Афиша складчикова

Главная. О нас. Афиши. Студии. 23 и 24 сентября 2023 года в МТС Live Холл города Санкт-Петербурга выступит замечательный стендап комик Виктория Складчикова.

ВИКТОРИЯ СКЛАДЧИКОВА

Виктория Складчикова. Единственная девушка в суровой мужской компании, которая заставит вас забыть о гендерных предрассудках, особенно во всем, что касается юмора. Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Поиск. Виктория Складчикова. Афиша концертов в 23 городах, сообщества мероприятий. Общайся, знакомься, находи единомышленников.

Стендап Виктории Складчиковой

Афиша концертов Виктория Складчикова в Москве, Петербурге и других городах России. Складчикова Виктория – артистка разговорного жанра и звезда стендапа. Участвовала в проектах в 8 сезоне «Stand Up», «22 комика», «Открытый микрофон», «Comedy баттл». Стендап выступления Виктории Складчиковой в Москве. Купить билеты на стендап-концерт Вики Складчиковой в Москве.

Стендап Виктории Складчиковой

Так как удержать внимание аудитории около двух часов в одиночку — достаточно трудно. Основной площадкой, где можно посмотреть выступления наших и зарубежных юмористов, стали стриминговые сервисы. Сотрудничая с нами, вы даете свое соглашение на то, что обязуетесь при покупке экономить деньги, время и получать хорошее настроение на каждом концерте! Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные.

Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет?

Она рассказывает невероятно смешные истории, и ей всегда веришь. Потому что это про жизнь. Билеты на stand up концерт Виктории Складчиковой можно купить без сервисного сбора в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 499 55 000 55 , а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Ежегодно здесь проходит около 500 мероприятий, которые посещают свыше 140 000 человек. Основная задача РДК «Адлер» — организация культурно-досуговой деятельности различных категорий населения, жителей и гостей курорта.

В иерархии целей преобладают культурно-содержательные аспекты: сохранение художественных ценностей и традиций, эстетическое и нравственное воспитание молодежи, поддержка культурного престижа нации, развитие художественного творчества.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это событие, которое нельзя пропустить! Она родилась и выросла в небольшом городке в Оренбургской области, а ранее работала на трубном заводе. Но сейчас она стала настоящей звездой юмора. Что делает ее выступления такими особенными? Простота и искренность.

ВИКТОРИЯ СКЛАДЧИКОВА.ГАЛА-КОНЦЕРТ I-ОГО ВЛАДИМИРСКОГО STAND UP ФЕСТИВАЛЯ

Цена билетов на большой концерт Виктории Складчиковой в Крокус Сити Холле в Москве 10 апреля 2024 года: от 2000 до 12000 рублей. Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Поиск. Виктория Складчикова. Афиша концертов в 23 городах, сообщества мероприятий. Общайся, знакомься, находи единомышленников. Виктория Складчикова. Отзывы. Купить билет. Расписание на 7 марта 2024 года. Подробная афиша о культурных событиях в Иркутске на сайте Виктория Складчикова. Дворец молодежи. 15 мая 2023 г. понедельник 19:00.

Сольный концерт Виктории Складчиковой

В своих выступлениях она порой балансирует на грани дозволенного, но всегда честна перед собой и зрителями. Она рассказывает невероятно смешные истории, и ей всегда веришь. Потому что это про жизнь.

Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С. Телефон редакции:.

Что делает ее выступления такими особенными? Простота и искренность. Виктория рассказывает о настоящей жизни без пафоса и хайпа. Ее шутки отражают реальность и вызывают улыбку у каждого зрителя. Ее характер - дерзкий и откровенный, а стиль - яркий и смелый. В некоторых моментах она может даже перейти грань дозволенного, но всегда остается честной перед собой и перед своей аудиторией.

Очаровательная ирония, искренность и отсутствие мата — благодаря этому Виктории удалось завоевать сердца многих поклонников жанра. Она в очередной раз доказывает, что юмор из женских уст звучать может, и может звучать очень достойно, а самое главное — смешно. Виктория легко удерживает внимание зрителей и комично обыгрывает злободневные темы, заряжая окружающих своей энергией и харизмой и вызывая только самые яркие и позитивные эмоции. Данный сайт использует файлы cookie для правильной работы. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Похожие мероприятия

  • Билеты на Stand Up концерт Виктории Складчиковой
  • Союз концерт рекомендует
  • О мероприятии
  • Stand Up Виктории Складчиковой
  • Виктория Складчикова - Расписание стендап-концертов в Москве

Билеты на концерт Виктория Складчикова

В новом сольном концерте Складчикова, как обычно, честно расскажет о том, что ее живо волнует и поделится с аудиторией своими мыслями в присущей ей ироничной манере. Стоимость 1800 - 4200.

Ее истории так забавны и правдивы, что каждый присутствующий поверит ей. Ведь все, о чем она говорит, это жизнь. Если вы хотите окунуться в мир стендапа Виктории Складчиковой, то купить билеты на ее выступление 1 декабря в КЦ Зеленоград очень легко и быстро. Просто посетите наш сайт и выберите удобное время и место для посещения концерта. Не упустите возможность насладиться невероятным юмором и атмосферой стендап-концерта Виктории Складчиковой.

Билеты уже в продаже!

Информация получена из стороннего источника afisha. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

В своих выступлениях она порой балансирует на грани дозволенного, но всегда честна перед собой и зрителями. Она рассказывает невероятно смешные истории, и ей всегда веришь. Потому что это про жизнь. Начало: 20:00 Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.

Афиша Краснодара

  • Вика Складчикова | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Виктория Складчикова. Stand Up, Coin Event Hall, 1 мая 2023 в Москве
  • Виктория Складчикова – резидент «Stand up» на ТНТ. | Люберецкий дворец культуры
  • Виктория Складчикова — концерты
  • Виктория Складчикова в Израиле - Афишка - Заказ билетов он-лайн
  • Виктория Складчикова в Москве, 17 июля 2023: купить билеты — Кавёр

Stand-Up концерты Виктории Складчиковой в 2024 году

Концерты Вики Складчиковой в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Официальные билеты на стендапы и выступления Складчиковой в России. стендап-комик. Вика начинала юмористическую карьеру с искренних монологов о своей жизни. Концерты Виктории Складчиковой. 10 апреля. Ср, 20:00. Виктория Складчикова: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.

Концерты Виктория Складчикова в Москве:

  • Виктория Складчикова в Израиле
  • Сольный Stand Up концерт Виктории Складчиковой
  • Виктория Складчикова – резидент «Stand up» на ТНТ. | Люберецкий дворец культуры
  • COiN HALL | ВИКТОРИЯ СКЛАДЧИКОВА

Виктория Складчикова. Сольный Stand Up

Начало — 19:00 Открытие дверей — 17:00. Виктория Складчикова — стендап-комик. Вика начинала юмористическую карьеру с искренних монологов о своей жизни. Стендап — Виктория Складчикова 19 апреля 2023, Мытищинский дворец культуры «Яуза» в городском округе Мытищи — дата и место проведения, описание и программа мероприятия. Продажа онлайн официальных билетов на шоу Stand Up Виктории Складчиковой, которое пройдет в Москве на сцене Coin Event hall, билеты по телефону +7(495)649-84-38 или онлайн. Виктория Складчикова — резидент «Stand up» на ТНТ. В своих монологах Вика затрагивает только «живое». То, что восхищает, злит, радует или волнует. Виктория Складчикова. Большой концерт — купить билеты на стендап-концерт в Москве. Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) 10 апреля 2024, начало в 20:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий