Афиша октябрь махачкала

Афиша махачкала кинотеатр синема. Синема Холл расписание сеансов. Махачкала — столица Дагестана — притягательна для туристов в любое время года. Чем заняться в Махачкале в октябре 2024 года, что посмотреть самому и куда сходить с детьми? Октябрь кинотеатр махачкала расписание. Афиша кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре.

Кинотеатр "Октябрь" в Махачкале

16 февраля, начало в 18:00, Дворец культуры ММО, г. Минеральные Воды, просп. Карла Маркса, 64. ЗДЕСЬ расписание выставок. Расписание сеансов кинотеатра «Октябрь». Описание. Кинотеатр «Октябрь» находится в самом центре Махачкалы, на улице Коркмасова, 11. В кинотеатре имеются два кинозала по 250 посадочных мест. Кинотеатр Октябрь: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Отзывы о Кинотеатр Октябрь на Коркмасова, Махачкала, Дагестан, адрес, телефон, время работы.

Кинотеатр октябрь махачкала телефон

Кинотеатр Октябрь в 2024. На карте. Кинотеатр Октябрь работает по адресу улица Коркмасова, 11 в Махачкале. Основной вид деятельности — это «Кинотеатр». График работы: ежедневно 09:00–00:00. Афиша в Махачкале на октябрь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий. Вся афиша Махачкалы на Электронные билеты на концерты, фестивали, в театр, цирк, выбор мест и покупка онлайн. Октябрь. кинотеатр. Индекс: 367000. Адрес: г. Махачкала, ул. Коркмасова, 11, 1 этаж.

Октябрь кинотеатр махачкала расписание - фото сборник

Выставка продлится до 15 января.

Единственное, что ему нужно для этого, — это обрести уважение и доказать свою честность. Ее страсть к моде приводит к тому, что она превращается в Круэллу — знаменитую злодейку из классического фильма «101 далматинец». Продолжительность фильмов В кинотеатре «Октябрь» в Махачкале вы найдете широкий выбор фильмов с разными временем длительности, чтобы удовлетворить вкусы каждого зрителя.

Наше расписание включает фильмы с продолжительностью от нескольких часов до двух с половиной часов. Если вы предпочитаете короткометражные фильмы или не хотите проводить много времени в кинотеатре, мы предлагаем вам посмотреть фильмы с продолжительностью до 1. Это идеальный вариант для тех, кто ценит свое время и хочет получить максимум удовольствия за короткий промежуток времени. Для тех, кто предпочитает более длительные фильмы и готов потратить больше времени на кинопросмотр, в нашем расписании также есть фильмы с продолжительностью до 2.

Эти фильмы обычно являются эпическими произведениями и предлагают незабываемые кинематографические картины, которые привлекут даже самых взыскательных зрителей. Не забудьте проверить наше расписание, чтобы узнать продолжительность каждого фильма и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Горького 622 билета 17 марта, воскресенье.

Но сила превращается в проклятие, и герой начинает терроризировать свою бывшую подругу. Это лишь небольшая часть фильмов, которые показывают в кинотеатре октябрь на этой неделе. Приходите и насладитесь увлекательным кино вместе с друзьями или семьей. Время сеансов На этой неделе кинотеатр «Октябрь» в Махачкале предлагает разнообразную программу сеансов для всех желающих. Время начала сеансов: 12:00 — фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» 14:30 — фильм «Трасса 60» 19:30 — фильм «Красная Шапочка» 22:00 — фильм «Скайфолл» Просмотр фильмов возможен каждый день недели.

Пожалуйста, учитывайте время начала сеанса при планировании похода в кинотеатр «Октябрь». Все возможности и время сеансов могут быть изменены кинотеатром. Пожалуйста, перед планированием своего посещения, уточняйте информацию на официальном сайте кинотеатра или по телефону. Именинники: в день рождения цена на билет составляет 200 рублей при предъявлении паспорта. Скидки не суммируются и предоставляются только при покупке билетов на кассе кинотеатра. Приятного просмотра! Жанры фильмов В кинотеатре «Октябрь» в Махачкале представлены фильмы различных жанров, чтобы удовлетворить вкусы широкой аудитории: — Боевики: напряженные и динамичные фильмы, полные экшена и приключений. Здесь вы сможете насладиться захватывающими сценами преследований, битв и стрельбы. Отличный выбор для любителей адреналина и крутых спецэффектов.

Здесь вы найдете яркие шутки, смешные ситуации и неповторимый юмор.

Премьера семейной комедии «Испытание аулом» пройдет в кинотеатре «Октябрь»

А на втором этаже кинотеатра расположено уютное и гостеприимное кафе. Сеансы проходят ежедневно с девяти часов утра до девяти вечера. Источник фотографий: Russia. Travel Кинотеатр «Октябрь» находится в самом центре Махачкалы, на улице Коркмасова, 11.

Выбор был обусловлен тем, что панели не только обладают высоким коэффициентом звукопоглощения, но и устойчивы к механическим воздействиям, легко поддаются реставрации. Верхнюю часть стен украсил популярный материал Акустилайн Ампир. Потолки в кинозалах также отделаны панелями Саундек, в которые интегрированы осветительные приборы и система вентиляции. Цвет для окрашивания стен и потолков подбирался согласно дизайн-проекту — отдельно для каждого зала.

В холле с игровыми автоматами можно повеселиться всей семьей. А на втором этаже кинотеатра расположено уютное и гостеприимное кафе.

Сеансы проходят ежедневно с девяти часов утра до девяти вечера. Источник фотографий: Russia.

Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице. Путеводитель » Афиша на октябрь 2023 в Махачкале Какие мероприятия в Махачкале на октябрь 2023 года Куда сходить в Махачкале в октябре 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей.

ДРУГИЕ НАШИ ОБЪЕКТЫ

  • Ближайшие события
  • Новости раздела
  • Испытание аулом (Махачкала) |
  • Киноафиша махачкала сегодня

Кинотеатр октябрь махачкала билеты

Кинотеатр "Октябрь" в Махачкале предлагает своим зрителям уникальную возможность окунуться в мир кино и насладиться новыми фильмами на большом экране. Афиша концертов в Махачкале октябрь 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Афиша концертов в Махачкале на октябрь 2024 года, полное расписание выступлений в октябре в Махачкале, купите билеты онлайн на официальном сайте. 16 февраля, начало в 18:00, Дворец культуры ММО, г. Минеральные Воды, просп. Карла Маркса, 64. ЗДЕСЬ расписание выставок. Расписание сеансов кинотеатра «Октябрь».

Ближайшие кинотеатры в Махачкале

  • Октябрь, Кинотеатр, Коркмасова ул., д. 11, Махачкала
  • Премьера семейной комедии «Испытание аулом» пройдет в кинотеатре «Октябрь»
  • Сотрудничество
  • Популярные события

Концерты в Махачкала в октябре 2024

Вся афиша Махачкалы на Электронные билеты на концерты, фестивали, в театр, цирк, выбор мест и покупка онлайн. Октябрь – Кино в Махачкале – Отзывы о Кинотеатр Октябрь на Коркмасова, Махачкала, Дагестан, адрес, телефон, время работы. Временно не работает: Октябрь, кинотеатр, Республика Дагестан, Махачкала, улица Коркмасова, 11 — Яндекс Карты.

Сотрудничество

  • Киноафиша махачкала сегодня
  • Кинотеатр «Октябрь» в Махачкале: дата открытия и расписание сеансов
  • Кинотеатр Октябрь - Махачкала, Россия - где находится, описание, цены, фото, отзывы 2024
  • Ближайшие события
  • Афиша в Махачкале октябрь 2023
  • Кинотеатр "Октябрь" Махачкала |

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий