Александр коц новости

Позволю себе привести сегодняшнее эмоциональное выступление в телеграм-канале известного журналиста и военкора Александра Коца. Военкор Александр Коц сообщил новости о боях на краснолиманском направлении, сообщаетh «Русская весна». Ключевое положение наших войск в этом районе оказалось под угрозой.

Александр Коц: наши войска отошли, ситуация вокруг Красного Лимана критическая

военкор. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Биография журналиста Александра Коца: личная жизнь, слухи о родстве с Андреем Коцем.

Александр Коц: Самые звонкие события дня. ЭХО ДНЯ

Хотя обещали. Навальный - тоже недожертва, отравление которой Ми-6 контролировала через своего агента Марию Певчих. Тут вроде давно все разобрали. Навальный может сказать спасибо российским пилотам и врачам. Но не скажет. ГУР вообще последние несколько лет напрямую курируют спецы из Ми-6.

Повернулся спиной - убит. Валишь в него изо всех стволов - он начинает ходить по-малому, не снимая штанов. Держитесь, мужики. Противник, похоже, не намерен останавливаться на малом! Бомбили шлюзовые ворота, фирменный почерк.

Ошиблись, во-первых, в уровне поддержки людей. Ошиблись в своем представлении об украинской армии. Ошиблись в объемах западной помощи, которую в итоге получила Украина". Коц напомнил, что как "за две недели до начала СВО CNN показывала со стрелочками, с картами, как российские войска будут наступать через зону отчуждения Чернобыля". Военкор задается вопросом: откуда у американского СМИ "были эти стрелочки к той же Черниговской области"? В конце недели другой военкор - Дмитрий Кулько - рассказал о самой горячей точке спецоперации - Артёмовске укр.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Александр Коц: Западные СМИ о ходе наступления ВСУ:

Пишите свои вопросы для Александра Коца на номер: 8-967-200-97-02. Самые важные сообщения он озвучит в прямом эфире. И подписывайтесь на новые выпуски. Военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц представил в Московском доме книги на Новом Арбате свою книгу "500 дней поражений и побед. Хроника СВО глазами. Выбили ВСУ из «Царской охоты», зайдя в тыл по подземной трубе: Подробности секретной операции российских бойцов Военкор Коц: Российские бойцы выбили ВСУ из «Царской охоты». Актуальные и самые свежие новости Мира, России, Украины, Новороссии, ИноСМИ, аналитика, политика, ток-шоу. Последние новости о персоне Александр Коц новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Последние новости о персоне Александр Коц новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Военкор Александр Коц признал три главные ошибки с начала СВО

В сообщении говорится, что с 4 по 7 ноября фигурант скрытно вёл наблюдение за жилищем членов семьи Коца, «находясь в доме по адресу его проживания». Как воюют мобилизованные, репортаж военкора Александра Коца, где воюют и находятся на передовой, новости специальной военной операции. "Находясь на лестничной площадке в подъезде жилого дом по адресу проживания журналиста Александра Коца и его супруги, попытался оказать психическое воздействие на супругу. В ходе штурма Авдеевки 30-й отдельной мотострелковой бригадой была прорвана оборона противника на улице Тимирязева Военный корреспондент Александр Коц раскрыл детали. захистники называли российские планирующие авиабомбы одним из главных факторов продвижения ВС РФ в Авдеевке, — написал военкор Александр Коц.

Военкор Коц рассказал об уничтожении колонны грузинских наемников

Военный корреспондент "Комсомольской правды". Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц в интервью изданиям "" и "Аналитическая служба Донбасса" обрисовал картинку на. Российский журналист раскрыл способ вывода из строя тяжелых танков Александр Коц, Журналисты, Танки, Поражение, Снайперская винтовка, Уязвимость, Текст, Спецоперация. это часть действий по продолжению контрнаступления противника на юге. Военный корреспондент "КП" Александр Коц обрисовал, к чему привел массированный удар ВКС России по полигону ВСУ в Селидово.

Военкор Коц раскрыл детали штурма ВС РФ Авдеевки от первого лица

План такой, и украинское общество раз за разом эти информационные экскременты употребляет. Насколько верна версия, что с помощью зерновой сделки ВСУ продавали туда оружие? Когда действовала зерновая сделка, Россия контролировала коридор и имела возможность досматривать суда и контролировать то, что в них перевозится. Помимо зерновой сделки, у Украины еще оставался выход в море через дунайский коридор, по реке Дунаю в обход зернового коридора пытались выплывать в Черное море. По нему раньше что угодно ходило и сейчас что угодно ходит. Более того, сегодня Украина продолжает что-то вывозить морем, что-то завозить. На самом деле контрабандные ручейки налажены, просто в эти ручейки влились реки украинской контрабанды, они начали доминировать на оружейном рынке, это не чисто украинский бизнес, а транснациональный. Поэтому оружие, которое поставлялось в Незалежную, всплывет много где еще, не только на Ближнем Востоке.

Особенно должны беспокоить переносные зенитные комплексы, противотанковые управляемые ракеты. Это те типы вооружений, за которыми традиционно охотятся террористические организации. Какова вероятность, что НАТО сможет прокачаться в следующем году до полноценных поставок? Для того чтобы западной оборонке выйти на промышленный цикл, который бы выполнял контрактные обязательства и позволил бы восполнять боевые ресурсы Украины, мне кажется, нужно два-три года, не меньше. При этом мы же понимаем, что им нужно обеспечить и свою обороноспособность, свои склады заполнять, поэтому я не вижу быстрых перспектив в восстановлении промышленного цикла. Нет таких возможностей на Западе. Ни в Европе, ни в США.

Но это не значит, что помощь Украине прекратится и у нее закончатся снаряды. По капельке она все равно продолжит идти, будут они изыскивать возможности. И все же ресурсов в тех объемах для такого же контрнаступления, как это было с 4 июня, уже Украина в следующем году вряд ли сможет скопить. Тем более что у нее появляются проблемы и с человеческими ресурсами. В ходе скандала между Залужным и народным депутатом Безуглой, которая обвинила того в том, что у него нет военных планов на 2024 год, она обмолвилась, что мобилизационный план на Украине 20 тысяч человек в месяц не получается выполнить. Области выполнили план на 9, 13, 15 процентов. То есть они не могут набрать, а у нас 40 тысяч в месяц только контрактников.

Но это накопительный эффект, который по щелчку не скажется, постепенно мы будем набирать критическую массу преимущества и по людям, и по боеприпасам. Сейчас у нас пока больше паритет по основным видам вооружений. Есть преимущество по авиации, ракетному вооружению, но у Украины есть преимущество по надводным и подводным дронам. Они на отдельных участках очень сильно нас обходят по дронам-камикадзе, на том же херсонском направлении. Поэтому снарядов будет меньше, наступательного потенциала — тоже, фронт не обрушится, и Запад его станет держать ровно на той капельнице, которая будет позволять вести оборонительные бои. Летом шли разговоры, что КНДР может передать часть своих артиллерийских стволов. Насколько это возможно?

Снаряды есть, мины, кстати, иранские мины тоже есть. Там существует ряд проблем, но их поставляют, это точно, а по стволам ничего не могу сказать, сам не видел. В этом году стало известно, что только за контрнаступ ВСУ потеряли около 150 тысяч солдат. Каковы, на ваш взгляд, потери противника? Потом, конечно, информацию дезавуировали, сказали, что это происки кремлевских хакеров, но мне кажется, что если мы берем все потери, вместе с ранеными, то цифра, наверное, приближается к миллиону. По поводу безвозвратных потерь есть разные оценки. Я думаю, что около 400 тысяч.

Это не только погибшие, но и те, кто получил ранение и не может вернуться в строй, ампутанты, инвалиды и прочие. Тогда очень многие задавались им, полагая, что болевой порог уже должен быть пройден. Изменилось ли что-нибудь с восприятием потерь на Украине в 2023 году? Они не живут в информационном фоне поражений, похорон и траурных процессий. У них немного иная ситуация. Но, в принципе, чувствуется усталость украинского общества от происходящего, нет поводов для праздника, радости, нет серьезных достижений на фронте. Их пытаются бодрить ударами по внутренней России, Москва-Сити, Крымскому мосту, расположению Черноморского флота и его штабу.

Такие нестратегические удары, которые хоть как-то могут поднять дух украинского общества. Но агрессивная мобилизация, которая идет, разрастающиеся кладбища, конечно, психологически придавливают людей. Если мы посмотрим на Киев, Львов, другие города, которые находятся далеко от линии боевого соприкосновения, то там идет обычная жизнь. Там есть ночная жизнь, открыты нелегальные ночные клубы, несмотря на комендантский час. Для части общества это все что-то далекое. Насколько действительно серьезный конфликт? Зеленский — человек мелочный, с комплексом Наполеона, которого очень злит, если кто-то по популярности начнет его обходить.

Если мы вспомним 2022 год, конец осени, тогда Залужный был главной звездой на обложках западных журналов, всякие эпитеты ему приписывали, например «генерал победа». Уже тогда чувствовалось, что Зеленский с ним закусился из-за этого, Залужный вообще на какое-то время пропал из информационного поля. А сейчас вновь возникает, но уже с признанием, что наступление зашло в тупик.

Противник, похоже, не намерен останавливаться на малом! Бомбили шлюзовые ворота, фирменный почерк. Давайте не будем отрицать.

Плотину взорвали мы». Так восходят на голгофу истинные оппозиционеры.

После огласки этой истории, в Сети появилось множество комментариев и постов о том, что руководству школы можно было найти более достойный пример для подражания. По мнению Коца, «это тот самый случай, когда забываешь о своей истории». Узнать подробнее Военкор привел в пример советских участников ВОВ, которые сразу после тюрьмы отправились на фронт. Смог уничтожить четыре немецких танка, самоходку, три пулемётные точки и не менее 100 немецких солдат.

Сальдо добавил, что нельзя поддерживать несусветную ложь, предаваться тотальной ненависти и при этом оставаться честным и добрым человеком в остальном.

Ранее глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил , что в скором времени мир станет свидетелем развала Украины, ее будущее без России печально. По ее словам, Дания решила пожертвовать всю свою артиллерию, пишут «Известия». Фредериксен напомнила также, что на складах Европы есть еще и боеприпасы. По ее мнению, поддержку Киева необходимо осуществлять из уже имеющихся вооружений, а не делать основной упор на производство. Фредериксен добавила, что это не только вопрос производства, потому что у стран ЕС есть оружие, боеприпасы и ПВО, которые им в данный момент не нужны и нужно поставить их на Украину. Напомним, в январе в минобороны Дании сообщили , что передача страной Украине первых истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Ранее председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что российские военные за сутки заняли четыре опорных пункта Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Работино на Запорожском направлении.

Песков отметил, что «наступательные действия ВС России продолжаются». Байдена спросили, уверен ли он, что вооруженные силы Украины не потеряют и другие города. Байдена ответил, что «не уверен». Он полагает, что «никто не может быть» уверен в этом. По его словам, «слишком многое поставлено на карту», передает ТАСС. Президент США считает, что для Вашингтона было бы «неэтично» и «абсурдно» прекратить поддержку Украины, когда у ее войск заканчиваются снаряды. Байден намерен «бороться за то, чтобы они получили необходимые боеприпасы».

Он сказал, что обещал президенту Украины Владимиру Зеленскому добиться выделения дополнительного финансирования. Минобороны России указало, что Сырский приказал украинским войскам отступать из Авдеевки уже после начала неконтролируемого бегства ВСУ из города. Рогов уточнил, что операция по взятию опорных пунктов украинской армии в районе Работино длилась в течение дня в субботу и ночью в воскресенье, передает ТАСС.

Военкор Коц: армия России затрофеила в зоне спецоперации первые немецкие танки Leopard

Военные учения, призванные доказать готовность Запада к ведению войны, вполне могут в конечном итоге продемонстрировать обратное». При таком воздействии может выйти из строя огромное количество коммерческих и правительственных спутников, от которых зависит жизнь всего мира и которые позволяют нам разговаривать по мобильному телефону, оплачивать счета и пользоваться Интернетом, сообщают три источника, знакомые с данными американской разведки. Оружие все еще находится в стадии разработки и пока не выведено на орбиту, публично подчеркивают представители администрации Байдена. Однако в случае его применения, по словам официальных лиц, будет пересечен опасный рубеж в истории ядерного оружия, что может спровоцировать чрезвычайные и трудно предсказуемые нарушения в повседневной жизни». Al Mayadeen Ливан.

Экс-советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор, отметил, что Вооруженные силы Украины сталкиваются с кризисом в укомплектованности, что усугубляется высоким числом военнопленных. Он предположил, что такая ситуация может быть связана с решительным подходом президента России Владимира Путина.

В ходе встречи с читателями Александр Коц рассказал, что его книга прежде всего - о людях. С начала своей журналистской деятельности он избрал поприще военкора своим основным творческим направлением. Журналист всегда старается находиться на острие событий, влезть, что называется, в самое пекло и рассказать читателю об увиденном не с чужих слов, а беспристрастно зафиксировать на бумаге, пленке то, что увидел и почувствовал сам. В своих репортажах Саша Коц всегда без пиетета рассказывает о том, что происходит в зоне конфликтов.

Он никогда не боится вскочить на БТР или БМП, чтобы, промчавшись десятки километров, поговорить с простыми рядовыми и офицерами, которые тянут нелегкую военную лямку. Военкор был серьезно ранен во время грузино-абхазского конфликта в августе 2008 года. Несмотря на ранение, успел отснять видеорепортаж, который отправил в редакцию уже из госпиталя. Затем начал писать репортажи из Крыма.

После "Крымской весны" Саша вместе с коллегами колесил по всему Донбассу, рассказывая о том, как простые люди берут в руки оружие, чтобы противостоять "коричневой чуме", полезшей из Киева в шахтерские города и поселки.

У таких преступлений не должно быть срока давности. И ни один виновный не должен уйти от ответственности. Читайте и смотрите также.

Александр Коц: Атакой на Кремль Зеленский подписал себе приговор. 04.05.2023

захистники называли российские планирующие авиабомбы одним из главных факторов продвижения ВС РФ в Авдеевке, — написал военкор Александр Коц. Военный корреспондент Александр Коц в своем Телеграм-канале написал, что в успешном взятии Авдеевки ВС РФ большую роль сыграло использование планирующих авиабомб. Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц рассказал о неизвестном, который накануне пытался попасть к нему домой. Деталями инцидента журналист поделился 8. Самые звонкие события уходящего дня ОТКЛИК ДНЯ На взятие Авдеевки героическими российскими войсками откликнулись самые разные люди. 18.02.2024. Они были замечены в районе Новодонецкого, где ВСУ сконцентрировали свои основные силы. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц. Только на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий