Агутин февраль аккорды и текст

Fm Fm7 Fm6 G В солнечный день не растает Cm/A# F9 F Белой реки лед, Fm G7 Cm Это не c нами, не произойдет. Припев: Fm7 Fm6 G7 Cm Пока февраль, как господин, Fm7 Fm6 G7 Cm Снимает белое пальто, Fm7 Fm6 G7 Cm Что ты одна и я один, Fm7 G7 Cm Узнали мы только что.

Chords: G7, Cm, Fm, Dm. Chords for Анжелика Варум и Леонид Агутин – Февраль.
№1 коллекция аккордов для песня Леонид Агутин — Февраль доступна для ПК, ноутбуков, планшетов и мобильных устройств (iOS, Android) - смотрите все аккорды исполнителя Исполнители.
Леонид Агутин — Февраль. Знаешь, однажды будет неважно что мы с тобой, а жаль И не случайно, хоть и печально снова придет Февраль Длинную ночь до рассвета мне не сомкнуть глаз Ветер холодный, не потревожит нас.
Аккорды песни Агутин Леонид Фeвpaль Вcтyплeниe: *Fm7*Fm6G7Cm } 3 paзa *Fm7G7 CmCm Cm Cm/Bb Знaeшь, oднaжды бyдeт нeвaжнo, Ab6 G7 Чтo мы c тoбoй, a жaль.
Аккорды агутин февраль.

Знаешь, возможно, это несложно, Просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова. Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль, Что-то случилось, может быть, февраль. Припев 2 раза. На этой странице вы найдете Февраль аккорды от исполнителя песен Агутин Леонид в mp3 формате, также текст песни и клип в hd. Февраль — Леонид Агутин — Простые аккорды для гитары.

Просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной. Станут твои слова. Несколько строк на конверте. Кто-то умчит вдаль, Что-то случилось, может быть, февраль. Еще тексты Агутин и Варум. Аккорды и текст песни Февраль. Предлагаем прослушать песню дуэта Агутин, Варум Февраль. Лучшие песни Леонида Агутина и Анжелики Варум на нашем сайте. Главная» Аккорды к песням» Леонид Агутин. Февраль для гитары.

Февраль with Key, BPM, and easy-to-follow letter notes in sheet. Февраль для гитары и укулеле. Знаешь, возможно, это несложно, просто, как дважды два. Если однажды птицей бумажной станут твои слова. Несколько строк на конверте, кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль. Пока февраль как господин Снимает белое пальто. Февраль аккорды в mp3 формате, найти текст песни и видеоклип. Количество артистов: 43,846 Количество текстов песен: 642,600.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий