременно всех найдет! Двадцать третье февраля! Это праздник - день заслуженных наград! Посвящен он дорогим мужчинам! За отвагу и за стойкость вашу За победы, что сумели одержать За свободу и Отчизну нашу Что когда-то вы сумели отстоять! С датой знаменательной поздравить Мы спешим своих героев дорогих! Невозможно даже и представить, Что бы стало с нашей Родиной без них!

Прикольные поздравления с 23 Февраля коллегам и друзьям

Сегодня можешь на работе чуть расслабиться! Я дома жду, накрыла стол обещанный. Ты в дверь вошел в хорошем настроении. Как раздевался — я смеялась долго. Лишь попросил, чтоб в силу опьянения, Освободила от супружеского долга. Если б не было мужчин — Это б было круто! Замуж не было б причин Бежать прям с института.

Вам желаем быть при деле, Чтобы сила была в теле, Чтоб стрелять вам не пришлось, Без войны бы обошлось.

Копировать Сердечно хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества — 23 февраля. В этот праздник сильной половины человечества желаю вам не бояться никаких преград и смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстёгивают и вдохновляют.

Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить.

Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить. Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, Но суждено ему занять, У нас в судьбе так много места. Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно — он поможет.

Лучшие поздравительные стихи на 23 Февраля мужчинам-коллегам и деловым партнерам Восьмое марта и 23 Февраля — два праздника с ярко выраженной гендерной принадлежностью, которые обязательно отмечают в любом коллективе. И если мужчины в Международный женский день предпочитают поздравлять своих коллег-дам цветами и конфетами, то женщины помимо подарков на День защитника Отечества еще готовят и красивые пожелания. Лучше всего для поздравления на 23 Февраля мужчин-коллег и деловых партнеров подходят стихи с теплыми пожеланиями и словами восхищения.

И не нужно думать, что мужчины не оценят стихотворные строки. Наоборот, красивые пожелания и комплименты поздравительных стихов на 23 Февраля мужчинам-коллегам и деловым партнерам обязательно тронут до глубины души даже самых сдержанных представителей сильного пола. Хотим сегодня без прикрас От всей души поздравить Вас!

Шуточные и лирические стихотворные поздравления коллег с 23 февраля

Читать онлайн Мужской праздник. Стихи к 23 февраля, Стихи про 23 февраля короткие и длинные. Для школы. 23 февраля мы поздравляем наших защитников Отечества: армию, офицеров, солдатов, тех, кто воевал, а также всех мужчин, которые рядом с нами, берегут и охраняют нашу счастливую жизнь. На нашем сайте стихи с поздравлениями к Дню Защитника Отечества. Стихи к 23 февраля. Стихи лучших поэтов классиков в современной библиотеке DY9! Поздравления в стихах на 23 февраля дают вам возможность красиво поздравить мужчину, мужа, парня, сына с днем защитника отечества. Специально для вас мы сделали подборку интересных стихов и поздравлений на 23 февраля! Мы предлагаем вам подборку сайтов, где вы найдете стихи для своих героев. Приводим некоторые стихи, быть может, они вдохновят вас на собственное творчество. Стихотворения для папы на 23 февраля. Мы собрали самые лучшие поздравления с 23 февраля в стихах и прозе: красивые, прикольные и короткие пожелания на День защитника Отечества для ваших мужчин, любимых, друзей и коллег.

Прикольные стихи на 23 Февраля для взрослых

  • Стихи на 23 февраля парню
  • Душевные стихи на 23 февраля на конкурс чтецов (длинные) | Здесь позитив
  • Стихи про День защитника Отечества
  • Бурова Елена Александровна
  • Красивые стихи на 23 Февраля
  • Красивые стихи на 23 Февраля

Голосовые аудио поздравления с 23 февраля

  • Красивые поздравления на 23 февраля коллегам в стихах
  • Музыкальное поздравление — звонок на телефон защитнику Отечества
  • Красивые стихи на 23 февраля - день защитника Отечества.
  • Короткие стихи к 23 февраля
  • Что еще почитать

Стихи на 23 февраля

Вы — наша страсть и слабость! Без вас был мир бы одинок И не было б в нем сказок. Пусть солнце светит над землей И войн пускай не будет. А сила, славный наш герой, На благо только будет! Но кто же её от врага защищает? Денно и нощно службу неся, За это взамен ничего не прося. С праздником тебя, защитник!

Мужчина знатный ты и видный, Отчизне служишь ты как надо, Тебя поздравить очень рады!

Бился так, что свои раны не считал, Но сдаваться неприятелю не стал. Не бывать ему во вражеском плену!

Крейсер сам ушёл в морскую глубину.

Стихи для мужчин от женщин Мужчина - дар божий для слабого пола: Мужчина - защитник, мужчина - опора! И есть ещё всяких немало причин, Чтоб женщины славили нынче мужчин! А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали, Чтоб женщину Вы берегли от печали. Тепло излучали, волнуя нам кровь, И вместе бы мы защищали любовь!

Желаем вам здоровья, крепчайшего как чай, Нас радовать любовью и в жизни не скучать! Прекрасно, что на свете есть У нас прекрасные мужчины, Подставить плечи нам и спины. И в День Защитника мы вам От всей души желаем счастья, Любви такой чтоб до небес Звенело нежностью и страстью.

Большие стихи и длинные поздравления с 23 Февраля

Статус средства массовой информации: действующее. Наименование название средства массовой информации: ТОЛК. Язык: русский. Адрес: редакции 656056, Алтайский край, г.

Как раздевался — я смеялась долго. Лишь попросил, чтоб в силу опьянения, Освободила от супружеского долга. Если б не было мужчин — Это б было круто! Замуж не было б причин Бежать прям с института. Не пришлось бы мыть посуду И стирать носки. Но, ведь, так совсем не трудно Умереть с тоски?! В ресторан, в кино сводил?

Доблестно и с честью ты служи России, Армии пополнив славные ряды, Ну а я здесь буду ждать тебя так сильно, Верить без сомнений, что вернёшься ты! Полетит конвертик, в нём письмо и фото, Не пройдёт недели — следующий пошлю. Ты мой бравый воин из Морской пехоты, Я тобой горжусь, я тебя люблю! Не печалься, милый, не грусти о встрече, Смело и отважно служи Отчизне нашей! Вот вернёшься, будет тихий, теплый вечер Мы друг другу самое дорогое скажем! Ты — моя опора, гордость и надежда! Я — твой тыл надёжный, нежность бесконечная! Будем вместе скоро мы с тобой как прежде И украсит нашу жизнь платье подвенечное! Стихи про защитников Отечества Сегодня поздравляем мы воинов отважных, Защитников, заступников, наших храбрецов! Сильных, славно сложенных и немного важных, Наших братьев и мужей, дедушек, отцов! Пожеланий масса: смелости, терпения, Сил духовных, радости и крепкого здоровья! Для побед любых вам море вдохновения! Дарим вам надёжный тыл нежности с любовью! Им суждено было в нашей стране родиться И защищать Отечество до окончания дней. Пройти сквозь горечь испытаний и потерь, Отдать единственное — жизнь свою, Что б мы могли здесь в мире жить теперь, Они остались в страшном том бою.

Не поздравление это, а скорее директива: В честь Праздника защитников страны Тебе жизнь дарит наилучшие активы Добра, здоровья, счастья и любви. Двадцать третье февраля шумит салютом! Пусть и в жизни позитив гремит, Твой достаток пусть достигнет абсолюта, А здоровья не кончается лимит. Пусть 23 Февраля тебя возвысит, Летит наверх пускай карьера. Будь гениален, крут и независим, А счастье в жизни пусть не знает меры. Любви желаю я тебе бразильской, Возможностей и власти сицилийской. Еще сибирского здоровья для тебя… Ну, в общем, с 23 февраля! С Февральским праздником! Пускай Все блага в жизни льются через край. Пусть окружают дамы восхищением, А гениальность дружит с вдохновением. Какой там Бонд, Шварценеггер и Ван Дамм? Никто из них тебе в подметки не годится. Подарит праздник воплощение пусть мечтам, Чтоб стала жизнь такой, какою и не снится. Пусть прокачает Двадцать третье февраля Всю жизнь, в нее добавив радости и кайфа. Достигнет наивысших точек пусть судьба, А настроение зарядится драйвом. Прикольные поздравления с 23 февраля в прозе Поздравляю с 23 февраля! Желаю тебе в жизни быть сильным, как медведь. На дороге — быстрым, как гепард. На работе — выносливым, как верблюд. В семье быть царем, словно лев. Только, пожалуйста, не превращайся в осла в любой ситуации! С праздником! С праздником вас, настоящие мужчины! Желаем совершать подвиги, подобно Гераклу. Чтобы все земные богини восхищались вами, а остальные мужчины завистливо вздыхали в сторонке. А вы бы сидели на вершине жизненного Олимпа и купались в лучах своей великолепной славы! С 23 февраля, мужики!

Поздравления с 23 февраля мужчине

На 23 Февраля мужчинам ~ праздничные стихи Защитникам Отечества. Не зря в России праздник есть Для тех, кто знает слово «честь», Кто для добра не ждет причин. Мы славим в этот день мужчин. Пусть будет много ярких дней, А жизнь идет в кругу друзей. День защитника Отечества отмечается 23 февраля. Уже давно этот праздник считается днем всех российских мужчин. По случаю праздника мы подготовили подборку приятных поздравлений с Днем защитника Отечества в прозе, стихах и смс. Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Поздравления с 23 февраля, сценарии проведения праздников. 15127 красивых поздравлений на любой праздник и знаменательную дату. С Днём защитника Отечества! Сегодня этот праздник ощущается особенно остро. Наши мужчины вспомнили, что такое быть настоящими защитниками и воинами, а женщины вновь стали истинными берегинями, хранительницами и сёстрами милосердия. Настоящие мужчины — это вам не слабаки! Фото Поздравления с 23 февраля: лучшие открытки, стихи и поздравления для мужчин в 2023 году 11. Ты — настоящий мужчина!

Прикольные и смешные поздравления с 23 февраля мужчинам

В этот день принято дарить символические подарки, устраивать торжественные мероприятия в организациях, школах и детсадах. В качестве поздравления с 23 Февраля в 2024 году подойдут стихи. Составили подборку для вас, чтобы не пришлось тратить время на поиск подходящего. Стихи для дорогих мужчин в праздник 23 февраля с искренними поздравлениями и наилучшими пожеланиями, непременно, поднимут настроение, подарят вдохновение и бодрость, уверенность и оптимизм. 23 февраля — особая дата для верных защитников Отечества. Так адресуйте любимым мужчинам в этот день по-настоящему оригинальные и красивые поздравления. Пусть стихи для самых заботливых и смелых состоят из удивительных комплиментов и добрых пожеланий. Пожелать хотим мужчинам Мужества и доброты! Пусть сбываются желания, Исполняются мечты! В день февральский есть причина Не бояться Вам зимы – Настоящего мужчину Обогреть сумеем мы: Пусть морозец прибавляет, Пусть заснежена земля – Все Вас нынче поздравляют С 23 февраля! Сегодня 23 февраля, И поздравляет всех мужчин страна!

Прикольные стихи и поздравления с 23 Февраля мужчинам

Бурова Елена Александровна Февраль, последний шаг зимы, Она к концу стремится, Но продолжает сердце пусть, Как в молодости, биться. Нет праздника мужчины на земле, А вот у нас отличный праздник есть в календаре. Как только наступает 23 февраля, Так сразу поздравляем мы защитников Отечества.
Поздравления с 23 февраля прикольные смешные Ищете трогательные пожелания с 23 Февраля в стихах мужчинам? Посмотрите в нашей подборке! Здесь собраны лучшие трогательные поздравления с 23 Февраля мужчинам в стихах. Портал поздравлений к любой дате – Datki.
Трогательные поздравления с 23 Февраля мужчинам в стихах 😎 – самые лучшие пожелания Стихи к 23 февраля. Мужчина — бизнесмен, артист, Мужчина — мяч и футболист. Мужчина — муж, отец, любовник, Мужчина — генерал, полковник.
картотека стихов к 23 февраля | Картотека на тему: | Образовательная социальная сеть Мы подготовили для вас на 23 февраля поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества в стихах и прозе, короткие смс и трогательные своими словами, красивые открытки и видео-поздравление.

Поздравления на праздник «День защитника Отечества (23 Февраля)» (мужчинам)

короткие стихи к 23 февраля Чтобы облегчить вам эту задачу мы подобрали прикольные поздравления мужчинам с 23 февраля в стихах и прозе: длинные и короткие, универсальные (подойдут любому мужчине). Музыкальное поздравление — звонок на телефон защитнику Отечества.
короткие стихи к 23 февраля Стихи с 23 февраля любимому мужчине, брату, отцу или коллеге — вашему вниманию универсальные поздравления с Днем защитника Отечества для мужчин всех возрастов. Помада на щеке.
Поздравления с 23 Февраля мужчинам своими словами в смс, стихах и прозе Лучшие поздравительные стихи на 23 Февраля мужчинам-коллегам и деловым партнерам. Восьмое марта и 23 Февраля — два праздника с ярко выраженной гендерной принадлежностью, которые обязательно отмечают в любом коллективе.
Стихи про День защитника Отечества Ищете трогательные пожелания с 23 Февраля в стихах мужчинам? Посмотрите в нашей подборке! Здесь собраны лучшие трогательные поздравления с 23 Февраля мужчинам в стихах. Портал поздравлений к любой дате – Datki.
Бурова Елена Александровна День защитника Отечества отмечается 23 февраля. Уже давно этот праздник считается днем всех российских мужчин. По случаю праздника мы подготовили подборку приятных поздравлений с Днем защитника Отечества в прозе, стихах и смс.

Четверостишья на 23 февраля

Мы предлагаем вам подборку сайтов, где вы найдете стихи для своих героев. Приводим некоторые стихи, быть может, они вдохновят вас на собственное творчество. Стихотворения для папы на 23 февраля. С Днём защитника Отечества! Сегодня этот праздник ощущается особенно остро. Наши мужчины вспомнили, что такое быть настоящими защитниками и воинами, а женщины вновь стали истинными берегинями, хранительницами и сёстрами милосердия. Дорогие, смелые мужчины, Поздравляю с 23 февраля! От штыка в бою прикроют спину Пусть всегда надежные друзья. В этот день принято дарить символические подарки, устраивать торжественные мероприятия в организациях, школах и детсадах. В качестве поздравления с 23 Февраля в 2024 году подойдут стихи. Составили подборку для вас, чтобы не пришлось тратить время на поиск подходящего.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий