Афиша январь санкт петербург 2024

Билеты на концерты в Санкт-Петербурге 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. Новый календарь петербургской культурной жизни по традиции начнется в самую чудесную пору новогодних и рождественских праздников. В сказочном вихре событий пройдет вся первая половина января. Петербург посетит всероссийский Дед Мороз (6 января). Афиша спектаклей. Январь. Мероприятия в Санкт-Петербурге на январь 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Все события в Санкт-Петербурге на январь 2024. Билеты онлайн на концерты, в театры, кино, выставки и музеи без наценки с кешбэком на МТС Live.

Концерты в Санкт-Петербурге в январе

События в Петербурге январь Афиша концертов в Санкт-Петербурге на январь 2024 года, расписание всех концертов в январе в Санкт-Петербурге. Покупайте билеты на концерты на сайте «Concert Russia»по.
Куда пойти бесплатно в Петербурге: 10 - 21 января года Афиша Plus - 1 января 2024 - Новости Санкт-Петербурга -
Куда сходить на новогодние праздники в Петербурге 20 лучших мест Куда сходить в Санкт Петербурге 4 января.
Афиша Санкт-Петербург на январь 2024 года: культурные события и мероприятия Отличное место для отдыха и впечатлений на Новый 2024 год это Санкт-Петербург. Топ мероприятий, куда стоит сходить во время новогодних каникул или отпуска, чтобы они запомнились надолго!
Зимние каникулы 2024 в Петербурге: 18 идей, куда сходить с детьми Полная афиша событий, мероприятий Санкт-Петербурга на январь 2024.

Куда можно пойти 1 января в Петербурге — что открыто и где проходят концерты

Очередная игра сезона, где СКА встречается с белорусским клубом. Непростой матч против казахстанской команды, известной своей упорной игрой. Классическое противостояние двух хоккейных гигантов. Вторая встреча этих команд в январе, обещающая быть не менее захватывающей, чем первая.

Культурные события и выставки Январь в СПб будет насыщен различными культурными событиями и выставками, которые обязательно заинтересуют любителей искусства. В этом месяце город предлагает большой выбор экспозиций и музейных проектов. Одной из наиболее заметных выставок является «История русской живописи в музеях Санкт-Петербурга». Это уникальная возможность ознакомиться с богатым художественным наследием России. Выставка представляет шедевры отечественного искусства XVI-XX веков в самых престижных музеях города. Также в январе пройдет выставка фотографии «Город в зимнем настроении». Здесь можно будет увидеть удивительные снимки Санкт-Петербурга в зимнее время, запечатленные талантливыми фотографами.

Выставка будет интересна не только любителям фотографии, но и всем, кто любит этот прекрасный город и хочет увидеть его в новом ракурсе. Кроме того, с 10 по 20 января пройдет Международный кинофестиваль «Арткино». Здесь будут представлены лучшие фильмы из разных стран мира, где каждый сможет найти что-то по своему вкусу.

Праздничное настроение вам принесёт запоминающаяся экскурсия в Кронштадт , во время которой вы увидите его новогодний наряд, а также посетите величественный Морской собор и музей Маяков. А еще у нас пока что есть билеты на Рождественскую экскурсию по храмам Санкт-Петербурга — не упустите возможность попасть на интересную программу по самым красивым храмам города на Неве! В новогодние каникулы, да и вообще в зимний период, очень здорово ходить по музеям. Нет ничего лучше, чем устроить себе свидание с прекрасным, когда за окном морозно, и совсем не хочется мерзнуть.

На этот случай у нас есть — экскурсия «Дворцы Петербургской знати» — обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Эрмитажа без очередей Великолепная работа выдающихся скульпторов и архитекторов, знакомство с живописными полотнами и уникальными артефактами, погружение в историю и эхо роскошных балов ждут вас в январе!

Драматическая история, основанная на знаменитом романе. Комедия о сложных отношениях. Фантастическая постановка о любви и мечтах. Театральная адаптация знаменитого романа Булгакова.

Комедия о мужской дружбе и её испытаниях. Комедия о необычной семейной жизни. Комедия о мужчине, который умеет всё. Комедия о приключениях таксиста. Театральная адаптация знаменитого произведения Пушкина.

Постановка о женской судьбе и её перипетиях. Музыкальное и театральное представление. Мюзикл для детей, основанный на индийской сказке. История о вечерних приключениях. Комедия о событиях на корпоративе.

Афиша мероприятий в Санкт-Петербурге

Новогодние ёлки 2025 в Санкт-Петербурге Купить билеты на новогодние представления и елки в цирках Санкт-Петербурга 2024-2025 можно всего за несколько минут, воспользовавшись нашим удобным сервисом.
Куда сходить на новогодние праздники в Петербурге 20 лучших мест Афиша концертов в Санкт-Петербурге январь 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.
Мероприятия в Санкт-Петербурге на январь 2024 Январь 2024 года обещает быть насыщенным впечатлениями для жителей и гостей Санкт-Петербурга. В этом месяце город предлагает разнообразные развлечения и мероприятия, которые никого не оставят равнодушным.
Мероприятия СПб январь афиша, расписание, программа Афиша событий Санкт-Петербурга на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Санкт-Петербурге: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки.
Афиша Санкт-Петербурга на январь года: 20 лучших событий Статья автора «Город Дверей» в Дзене: С наступлением января в Санкт-Петербурге открываются удивительные события и мероприятия, которые приглашают гостей и жителей города насладиться искусством.

Новый год в Питере: 20 мест, куда можно сходить на праздники

Это собор и усыпальница, тюрьма Трубецкого бастиона, экспозиция «История Петербурга — Петрограда 1703—1918 гг. Можно съездить за город: в Петергофе открыты Нижний парк, парки Александрия и Ораниенбаум. Открыты парки и в Царском Селе. А в Павловский парк вход 1 января и вовсе бесплатный весь день со 2 января в дневные часы уже станет платным. В Гатчине начинается традиционный фестиваль «Новогодняя кутерьма» — правда, пока музей закрыт и погреться не получится, но обещаны Рождественская ярмарка на Дворцовом плацу, интермедия «Новогодний спор Белой Уточки и Бобра» с 13:00 до 16:00 каждый час, а также мультфильмы на большом экране.

По сложившейся традиции, каждые родители считают важным купить билет на новогоднюю ёлку, тем самым подарить праздник и доброе настроение своему ребенку. В последние недели перед Новым годом нужно успеть так много сделать дел, что голова идет кругом, и билеты на елку могут быть отложены на последний момент. Планируете сходить с ребенком в Новый год на елку и уже точно знаете, куда хотите сходить?

К сожалению, пока нет ничего подходящего.

Вы можете подписаться на рассылку расписания экскурсий и туров — возможно, этот объект появится уже в следующем месяце. После оплаты заказа вы сможете получить билет тремя способами: В виде смс-сообщения на телефон или адрес электронной почты. Для этого укажите свой электронный адрес в форме бронирования. В нашем офисе в центре Петербурга. Мы находимся рядом с Московским вокзалом, в минуте ходьбы от станции метро «Площадь Восстания». Адрес: Лиговский пр. Доставка билетов домой или в ваш офис. Наш курьер приедет в удобное для вас место в городе.

Малый зал. Драма о противостоянии личностей. Музыкальная комедия, основанная на грузинских народных мотивах. Камерная сцена. Детский спектакль по мотивам русской народной сказки. Детский мюзикл с детективным сюжетом.

Театральный зал. Комедийное представление о любовных интригах. Комедия о сложностях бракоразводного процесса. Детская постановка, переносящая в мир зимней сказки. Детская музыкальная постановка с элементами детектива. Драма о взаимоотношениях и жизненных выборах.

Комедия о непредсказуемых поворотах в отношениях. Повторение спектакля. Волшебная сказка для самых маленьких.

Ближайшие концерты

  • Премьера мюзикла «Мастер и Маргарита» в Мариинском театре
  • Экскурсии в Санкт-Петербурге в январе 2024
  • События в Петербурге январь
  • Афиша Санкт-Петербурга на январь - куда сходить и что посмотреть? | Город Дверей | Дзен

Санкт-Петербургская Академическая Филармония им. Д.Д. Шостаковича

Новогодние ёлки 2025 в Санкт-Петербурге Мы предлагаем вам ознакомиться с актуальной афишей театров Санкт-Петербурга на январь 2024 года.
Афиша Санкт-Петербурга на январь 2024 Узнайте, какие театральные события ждут вас в Санкт-Петербурге в январе 2024 года. На нашем сайте вы найдете афишу лучших спектаклей, мюзиклов, фестивалей и гастролей из Москвы.
Фестивали в Петербурге: январь 2024 Репертуар театров СПб на январь В январе жители и гости Санкт-Петербурга смогут насладиться разнообразным репертуаром театров города.

Куда сходить в Санкт-Петербурге в январе 2024 года

Ниже вы найдете лучшие мероприятия на январь 2024г., которые стоит посетить в Санкт-Петербурге как в новогодние праздники, так и в обычные январские выходные. Все новогодние елки 2024 в Санкт-Петербурге. Купить билеты на елку. информация обо всех актуальных событиях месяца на

Концерты в Санкт-Петербурге в январе 2024

Сюда часто приезжают популярные исполнители и коллективы из Москвы и зарубежных стран, чтобы представить новые программы в рамках концертных туров. Если вы хотите посетить событие, воспоминания от которого будут с вами долгие годы, следите расписанием концертов Санкт-Петербурга и занимайте места ближе к сцене, чтобы не пропустить ни одного момента предстоящего шоу. Ближайшие концерты Санкт-Петербурга В афише концертов Санкт-Петербурга 2024-2025 годов можно увидеть события совершенно разных масштабов, жанров и направлений: классические концерты в филармониях и на театральных сценах, рэп-, поп-, рок-концерты, стендапы, выступления комиков, бесплатные концерты с участием звезд в рамках городских фестивалей. Расписание ближайших концертов Санкт-Петербурга вы найдете на этой странице, выбирайте лучшее на свой вкус, бронируйте места на детальных страницах, чтобы гарантированно быть в числе зрителей в зале.

По маршруту на обочине установили даже лавочки для отдыха. Коньки и защитные шлемы выдают напрокат. По утрам на катке проводят мастер-классы от профессиональных инструкторов и зарядку на коньках.

Билеты продают в терминалах на месте, их можно оплатить картой или наличными.

Расписание шатлов от метро Приморская Ярмарка и каток в Никольских рядах Дни работы: с 01. Для новичков есть помощники фигуриста, устроена фотозона для памятных фото. Перекусить можно тут же в фудкорте на ярмарке в Никольских рядах, а заодно покататься на карусели. Находятся Никольские ряды в середине Садовой улицы, дом 62 — иногда вход туда не могут найти с первого раза. По соседству с рядами расположен знаменитый район Семимостье — непременно сходите туда и загадайте новогоднее желание, обязательно сбудется! Каток, ярмарка и ледовое шоу на Новый год на Конюшенной площади Дни работы: 16.

Рядом с ним работает ярмарка. С 30 декабря на Конюшенной можно посмотреть новогодние представления детского ледового театра Елены Бережной с участием самой олимпийской чемпионки. В компании звезд фигурного катания Бережная расскажет и покажет сказку о Снегурочке, которая будет искать в разных сказках похищенный у нее венок. С айт катка Катки на Новый год в Петербурге В Петербурге на Новый год катки открываются не только при ярмарках, но и как самостоятельные развлечения. Праздник встретить на катке вряд ли получится — почти все они закрываются немного раньше по времени. Но можно сходить покататься накануне Нового года. Вот список самых популярных ледовых площадок Санкт-Петербурга.

Новогодний каток и базар в Новой Голландии открыт с 11 ноября 2023 по 10 марта 2024 работает с 10 утра до 21 вечера, в праздничные дни, в том числе 31. Если устали кататься — можно сделать перерыв и просто посидеть перед сценой у очагов. По соседству с ледовой площадкой шумит еще одно развлечение для гостей Новой Голландии — новогодний базар во дворе Бутылки, бывшей Морской тюрьмы. Сюда можно сходить в период с 23 декабря по 8 января. Гостям предлагают тут запастись всем необходимым и встречать Новый год с новогодней и рождественской выпечкой, подарками, украшениями, книгами, игрушками и многим другим. Отдельное удовольствие — гулять по празднично украшенному парку-острову Новая Голландия и любоваться его роскошной елкой. Классический каток на Елагином острове Открыт с 1.

Есть гардеробные, пункты проката, помощники фигуристов для тех, кто неуверенно чувствует себя на льду. Украшение катка — большая елка с гирляндами и елочными игрушками. Если соберетесь сходить сюда в утренние часы, посещение будет бесплатным. Каток у Флагштока с самым роскошным зимним видом конец ноября 2023 — март 2024 вторник — воскресенье 10. Рекомендуем в новогодние праздники сходить покататься в этой красивой локации. Ледовое полотно на берегу Финского залива завораживает своими размерами и открывающимися видами. Для посетителей есть все, что нужно — прокат, фотозоны, туалеты, фудкорт, камеры хранения, бесплатный Wi-Fi и беспроводные зарядки.

Регулярно проводятся различные активности: ледовые дискотеки, флешмобы и вечернее ледовое шоу. Каток в Гостином дворе в шаге от Невского проспекта открылся с 1. Тут регулярно устраивают костюмированные шоу, музыкальные сеансы и прочие развлечения для всей семьи. Также в Гостином дворе имеется фудкорт, зоны отдыха и мероприятия для всей семьи.

Встреча сильных соперников, где каждый стремится доказать своё превосходство. Очередная игра сезона, где СКА встречается с белорусским клубом. Непростой матч против казахстанской команды, известной своей упорной игрой.

Классическое противостояние двух хоккейных гигантов.

Концерты в Санкт-Петербурге в январе 2024

Мероприятия в Санкт-Петербурге на январь 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Билеты на концерты в Санкт-Петербурге 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. Уникальная экскурсия на Рождество в ночь с 6 на 7 января 2024 года. Вы побываете в самых известных храмах Петербурга и встретите светлый праздник в одном из них. Где посмотреть елки в Петербурге на Новый год 2024? Расписание экскурсий в январе 2023 года по СПб. Экскурсия Новогодний Петербург, экскурсии в Петергоф, Пушкин, Кронштадт, Павловск, обзорные по СПб, ночные и в Эрмитаж. Цены на туры в январе 2023 года в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем вам ознакомиться с актуальной афишей театров Санкт-Петербурга на январь 2024 года. Куда сходить в Санкт Петербурге 4 января.

Самые яркие события января 2024 в Санкт-Петербурге

  • Афиша Санкт-Петербурга на январь 2024 года
  • Афиша Санкт-Петербурга на январь
  • Хочешь стать экскурсоводом?
  • Большая сцена
  • Как купить билеты?

Афиша и билеты

Обновленный центральный выставочный зал «Манеж» — крупнейшее экспозиционное пространство в центре Санкт-Петербурга, демонстрирующее российское и мировое искусство. репертуар событий на месяц, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург предлагает богатую программу детских мероприятий и развлечений в январе 2024. В этом месяце дети смогут насладиться разнообразными интерактивными шоу, играми и увлекательными занятиями. Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки (январь, 2024). 23 января (вт) с 11.00 до 20.00 В кассе Санкт-Петербургского Дома музыки на Мойке, 122 Ярмарка льготных билетов к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады В этот день все желающие могут.

Афиша мероприятий в Санкт-Петербурге

Планируйте свое посещение театра заранее, выбирайте интересующие спектакли и наслаждайтесь прекрасными произведениями и актерским мастерством. Афиша театров Санкт-Петербурга на январь уже ждет вас! Афиша театров Санкт-Петербурга на январь 2024 Репертуар театров Санкт-Петербурга на январь предлагает широкий выбор спектаклей и постановок. В этом месяце зрители смогут насладиться разнообразными жанрами и темами, от классических произведений до современных интерпретаций. Одной из главных премьер января станет премьера пьесы "Вишневый сад" в Театре имени Александра Пушкина. Этот бессмертный произведение Антона Чехова будет представлено в новой интерпретации режиссера Александра Алексеева. Жители и гости города смогут оценить новые актерские подходы к знакомым героям и ощутить свежий взгляд на эту классическую пьесу. Театр на Мойке представит зрителям спектакль "Гамлет" в постановке известного режиссера Данила Хвостикова. Этот классический произведение Уильяма Шекспира по-прежнему заставляет задуматься о смысле жизни и справедливости. Красочные декорации и талантливые актеры создадут неповторимую атмосферу и погрузят зрителей в мир шекспировской драмы.

Для этого укажите свой электронный адрес в форме бронирования. В нашем офисе в центре Петербурга. Мы находимся рядом с Московским вокзалом, в минуте ходьбы от станции метро «Площадь Восстания». Адрес: Лиговский пр. Доставка билетов домой или в ваш офис. Наш курьер приедет в удобное для вас место в городе. Стоимость доставки 250 руб. Для заказа стоимостью от 10. Время и дата доставки согласовываются с менеджером заранее.

Мюзикл «Мастер и Маргарита» — 1 января 2024, 16:00, Михайловский театр. Билеты от 1500 руб. Билеты от 1000 руб. Зимняя сказка в Карелии — 2 января 2024, Карелия. Билеты от 2000 руб. Спектакль «Раневская. Сквозь смех и слезы» — 3 января 2024, 19:00, Дворец искусств Ленинградской области. Билеты от 700 руб.

Для читателей KudaGo действует скидка! Профессиональные художники и опытные педагоги сети петербургских и московских студий рисования и живописи ZuART помогут развить воображение, вдохновят на творчество и дадут необходимые знания. Корпоративы и девичники — тоже отличный повод порисовать. Во время мастер-класса вас угостят чаем или кофе со сладким.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий