Афиша театр по пушкинской карте

Купить билеты на спектакли-участники программы «Пушкинская карта». Афиша. Затем вас попросят подтвердить выпуск Пушкинской карты. После этого вы станете владельцем именной карты в виртуальном формате. На нее будет начислено 5000 рублей, которые можно тратить на посещение культурных мероприятий.

В АЛЕКСАНДРИНСКИЙ ТЕАТР ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

+7 (495) 692-00-69 (касса) Театральная пл., д. 2. Спектакли по Пушкинской карте. Это специальная банковская карта для молодёжи от 14 до 22 лет, которой можно расплачиваться при покупке билетов на культурные мероприятия. Главной площадкой показа спектаклей Пушкинского музыкально-драматического театра является собственное здание театра, которое расположено в пос. Правдинский городского округа Пушкинский, Московской области. Также мы часто выступаем в ДК “Пушкино”.

Афиша мероприятий «Пушкинская карта»

Подборка событий, доступных по Пушкинской карте в Москве. Афиша, расписание и цены, календарь экскурсий. Купить билеты по Пушкинской карте на К программе уже подключились более трех тысяч учреждений культуры по всей стране. Они предлагают десятки тысяч интереснейших культурных событий. Рассказываем, какие спектакли можно посмотреть в марте по "Пушкинской карте". На «Пушкинскую карту» государство начисляет деньги — пушкинские рубли, которые можно потратить только на билеты в театры, музеи, концертные залы, филармонии, консерватории. В этом году доступный лимит составляет 5000 культурных рублей. Афиша Московского Губернского Театра под руководством Сергея Безрукова, репертуар и расписание спектаклей Губернского театра.

Проект «Пушкинская карта»

Если у вас еще нет «Пушкинской карты», регистрируйтесь на портале «Госуслуги», скачивайте приложение «Госуслуги. Культура» и получайте именную карту с очень приятной суммой на счете, которую можно потратить на билеты в театр. Самое сложное — это выбор спектакля, но краткий рассказ о наших постановках в этом поможет.

Мы ждем школьные классы, студенческие группы и просто молодежь. Обращаем ваше внимание, что в соответствии с пунктами 8 и 27 Правил реализации мер по социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08. К документам, удостоверяющим личность относятся паспорт гражданина РФ, удостоверение личности военнослужащего РФ в том числе военный билет , а также временное удостоверение личности гражданина РФ. Мера социальной поддержки представляет собой единовременную выплату строго целевого назначения, в связи с чем билет на посещение мероприятия по программе «Пушкинская карта» является именным.

В «Первый театр» — по «Пушкинской карте»! С 1 сентября 2021 года стартовала федеральная программа «Пушкинская карта». Жители Новосибирска и области в возрасте от 14 до 22 лет с сегодняшнего дня могут получить карту, на которую начислены деньги для покупки билетов в культурные организации в 2023 году — 5000 рублей.

Культура» и приобретать билеты уже с помощью виртуальной карты непосредственно через сайт нашего театра.

На период до 31 декабря 2021 года номинал карты составит 3 тыс.

Купить билет в Театр ГОГОЛЯ по «Пушкинской карте»

Какие мероприятия можно посетить по «Пушкинской карте»? Полная афиша мероприятий, которые можно посетить по Пушкинской карте по всей стране, уже опубликована на портале Московский Губернский театр принимает участие в программе «Пушкинская карта». «Пушкинская карта» — это специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Пушкинская карта. Афиша в виде списка. Купить билеты по Пушкинской карте можно на нашем сайте, а также на портале «» или в приложении «Госуслуги.

Спектакли по Пушкинской карте

В АЛЕКСАНДРИНСКИЙ ТЕАТР ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ На новой карте уже будет 3000 рублей, которые можно потратить на билеты в театры, концертные залы, музеи и другие культурные учреждения страны. Каждый год действия программы лимит на «Пушкинской карте» будет возобновляться и увеличиваться.
Доступно по Пушкинской карте — в феврале | ГБУК г. Москвы «Москонцерт» С 2022 года сумма на карте составляет 5000 рублей. По карте можно посетить постановки ведущих российских режиссёров, топовые мюзиклы, оперы, кукольные спектакли.
Спектакли театра по «Пушкинской карте» Наш театр является участником масштабного российского проекта «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»! Спектакли нашего театра получили подтверждение Экспертного совета и участвуют в программе «Пушкинская карта»! Для вашего удобства в афише они отмечены специальным значком!
Платите за билеты в Театр Пушкинской картой! Представляем топ-30 спектаклей в Москве, на которые можно сходить по Пушкинской карте в 2024-2025 году. Посмотрите афишу, расписание постановок, билеты и цены.

В АЛЕКСАНДРИНСКИЙ ТЕАТР ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Подборка событий, доступных по Пушкинской карте в Москве. Афиша, расписание и цены, календарь экскурсий. Купить билеты по Пушкинской карте на Карта «Мир» может быть виртуальной или пластиковой. Выбрать спектакль в разделе Репертуар, который можно посетить по «Пушкинской карте». В описании спектаклей стоит отметка о том, что он принимает участие в проекте «Пушкинская карта». Расписание и покупка билетов онлайн в Москве на Яндекс Афише. Самые интересные мероприятия Москвы в 2024 году, полное расписание событий, покупка билетов онлайн. В 2023 году на счету Пушкинской карты на каждую карту зачислено 5 000₽, из которых 2 000₽ можно потратить на приобретение билетов в кино на фильмы российского производства, либо всю сумму на музеи, театры и концертные залы. Куда сходить по Пушкинской карте в Москве — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024.

Сообщество

  • Куда сходить по «Пушкинской карте» в Москве в 2024 году: список мест и цены на билеты
  • В театр с Пушкинской картой
  • ...Забыть Герострата!
  • Платите за билеты в Театр Пушкинской картой!

Пушкинская карта

Главная» Афиша» Подборки» Пушкинская карта. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский драматический театр имени А.С. Пушкина» (ГБУК г. Москвы «МДТ им. А.С. Пушкина»). 123104, г. Москва, Тверской б-р, д. 23, стр. 1. Афиша спектаклей Театра имени Пушкина на ближайшие месяцы. Представляем топ-30 спектаклей в Москве, на которые можно сходить по Пушкинской карте в 2024-2025 году. Посмотрите афишу, расписание постановок, билеты и цены.

Спектакли, которые можно посетить по Пушкинской карте

Чтобы получить «Пушкинскую карту», молодым людям необходимо зарегистрироваться на сайте «Госуслуги», скачать на смартфон приложение «Госуслуги. Культура» в Google Play или AppStore и в нем оформить виртуальную карту. Желающие иметь пластиковую карту смогут получить её в ближайшем отделении «ПочтаБанка». Можно купить билеты за лимит текущего года на мероприятия будущего года? Да, можно. Если билеты уже в продаже, вы можете их приобрести по Пушкинской карте. Напоминаем, что 1 января 2023 года будет обновление баланса.

Программа стартовала в сентябре 2021 года. На текущий момент возможностью посетить культурные мероприятия воспользовались более 3-х миллионов человек и цифра только растет. Как получить Пушкинскую карту в 2024 году? Для оформления пушкинской карты необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Госуслугах. Процедура регистрации на портале не занимает много времени.

Настоящая нескучная классика! Во-вторых, познакомиться с нашим художественным руководителем, блестящим артистом и режиссером Константином Аркадьевичем Райкиным, это эстетическое наслаждение в кубе! К просмотру обязательно!

Нельзя пополнить карту. Деньги на карту поступают только от банка в рамках установленного лимита. После того, как он истрачен в текущем году, воспользоваться картой не получится, она перевыпустится автоматически в приложении с лимитом следующего года. Для перевыпуска пластиковой карты нужно будет обратиться в банк. Спектакли, которые можно посетить по Пушкинской карте:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий