Афиша ростов сегодня

Афиша Ростова-на-Дону 2024. Куда можно пойти в Ростове-на-Дону сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам. Огромный выбор мероприятий в Ростове-на-Дону. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Город: Ростов-на-Дону. Главная Кино Выходные. Black Star афиша мероприятий. Афиша даны Соколовы. Афиша Ростов-на-Дону 25/17.

Предстоящие мероприятия

Празднование начнется в 20. Также в Ростове в парке «Левобережном» отпразднуют День молодежи , в программу мероприятия включили мастер-классы и концерты. Участие обойдется в 700 рублей с человека. Узнать подробнее Кроме того, в субботу Ростовский зоопарк празднует свой 96-й День рождения.

А на десерт смело заказывайте чуррос с шоколадным соусом. Перепробовали такой десерт в разных местах, но этот вариант просто вне конкуренции. Воздушный, в меру сладкий, хрустящий, да ещё и с шоколадом!

Давно людей с книгой в руках видели? До смартфонов люди листали не ленту в соцсети, а страницы в книгах. Фото: Дмитрий Кутепов 10.

А вы уже что-то выбрали на ярмарке "Ростовский базар"? И медок янтарный, и сырок сливочный, и балык копченый. Услада для глаз, а желудок заводит свою песнь. Приходите окунуться в атмосферу на рубеже 19 и 20 веков! Сегодня на Большой Садовой можно будет встретить много героев в нарядах прошлого и позапрошлого веков. Фото: Дмитрий Кутепов 9. С нашей газетой точно ничего интересного не пропустите! А вы точно распланировали свой День города и успеете на самое интересное?

Эквилибрист Лауреат международных фестивалей циркового искусства Максим Минасов. Воздушная гимнастка, покорившая сердца многих зрителей зарубежных стран, Любовь Ульянкина Жонглер Лауреат международных фестивалей циркового искусства Энрико Аннаев А так же в программе единственный номер в России «парад велофигуристов» под руководством Леонида Ткаченко. Весь вечер с вами клоун «Чудик» -, призер и лауреат фестивалей, Андрей Попыловский Всё для вашего хорошего настроения!

Киномакс-IMAX Ростов-на-Дону

Афиша. Follow us. В гостях у Крылова. Литературная гостиная. Ростов-на-Дону. Афиша событий города Ростова-на-Дону. Онлайн продажа билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий. Афиша концертов в Ростове-на-Дону на 2024 год, полное расписание, описание и цены на билеты. Купить билеты на концерты с выбором лучших мест. Афиша мероприятий Ростова-на-Дону 2024-2025. Расписание концертов, спектаклей, шоу и других событий. Куда сходить в Ростове-на-Дону сегодня, завтра, на выходных.

Сеансы в кино для 15 кинотеатров

  • Афиша Ростова >> Городской портал Ростова: новости, погода, афиша, работа, объявления
  • Афиша Ростова-на-Дону на 2024 — 129 событий на Ticket4me
  • Афиша Ростовского театра драмы им. Горького на 2024 год
  • Места проведения
  • Популярные мероприятия в Ростове-на-Дону

Афиша событий Ростова-на-Дону

Официальный сайт представляет АФИШУ Ростова-на-Дону с достоверной и проверенной информацией в анонсах предстоящих мероприятий города. Актуальная афиша Ростова на Дону: время сеанса, стоимость билета, трейлер, описание о фильме; -Расписание кинотеатров в Ростове на Дону на сегодня, завтра и на неделю. Выбирай мероприятия на сайте "Ростов Арена Касса" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на афиша концертов и театров Ростова-на-Дону. Цены на билеты от официальных продавцов. Кинотеатр Большой — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Киноафиша города Ростов-на-Дону. Сеансы в кино для 15 кинотеатров.

В Ростове опубликовали программу мероприятий ко Дню молодежи 1 июля

С помощью сервиса Fun Time вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби! Просто полистайте несколько страниц и вы точно найдете что-то интересное для себя!

Если хотите провести время ярко, незабываемо, насыщенно и с массой впечатлений, выбирайте событие по своему вкусу и бронируйте места на нашем сайте. В афише мероприятий Ростова-на-Дону 2024-2025 вы найдете разноплановые ежегодные события, музыкальные фестивали, мероприятия для детей, ночные вечеринки, театральные представления, ледовые шоу, мюзиклы, юмористические концерты. Подберите музыкальный концерт из афиши Ростова-на-Дону на свой вкус, следите за расписанием спортивных событий Ростова, обратите внимание на выступления местных исполнителей и творческих коллективов, которые готовят грандиозные программы и по-настоящему талантливые постановки!

Все лучшие моменты — в этой музыке. И всё — на одном концерте. Будем рвать смычки и выкладываться на полную!

Обещают, что с 11:00 до 20:00 современный центр Ростова-на-Дону превратится в купеческий город. Концертные площадки будут организованы прямо на Большой Садовой: -Ростовская государственная консерватория им.

Рахманинова пр. Будённовский, 23; -Городской культурно-досуговый центр им. Горького, ул. Садовая, 45; -Ростовский государственный экономический университет ул. Садовая, 69; -Южный федеральный университет ул. Садовая, 113Б; -Парк культуры и отдыха 1 Мая ул. Садовая, 127; -Ростовская государственная филармония ул. Садовая, 170; -Детский парк им. Черевичкина пл. Театральная, 6.

Праздничное настроение для ростовчан и гостей города будут создавать учащиеся детских музыкальных школ, детских школ искусств, а также творческие коллективы города. На субботу же управление культуры Ростова и Музей истории города запланировали пеший экскурсионный маршрут «Ростов купеческий». Место сбора и отправления экскурсионных групп — пересечение проспекта Будённовского и улицы Большой Садовой ориентир — центральный универмаг.

Афиша событий Ростова-на-Дону

Афиша Ростова-на-Дону на сайте нас вы найдёте наиболее полную афишу мероприятий Ростова на Дону. официальный сайт «Афиша Города», купить билеты на концерты, спектакли 2023-2024 и другие события в Ростове-на-Дону. Афиша спектаклей Ростовского академического театра драмы им. М. Горького. Расписание мероприятий на 2024 год. Расписание мероприятий Ростова-на-Дону, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Календарь городских событий. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Афиша Ростов-на-Дону. Добавляйте в Избранное, оставляйте отзывы, комментируйте.

Афиша Ростова-на-Дону

Black Star афиша мероприятий. Афиша даны Соколовы. Афиша Ростов-на-Дону 25/17. Расписание концертов, спектаклей, мероприятий в Ростове-на-Дону на Февраль 2024 год. |. Афиша, лекции в музее РОМИИ Ростов-на-Дону. Большой афиша на сегодня. Большой театр афиша на март. Афиша филармонии петербурга большой зал. Расписания всех мероприятий Ростова-на-Дону на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий