Апрель аптека сибай

Аптека Апрель Сибая. Купить лекарственные средства в аптеке Апрель можно по следующим контактам. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" Анисимов Вадим Георгиевич.

Аптеки Сибая

Похожие организации рядом с Апрель. Апрель. ул. Ленина, 20, корп. 1, Сибай, Россия. Фармленд. Другие Аптеки поблизости. Центральная районная аптека № 31. Аптека «Апрель» по адресу Республика Башкортостан, Сибай, улица Белова, 4, +7 918 200 90 01. Читать 4 отзыва, смотреть панорамы, часы работы. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.

Апрель, аптека, Сибай, улица Ленина, 20к1

Главным преимуществом сервиса является возможность оплаты заказа после получения — это особенно удобно тем, кто не любит расплачиваться банковскими картами. Основной функционал мобильной программы: умный поисковый алгоритм с функциями поиска товара по штрих-коду, названию, артикулу, по голосу, как в приложении Алиса , и другим данным; ежедневные скидки на популярные товары и акции, например 3 лекарства по цене 2; продуманный пользовательский интерфейс с историей заказов, уведомлениями и актуальной информацией наличия товаров; каждая карточка имеет официальную инструкцию, подробное описание и фотографии к лекарственной продукции; онлайн карта с ближайшими аптеками и пунктами выдачи к вам; круглосуточная покупка без выходных и праздников; круглосуточная техническая поддержка в чате и по номеру телефона. Через приложение Аптека Апрель можно бесплатно проконсультироваться со специалистом сервиса в чате, если возникнут вопросы по использованию лекарственного средства или медицинской техники. Рекомендуем установить приложение Аптеки Столички , чтобы сравнивать цены и делать заказ там, где это выгоднее. Дополнительные возможности программы Аптека Апрель для Андроид девайсов: Оформление в несколько кликов и быстрая доставка в выбранный пункт выдачи.

Отслеживанием текущего статуса заказа, начиная с момента оформления, заканчивая получением препарата. Позитивные стороны приложения «Аптека Апрель»: авторизация при помощи номера мобильного телефона; встроенный голосовой поиск товаров;.

Сеть «Аптека Апрель» постоянно развивается и внедряет инновационные технологии, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей. Как составить эффективное обращение в службу поддержки Чтобы связаться с нашей службой поддержки, вы можете воспользоваться различными способами связи, которые мы готовы предоставить вам: Написать обращение через официальный сайт.

Также сеть ориентирована на социально слабые слои населения, предоставляя им доступные по стоимости лекарственные препараты. Сеть «Аптека Апрель» постоянно развивается и внедряет инновационные технологии, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей. Как составить эффективное обращение в службу поддержки Чтобы связаться с нашей службой поддержки, вы можете воспользоваться различными способами связи, которые мы готовы предоставить вам: Написать обращение через официальный сайт.

Филиалы Апрель в Сибае

с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Все аптеки Апрель на карте Сибая. Адреса, телефоны, время работы аптек. Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Пример жалобы на Аптеку Апрель. Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Сибае: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – ул. Ленина, 23. Профиль пользователя Аптека Апрель на сайте объявлений Авито.

Сеть аптек «Апрель»

Аптека «Апрель» по адресу Республика Башкортостан, Сибай, улица Белова, 4, +7 918 200 90 01. Читать 4 отзыва, смотреть панорамы, часы работы. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Апрель Сибай, удобная доставка, Сеть аптек с филиалами удобство заказа, доставка на дом Республика Башкортостан Апрель онлайн-заказ лекарств Адрес 453839, Республика. / Аптеки Магнитогорска. / Аптека Апрель. Аптека Апрель. Адрес г. Сибай, ул. Ленина, д. 23 Время работы 08:00-20:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01. Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01.

АПРЕЛЬ, аптека

Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель. Рубрика: Аптека Сибай. Контакты. Адрес: Республика Башкортостан, Сибай, улица Ленина, 20к1. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Онлайн заказ лекарств через интернет в аптеке Апрель купить средства от коронавируса: маски, тесты, лекарства, вакцины. Наличие препаратов и цены на официальном сайте Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель. Коротко о нас: "Апрель" – это федеральная сеть аптек. За 22 года успешной работы открыли 6000 аптек в 66 регионах России.

Аптеки Аптека ру каталог лекарств в Сибае

Анастасиевская, ул. Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты.

Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает!

Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!!

Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне.

Не проходят по маркировке. Техподдержка продавцам не доступна, горячая линия ответила , что не могут ничем помочь. Ответить Валерия 8:15 краснодар ул. Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал.

Что такое ложный положительный результат? Это означает, что неопасная программа ошибочно помечается в качестве вредоносной, поскольку в антивирусной программе используется алгоритм или сигнатура обнаружения с недостаточно строгими условиями. Заблокировано Высока вероятность того, что эта программа является вредоносной или содержит нежелательное связанное программное обеспечение. Почему эта программа больше недоступна в нашем каталоге? На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги свидетельствуют о достоверных положительных результатах.

Апрель в Башкортостане

Возможностью выпуска виртуальной карты лояльности, дающей скидку при покупке лекарств. Отслеживанием текущего статуса заказа, начиная с момента оформления, заканчивая получением препарата. Позитивные стороны приложения «Аптека Апрель»: авторизация при помощи номера мобильного телефона; встроенный голосовой поиск товаров;.

Мы просканировали файл и URL-адреса, связанные с этой программой, более чем в 50 ведущих мировых антивирусных программах.

Возможная угроза не была выявлена. Предупреждение Эта программа является потенциально вредоносной или может содержать нежелательное связанное программное обеспечение. Почему эта программа все еще доступна?

На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги могут свидетельствовать о ложных положительных результатах.

Аптека рядом со мной на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Сибая Как узнать наличие лекарств в аптеке? Способы: Позвонить в конкретную аптеку и поинтересоваться на счет наличия препарата.

Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного.

Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку.

Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России. Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т. Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа.

Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции.

Аптеки Аптека ру каталог лекарств в Сибае

заказывайте товары на сайте по интернет-ценам и забирайте в ближайшем аптечном пункте. Удобный поиск лекарственных средств. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку АПРЕЛЬ по адресу: Белова, д. 4, стр. 11. Аптека Апрель имеет 1546 филиалов по России. Адреса аптек «Аптека Апрель», контактные телефоны, отзывы клиентов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий