Андрей финягин биография и личная жизнь

Коротко о себе. Андрей Финягин, 46, Москва. Актёр театра и кино. Официальный сайт / Кинолифт. Я очень люблю свою больше ею занимаюсь, тем острее ощущаю её бесконечность. Андрей Финягин: биография и личная жизнь российского актера. Зрители давно отметили актерские данные Андрея Финягина, который просто завораживает своей игрой, взглядом и интонацией голоса.

Звезда сериала «Любовница» Андрей Финягин рассказал о знакомстве с женой

Андрею настолько понравилась атмосфера, царившая в кружке, что он сразу записался, и в течение двух последующих лет с огромным удовольствием занимался в нем. По окончании школы, не слишком веря в успех, Финягин подал документы в несколько театральных вузов. Андрей не сомневался в своем выборе, когда узнал, что в МХАТе ему предстоит постигать азы актерского мастерства под руководством легендарного Олега Ефремова. Уже во время учебы Финягин принимал активное участие в театральных сценках: он изображал князя Великого на детских елках, разъезжал с новогодними этюдами по столичным школам.

После двух лет гражданского брака, Юлия стала официальной женой Андрея.

Она защитила кандидатскую и преподает в университете. Дети в семье пока не появились. На фото Андрей Финягин с женой Юлией Супруги часто путешествуют, выбирая для этого автомобиль, поезд или самолет. Финягин любит дорогу, считая ее символом жизни.

В свободное время он любит перечитывать стихи Маяковского, Бродского, а также собрание сочинений Паустовского. Рейтинг 1 оценка, среднее 5 из 5 Понравилась статья? Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

Оказалось, что у нее лежали билеты на мой спектакль. У нас возник диалог, я раскрылся ей. Рассказал, что я артист, работаю в таком-то театре. Выяснилось, что мы год находились в одном и том же здании, но не встретились в жизни», — вспоминает актер. Финягин признается, что был очарован Юлией с первой встречи. Супруга актера вспоминает, что первое впечатление о ее будущем муже было немного странным.

Постепенно Андрей смог раскрыться и завоевать расположение Юлии. Сейчас супруги до сих пор вместе и живут совершенно счастливо.

В 2005 году актер получает первую главную роль в проекте «Любовница» с Ириной Розановой и Тиграном Кеосаяном.

В его карьере появляются проекты, где он занят как главный герой: «Ненормальная», «Ледяная страсть», «Сумасшедшая любовь», «Цыганки»,... Подробнее «Чемпион».

Красавица-жена Андрея Финягина — это была любовь с первого взгляда

Андрей финягин: «кино меняет жизнь, создавая иную реальность» Андрей Владимирович Финягин родился в канун Нового, 1978-го, года в Москве, в семье заслуженного педагога-дефектолога и инженера научно-исследовательского института.
Андрей Финягин Но несмотря на популярность и признание, актер предпочитает держать свою личную жизнь в тайне. Тем не менее, есть несколько фактов, которые были раскрыты о его биографии и близких отношениях. Биография Андрея Финягина началась 3 февраля 1979 года в городе Москва.

Финягин Андрей Владимирович: биография, карьера, личная жизнь

Но успех его был впереди. И принес его Финягину фильм "Любовница", где он сыграл шизофреника, влюбленного в героиню Ирины Розановой. Эта лента режиссера Давида Кеосаяна перевернула жизнь актера, сделав его известным. Андрей Финягин. Дата рождения: 25 декабря, 1977. Актер. Лучшие фильмы: Путь к себе, Женский доктор, Сумасшедшая любовь, Преступление, Короли игры. Андрей Финягин: биография и личная жизнь российского актера. Андрей Финягин — биография. Андрей Финягин — российский актер. В его творческой жизни было много ролей, ему удалось завоевать любовь зрителей, даже несмотря на то, что практически все его персонажи отрицательные.

Кеосаян взял Финягина на роль шизофреника по фотографии и не прогадал

Талантливый и привлекательный (по мнению поклонниц) актер Андрей Финягин просто создан для роли героя-любовника (опять же — так считают его поклонницы). В реальной же жизни актер вот уже более двух лет счастливо женат. 31 августа - 43637520465 - Медиаплатформа МирТесен. Андрей Финягин – известный актер Российской Федерации, популярность которому принес детектив “Любовница”. Андрей появился на свет в столице, и все детство провел в Чертаново. В семье не было никого, кто бы связал свою жизнь с кино или театром. Биография. Андрей Финягин – российский актер, который прославился благодаря детективу «Любовница» и романтической комедии «Ненормальная». Будущий артист родился в Москве и вырос в Чертаново.

«Мы 10 лет вместе»: фото Андрея Финягина с женой восхитило поклонников

Андрей Финягин: кто он такой, причины известности, подробности биографии и личной жизни. Фильмография, актерская карьера. Актуальные фото актера. Андрей Финягин. Дата рождения: 25 декабря, 1977. Актер. Лучшие фильмы: Путь к себе, Женский доктор, Сумасшедшая любовь, Преступление, Короли игры. Но успех его был впереди. И принес его Финягину фильм "Любовница", где он сыграл шизофреника, влюбленного в героиню Ирины Розановой. Эта лента режиссера Давида Кеосаяна перевернула жизнь актера, сделав его известным. Как сложилась жизнь Андрея Финягина Андрей Финягин появился на этот свет в конце декабря 1977 года. Его биография началась в семье педагога, помогающего исправлять дефекты речи, и инженера из обычного НИИ. Андрей Финягин в фильме «Уйти, чтобы остаться» Андрей Финягин блистал в ироническом детективе «В бегах», втором сезоне криминального сериала «Нюхач» и мелодрамах «Любовь как несчастный случай» и «Уйти, чтобы остаться». Андрей Финягин. Актер. Андрей Финягин. Родился 25 декабря 1977 года в Москве. В 1999 году окончил школу-студию МХАТ, курс народного артиста СССР ва.

Андрей Финягин: биография и личная жизнь российского актера

Андрей Финягин: биография, фильмография, личная жизнь, фото - Актеры - 46 лет (Россия). биография, фото, лучшие фильмы и сериалы, facebook, новости, день рождения и возраст, настоящее имя. Андрей Владимирович Финягин родился 25 декабря 1977 года в Москве.
Финягин, Андрей Владимирович — Энциклопедия Андрей Владимирович Финягин — российский актёр. Андрей Владимирович Финягин родился 25 декабря 1977 года в Москве. В 1999 году окончил школу-студию МХАТ (курс Олега Ефремова).
Андрей Финягин – личная жизнь, жена, дети Биография актера. Биография актера Андрей Финягин.
Финягин Андрей Владимирович: биография, карьера, личная жизнь отсутствие детей и как сегодня живёт актёр личная жизнь и биография звёзд ТВ и новости о.
Звезда сериала «Любовница» Андрей Финягин рассказал о знакомстве с женой Жена Андрея Финягина — фото, личная жизнь, биография, дети. Детские годы. Андрей Финягин родился в Москве 25 декабря 1977 года.

Андрей Финягин

Актерская палитра Финягина включает в себя комедийные и трагедийные роли, Андрей способен перевоплотиться в профессионального медика или тихого маньяка-убийцу, коварного преступника или аристократичного британского джентльмена. Актер, как и многие современные знаменитости, является поклонником соцсети Инстаграм и часто делиться со своимы подписчиками интересными снимками из своей жизни или кадрамы со съемочного процесса. Недавно Андрей в своем аккаунте опубликовал милое совместное фото со своей женой Юлией, с которой он кстати познакомился благодаря соцсетям. Их связало общее увлечение путешествиями и то, что девушка приобрела билет на его спектакль еще до их знакомства.

Режиссер искал актера на роль неуравновешенного Феликса Строганова, но когда увидел фото Финягина — утвердил артиста без проб. Андрей настолько правдоподобно передал все нюансы образа, что впоследствии получал письма от психиатров. Медики точно называли болезни, симптомы которых изобразил артист. После выхода этого фильма в творческой биографии Андрея Финягина начался период расцвета.

Спустя несколько месяцев после окончания съемок в психологической драме Андрея пригласили в романтическую кинокомедию «Ненормальная», где партнершей Финягина стала знаменитая актриса Ольга Прокофьева. После этого интересные предложения буквально засыпали Андрея. Актер снялся в главных ролях в мелодраме «Сумасшедшая любовь», семейной саге «Цыганки», драме «Чемпион», криминальном фильме «Ледяная страсть». Андрей доказал зрителям и режиссерам, что ему подвластны любые образы. Актерская палитра Финягина включает в себя комедийные и трагедийные роли, Андрей способен перевоплотиться в профессионального медика или тихого маньяка-убийцу, коварного преступника или британского джентльмена. Следующей звездной работой Финягина стала приключенческая мелодрама «Брак по завещанию» и две части продолжения — «Брак по завещанию. Возвращение Сандры» и «Брак по завещанию.

Танцы на углях». Этот проект — один из немногих, где артист появился в амплуа положительного героя, англичанина Джеймса Харпера. Во время работы над ролью понадобились навыки этикета, а также владения огнестрельным оружием. Позднее в интервью актер рассказывал, что на съемочной площадке приходилось стрелять настоящими патронами. Отточить мастерство Финягину помог тренер олимпийской сборной Азербайджана по спортивной стрельбе.

Андрей Финягин блистал в ироническом детективе «В бегах», втором сезоне криминального сериала «Нюхач» и мелодрамах «Любовь как несчастный случай» и «Уйти, чтобы остаться». В 2014 году на экраны вышла остросюжетная картина «Человек без прошлого», в которой Андрей предстал перед зрителями в образе адвоката Тарасова. В фильме рассказывается о двух приятелях — Грошеве и Романове Михаил Евланов и Дмитрий Лавров , которые оказались по разные стороны закона. Первый остался стражем порядка, второй стал наркоторговцем. Но ради спасения жизни бывшим товарищам придется объединить усилия. В 2016 году артист вновь примерил на себя амплуа отрицательного персонажа в картине «Преступление». Финягин сыграл роль вице-губернатора, который манипулирует людьми и ради спасения политической карьеры готов на убийство. Личная жизнь Однажды в одной из социальных сетей Андрей Финягин познакомился с девушкой Юлией, юристом по профессии, преподавателем университета. Молодых людей свели общие интересы, в основном — любовь к путешествиям. Собственно, опыт поездок молодые люди и обсуждали первое время.

Год он смотрел на нас, и понял, что студия ему не нужна, и с большинством артистов он не продлил контракт. Тогда я стал думать, где бы я хотел работать. Это был глоток свежего воздуха! Я понял, что хочу работать в этом театре! А потом, совершенно неожиданно оказалось, что им нужен артист моего типажа на определенную роль. Я показался, и меня взяли — вот так совпало желание театра с моим желанием. С тех пор я там. Каково было молодому начинающему артисту находиться на одной площадке с мэтрами сцены? И конечно, это было непросто, потому что к тому моменту спектакль шел уже 20 лет! Он на два года был приостановлен, однако Олег Николаевич решил его восстановить и занять нас. Режиссером ввода был Мягков. Он очень интеллигентный человек, невероятно чуткий педагог и потрясающий режиссер! Он нам очень помогал. Некоторым артистам, конечно, было тяжело, потому что на протяжении 20 лет играли, а тут снова нужно репетировать, потому что дети пришли 20-летние; бывало, смотрели слегка иронично. Но все равно атмосфера была хорошая! Все это помогало нам находить себя в этом спектакле. Вообще, чем более человек значимый, тем он проще, добрее. Неважно, кто перед ним — начинающий, или профессионал со стажем. Расскажите, очень интересно! Это незабываемая страница моей жизни! В Колумбию мы ездили на международный театральный фестиваль. Это самый крупный театральный фестиваль Нового Света. Мы привозили спектакль "Нелепая поэмка". Это поэма о Великом инквизиторе, сочиненная, но не написанная Иваном Карамазовым: в 5-й главе V книги "Братьев Карамазовых" он пересказывает ее брату Алеше. Наш театр был единственным из России. За 10 дней мы отыграли пять спектаклей, которые прошли с невероятным успехом! Мы никак не могли себе представить, что Достоевский может быть настолько интересен человеку с другим менталитетом, с другой культурой! На протяжении полутора часов на русском языке, хоть и с переводом, зрители ТАК внимательно слушали, видимо это было для них так важно! Я такой тишины никогда не слышал у нас! Даже если ты знаешь русский язык, текст для восприятия сложный, причем это совсем не развлекательное действо. Но было видно, они слушали не из уважения к иностранному театру, это им было действительно интересно! Они реагировали на юмор, который там присутствует, какие-то тонкости. И в конце, после каждого спектакля были дикие овации! На протяжении наших спектаклей зал был битком. А на пятом, заключительном, зритель стоял, и огромное количество людей осталось за пределами театра! Успех был грандиозный! Это были удивительные гастроли!.. Также там были представлены не только драматические спектакли, но и балет, опера, пантомима. Но, к сожалению, мы не могли ничего посмотреть, потому что все время были заняты. А вообще это очень здорово, когда, например, ты можешь стоять с бразильским клоуном под звездным колумбийским небом и рассуждать о Славе Полунине! Это из разряда фантастики! В общем, ощущение такое, будто мы посетили другую планету! Прям слезы наворачиваются! Это действительно фантастично!.. Это здорово, что Ваша профессия дает возможность Вам открывать для себя новые города, страны, континенты… Какие еще места остались в сердце навсегда? Я обожаю Киев! Там я снялся в пяти проектах, у меня там много друзей. Это место, где мне очень хорошо. Я приезжаю туда и отдыхаю уже только от того, что я нахожусь в этом городе! Киев для меня практически вторая Родина. Еще я влюблен в Лондон! Там удивительная атмосфера. Там так по-домашнему уютно! Также благодаря кинематографу я полюбил Чехию. Съемки проходили в деревнях, замках, в поместьях — невероятная красота!! В дальнейшем вместе с моей любимой девушкой планируем открыть для себя Полинезию… Приоткройте немного эту сторону Вашей жизни? В личной жизни у меня все хорошо. У меня есть любимый человек. Она — юрист. Хотя в какой-то момент она хотела поступать в театральный. Она — человек очень творческий. Познакомились мы совершенно случайно на одном из фото-сайтов. Дело в том, что я увлекаюсь фотографией. Мы стали общаться, и тут, в какой-то момент выясняется, что на следующий день она должна пойти на мой спектакль. То есть она купила билеты, не зная меня! Это невероятно! Нам обоим это показалось неслучайным моментом в нашей жизни. Вот так мы встретились и с тех пор не расстаемся. Значит, Вы верите в судьбу? С одной стороны, все предначертано свыше, но с другой, я также верю в то, что человек может вершить сам. То есть человек не кукла, которую подвязали за веревочку и ведут по жизни. Конечно же, вектор заданный есть, но ты всегда можешь ступить на позитив или негатив, на ту или иную дорогу судьбы. У каждого из нас есть такая возможность, я уверен абсолютно!

Андрей Финягин

Ольга работала на телевидении, и к актерству не имела никакого отношения. В сериале "Любовь, как несчастный случай" В сериале "Любовь, как несчастный случай" Они стали встречаться и вскоре Андрей сделал ей официальное предложение. Они стали налаживать совместный быт, сначала ютились в коммуналке, затем сумели приобрести свою квартиру. Но через три года брака, актер понял, что его любовь прошла, а остались только дружби и уважение. Он честно рассказал жене об этом и объявил, что им надо расстаться.

В сериале "Женский доктор" В сериале "Женский доктор" Это прозвучало для нее совершенно неожиданно, она очень тяжело приняла этол известие. После развода он довольно долго оставался в статусе холостяка. Однажды в соцсетях он увидел фотографии девушки с домашними животными.

Выбор пал на этот театр не случайно — Андрею безумно понравилась постановка «Чёрный монах», а труппе срочно понадобился актёр именно такого типажа, как Финягин. На его счету спектакли «Алинур», «Романтики», «Good-bye, America!

Свою первую главную роль в кино он сыграл в картине Тиграна Кеосаяна «Любовница» 2005. С тех пор образ интеллигентного франта пользовался успехом, и Андрей Финягин исполнил роли Кирилла в мелодраме «Ледяная страсть» 2007 , Андрея в фильме «Сумасшедшая любовь» 2008 и других персонажей в сериалах «Оплачено смертью» 2007 , «220 вольт любви» 2009 , «Брак по завещанию» 2009 , «Цыганки» 2009 , «Была любовь» 2010. Дополнить биографию Андрей Финягин Личная жизнь В одной из социальных сетей Андрей Финягин познакомился с девушкой Юлией, юристом по профессии, преподавателем университета.

По словам артиста, будучи маленьким, глядя на дедушку-водителя, Андрей мечтал стать таксистом. В детстве увлекался спортом, занимался бальными танцами. О собственном будущем юноша задумывался, но видел себя студентом исторического факультета МГУ или Педагогического университета. К поступлению в эти вузы Андрей тщательно готовился.

Но так случилось, что два последних класса юноша заканчивал в другой школе, где был драматический кружок. Записавшись туда ради любопытства, Финягин быстро влюбился в театральную сцену. Не слишком веря в успех, Андрей подал документы в ряд вузов по направлению актерского мастерства и был принят сразу в два из них — Щепкинское училище и Школу-студию МХАТ. Выбор молодой человек сделал легко и быстро, ведь в МХАТе ему предстояло учиться у легенды российской сцены Олега Ефремова. В студенческие годы Андрей начал творческую деятельность: юноша изображал князя Владимира на детских елках в «Олимпийском», а также выезжал с новогодними сценками по школам. В числе 15-ти лучших выпускников Андрей Финягин пришел к художественному руководителю в Московский академический театр, где за два года успел переиграть в ряде постановок классического репертуара — в спектаклях «Маленькие трагедии», «Джульетта и ее Ромео», «Сирано де Бержерак», «Бабье царство». После смерти Ефремова театр возглавил Олег Табаков, который не стал работать со старой труппой.

В итоге молодой артист перебрался в Театр юного зрителя, с которым сотрудничает до сих пор и гастролирует по России и по многим странам мира. В московском ТЮЗе артисту посчастливилось сотрудничать с прославленными режиссерами современности — Генриеттой Яновской и Камой Гинкасом. Фильмы Дебютом Андрея Финягина в кино стала детективная драма «Салон красоты», за которой последовали работы в телесериалах «Марш Турецкого», «Воровка-2. Счастье напрокат», «На углу у Патриарших». Первого успеха актер добился после участия в криминальной картине «Любовница» Давида Кеосаяна.

Выбрал он все же МХАТ. Уже в годы студенчества начал работать на детских утренниках. После этого перешел работать в Театр юного зрителя, где и работает по сей день, разъезжая по всей стране. Актер был утвержден на роль даже без проб, режиссер был уверен, что это его роль. Он настолько вжился в роль, что после неоднократно получал письма от психиатров. Медики были уверены в том, что актер не здоров и нуждается в срочной реабилитации. С этого момента актера начали приглашать на съемки других проектов. После этого интересные предложения буквально засыпали начинающего артиста. Финягин доказал телезрителям, что он может играть разные роли. Актерская палитра актера содержит комедийные и драматические роли. Ему под силу сыграть роль медика, шизофреника, милиционера, уголовника, серийного убийцу или джентльмена. Это едва ли не единственная роль, когда актер играл роль положительного героя.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий