Афиша саранск пушкинская карта

Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино. Действие программы "Пушкинская карта" для молодежи продлено на 2023 год. Список мероприятий, куда можно по ней сходить, определяет министерство культуры. Кто и РИА Новости, 10.01.2023. После оформления карты тебе будет доступна афиша мест и событий по всей стране.

Билеты по Пушкинской карте в Саранске

«Синара Центр» и Галерея Синара Арт – участники программы «Пушкинская карта». официальный сайт «Афиша Театров». Стать участником всероссийской программы «Пушкинская карта» могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет. Номинал «Пушкинской карты» в 2022 году составит пять тысяч рублей. Две тысячи из них молодые люди смогут потратить на поход в. сделаем им скидку на билеты. Напишите в комментарии номер заказа, оплаченный Пушкинской картой на нашем сайте, и мы вышлем Вам промокод на скидку. Пушкинская карта — это карта с определенным лимитом, который можно тратить на покупку билетов в театры, музеи, кинотеатры, на выставки.

Пушкинская карта РДК Саранск

Видео. Полезные ссылки. Афиша. Гастроли. Люди театра. Пушкинский парк. Пушкинская карта для молодёжи: события, организации-участники программы, инструкции по подключению к программе. Номинал карты в 2022 году — 5000 ₽. В программе участвуют более 800 организаций культуры по всей России. Открыть Пушкинскую карту можно в специальном мобильном приложении «ра» или в отделении банка-участника программы.

Мадагаскар саранск кинотеатр расписание пушкинская карта - 84 фото

А вот ссылка , если у тебя Android. Это правда бесплатно? Если тебе от 14 до 22 лет, то да, это бесплатно! Оформи Пушкинскую карту и на ней будут лежать 5000 рублей, которые ты можешь потратить на спектакли Театра Пушкина ; Какой может быть карта?

Как виртуальной привет, Apple Pay и Google Pay , так и физической. Чтобы получить физическую карту, обратись в Почта Банк да, это тот самый банк на Почте России.

На портале Культура. РФ и в приложении «Госуслуги. Культура» будет размещена афиша мероприятий, которые можно посетить благодаря «Пушкинской карте».

Мероприятия в рамках программы «Пушкинская карта» можно посетить не только в регионе проживания, но и во время путешествий по всей России. Для осуществления возврата электронного билета необходимо направить на адрес support ticketland. Полученное заявление подлежит рассмотрению в установленный законом срок.

Саранск по "Пушкинской карте" можно посетить более 50 разноплановых мероприятий. Афиши мероприятий тут Мемориальный музей военного и трудового подвига предлагает посетить экскурсии и выставки. Номинал карты в 2023 году составляет 5000 рублей, их можно потратить на билеты в кино — на фильмы, включенные в программу.

Путеводитель » События 4 ноября в Саранске Какие мероприятия в Саранске на 4 ноября 2023 год Ищете, какие мероприятия пройдут в Саранске 4 ноября 2023 года? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы.

Проект «Пушкинская карта»

Все кинотеатры Рядом На карте Скидки Рейтинги Сети. Киноафиша Саранска Кинотеатры Россия Расписание сеансов кинотеатра «Россия». Расписание сеансов кинотеатра «Россия». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Купить билет по Пушкинской карте. Размер шрифта A A A. Все кинотеатры Рядом На карте Скидки Рейтинги Сети. Киноафиша Саранска Кинотеатры Россия Расписание сеансов кинотеатра «Россия». Расписание сеансов кинотеатра «Россия». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. «Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет, предназначенная для покупки билетов на культурные мероприятия. Все мероприятия и развлечения Саранска – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Билеты на концерты, в театр, стендап, шоу, детские и спортивные события. «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре.

Пушкинская карта афиша саранск

Обязательно ли выбирать музеи и театры только своего региона? И это одно из главных достоинств этой программы. Вы может выбрать любой музей или театр, находящийся в любой точке нашей страны. Если вы мечтали побывать в Большом театре или легендарной Мариинке, то с "Пушкинской картой" это возможно.

Правда, учтите, что пока у нас в стране действуют антиковидные ограничения, и придется проявить терпение, чтобы получить желаемый билет. Как купить билеты? Выберите понравившееся мероприятие в приложении "Госуслуги.

Культура" или на портале "Кульутра. Оплатите билет "Пушкинской картой" там же в приложении, у билетных операторов, на сайте учреждения или прямо в кассе. Обратите внимание, билет будет именным - подарить его другу или отдать маме не получится.

Если мне не хватает средств на балансе "Пушкинской карты", могу ли я доплатить свои деньги? К сожалению, пока такой возможности нет.

Выполните следующее: Перейдите на culture. Для удобного выбора интересующего события сверху присутствует фильтр, благодаря которому можно выбрать регион, тип мероприятия, тип места, стоимость и дату; Определившись с событием, нажмите на его картинку; Далее кликните на «Купить билет» и подождите десять секунд, пока будет выполнен переход на сайт культурного учреждения; На открывшейся странице сайта вновь нажмите на «Купить билеты»; Выберите подходящую дату и время события; Выберите свободное место в зале. При выборе помните, что вы ограничены суммой на вашей Пушкинской карте. Выбирать билет за цену, превышающую остаток на карте, бессмысленно; Выбрав место, нажмите внизу на «Купить»; Введите ваше имя и фамилию в открывшейся форме, после чего нажмите на «Перейти к оплате»; На следующей странице введите ваш е-мейл и телефон, поставьте галочку рядом с пунктом «Я согласен... Далее внизу нажмите на кнопку «Купить за... Введите там данные карты и оплатите билет. Данные вашей карты можно найти в приложении «Госуслуги Культура», на вкладке «Счёт»; Оплаченный электронный билет поступит на ваш е-мейл.

Вход — бесплатный. Каждую субботу и воскресенье на ретро-площадке проводятся вечера отдыха и танцев. Уточнить цены и ознакомиться с ближайшими мероприятиями можно здесь. Стоимость полного билета в зоопарк составляет: для взрослых и детей старше 12 лет — 270 руб. История Точная дата закладки Городского сада или бульвара на Успенской площади не известна. Первое упоминание о нем в «Инвентарной описи городских и окрестных земель Саранска» относится к 1870 году.

Зарегистрируйтесь на портале «Госуслуги». Это можно сделать с 14 лет. Подтвердите учетную запись с помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания.

Рекомендуем почитать

  • Рекомендуем почитать
  • Афиша мероприятий по Пушкинской карте на март 2023 г
  • Парк Пушкина в Саранске
  • Ближайшие события
  • О концерте
  • Что посмотреть в Саранске за один день

МЕРОПРИЯТИЯ ПО «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ»

После заполнения этих полей перейдите к оплате и введите номер Пушкинской карты. Важно, чтобы данные при формировании заказа и данные с карты совпадали, так как на входе в зал информацию в билете и на карте сверят. Билет, оплаченный «Пушкинской картой», является именным и не может передаваться третьим лицам. Зритель обязан предъявить на контроле вместе с билетом Пушкинскую карту и документ, подтверждающий личность посетителя. Так происходит идентификация зрителя.

Здания с гранитными фасадами выделяются среди прочих своей респектабельностью, высокой эстетикой и фантастической прочностью. Поэтому световые короба — одно из самых эффективных решений для бизнеса разного уровня. Попытаемся развеять самые распространенные из них. Выбор конкретного способа возведения зданий зависит во многом от специфики конструкции его каркаса.

В дальнейшем владелец карты может воспользоваться ей при покупке билетов на различные мероприятия. Во втором случае оформлением нужно будет заниматься с помощью портала Госуслуги и приложения «Госуслуги.

Культура», которое отвечает за выпуск виртуальной карты. Кто может получить Выпуск пушкинской карты доступен не всем желающим. Так как данный проект был направлен на популяризацию культуры среди молодежи, существуют определенные условия, связанные с оформлением карты.

Рассмотрим их подробнее Возраст Пушкинская карта предназначается для молодых людей, возраст которых составляет от 14 до 22 лет включительно. Если гражданину уже исполнилось 14 лет на момент оформления карты, но еще нет 23 лет, он сможет получить её. Оформление должно происходить самостоятельно непосредственно получателем карты.

Несовершеннолетние также должны заказывать карту на свою имя, так как у них уже есть паспорт, позволяющий им заводить аккаунт на Госуслугах.

В заключительной части квеста школьники должны 1. В апреле 2022 года в стенах музея школьники старших классов школы с. Аксарка посетят уроки истории. На мероприятиях, которые проводятся в зале боевой славы, школьники узнают о событиях Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. В зале «Аксарка 1. В марте 2022 года в музее будет проведен квест для старшеклассников Приуральского района «Учебка — 2022». От обычных боевых подразделений ее отличают следующие особенности: все новобранцы, попадающие в учебную часть, принадлежат к одному призыву, управляемому опытными сержантами.

Посетители музея, которые примут 1. Совсем недавно начался новый виток в производстве мыла, когда люди вновь осознали, что лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. И мыловарение стало пользоваться популярностью. В ходе мастер-класса участники познакомятся с историей создания мыла, узнают, какую роль играло мыло в развитии гигиены, а затем самостоятельно изготовят мыло из 1. Взгляд через поколения» Приуральский краеведческий музей приглашает на мероприятие, посвященное памятной дате военной истории России — Дню памяти воинов-интернационалистов. Будет организована тематическая экскурсия по временной выставке «Афганская война — живая память». В экспозиции будут представлены материалы о воинах-интернационалистах Приуральского района, проходивших службу в Афганистане.

БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ,

  • Пушкинская карта || Театр Школьная классика
  • Куда сходить в Саранске в марте 2024 — 4 события на Ticket4me
  • Любовь и разлука.ПУШКИНСКАЯ КАРТА
  • «Пушкинская карта» теперь в кино
  • Кинопорт | В Кинопорте действует Пушкинская карта!

Проект «Пушкинская карта»

Как посетить мероприятие? Выберите мероприятие в афише. Через приложение или на портале Оплатите билет Пушкинской картой. Онлайн в приложении, в кассе или на сайте организации, которая участвует в программе «Пушкинская карта». Детский вокальный фестиваль-конкурс Добрая песня года пройдет во Дворце культуры городского округа Саранск. Стать участником всероссийской программы «Пушкинская карта» могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет. Номинал «Пушкинской карты» в 2022 году составит пять тысяч рублей. Две тысячи из них молодые люди смогут потратить на поход в. После оформления карты тебе будет доступна афиша мест и событий по всей стране.

Тут были – 8

  • Афиша мероприятий по Пушкинской карте в МАРТЕ 2024
  • Пушкинская карта: афиша | ГТРК Мордовия
  • Места проведения
  • Мероприятия в Саранске 4 ноября 2023

Театр в Саранске

По Пушкинской карте молодые люди от 14 до 22 лет смогут за счет государства посещать культурные мероприятия по всей стране. Можно ли купить билеты по Пушкинской карте на других сайтах? Да, можно, но предварительно надо убедиться в том, что организация участвует в программе Пушкинская карта. Можно ли оплатить Пушкинской картой билеты на мероприятие в другом городе? Да, карта действует на всей территории России. Можно ли обналичить деньги с Пушкинской карты? Хотя Пушкинская карта и является, по сути, обычной банковской картой, снять с нее деньги не получится. Она предназначена только для оплаты посещения культурных мероприятий или возврата купленных по ней ранее билетов. Пушкинская карта действует один год, после чего перевыпускается автоматически.

Можно ли сходить в кино по Пушкинской карте? С 1 февраля 2022 года возможности карты расширены. С ее помощью можно купить билеты на фильмы российского производства. Потратить на кино можно до 2000 рублей. Можно ли оплатить Пушкинской картой билеты на мероприятие, которое состоится в следующем году?

В рамках программы на деньги, находящиеся на специальной пластиковой или электронной карте, можно посетить культурные мероприятия, проходящие по всей стране. Целью программы является продвижение и популяризация культуры среди молодого поколения россиян. X Что такое «Пушкинская карта»? Владельцы карт смогут посещать не только федеральные учреждения культуры, но и региональные, а также частные. Карты будут выпущены в двух видах: пластиковый вариант и электронный. С началом программы на карту будет начислено безвозмездные 3 000 рублей от государства. Если подобный опыт понравится россиянам, то лимит может быть повышен до 5 000 рублей уже со следующего года.

РФ Оплатите билет Пушкинской картой Онлайн в приложении, в кассе или на сайте организации, которая участвует в программе «Пушкинская карта». При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой» Посетите мероприятие На входе покажите контролеру билет и паспорт или свой профиль в приложении «Госуслуги Культура» Контакты.

За дополнительной информацией просьба обращаться к администраторам Пн. Просим вас ознакомиться с порядком возврата билетов: В соответствии с требованиями Федерального Закона от 18 июля 2019 г. В случае, когда причиной возврата является болезнь зрителя либо смерть лица, являющегося членом семьи зрителя или близким его родственником, возврат стоимости билета осуществляется в соответствии с правилами и условиями, установленными Правительством Российской Федерации. Покупатель должен до начала мероприятия оповестить театр, заполнить Заявление на возврат в кассе театра, вернуть билет и предоставить документ, подтверждающий невозможность посещения мероприятия, на почту bilet. Билеты, приобретенные в период акций и билеты, предоставляемые льготным категориям граждан, возврату не подлежат.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий