Афиша обнинск концерты

Свой 66-й День города Обнинск в 2022 году отметит 30 июля, в субботу. В программе праздничных мероприятий концерты звезд и салют, мастер-классы и флешмобы, конкурсы и. Афиша Обнинск | вКалендаре. Все предстоящие мероприятия твоего города уже вКалендаре! Розенбаум поёт песни, которые пробуждают в людских душах любовь и доброту, поэтому на его концерты хочется ходить снова и. Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального Бюджетного Учреждения Городской Дворец Культуры ка. Наш Дворец располагает: Концертно-театральным залом на 700. ОБНИНСК на сайте "Пресса Обнинск": городские новости, афиша и доска объявлений в Обнинске.

Дом культуры ФЭИ приглашает

Афиша концерта кино. Группа кино афиша концертов. Виктор Цой афиша. Оксана Рачкулик Обнинск стихи. Обнинск афиша концертов 2021 дом ученых Вальтер. Обнинск день города афиша. День города Обнинск 2021. Концерт в Обнинске сегодня. Афиши концертов 2022. Гостиный двор афиша.

Концерт 9 июня. Ближайшие концерты в Калуге 2022. КНЯZZ афиша концертов. Группа князь афиша. Концерты в Туле. Современные рок хиты русские. Русские рок хиты 80. Афиша лирика. Афиша Обнинск под дождём.

Карибская вечеринка афиша. Афиша на 23 апреля в Питере. Афиша вход бесплатный. Афиша суп. Афиши к 30 сентября. К30 афиша. В программе мероприятия вас ждет. Афиша ждем вас. Обнинск мероприятия 31 января.

Боулинг атом Обнинск. Боулинг Обнинск. Автошкола ученый светофор. Боулинг Обнинск Плаза. Где Обнинск афиша. Обнинская Нота 2021. На день России афиша г Обнинск. Афиша 2021. Афиша концертов 2021 год.

Концерт декабрь 2021 года. Афиша гастролей на декабрь. Городской дворец культуры Обнинск. Афиша 22 апреля Москва. Авторадио афиша. Авторадио Обнинск. Танцевальная площадка афиша. Симфоническое кино. Симфоническое кино концерты.

Юрий Каспарян Симфоническое кино концерт. Юрий Каспарян концерты 2023. Афиша октябрь-ноябрь. Афиша пьесы озеро.

Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 126 2 события Площадки ГДК Обнинск Городской Дворец Культуры города Обнинска — это популярное в регионе муниципальное культурно-просветительское учреждение, расположенное на проспекте Ленина, которое по праву считается центром культурной жизни для местных жителей. Впервые свои двери для посетителей Дворец культуры открыл еще в далеком ноябре 1972 года. Последним примечательным достижение коллектива этого учреждения стала победа в областном конкурсе «Душа Земли Калужской». Таким образом Дворец был признан лучшим среди себе подобных во всей Калужской области.

В год 65-летия Обнинска он уже выступал со своим симфоническим оркестром в Белкинском парке. Продолжатся подобные мероприятия и впредь — Юрий Башмет подтвердил, что намерен проводить в Обнинске ежегодный музыкальный фестиваль и будет привозить сюда исполнителей мирового уровня. Есть у него и другие интересные проекты для наукограда.

Просто выберите нужные вам места и оформите покупку онлайн без лишних хлопот. Погрузитесь в волшебный мир группы «КняZz» 24 марта 2024 в Городском дворце культуры. Оставьте свои заботы за порогом и насладитесь встречей с мощными хитами и захватывающими рок-балладами.

Андрей Князев и его команда ждут вас с нетерпением! Добро пожаловать в «Волшебную Книгу»!

Афиша Обнинска - ближайшие события

В концерте участвуют вокальные ансамбли и солисты города Обнинска. В программе: популярные русские романсы, лирические песни и произведения духовной музыки. Ведет концерт Татьяна Грушина, которая расскажет об интересных событиях из истории храма. Организатор концерта - Фонд "Усадьба Белкино". Московский квартет саксофонистов 9 декабря в 17:00 состоится концерт Московского квартета саксофонистов. Художественный руководитель Никита Зимин.

В составе квартета лучшие российские саксофонисты: Никита Зимин - президент Евразийской ассоциации саксофонистов, победитель самого престижного Международного конкурса саксофонистов имени А. Сакса Бельгия, 2014 ; Тарас Гусаров - вице-президент Евразийской ассоциации саксофонистов; Анастасия Коняева - победительница международного конкурса PushkinSax; Дмитрий Пинчук - победитель 8-го Международного конкурса имени А. Сакса Бельгия, 2023. В программе - произведения российских и зарубежных композиторов от классики до наших дней. Метнера ул.

Энгельса, 22. Программа на День города в усадьбе Белкино 28 июля, пятница: 17:00 — Открытие 4-й межрегиональной Выставки произведений стекла и керамики. На газонах парка. Приветствие участников, знакомство с мастерами. Твоё время» День молодежи.

Соло на саксофоне. Мастер-классы, творческие встречи, презентации. Показ коллекций дизайнеров одежды Московского союза художников и Калужской области. С 12:00 — У памятника Пушкину: Интерактивная площадка для детей «Читай, любимый город!

Афиша Москва сегодня куда сходить. Z концерт афиша. Афиша регион. Концерт Zемфиры афиша. Концерт Zемфиры реклама. Концертная программа. Концертная программа на сцене парка.. Афиша мероприятия концерт. Афиша концертной программы самодеятельного народного творчества. Афиша струнного отделения. Резидент клуба афиша. Для ночного клуба ритм. Афиша всю ночь для вас. Клуб города афиша. Ритм Обнинск. Ritm Обнинск. Танцевальный бум. Танцевальный бум афиша. Билет на танцы. Танец бум. Черный фон для афиши. Афиши темные дизайн. Концертная афиша русский рок. Русскоязычный трибьют King. Анапа бар трибьют рок. Фестиваль русского рока в зеленом театре расписание. Хор турецкого афиша. Хор турецкого афиша 2022. Хор турецкого афиша 2021. Хор турецкого афиша Новороссийск. Афиша клуб. Афиша ночной клуб. Афиши сентябрь клуб. Майя Гуринович группа. Симфоническое кино в Ташкенте. Импровизация концерт Магнитогорск. Оркестр Гарри Поттер Магнитогорск 22 октября. Не школа барабанов афиша концертов. Не школа барабанов концерт. Не школа барабанов фото с концертов. Обнинский диксиленд. Диксиленд Обнинск. Обнинск джаз. Афиша кино Цой. Афиша концерта кино. Группа кино афиша концертов. Виктор Цой афиша. Оксана Рачкулик Обнинск стихи. Обнинск афиша концертов 2021 дом ученых Вальтер. Обнинск день города афиша.

Александр Розенбаум — из плеяды тех редких артистов, которые умеют держать внимание публики в течение всего выступления. На одном дыхании зрители слушают его живые песни в течение двух часов и требуют снова на бис! Голос его завораживает мелодичностью и в то же время пронизывает жизненной энергией.

Экскурсии будут показывать уникальные места, которые малоизвестны широкой публике, и будут проводиться квалифицированными экскурсоводами. Выставки и ярмарки в Обнинске на 2023 год Выставка «Искусство реконструкции» в музее города В феврале 2023 года в музее Обнинска состоится выставка «Искусство реконструкции», на которой будут представлены работы местных художников. На выставке можно будет увидеть как абстрактные работы, так и портреты и пейзажи, выполненные в необычных техниках. В рамках мероприятия также пройдет мастер-класс, на котором посетители смогут попробовать свои силы в создании творческих работ. Ярмарка «Ремесла Обнинска» на главной площади В мае 2023 года на центральной площади Обнинска пройдет ярмарка «Ремесла Обнинска», в рамках которой торговцы и мастера продемонстрируют свои работы и навыки. На ярмарке можно будет приобрести ручные изделия из кожи, дерева, керамики, а также украшения и уникальные подарки. Возможно также будет организована выставка работ местных мастеров, призванная показать различные виды ремесла и рассказать о них. Выставка-продажа «Местные вкусы» в ресторане «Аппетит» В августе 2023 года в ресторане «Аппетит» состоится выставка-продажа «Местные вкусы», на которой представлены будут местные продукты и напитки, а также традиционные блюда Обнинска. На выставке можно будет попробовать настоящие домашние варенья и конфеты, сыры и колбасы, домашнее пиво и вино. Помимо продажи продуктов, на мероприятии можно будет поучаствовать в мастер-классе по приготовлению местных блюд, а также получить рецепты приготовления различных сезонных блюд. В рамках праздника проводятся конкурсы, викторины и различные развлечения для детей, а также выступления аниматоров и Деда Мороза с Снегурочкой. День защиты детей В Обнинске проводятся различные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В программу включены концерты, мастер-классы, фестивали, спектакли, игры и другие развлечения для детей всех возрастов. Летние каникулы Летом в Обнинске детям предлагается множество развлечений и активностей. Организуются лагеря дневного пребывания, летние школы и лагеря на природе. Отдельно можно выделить программу «Летний кинотеатр», где каждую неделю показывают кино для детей.

Предстоящие мероприятия

Концерты в Обнинске: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. В дни школьных каникул, 5 ноября 2023 г. знаменитые иллюзионисты Братья Сафроновы с невероятным шоу «Ураган Чудес» на сцене Городского дворца культуры ГДК Обнинск! Результатом плодотворной деятельности стали концертные программы эстрадно-симфонического оркестра, которые были тепло встречены жителями города Обнинска.

Предстоящие мероприятия

Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Обнинске на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. Куда сходить в Обнинске в феврале 2024? Культурная афиша Обнинска поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Одним из главных культурных событий этого года стала Пятая музыкальная академия под патронажем Юрия Башмета. Она работала в Обнинске целую неделю.&nbs. Полную афишу концертов Обнинска вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Обнинске.

Концерты в Обнинске

Афиша событий в Обнинске. Билеты на концерты и спектакли в Обнинске известных артистов. Розенбаум поёт песни, которые пробуждают в людских душах любовь и доброту, поэтому на его концерты хочется ходить снова и. Концерт группы "КняZz" в Обнинске. ГДК Обнинск24 мар. 18:0016+. Купить билеты в ДК ФЭИ просп. Ленина, 15. Вся информация о концертах в ДК ФЭИ. 7 февраля в 18:00 в Городском клубе ветеранов в Обнинске пройдёт концерт «Споёмте, друзья!». В концерте примет участие ансамбль народной песни «Калинушка».

Полная афиша Дня города Обнинска - 2022

Пусть праздник подарит Вам душевное спокойствие и радость бытия! Программа будет состоять из золотых хитов «80-х» и «90-х». Любители данных музыкальных произведений смогут окунутся в былое прошлое,вспом… Читать полностью 19-12-2023 29. Где можно, провалиться под снег, завязнуть в болоте, заблудиться и замерзнуть. С 24 декабря по 7 января на новой благоустроенной площади у Дома учёных пройдёт Новогодний фестиваль «Дуб да Ёлка». До Рождества площадь превратится в праздничный городок с деревянными домиками и ароматом свежей выпечки. Начнётся фестиваль с открытия новогодней Ёлки 24 декабря в 12:00. Именно эта дата и стала днём празднования Международного дня кино.

Мы на карте Дом офицеров Муниципальный театр-студия Д.

С приходом театра жизнь в доме офицеров засияла новыми красками.

Его песни заставляют задуматься о вечном, они напоминают о быстротечности времени. Александр Розенбаум поёт песни, которые пробуждают в людских душах любовь и доброту, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова… Каждый из почитателей творчества Александра Яковлевича находит в его репертуаре свои песни, но есть среди них и те, которые, бесспорно, стали народными. Развернуть описание.

В программе арии из опер, романсы, народные песни. Выступает квартет «Ретро», худ.

В субботу 20 мая в 17:00 приглашаем на концерт классической музыки в камерном зале флигеля усадьбы Белкино. В программе популярные произведения русской и зарубежной классики. Алексей Никитенков - член Творческого союза художников России и Международной федерации художников. Приверженец русской школы реалистической живописи, стремится передать в своих работах эмоциональное отношение. Предпочитает работать в технике масляной живописи, всегда с натуры. Участник выставочных и пленэрных проектов в Москве, Калуге, Обнинске, Поленово, Боровске и других городах, персональные выставки в разных городах России.

Картинная галерея во флигеле работает каждую пятницу и субботу с 11:00 до 19:00. Вход свободный. В этот день старинная усадьба, где когда-то создавали свои картины Левитан и Серов, превратится в единое творческое пространство. Впервые на просторах парка будут одновременно работать более 30-ти художников из разных регионов - Москвы и Подмосковья, Обнинска, Калуги и Калужской области, Тулы и Ростова-на-Дону. А жители нашего города получат уникальную возможность в течение целого дня, с утра до вечера наслаждаться творчеством талантливых живописцев. Затем созданные на пленэре произведения будут представлены на выставке.

Начало пленэра в 10:00. Приглашаем всех любителей искусства! Музыкальный вечер "Есенинский венок" пройдет в двух отделениях. Первое отделение — вокальный цикл на стихи поэта. Во втором отделении — лирические песни и романсы: «Клен ты мой опавший», «Цветы мне говорят прощай», «Белая береза» и другие популярные произведения на стихи Есенина. Выступает лауреат международных конкурсов, тенор Иван Рашавец Москва.

Певица «Света» — 3 марта 2024, Обнинск / Дом Ученых

Команда «КняZz» всегда стремится сделать свои концерты яркими и интересными. Они создают насыщенную программу, чтобы каждый мог погрузиться в свою историю и насладиться мощными хитами и рок-балладами в исполнении группы. Особенностью этого шоу станет работа художников по свету, которые совместно с Андреем Князевым создают неповторимую атмосферу. Экраны будут наполнены новыми персонажами, образами и уникальными локациями, которые зрители уже полюбили на предыдущих концертах группы «КняZz». Не упустите шанс окунуться в мир фантазий и рок-музыки вместе с Андреем Князевым и группой «КняZz»!

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Что посмотреть в Обнинске 2024: афиша и билеты.

Здесь ведут свою деятельность более 22 творческих коллективов художественной самодеятельности. Главной целью существования Дворца Культуры города Обнинска всегда было оказание услуг населению в области духовного развития.

Отдельного упоминания достойна деятельность, направленная на всестороннее развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков, как культурного будущего нашей страны. Также здесь функционируют клубные формирования и народные коллективы.

На турнире будут разыграны денежные призы, а также призы зрительских симпатий.

Культурные мероприятия в музеях Музей изобразительных искусств В музее изобразительных искусств в 2023 году пройдет ряд интересных мероприятий. Одно из них — выставка картин художника Ивана Иванова. Эта выставка привлечет внимание любителей живописи исторических тем и расскажет о жизни и творчестве знаменитого русского художника.

Также в музее пройдет серия мастер-классов для детей и взрослых по акварели. Двухчасовые занятия будут проходить каждую вторую субботу месяца и позволят участникам научиться рисовать красочные пейзажи и натюрморты. Исторический музей В историческом музее в 2023 году состоятся экскурсии по городу на велосипедах.

Участники экскурсии смогут познакомиться с историческими достопримечательностями Обнинска и узнать много интересного о жизни города в разные исторические эпохи. Также в музее планируется проведение тематических вечеров, посвященных истории Обнинска. На вечерах будут демонстрироваться фильмы о городе, презентации книг и выступления историков с докладами о важных событиях в жизни Обнинска.

Музей природы В музее природы в 2023 году будут проведены лекции о редких животных и растениях, которые можно встретить на территории региона. Лекции будут интересны не только школьникам и студентам, но и всем, кто интересуется ботаникой и зоологией. Также в музее природы можно будет принять участие в экскурсии по лесам и полям Обнинского района.

Экскурсии будут показывать уникальные места, которые малоизвестны широкой публике, и будут проводиться квалифицированными экскурсоводами. Выставки и ярмарки в Обнинске на 2023 год Выставка «Искусство реконструкции» в музее города В феврале 2023 года в музее Обнинска состоится выставка «Искусство реконструкции», на которой будут представлены работы местных художников. На выставке можно будет увидеть как абстрактные работы, так и портреты и пейзажи, выполненные в необычных техниках.

Обнинск Апрель 2024

14 января в Доме Учёных пройдет «Добрый концерт». Афиша концертов в Обнинске на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на На этой странице Вы можете выбрать билеты в Городской дворец культуры (Обнинск), на самые популярные мероприятия. 7 февраля в 18:00 в Городском клубе ветеранов в Обнинске пройдёт концерт «Споёмте, друзья!». 16 декабря в 16:00 в Доме ученых состоится концерт "Единство в музыке" (Проект-победитель спецконкурса Президентского фонда культурных инициатив).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий