Апрель аптека климовск

Время работы аптеки ежедневно с 08:00 по 20:00, телефон(ы) 8 800 200-90-01. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Возможности приложения. Апрель, аптека в Климовске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Для поиска лнужного лекарства и информации достаточно просто воспользоваться нашим удобным поиском. Аптека Апрель постоянно забодится о своем покупателе и периодически проводит всевозможные акции и устаивает скидки.

Апрель, сеть аптек в Климовске

Апрель работает по адресу просп. 50 лет Октября, 14/6, микрорайон Климовск, Подольск в Климовске. Основной вид деятельности — это «Аптека». График работы: ежедневно 08:00–20:00. Рабочий телефон для связи: 8 (800) 200-90-01. Отзывы о Аптека Апрель на Комсомольской, Ярославль, Ярославская область, адрес, телефон, время работы. Аптека "Апрель" по адресу 50 Лет Октября пр, 14/6, Климовск мкр, Подольск, МО. Искать товары в этой аптеке. Более того, для ещё большего удобства покупателей работают наши сайт и приложение, где вы можете в любой момент найти интересующий вас препарат, узнать его стоимость и наличие в аптеках и воспользоваться услугой доставки.

Наш партнер аптечная сеть «Апрель»

Аптеки апрель стоимость. Аптека апрель Кондопога. Скидки в аптеке. Аптека расположена по адресу: Климовск, проспект 50 лет Октября, 14/4. Ассортимент аптеки, часы работы, телефоны и описание проезда. Как добраться? Аптеку "Апрель" в городе Подольск вы найдете по адресу: микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября, 14/6. г. Подольск, Климовск, пр-кт 50 лет Октября, д.14/6,пом.3. Часы работы. достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Насколько выгодна клубная аптечная карта. Название: Аптека "Апрель". Страна: Россия. Индекс: 142180. Полный адрес: Москва и Московская область, г. Подольск, просп. 50 лет Октября, 14/6, микрорайон Климовск. Режим работы: ежедневно, 08:00–21:00. Городской телефон: +7 (800) 200-90-01.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие?

Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань.

Некоторые магазины предоставляют бесплатную доставку при заказе на сумму, превышающую определенную, поэтому рассмотрите возможность покупки нескольких товаром в одном заказе. Ритейлеры часто делятся со своими подписчиками эксклюзивными кодами скидок или акциями. Программы лояльности: Присоединяйтесь к программам лояльности, предлагаемым интернет-магазинами, чтобы пользоваться такими преимуществами, как скидки только для участников, ранний доступ к распродажам или эксклюзивным акциям. Особые скидки: Если вы соответствуете этим критериям, проверьте, предоставляет ли Аптека Апрель эксклюзивные скидки для студентов, ветеранов или пенсионеров. Почему промокоды не всегда срабатывают так, как ожидалось Иногда может возникнуть ситуация, когда промокод не срабатывает или не применяется. Этому может происходить по различным причинам. Вот наиболее распространенные из них: Истекшие промокоды: У промокодов есть срок действия, и если вы попробуете применить код с истекшим сроком действия, он не сработает. Перед использованием кода обязательно проверьте срок его действия. Уже со скидкой: В некоторых случаях интересующий вас товар может быть уже со скидкой. Некоторые магазины предлагают скидки и акции напрямую, без использования купонов с кодами скидок. Ограничения на использование промокода: Некоторые промокоды распространяются только на определенные товары, бренды или категории. Если вы пытаетесь применить код к товару, не соответствующему критериям, он не сработает. Требование минимальной покупки: Некоторые промокоды требуют соблюдения минимального порога покупки, чтобы получить право на скидку. Если сумма в корзине не соответствует указанному порогу, код не сработает. Географические ограничения: Действие некоторых промокодов может быть ограничено определенными местами или регионами. Если вы находитесь за пределами указанного региона, то код не будет применяться. Одноразовое использование: Многие промокоды предназначены только для однократного использования. Если код уже был использован кем-то другим, он не будет действовать повторно. Технические сбои: Иногда технические неполадки на сайте или в процессе оформления заказа могут привести к неработоспособности кодов промокодов.

Лучшей по лекарственному обеспечению, стоимости продукции, качеству сервиса обслуживания считается организация «Облаптека» с рейтингом 5. Если вас интересует фармацевтическая компания на Заводской улице, Октябрьской площади, Советской в Климовске, мы поможем найти подходящие варианты, оценить их ассортимент, цены, обеспечение конкретными категориями товаров. На чтение 1 мин Просмотров 4 Социальные сети:.

Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16.

Аптека Апрель отзывы

Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия.

Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19.

Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови.

Продавщицы это не фармацевты наглые, разговаривают дерзко. Даже когда есть нужное лекарство - говорят что нету, и пихают более дорогой аналог. Купил 20 шприцей - 180р, в соседней аптеке взял тоже количество таких же абсолютно за 80р. Поставки происходят с одних складов что и в другие аптеки, а цены в 2-3 раза выше на всё. Краснодар, Проспект чекистов 34; Кубанская набережная; Эни 09:06 01. Но в последнее время заметила что препараты намного дороже чем в других аптеках, и это при том что имеется проплаченная карта. Персонал тоже, хамить многих лекарств просто не знают. Последнее каплей стало то что взяв незначительные препараты заплатила за них вдвое больше, и не дали чек. Спустя время когда пересчитала и сравнила цены, со мной разговаривать никто не стал. Геленджик ул. Ленина Людмила 19:26 07. Ставрополе на ул. Ленина в районе Ботаники. Подала деньги - купюрой- 500 рублей!!!! И тут оказалось , что в 7 вечера в аптеке нет сдачи 450 рублей. Меня стали посылать в соседний магазин "Магнит" для размена. И это не в первый раз!!!!!!! Оставила жалобу в жалобной книге. Виталий 13:54 28. Призываю владельцев помещений быть бдительными при сдаче в аренду помещений аптеке «Апрель», как арендатор они крайне непорядочны. Я сам работал в своём помещении, имел хороший, прибыльный и «раскрученный» бизнес фотосалон , когда на меня вышел представитель компании «Апрель, и предложил мне сдать помещение в аренду по цене, которая являлась размером моего среднемесячного дохода и сдавать дешевле для меня было не выгодно. Я подготовил помещение к сдаче, что стоило определённых денежных и трудовых затрат.

Сказали что аптека отказала по наличию. И вернут деньги в течении 3 - 5 дней. Я куда только не писал и чеки , скриншоты посылал. Но денег так и не вернули. А теперь и отвечать перестали. Будте аккуратны Полина 16:41 21. Тула как РГА ужасное,увольняет на право и на лево фармацевтов и набирает людей с улицы которые не разбираются в фармации,причем пока вы ей нужны будет крайне приветлива,а если вы ей скажете что то наперекор то все,увольнение вам обеспечено,не заинтересована в специалистах взять лишь бы кого причем не понятно что там распоряжается ее дочь и ведёт себя как супер босс,уважаемая Лучинкина знаете что все возвращается бумерангом и к вам вернётся все плохое что вы делаете людям Александр 14:28 19. Ценники не соответствуют действительности. За то, что бы покупаться скидкой - вы должны заплатить им 400р. Пример: эргоферон - на ценнике две цены, 335р и 380р. То есть первая цена по оплаченной карте, вторая непонятно за что. А когда купил, цена была почти 600р. Продавщицы это не фармацевты наглые, разговаривают дерзко. Даже когда есть нужное лекарство - говорят что нету, и пихают более дорогой аналог. Купил 20 шприцей - 180р, в соседней аптеке взял тоже количество таких же абсолютно за 80р. Поставки происходят с одних складов что и в другие аптеки, а цены в 2-3 раза выше на всё. Краснодар, Проспект чекистов 34; Кубанская набережная; Эни 09:06 01. Но в последнее время заметила что препараты намного дороже чем в других аптеках, и это при том что имеется проплаченная карта. Персонал тоже, хамить многих лекарств просто не знают. Последнее каплей стало то что взяв незначительные препараты заплатила за них вдвое больше, и не дали чек. Спустя время когда пересчитала и сравнила цены, со мной разговаривать никто не стал. Геленджик ул.

Как добраться?

  • Режим работы Аптека Апрель в Новогодние праздники 2025
  • Апрель в Климовске
  • Сеть аптек "Апрель"
  • Аптека апрель в ногинске

Телефон Горячей Линии ? — Аптека Апрель

достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Насколько выгодна клубная аптечная карта. широкий выбор лекарств. Адрес, телефон: Апрель. Адрес 142180, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября, 14/6. Телефон 8 (800) 200-90-01 Справочная служба. График работы ежедневно, 08:00–21:30. где купить в Климовске, наличие, стоимость на карте, заказ, бронирование, инструкция, применение, подбор аналогов, дженерики. Средние цены на лекарства, сравните с ценами в аптеке Апрель. Наименование лекарственного препарата.

Горячая линия аптеки Апрель

  • Для чего нужна Служба Поддержки
  • Аптека Апрель цены на лекарства, каталог, адреса, режим работы, официальный сайт
  • Города, в которых есть аптеки «Апрель»
  • Аптеки Апрель | 32 адреса на карте
  • Аптека Апрель в Подольске - адреса всех филиалов в городе, режим работы, номер телефона, отзывы
  • Аптека Апрель Климовск Часы Работы

Города, в которых есть аптеки «Апрель»

Средние цены на лекарства, сравните с ценами в аптеке Апрель. Наименование лекарственного препарата. "Апрель" – это федеральная сеть аптек. За 22 года успешной работы открыли более 5700 аптек в 66 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Филиалы Апрель, аптека в каталоге Разыскиваете аптечный киоск в этом районе? Тогда можно заглянуть в Аптеку Апрель на Советской улице и узнать у здешних фармацевтов-провизоров о том.

Выберите аптечную сеть для поиска

  • Аптека Апрель Горячая линия ? — Бесплатный Телефон Поддержки
  • Уведомления на новые акции в Telegram
  • Фармацевт / медицинский консультант
  • Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель?
  • Аптека Апрель: Поиск и наличие лекарств - Мегаптека
  • Предыдущий | Следующий

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий