Афиша ожогин

Иван Ожогин билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете афишу Иван Ожогин и билеты на его спектакли в Москве. Люди театра. Ожогин Иван Геннадьевич. Родился в Ульяновске.

27 декабря. «Новогодняя КвинтЭссенция»

концерт в КЗ "Измайлово". Забронировать и купить билеты на концерт Ивана Ожогина без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa). Все спектакли актера Ивана Ожогина все спектакли с рейтингом и отзывами. главная. акции. пожелания. кассы продаж. 17 апреля в 19:00 в Петергофе на сцене Культурного центра «Каскад» состоится сольный концерт Ивана Ожогина «Весенний романс». Российский актер, эстрадный и оперный певец. В 2002 году окончил Российскую академию театрального искусства по специальности «артист. Ожогин Иван. Актер, певец (тенор). Родился 1 сентября 1978 года в Ульяновске.

Иван Ожогин, 3 сентября 2023

Один из самых ярких и востребованных артистов музыкального театра Иван Ожогин вместе с гостями вечера совершит водную экскурсию с видами на Москву. И. Ожогин. — потому что. Иван Геннадьевич Ожогин – знаменитый российский актёр музыкального театра, певец. Родился 1 сентября 1978 года в городе Ульяновск. Афиша 2024 года с участием Ивана Ожогина — это серия уникальных событий, которые пройдут в разных городах России и мира. концерт в КЗ "Измайлово". Забронировать и купить билеты на концерт Ивана Ожогина без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa). Артист Иван Ожогин прошел долгий путь в музыкальном театре – от самобытного «Норд-Оста» до культовых «Призрака Оперы» и «Бала вампиров». Понедельник. 19:00. Иван Ожогин. Юбилейный концерт.

Билеты на Сольный концерт И.Ожогина "Накануне Рождества" в Санкт-Петербурге

Так же артист выступает с сольными программами, среди которых есть произведения на 15 языках в различных жанрах. Иван Ожогин является солистом австрийского казачьего хора «Bolschoi Don Kosaken», солистом Николо-Угрешского ставропигиального монастыря, одним из создателей и участников концертов «Экология звука». Афиша мероприятий с Иван Ожогин Сегодня.

Оригинальное прочтение всеми любимых мелодий из кинофильмов и неповторимый голос Ивана Ожогина погрузит в волшебный мир киногрез. В программе возможны изменения 2 отделения по 50 минут Организатор:.

В программе «О любви и не только» Вы услышите романсы от классики до современности от Михаила Глинки до Николая Носкова в исполнении неподражаемого артиста. Каждый романс в исполнении Ивана Ожогина — это маленькая жизнь, потому что он не просто поёт, а как будто погружается в атмосферу эпохи, места, событий, увлекая за собой слушателя. Подарите себе и близким незабываемый вечер торжества прекрасной музыки!

Она — талантливый музыкант, друг и коллега Ивана, основатель и постоянный руководитель инструментального квинтета «Поцелуев мост», автор всех оригинальных аранжировок, которые вы услышите в этот вечер. Иван Ожогин и Елена Буланова — многолетний музыкальный тандем выступит для вас с феерической программой «Роман с мюзиклом»!

Концерт Ивана Ожогина "Растопим Лёд"

Онлайн заказ и бронирование. Афиша СПб (Санкт-Петербург). Мы рады сообщить, что традиционная зимняя творческая встреча с Иваном Ожогиным состоится! В уютной обстановке малой сцены Театриума на Серпуховке под чарующий. «Иван Ожогин. Юбилейный концерт». Дата и время проведения – 4 сентября 2023 года 19:00. Куда-СПБ — это интерактивная афиша самых интересных событий Санкт-Петербурга.

Сольный концерт Ивана Ожогина

Лосева» в Москве [96] ; вокальные вечера в церкви Святого Иоанна , кафедральном соборе святых апостолов Петра и Павла [97] , государственной академической филармонии им. Шостаковича , во дворце князей Белосельских-Белозерских в Санкт-Петербурге [98] [99] ; концерт с Адмиралтейским оркестром Ленинградской военно-морской базы «Слушай, Ленинград» [87] [100] и многие другие. Артист также принимает участие в многочисленных концертных программах, в том числе: празднике романса «Петербургская осень» [101] , гала-концерте III Международного конкурса вокалистов «Гран-При Санкт-Петербурга» [102] , музыкальном фестивале «Почётные граждане Санкт-Петербурга» [103] , гала-концерте «Звёздный дождь над Екатеринбургом» [104] , концертах, посвящённых творчеству композиторов Евгения Птичкина и Тихона Хренникова [105] ; музыкальных телепередачах «Музыкальная гостиная» ТК «ТелеДом» и «Романтика романса» ТК «Россия — Культура» [106] [107]. В декабре 2012 года в качестве приглашённой звезды Иван Ожогин выступил на сольном концерте певца и актёра Габора Бота [hu] в Венгрии. В концерте также приняли участие Мерседес Чампаи вокал , Айдар Гайнуллин баян , Елена Буланова фортепиано и Пётр Ильяш скрипка [111] [112] [113] [114]. В марте 2015 года принимал участие в международном гала-концерте звёзд оперетты в Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии [115] и в апреле 2017 в венгерском гала-концерте к 10-летию сотрудничества Будапештского театра оперетты с петербургским театром.

В июне 2016 года принял участие в празднике выпускников «Алые паруса-2016» и в 2018 в празднике «Алые паруса-2018». В июне 2016 года Иван Ожогин участвует в фестивале «Мост дружбы» в Нарве, Эстония, благотворительном концертном гала-спектакле к 75-летию начала блокады Ленинграда «И всё-таки мы победили», в 2017 в гала-концерте звёзд российской сцены в Хорватском национальном театре в Загребе в июне и гала-концерте мастеров искусств Санкт-Петербурга «Осенний вальс» в сентябре в Таллинне. На одной петербургской сцене 29 декабря 2016 выступили сразу три исполнителя роли графа фон Кролока — Томас Борхерт , Марк Зайберт и Иван Ожогин [116]. С 2018 по 2020 исполнители роли графа — Дрю Сэрич и Иван Ожогин проводили ежегодно совместные концерты «Братья по музыке» в Москве и Петербурге [121] [122]. Петрова; музыкально-поэтических вечерах «СимфоТворение» [129] , «Поэтическое сердце» и других и фестивалях, акциях «Читаем детям», «Сказка в каждый дом» и юбилее творческого объединения « Цех поэтов ».

Выпустил большие сольные концерты «Киногрёзы», «Саундтрек», «Я вас любил…», «Роман с мюзиклом», «Лучшее для Вас», «Любимее романсы» и творческие вечера [130] , ежегодно проводит концерты ко дню рождения и рождественские в Москве и Санкт-Петербурге с сыном — звукорежиссёром, выступал в дуэте и трио с дочерями — актрисами, в ювелирном центре «Фаберже, 8» 7 марта 2018. В 2021 году участвовал в проекте «Театр на Неве» «Театр на воде» в программах «Петербург глазами звёзд» и «Москва глазами звёзд» [131]. В 2023 году Иван Ожогин записал и выпустил две песни - «Выхода нет» муз. Солнышкина, ст. Дементьев и «Утро на питерской крыше» муз.

Долгова, ст.

Его магическому голосу подвластно всё — опера, классический романс, зажигательный рок и, конечно, мюзикл! Она — талантливый музыкант, друг и коллега Ивана, основатель и постоянный руководитель инструментального квинтета «Поцелуев мост», автор всех оригинальных аранжировок, которые вы услышите в этот вечер.

Мы заверяем, что все невозможное возможно — в Москве! Большой сольный концерт Ивана Ожогина посвящён празднованию его дня рождения! Это событие артист решил разделить с любимыми фанатами. Название программы «Танцуют все!

Иван Ожогин — артист музыкального театра, певец и продюсер.

Их сияющие глаза и продолжительные овации дарят ему силы и вдохновение. Артист будет счастлив, если каждый слушатель, бережно прикоснувшись к его душе, захочет поделиться частью своей, — тогда непременно родится магия сотворчества и праздник получится незабываемым!

Билеты на Сольный концерт И.Ожогина "Накануне Рождества" в Санкт-Петербурге

Принимал участие в программе «Дегустация» на телеканале «Еда» 23 марта 2021 года, «Игра в кино» на телеканале «Мир» 12 мая, 19 сентября экспертом финала 3-го сезона шоу «Игроки. Ставка на интеллект» темы «Мюзиклы», «Назад в будущее» в 2022 году, в декабре 2021 года в дуэте с Юлией Дякиной на шоу «Большой мюзикл» канала «Культура». В программе «Вечерний Ургант» выступал в качестве музыкального гостя, представляя дуэт из мюзикла «Призрак оперы» с Еленой Бахтияровой 9 октября 2014 года [134] и 11 ноября 2016 года из мюзикла «Бал вампиров» с Еленой Газаевой [135] [136] , с ансамблем «Эссе-квинтет» песней поздравлял с Днём Военно-морского флота на телеканале «Первый канал». Вместе с Газаевой участвовал 11 октября 2017 года в детской передаче «С добрым утром, малыши! В 2017 году принимал участие в новогоднем проекте телеканала «Санкт-Петербург» «Петербургские метаморфозы, или Так и живем» в Юсуповском дворце на Мойке, в концерте «Новый год на канале «Культура» с Владимиром Спиваковым» [141] , в видеопроекте «История Петербурга в стихах» [142] , 3 апреля 2017 года на канале «Music Box» с Еленой Газаевой [143]. Фестивали и деятельность править 16 мая 2015 года принял участие в Comic Con Saint Petersburg на пресс-конференции, посвящённой короткометражному фильму стим-панка «Корсет» [144] , вышедшему в показ 28 сентября [145]. С 2020 года участвует в проекте «Новогодний мюзикл» продюсерской компании Stairway. Принял участие в проекте «АртМафия» в марте 2022 года. Артист увлекается горными лыжами, участвует в полумарафонах в Санкт-Петербурге [148] , Москве и Сочи, в ноябре 2021 года участвовал стамбульском марафоне на 43 км. Активно принимает участие в благотворительных проектах «Рисунок с известными людьми» [149] [150] и других , проводит и участвует в концертах в помощь людям с онкологией и заболеваниями [151] [152].

В 2019 году выступил ведущим фестиваля танцев на колясках «Адмиралтейское танго» [153]. В марте 2020 году на пресс-конференции «Культура на карантине» в Санкт-Петербурге заявил о необходимости принятия программы поддержки культуры [156]. В поддержку жителей и врачей РСО-Алания исполнил с коллегами по мюзиклам песню на осетинском языке [157] и поздравил с 2022 года на осетинском языке. В 2018 году записал песню к рекламе дополнения коллекционной карточной онлайн-игры Hearthstone — «Ведьмин лес» 2018 [158] [159]. Работа в кино и на телевидении править 1998 — Документальный фильм « Криминальная Россия ». Серия «Схватка на Гончарной. Служили три товарища» Александр Хохлачев, младший сержант милиции.

Категорически запрещено курение табачных изделий, систем нагревания табака, электронных сигарет и вэйпов на территории всего клуба, за исключением специально отведенных для курения мест. За курение в клубе предусмотрен штраф в размере 500 пятьсот рублей.

Иван Ожогин в сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра Санкт-Петербурга под управлением маэстро Андрея Медведева исполнит свои любимые композиции, каждая из которых близка исполнителю и находит живой отклик в его сердце. Празднование своего юбилея Иван Ожогин разделит с любимыми зрителями, ради которых он снова и снова выходит на сцену. Их сияющие глаза и продолжительные овации дарят ему силы и вдохновение.

Вместе с певцом на сцену легендарного театра выйдут музыканты «Петербург-концерта», Эстрадно-симфонический оркестр Санкт-Петербурга под управлением Андрея Медведева. Этот уникальный коллектив является продолжателем творческой судьбы знаменитого Ленинградского концертного оркестра, созданного Анатолием Бадхеном в 1969 году, а сам маэстро Медведев — учеником и преемником выдающегося советского дирижера. Насыщенные оригинальные аранжировки, неповторимый дирижерский почерк, беспроигрышный репертуар, современное звучание и одновременно следование традициям блистательного предшественника превращают каждое выступление этого оркестра в суперформатное эстрадное шоу.

Билеты на Сольный концерт И.Ожогина "Накануне Рождества" в Санкт-Петербурге

Концертирует с сольными программами, выступает с камерными и симфоническими оркестрами. Является солистом одного из известнейших европейских казачьих хоров в Вене Австрия «Bolshoi Don Kozaken» под управлением Петра Худякова. Солист Николо-Угрешского ставропигиального монастыря, принял участие в создании профессионального хора при монастыре. Один из создателей и ведущих артистов программы концертов под открытым небом «Экология звука». С 1981 года - член Всероссийского хорового общества ВХО. Чимароза «Тайный брак» Паолино дипломный спектакль «Express 50» мюзик-холл дипломный спектакль Роли в театре: 2000-2002 - опера «Обручение в монастыре» С. Прокофьева Арлекин — Московский академический музыкальный театр имени К. Немировича-Данченко 2001-2002 - опера «Альберт Херринг» Б. Бриттена Альберт Херринг , дипломный спектакль — Московский академический музыкальный театр имени К.

На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено. Фан-зона — это самое близкое к сцене, отгороженное от танцевального партера, место. На 2-м этаже располагается vip-зона, зона повышенного комфорта, где традиционно зрители смотрят и слушают концерт, сидя, согласно купленного билета. На некоторые концерты вводятся дополнительные категории vip — vip без места вип-входной. Vip без места вип-входной — такой билет позволяет находиться на втором этаже и стоя слушать концерт, без права посадки. Секторы А и L имеют ограниченную видимость.

От классических на стихи великих поэтов, до городских и цыганских. Мир романса поистине необъятен. Необыкновенное настроение, которое мы испытываем, слушая романсы, эмоции, которые вместе с волнами музыки накатывают на нас и погружают в волшебный мир любовных грез — разве не за этим мы приходим на такие концерты? Истинный исполнитель романсов всегда рассказывает нам историю, как свою собственную встречу или разлуку, свою собственную боль или радость, открывает свою сокровенную тайну. Прекрасный актер и искусный вокалист Иван Ожогин делает это блистательно. Его голос завораживает.

Иван Ожогин выступит с сольными концертами в сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра Санкт-Петербурга Иван Ожогин выступит с сольными концертами в сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра Санкт-Петербурга 31 августа 2023, 14:18 Культура Фото: пресс-служба «Петербург-концерта» 3 и 4 сентября в Театре им. Комиссаржевской пройдут сольные юбилейные концерты лауреата высшей национальной театральной премии «Золотая маска», знаменитого голоса российских мюзиклов Ивана Ожогина. Есть у звезды российского музыкального театра такая традиция: свой день рождения он всегда отмечает на сцене и делит радость праздника с любимыми зрителями: их овации, искренность и тепло дарят артисту силы и вдохновение.

Иван Ожогин. «Саундтрек»

Концерт Иван Ожогин Мы рады сообщить, что традиционная зимняя творческая встреча с Иваном Ожогиным состоится! В уютной обстановке малой сцены Театриума на Серпуховке под чарующий.
Иван Ожогин — концерты Люди театра. Ожогин Иван Геннадьевич. Родился в Ульяновске.
Иван Ожогин — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве Погрузитесь в магический мир, совершите увлекательный вояж по разным эпохам вместе с героями экрана в лице блистательного Ивана Ожогина на концерте «Кинохиты.
Афиша(События) Сквозь смех и слезы» в Уфе Балет Аллы Духовой "Тодес" Чайф "Сильва" Звезды оперетты г. Москвы Братья Сафроновы Zivert ИВАН ОЖОГИН Luca Minnelli.
Иван Ожогин ⋆ Дворец искусств Ленинградской Области Артло пройдут сольные юбилейные концерты лауреата высшей национальной театральной премии «Золотая маска», знаменитого голоса российских мюзиклов Ивана Ожогина.

Иван Ожогин

главная. акции. пожелания. кассы продаж. Иван Ожогин «Танцуют все» в Gipsy, 01 сентября 2022. Выбрать лучшие места и купить билеты на Поп в Москве на сайте. 17 апреля в 19:00 в Петергофе на сцене Культурного центра «Каскад» состоится сольный концерт Ивана Ожогина «Весенний романс». Очередной долгожданный концерт Ивана Ожогина лауреата высшей государственной премии Золотая маска в сопровождение бэнда Валерия Прудникова! Давайте вместе встретим. Иван Ожогин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/кино. В шести городах Китая начались показы мюзикла из Санкт-Петербурга. Концерт Ивана Ожогина «Накануне Рождества». полная афиша концертов и других мероприятий. Расписание и билеты на 8-800-500-42-62 info@.

Иван Ожогин (тенор)

Есть у звезды российского музыкального театра такая традиция: свой день рождения он всегда отмечает на сцене и делит радость праздника с любимыми зрителями: их овации, искренность и тепло дарят артисту силы и вдохновение. Красота и мощь его голоса вкупе с неповторимой манерой исполнения и редким человеческим обаянием давно покорили сердца соотечественников. Каждое выступление певца в России становится аншлаговым, но петербургский концертный сет обещает стать особенным праздником музыки.

Ленсовета в Санкт-Петербурге. Принимал участие в записи CD «Свадьба Соек» и «Норд-Ост», а также в создании саундтреков к нескольким российским и зарубежным фильмам. Снимался в художественных и документальных фильмах и телесериалах. C 2011 года исполняет роль графа фон Кролока в российской постановке мюзикла Романа Полански «Бал вампиров». За исполнение данной роли на сцене Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии награждён национальными театральными премиями «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра». В 2013 году по приглашению берлинского Театра Запада Theater des Westens исполнял роль графа фон Кролока в немецкой постановке мюзикла «Бал вампиров» Tanz der Vampire. Стал первым российским исполнителем, который был ангажирован на главную роль в немецкий мюзикл, а также единственным артистом в истории музыкального театра, который параллельно исполнял одну и ту же роль на двух разных языках в двух разных странах. Ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом.

Концертирует с сольными программами, выступает с камерными и симфоническими оркестрами.

Длительность: 2 часа Купить билет на концерт Ивана Ожогина на сайте maximilian.

В репертуаре певца — произведения различных жанров на пятнадцати языках мира. Настоящую славу артисту принесла роль графа фон Кролока в постановке известного мюзикла Романа Полански «Бал вампиров», который с 2011 года с неизменным успехом идёт на сцене Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии. За исполнение данной роли артист награждён национальными театральными премиями «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра». Иван Ожогин стал первым российским исполнителем, который был ангажирован на главную роль в немецкий мюзикл, а также единственным артистом в истории музыкального театра, который параллельно исполнял одну и ту же роль на двух разных языках в двух разных странах.

Голос Ивана Ожогина не только узнаваем — у него как будто вообще несколько разных голосов! Для неаполитанских песен — оперный, звонкий и полетный, со всеми нюансами итальянского стиля. Для легкого жанра мюзиклов, цыганских романсов, джазовых и кинопесен, песен для салона и кабаре в арсенале солиста есть баритональный металл, блеск фальцетного регистра и гиперфразировка русского театрализованного декаданса. Для русских классических романсов — голос с глубоким психологическим наполнением и отчетливо поданное поэтическое слово.

Календарь событий

Все спектакли актера Ивана Ожогина все спектакли с рейтингом и отзывами. Иван Ожогин — актер театра и кино. «Приют комедианта»: театр на Садовой, Санкт-Петербург. Где играет, расписание спектаклей, купить билеты онлайн. Биография, фильмы и сериалы. Мы рады сообщить, что традиционная зимняя творческая встреча с Иваном Ожогиным состоится! В уютной обстановке малой сцены Театриума на Серпуховке под чарующий. полная афиша концертов и других мероприятий в Санкт-Петербурге. Расписание и билеты на 8-800-500-42-62 info@ Российский актер, эстрадный и оперный певец. В 2002 году окончил Российскую академию театрального искусства по специальности «артист.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий