Антонов концерт 15 февраля

Долгожданный концерт народного артиста России, композитора Юрия Антонова, посвященный 50-летию творческой деятельности, пройдет на сцене Самарского Академического театра оперы и балета. Юрий Антонов, Композитор: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Юрий Антонов. Узнайте все подробности о концерте Юрия Антонова, который состоялся 15 февраля 2024 года в Москве. Кто из звезд эстрады выступил на сцене вместе с именинником, какие хиты прозвучали и как реагировала публика. Концерты Юрия Антонова в Москве в 2023 году запланированы на несколько дат: 10 января в Кремлевском Дворце, 15 февраля в Крокус Сити Холле, 20 марта в Концертном зале «Космос».

Юрий Антонов в юбилейном концерте "От печали до радости". 2005

Не нужно, честно говоря», — сказал музыкант. Антонов подчеркнул, что вообще последнее время практически не выезжает из Москвы и крайне редко выступает. Связано это, по его словам, с состоянием здоровья. Совсем недавно, как писал 5-tv.

Окунуться в атмосферу теплых воспоминаний, насладиться мягким голосом любимого исполнителя и вновь открыть для себя талант звезды, сияющей на российском эстрадном небосклоне более 45 лет, вы можете, попав на концерт Антонова. Несмотря на то, что с того времени, когда артист взлетел на вершины известности, прошло без малого 3 десятка лет, в преддверии каждого его выступления среди поклонников певца неизменно возникает ажиотаж: заказать билеты на Антонова поклонники всех возрастов стараются заранее. Афиша концертов Подробная афиша Сольные концерты певца в театре Армии Оказавшись на концерте, где главным поющим лицом выступает Юрий Антонов, не только представители старшего поколения, но и молодежь ощущают себя так, будто после долгого путешествия оказались дома.

На какой бы площадке ни выступал Антонов, его хиты, ставшие достоянием золотого фонда российской эстрады, напоминают слушателям о чем-то родном, глубоко скрытом, но бережно хранимом в памяти. Именно такие чувства у большинства из нас вызывает возвращение в родительский дом. За годы, проведенные на сцене, артист превратил свое имя Антонов Юрий в самый настоящий бренд, олицетворение российской эстрады 80-х. В его музыкальной «копилке» — музыка к 10 кинофильмам и более 400 песен, исполненных им самим и другими звездами отечественной эстрады. Исполнителем записано свыше 30 альбомов и сборников, общий тираж которых составил 50 000 000 экземпляров.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Написать в редакцию: editor blitz.

Концерт Антона Боева, 9 июля 2023

После выступления на музыкальном фестивале «Славянский базар в Витебске» 78-летнего певца и композитора Юрия Антонова пришлось увозить со сцены на рояле. Об этом сообщает сказано в объявлении на сайте площадки. В беседе с ТАСС Антонов уточнил, что "концерт, может быть, будет назначен на 20 ноября". 1900. Концертный зал ЦМШ. Концерт курсовых хоров кафедры хорового дирижирования. сказано в объявлении на сайте площадки. В беседе с ТАСС Антонов уточнил, что "концерт, может быть, будет назначен на 20 ноября". Интернет15 января — Концерт в Москве 22 февраля — Выступление в Санкт-Петербурге 5 марта — Концерт в Екатеринбурге 12 апреля — Выступление в Казани 25. Концерт Юрия Антонова 2023 в Москве: билеты, программа, место проведения. 15 февраля 2024 20:00Концерт группы "Кирпичи" Бессменный художественный руководитель коллектива Василий Владимирович Васин.

Юбилейный концерт Юрия Антонова в ГКД (живой звук)

На каждом концерте присутствовало около 14 тысяч зрителей. Долгожданный концерт народного артиста России, композитора Юрия Антонова, посвященный 50-летию творческой деятельности, пройдет на сцене Самарского Академического театра оперы и балета. Вся указанная на сайте информация является информационно-справочной. Информационно-справочные сведения, включая цены и т.

Однако последний доказал, что в те дни зрелищные мероприятия не были запрещены. В связи с этим компания Лепса обязана выплатить неустойку. Как сообщала «Москва. По его словам, пока рано говорить о выздоровлении.

Из Санкт-Петербурга привезли премьеру независимого театрального проекта — спектакль «Свет с неба». Звездных гостей пригласили на премьеру в «Студию театрального искусства». Среди них была замечена жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. Без мужа. Автор пьесы Дэвид Хэйер — один из наиболее острых драматургов, номинант на «Оскар» и «Золотой глобус». Пьеса, написанная им во второй половине 1990-х годов, впервые переведена на русский язык специально для постановки Анджея Бубеня. Герои — бывшие любовники. Кира — школьная учительница, Том — успешный ресторатор. Некогда случайная встреча привела молодую девушку в дом бизнесмена и его жены. За спиной благоверной он закрутил роман с Кирой, ставшей для семьи добрым другом и помощником. Но спустя много лет жена узнает об измене Тома.

Смерть супруги дает шанс мужчине вернуть былую любовь Киры. К этому даже подключается сын, 18-летний Эдвард. Появляясь на пороге квартиры любимой в бедном районе Лондона, ресторатор просит накормить его. И девушка начинает готовить спагетти. Артисты воспользовались не бутафорией, а реально готовили блюдо. Ароматы жареного чеснока, пряностей и перца разносились на весь зал. Фото: Михаил Танюхин А после спектакля гостей пригласили за стол. Там уже стояли блюда со спагетти, приготовленными на сцене. Ну а кроме того — клубника, ананасы, вяленое мясо, угорь, икра. К застолью присоединились артисты. Игорь Скляр выслушивал комплименты и восторги, без остановки сыпавшиеся на него.

Юрий Антонов: сбыча мечт

концерт Юрия Антонова в Москве. Купить билеты на концерт Юрий Антонов в Крокус Сити Холл можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Концерт Вячеслава Антонова с программой «За глубинку». Концерт посвящается ко дню защитника отечества! ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ, посвящённый 75-летию Анатолия АНТОНОВА. 29 апреля Анатолий Антонов празднует 75-летний юбилей! 11.11.2022г Первый концерт в Москве Вячеслава Антонова & ВИА "За Глубинку" в клубе "ГОРОД". Приходите, и вы сможете насладиться живым исполнением.

Центр Лепса заплатит 2 млн рублей за отмененный концерт Антонова

На площади Ленина в Тамбове уже завершается монтаж сцены, где выступят звёзды классической музыки мировой величины. Это большое событие всероссийского масштаба. Ничего подобного в Тамбове не было никогда. Уверен, это будет впечатляющее и незабываемое зрелище!

В торжественной обстановке за добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение задач повышенной сложности и в связи с празднованием 100-летнего юбилея со дня образования службы участковых уполномоченных полиции МВД России врио заместителя начальника ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу майор полиции Бакаев Арслан, старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Сердюков Юрий и участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Потапов Альберт были награждены почётными грамотами и благодарностями. В это же время, в минераловодском отделе полиции состоялось торжественное мероприятие, на котором начальник отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу полковник полиции Юрий Владимирович Вышегородцев и начальник полиции полковник полиции Антон Станиславович Нарушевич поздравили личный состав с наступившим праздником, поблагодарили за добросовестное выполнение служебных обязанностей и пожелали крепкого здоровья, благополучия и успеха, а также вручили медали, почётные грамоты и благодарности сотрудникам.

Журналисту 1ul. Когда мы напомнили ему о намеченном концерте еще на март месяц, певец сразу вспомнил и пояснил, что на март действительно было намечено выступление, которое перенесли на июнь. Однако, к сожалению, концерт был в очередной раз отменен. Он также подчеркнул, что ульяновские организаторы объяснили это тем, что это произошло в связи с нераскупаемостью билетов.

Хотите увидеть своими глазами нечто подобное? Воздвиженка, 1 15 мая 2021 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится юбилейный вечер российского певца, композитора и народного артиста России - Юрия Антонова. Мероприятие будет посвящено 75-летию артиста, поэтому вас ждут многочисленные сюрпризы.

Фотогалерея

Звездных гостей пригласили на премьеру в «Студию театрального искусства». Среди них была замечена жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. Без мужа. Автор пьесы Дэвид Хэйер — один из наиболее острых драматургов, номинант на «Оскар» и «Золотой глобус». Пьеса, написанная им во второй половине 1990-х годов, впервые переведена на русский язык специально для постановки Анджея Бубеня. Герои — бывшие любовники.

Кира — школьная учительница, Том — успешный ресторатор. Некогда случайная встреча привела молодую девушку в дом бизнесмена и его жены. За спиной благоверной он закрутил роман с Кирой, ставшей для семьи добрым другом и помощником. Но спустя много лет жена узнает об измене Тома. Девушка вынуждена покинуть дом и строить жизнь с нуля.

Стилистически музыка оратории относится к различным временным пластам и связана как с русской, так и западноевропейской музыкальными традициями. В оратории заняты как солисты, так и хор, которые по ходу действия исполняют роли Иисуса, Богородицы, Благоразумного разбойника, стражников, народной толпы. Некоторые из частей оратории предваряет чтение Евангельских стихов». Во втором отделении гости Юбилейного концерта услышат сочинения Антона Вискова, наиболее часто звучащие на концертах Ансамбля, такие, как "Душа грустит о небесах" на слова Сергея Есенина, "Икона", "Покаянный стих Богородице", "Боже Превечный" на слова Симеона Полоцкого, "Трисвятое", "Богородице Дево, радуйся" и другие.

Их тридцатилетняя дружба и множество совместных проектов, привело к тому что 6 мая 2022 года в концертном зале клуба-ресторана Магнус Локус проект в корне меняющий представление слушателей о традиционном исполнении музыки Арно Бабаджаняна. Специальным гостем программы станет Несравненная Мариам Мерабова. Этим вечером на сцену Magnus Locus поднимутся: Антон Румянцев, тенор саксофон; Анатолий Кожаев, контрабас, бас-гитара , укулеле бас; Давид Ткебучава, ударные;.

Сам Юрий Антонов в телефонном интервью 5-tv. Он подтвердил, что знаком с Александром, общался с ним «один или два раза» и уже очень давно не видел. Кто кого кинул, это меня не интересует, я не в курсе подробностей… Мое дело артиста, я приехал вовремя, выступил и уехал. Что там происходит, как там, зачем мне это?

Юрий Антонов отметит юбилей в «Крокусе» с Григорием Лепсом и Николаем Расторгуевым

Юрий Антонов, автор песен "Крыша дома твоего", "Поверь в мечту" и многих других хитов отметит свое 70-летие в кругу друзей, а для слушателей юбиляр готовит новый альбом, в который войдут новые произведения, сообщает Арменпресс со ссылкой на Тасс. Сотни песен, тысячи концертов и миллионы поклонников – знаменитому певцу и композитору Юрию Антонову сегодня исполняется 75 лет. Концерт Вячеслава Антонова с программой «За глубинку». Концерт посвящается ко дню защитника отечества! Узнайте все подробности о концерте Юрия Антонова, который состоялся 15 февраля 2024 года в Москве. Кто из звезд эстрады выступил на сцене вместе с именинником, какие хиты прозвучали и как реагировала публика. Концерт «Мечта сбывается» 17 февраля 2023, Концертный зал «Свиридовский» в Курске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий