Афиша синема 5 шкиперский молл

Премьерный показ мультфильма "Тайна Коко" в кинотеатре "Синема 5", Шкиперский Молл. Двадцать второго ноября, состоялся предпремьерный показ мультфильма "Тайна Коко", в кинотеатре "Синема 5", расположенном на 3 этаже ТРК "Шкиперский Молл". Кинотеатр Синема 5 находится по адресу: Малый пр-т Васильевского Острова, 88 корп. 2, лит. А в в Василеостровском районе. Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр по адресу 199406, Россия, Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 88 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях. Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр в каталоге компаний Петербурга: расположение на карте, точный адрес, телефоны, сайт и как доехать общественным транспортом с остановками и станциями метро поблизости.

Киноафиша синема 5 - фото сборник

Удобные диваны и оригинальный дизайн кафе-бара также могут стать прекрасным местом для обсуждения увиденной кинокартины за чашкой ароматного кофе. Репертуарная политика включает в себя не только крупные релизы и блокбастеры, но и фильмы ограниченного проката для настоящих киногурманов. Отправить другу.

Вместимость кинотеатра — 385 мест, 38 из которых находятся в зале повышенной комфортности. Зрительные залы отличаются стильным интерьером, в них установлены удобные эргономичные кресла с высокими спинками и специальными подставками для попкорна. Для максимально комфортного расположения зрителя в VIP-зале зале повышенной комфортности находятся самые мягкие кожаные кресла.

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Синема 5-Шкиперский молл» Добавить фотографии.

Для максимально комфортного расположения зрителя в VIP-зале зале повышенной комфортности находятся самые мягкие кожаные кресла. Большие экраны позволяют оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов. Дополнением к уютной атмосфере «Синема 5» послужит кафе-бар, расположенное в фойе кинотеатра.

Расписание в Санкт-Петербурге

кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл» находится по адресу г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О. 88, 3 этаж и имеет контактный телефон +7 812-49-35-200. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 200 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Санкт-Петербурге. Новый многозальный кинотеатр на Васильевском острове в ТРК «Шкиперский Молл». Расписание сеансов кинотеатра Синема 5 Шкиперский молл (Санкт-Петербург). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Синема 5 Шкиперский молл, смотрите на сайте

Кинотеатр Синема 5 в ТРК Шкиперский Молл

В репертуаре мировые новинки в разных жанрах и популярная киноклассика. При покупке билетов действуют скидки и специальные цены. Оценка касанием:.

Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 59. Заведение оценили 2 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 2. Предварительно оценить обстановку можно по 54 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

Пушкинская: 19 остановок на маршрутке К-124 , до остановки Малый проспект В. Маяковская: 21 остановка на автобусе 3М , на троллейбусе 10 , 11 , до остановки Малый проспект В. Звенигородская: 20 остановок на маршрутке К-124 , до остановки Малый проспект В. Фрунзенская: 20 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В. Горьковская: 22 остановки на маршрутке К-30 , до остановки Малый проспект В. Нарвская: 23 остановки на автобусе 6 , на маршрутке К-6К , до остановки Малый проспект В. Площадь Ленина: 28 остановок на маршрутке К-30 , до остановки Малый проспект В. Электросила: 25 остановок на маршрутке К-350 , до остановки Малый проспект В.

Они вообще не знают русского языка. Они прекрасно владеют феней. Очень много людей. Очень, очень, очень. Люди из категории "молодежь". Поэтому вряд ли вам удастся спокойно насладится кинокартиной. Орут, бесконечно что-то едят, ржут как кони. Ну и если вы все же добрались до касс, то окажется, что билетов уже нет.

Кинотеатр Синема 5

Они прекрасно владеют феней. Очень много людей. Очень, очень, очень. Люди из категории "молодежь". Поэтому вряд ли вам удастся спокойно насладится кинокартиной. Орут, бесконечно что-то едят, ржут как кони. Ну и если вы все же добрались до касс, то окажется, что билетов уже нет. Если вы хотите посмотреть фильм, насладится так сказать... И если вы живёте на Васильевском, рядом со станцией метро Приморской... Не пожалейте сил и посетите Великан парк или Формула кино в Заневском.

Фильм «Мастер и Маргарита» О фильме Москва 30-х годов. Известный писатель на взлете своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

Зрительные залы отличаются стильным интерьером, в них установлены удобные эргономичные кресла с высокими спинками и специальными подставками для попкорна. Для кинопоказа в 3D-формате установлена пассивная 3D-система от GetD, которая обеспечивает небывалую яркость и качество изображения. Большие экраны позволяют оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов.

Я не едок в кино, поэтому мне не особо интересно Цены не смотрела. Ах да. Кино любим, живём рядом. Что бы добраться на третий этаж, туда где находится сам кинотеатр и кассы, вам нужно найти лифты. Только на лифте их там 2 можно подняться на верх и никак иначе. Охранники это отдельный вопиющий ужас объясняют, что все лестницы и эксколаторы заблокированы и по ним ходить уже нельзя. Если вы ослушаетесь охранника, он вам ничего не сделает... Но вызовет бригаду.

Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр на карте

  • Кинотеатр Cinema 5 Шкиперский молл г. Москва
  • Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл
  • Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр
  • Добавить отзыв
  • Кинотеатр Синема 5 в ТРК Шкиперский Молл

Кинотеатр Синема 5 в ТРК Шкиперский Молл - афиша и расписание сеансов

01:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Кинотеатры" и находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Малый проспект В.О., 88, 3 этаж. Телефон +7 812-49-35-200. Cinema 5 Шкиперский молл г. Москва. С графиком премьер российского проката на «Киномании», вы всегда будете в курсе, какое кино можно посмотреть на этих выходных. Здесь вы найдете самую полную информацию о новинках проката. Синема 5-Шкиперский молл, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Кинотеатр «Синема 5-Шкиперский молл» в Санкт-Петербурге находится по адресу проспект Малый В.О., 88.

Супер Крылья. Фильм

  • Синема 5, кинотеатр, Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 88, Индекс: 199406
  • Основная информация
  • Сеть кинотеатров "Синема 5"
  • Синема 5, Шкиперский молл, Кинотеатр, Малый проспект В.О., 88, ТК Шкиперский Молл, Санкт-Петербург
  • Кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл в Санкт-Петербурге, , работает

Кинотеатр Синема 5 Шкиперский Молл

Синема 5-Шкиперский молл, кинотеатр в каталоге компаний Петербурга: расположение на карте, точный адрес, телефоны, сайт и как доехать общественным транспортом с остановками и станциями метро поблизости. Кинотеатр «Синема 5» по адресу Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 88, корп. 2, метро Приморская, +7 812 493 52 01. 1 адрес компании Синема 5-Шкиперский молл. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Санкт-Петербурга.

Кинотеатр Синема 5-Шкиперский молл

Кинотеатр "Синема 5" в Набережных челнах Афиша кино Шкиперский Молл.
Кинотеатр "Синема 5" в ТРК "Шкиперский молл" Все кинотеатры Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Санкт-Петербурге. Цены на билеты и расписание сеансов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий