Афиша новосибирск январь 2024 для детей

Подборка мероприятий в афише Новогодний Новосибирск — 2023 — праздничная афиша мероприятий. Афиша Новосибирска на январь 2024 года. Новый год — это время чудес, подарков и развлечений. В период новогодних праздников, с 30 декабря по 8 января, в регионе пройдёт более 200 событий, доступных по «Пушкинской карте». Куда сходить с ребенком бесплатно в Новосибирске с 1 по 8 января-2024. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Новосибирске. Цены на билеты и расписание сеансов.

ПЛАН мероприятий учреждений культуры на январь 2024 года

Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города. Программа мероприятий в Новосибирске январь 2024: события и билеты.

Чувственная музыка Чайковского и изящные танцы балерин в сочетании с живописными декорациями и костюмами создадут завораживающую атмосферу на сцене. Посещение балета «Лебединое озеро» — отличная возможность познакомить детей с классическим искусством и вдохновить их на занятия танцами. Удивительные танцевальные номера и эмоциональные выступления артистов позволят юным зрителям увидеть и почувствовать всю красоту и магию балета. Спектакль «Лебединое озеро» будет представлен на сцене театра в течение нескольких дней. Мы рекомендуем заранее приобрести билеты, поскольку балет «Лебединое озеро» пользуется большой популярностью и зрители с разных уголков города с нетерпением ждут его появления на сцене. Дата: январь 2024 года; Место: Новосибирский государственный академический театр оперы и балета; Цена: зависит от категории места; Продолжительность: около 2-х часов, с интервалом; Возрастная категория: подходит для всех возрастов. Не упустите возможность порадовать своего ребенка уникальным культурным событием — посетите балет «Лебединое озеро». Это неповторимое зрелище, которое запомнится на долгие годы и оставит яркие эмоции в сердцах детей и их родителей.

Мюзикл «Красавица и Чудовище» Время: 16:00 Место: Новосибирский театр оперы и балета Мюзикл «Красавица и Чудовище» — волшебное и захватывающее шоу для всей семьи! В этой незабываемой постановке зрители будут подглядывать за романтической историей любви между обаятельной Красавицей и загадочным Чудовищем. Музыкальные номера, яркие костюмы, ошеломительные декорации — всё это создает неповторимую атмосферу сказки. Маленькие зрители смогут вжиться в роль героев, а взрослые оценят неподражаемость исполнения и энергетику выступления. Не упустите возможность окунуться в волшебный мир мюзикла «Красавица и Чудовище» и провести незабываемое время с вашими детьми! Театральная постановка «Кот в сапогах» Афиша Новосибирска в январе 2024 года будет радовать детей интересными и увлекательными событиями. Одной из ярких и запоминающихся театральных постановок этого месяца станет спектакль «Кот в сапогах». Эта популярная история, созданная Шарлем Перро, перенесет зрителей в волшебный мир сказки. Кот в сапогах — это умный, хитрый и независимый персонаж, который поможет своему хозяину преодолеть все трудности и стать счастливым. В постановке использованы яркие декорации, прекрасные костюмы и живописные образы, которые помогут детям окунуться в атмосферу волшебства и приключений.

Главное преимущество этого спектакля — это его педагогическая ценность. Дети могут почерпнуть важные уроки о дружбе, мужестве, честности и сострадании.

Ярмарки будут предлагать широкий выбор различных товаров и услуг. Вы сможете купить новогодние подарки для своих близких, украшения для дома, новогодние елки, игрушки, сладости и многое другое. Кроме того, на ярмарках будет организована развлекательная программа с участием артистов, музыкантов и аниматоров.

Вас ждут яркие выступления, конкурсы, игры и фестивали. Ярмарки в Новосибирске 22 января 2024 года — это отличная возможность провести время с семьей и друзьями, увидеть интересные представления, поучаствовать в развлекательных мероприятиях и насладиться атмосферой настоящего праздника. Конференции в Новосибирске 22 января 2024 года 22 января 2024 года в Новосибирске пройдут несколько интересных конференций, на которых можно получить новые знания, обменяться опытом и познакомиться с экспертами в различных областях. Если вы интересуетесь актуальными темами и хотите расширить свои профессиональные навыки, не упустите возможность посетить одну из этих конференций. На этой конференции вы сможете узнать о последних достижениях в области медицинских технологий, новых методах лечения и диагностики.

Здесь вы сможете встретить ведущих специалистов и провести обмен опытом с коллегами. На данной конференции будут рассмотрены различные аспекты цифровой трансформации, такие как внедрение новых технологий, развитие онлайн-бизнеса и инновации в сфере продаж. Это отличная возможность узнать о успешных практиках и применить их в своей компании.

Лучший выбор мест На нашем сайте собраны билеты как из первичной, так и из вторичной продажи. В наличии как электронные, так и «бумажные» билеты. Таким образом вам доступен максимально широкий выбор мест.

Выставки, мультпарад и народные пляски — разношерстный январь в Новосибирске. Афиша

Подробная афиша Новосибирска на январь 2024 года. Узнайте о главных культурных мероприятиях, премьерных спектаклях, концертах, фестивалях, выставках, семейных и спортивных событиях города. В экспозиции собраны предметы «бытовой» эпохи СССР, которые буквально переносят в прошлое и показывают, как жило тогда большинство граждан Советского Союза. Выставки, мультпарад и народные пляски — разношерстный январь в Новосибирске. Афиша 3. Афиша Новосибирска: куда пойти на ёлку с детьми, расписание мероприятий на январь 2024 года.

Афиша на новогодние каникулы в Новосибирске — подборка мероприятий

АФИША | Новосибирский областной театр кукол культурная афиша на январь 2024. Развлечения для детей на сегодня, завтра и выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес - актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры.
Афиша театров Новосибирска в январе 2024 Детские билеты на спектакль в Новосибирске, детский концерт, театр. Заказ мест и покупка детских билетов на спектакли, концерт, в театр онлайн и по телефону на Кассы Ру Новосибирск.
Афиша на новогодние каникулы в Новосибирске — подборка мероприятий Афиша. Месяц: Январь. Февраль.
Мероприятия в Новосибирске январь Купить билеты на детские спектакли на январь 2024 в Новосибирске: расписание детских спектаклей, афиша спектаклей и цены на них.

«КОРОЛЕВСКИЙ ЦИРК»

Если вы хотите окунуться в атмосферу праздника и насладиться выступлениями талантливых артистов, то не пропустите следующие концерты: 1. Вы услышите популярные произведения классической музыки, которые наполнят ваше сердце теплом и радостью. Вас ждут лучшие хиты и энергичные выступления, которые невозможно пропустить. Вы услышите интересные аранжировки знакомых мелодий, которые создадут праздничное настроение. Не упустите возможность посетить эти уникальные концерты и окунуться в мир звуков и эмоций. Приходите вместе с друзьями или близкими, чтобы разделить радость музыки вместе! Ярмарки в Новосибирске 22 января 2024 года Интересные и увлекательные ярмарки состоятся в Новосибирске 22 января 2024 года. В этот день город ожидает множество разнообразных мероприятий, которые обещают порадовать посетителей своей яркостью и уникальностью. На ярмарках вы сможете насладиться прекрасной атмосферой праздника, попробовать вкусные угощения, приобрести оригинальные подарки и сувениры, а также стать участником интересных мастер-классов.

Ярмарки будут предлагать широкий выбор различных товаров и услуг. Вы сможете купить новогодние подарки для своих близких, украшения для дома, новогодние елки, игрушки, сладости и многое другое.

Слайд-композиция, посвящённая Христу. Слайд-фильм; «Где родился Дед Мороз? Слайд-фильм; «Образ Христа в творчестве Н. Экскурсия в выставочном зале. В программе произведения Ф. Шопена, Д. Шостаковича, С. Рахманинова, М.

Вход свободный. Концерт отменяется.

В нашем мире для детей предусмотрено очень много всего, в том числе и культурная сфера жизни. Различные мероприятия для детей — именно та область, которая может в определенной степени дать что-то необходимое для развития ребенка, для понимания и принятия им окружающего мира. Главное качество, которое отличает ребенка от взрослого — любопытство.

Сибирский конкурс снежной скульптуры на приз мэра Новосибирска, парк «Арена», с 4 по 8 января В нём примут участие признанные мастера снежного дела. От 10 до 12 скульптур к 8 января вырастут в парке «Арена», чтобы горожане могли в течение января на них любоваться. Ежегодный Фестиваль Снежных баб для всех желающих, парк «Арена», 8 января Фестиваль начнётся в 12:00 и продлится четыре часа. Любителей полепить из снега ждут игры и конкурсы.

Афиша на новогодние каникулы в Новосибирске — подборка мероприятий

Мероприятия в Новосибирске на январь 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Афиша Новосибирска январь 2024 для детей. Новый год уже наступил, но это не значит, что в Новосибирске не осталось интересных и увлекательных мероприятий для детей. В январе 2024 года вас ждут ледовый фестиваль, мюзикл, выставка и концерт. События для детей в Новосибирске: покупка билетов на детские мероприятия онлайн, полное расписание, афиша на 2023 год на Яндекс Афише. Узнайте, что ждет вас в Новосибирске в январе 2024 года: концерты, спектакли, фестивали, выставки, музеи, экскурсии, спорт, кино, театр и литература. Не пропустите самые интересные и яркие события города! ДК «Энергия» — крупная арт-площадка, на которой представлены самые интересные детские сказки; «Красная Шапочка», «Мэри Поппинс», «Поросенок Чок», «Терем-теремок», «День рождения кота Леопольда» — только начало огромного списка представлений для детей.

Куда сходить с ребенком бесплатно в Новосибирске с 1 по 8 января-2024

Совсем скоро Снежная Баба станет официальным брендом и символом новогоднего города, а также главной героиней всех новогодних мероприятий Новосибирска! Новый, 2024 год Новосибирск встречает в новом статусе! Новосибирск — Родина Снежных Баб! Театральный сквер встретит яркими огнями и новогодней ёлкой.

Центральный парк пригласит прогуляться по новогодней театральной аллее и покататься на катке. На украшенной огнями Михайловской набережной можно будет сфотографироваться с большими фигурами оленей. С 6 декабря на улицах города, в метро, городском транспорте будут появляться новогодние герои — Снежная Баба, Снежинка, Елочный Шарик и даже Елка.

Они расскажут о предстоящих новогодних событиях в Новосибирске, пригласят поучаствовать в онлайн конкурсах и с удовольствием сфотографируются с любым желающим. Новосибирцев ждут первые новогодние поздравления и первые новогодние сюрпризы! Новогодние герои расскажут всем о предстоящих праздничных событиях Новосибирска, пригласят поучаствовать в Фестивале Снега в парке Арена, отпраздновать Рождество под колокольные звоны на Михайловской набережной, предложат прогуляться по улице Ленина, отпраздновать Новый год в Театральном сквере и, конечно, слепить свою собственную — новосибирскую — Снежную Бабу!

Но не только! Снег — сложное явление, настоящее чудо природы хотя бы потому, что состоит из миллиардов снежинок, каждая из которых уникальна! Существует целая наука, изучающая снег — снеговедение — отрасль гляциологии.

С 1 по 15 декабря в учреждениях культуры и образования детям будут рассказывать о снеге, о его особенностях, секретах — посмотреть на это явление с разных точек зрения! Снег и наука, снег в спорте, снег, как источник вдохновения художников, музыкантов, поэтов. Снег и народные традиции, обычаи неразрывно связаны с древних времен.

Без снега невозможно представить нашу жизнь. Первый снег — всегда событие! Сверкающие хлопья, летящие с небес, заставляет нас остановиться, чтобы полюбоваться этим волшебным зрелищем.

Сибирские снежные просторы завораживают белой бесконечностью. И что за зима без снежной красавицы с ведром на голове и морковкой вместо носа! В финале «снежного урока» учреждения культуры будут лепить свою снежную бабу.

Предлагаем всем организациям в городе присоединится к акции и сделать свою Снежную бабу, которая будет рассказывать об особенностях деятельности, коллектива и, конечно, нашего Новосибирска. Рождественские ели, снежинки, огни будут радовать глаз прохожих.

Впрочем, возможно, вы предпочтете провести вечер под сумасшедший джаз или отправиться на осенний пикник.

Выбирайте занятие по душе! Лучшие спектакли, концерты, встречи и лекции для всей семьи — в нашей афише. Танцы в филармонии и баскетбольные туриры.

Сам Дед Мороз поставил свою резиденцию и каждый желающий может прийти к дедушке рассказать стишок и сфотографироваться. В течение дня вы услышите звуки новогодних колокольчиков , это прибыл на своем олене дедушка.

Если вы интересуетесь актуальными темами и хотите расширить свои профессиональные навыки, не упустите возможность посетить одну из этих конференций. На этой конференции вы сможете узнать о последних достижениях в области медицинских технологий, новых методах лечения и диагностики. Здесь вы сможете встретить ведущих специалистов и провести обмен опытом с коллегами. На данной конференции будут рассмотрены различные аспекты цифровой трансформации, такие как внедрение новых технологий, развитие онлайн-бизнеса и инновации в сфере продаж. Это отличная возможность узнать о успешных практиках и применить их в своей компании. В рамках этой конференции будут обсуждаться актуальные вопросы образования, включая цифровизацию учебного процесса, развитие онлайн-образования и внедрение инноваций в образовательные учреждения. На этом форуме вы сможете узнать о последних тенденциях в развитии искусственного интеллекта, применении машинного обучения и аналитических технологий. Ведущие специалисты и ученые поделятся своими исследованиями и опытом работы в этой области.

Здесь будут рассмотрены темы о внедрении новых технологий и инноваций в промышленности. Вы сможете узнать о передовых разработках и их применении в различных отраслях промышленности. Организаторы конференций сделали все возможное, чтобы обеспечить качественный уровень мероприятий и предоставить участникам полезную информацию и новые знакомства.

Новогодние каникулы 2024 году в Новосибирске: куда сходить с детьми в праздники

Что касается парков развлечений для детей, то здесь стоит выделить парк аттракционов Центрального парка Новосибирска и на Михайловской набережной, РЦ «Фанки Таун», детский город профессий «КидБург», детский автогородок. Афиша мероприятий для детей в Новосибирске: занятия для детей любого возраста; бесплатные и платные развлечения; лучшие парки и музеи; интересные места и аттракционы; ежедневный анонс. января вторник.

Афиша Новосибирска на январь 2024 года

Самые интересные мероприятия для детей и взрослых с 6 по 13 апреля. На этой неделе в Новосибирске можно будет пострелять из лука, потанцевать на балу, поиграть в настолки, погрузиться в советскую эпоху и в атмосферу русских сказок. МЕРОПРИЯТИЯ: 3 – 8 января НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ: ежедневно — экскурсии по расписанию. ДК «Энергия» — крупная арт-площадка, на которой представлены самые интересные детские сказки; «Красная Шапочка», «Мэри Поппинс», «Поросенок Чок», «Терем-теремок», «День рождения кота Леопольда» — только начало огромного списка представлений для детей. 22 января 2024 года в Новосибирске будут проходить различные фестивали, предлагающие разнообразные развлечения и культурные события для горожан и гостей города.

Афиша на январь 2023 – куда сходить в Новосибирске

От 10 до 12 скульптур к 8 января вырастут в парке «Арена», чтобы горожане могли в течение января на них любоваться. Ежегодный Фестиваль Снежных баб для всех желающих, парк «Арена», 8 января Фестиваль начнётся в 12:00 и продлится четыре часа. Любителей полепить из снега ждут игры и конкурсы. В этот день подведут итоги профессионального фестиваля и вручат победителю приз мэра.

Новосибирский музыкальный театр приглашает на музыкальную комедию «Любовь и голуби». Эта история, хорошо знакомая по всенародно любимой киноленте, где простой деревенский мужчина Василий Кузякин, глава большой дружной семьи, живёт обычной жизнью, любит жену и детей, работу, и есть у него прекрасное увлечение — он разводит голубей. Но, получив путёвку в санаторий, он даже не предполагал, что поездка к морю, не только перевернёт его судьбу, но ещё и всколыхнёт тихую и размеренную жизнь деревенской глубинки. Мокьюментари-комедию «Остановка» в праздничные дни можно увидеть в Новосибирском драматическом театре «Старый дом». Комедия с элементами детектива по пьесе Германа Грекова расскажет, как однажды у бизнесмена и семьянина Виктора круто меняется жизнь. Неожиданный поступок подталкивает Виктора и его близких к неожиданным действиям. Новосибирский драматический театр приглашает на спектакль «Женитьба». Это классическая трактовка искромётной комедии Гоголя. Яркий, увлекательный спектакль придётся по вкусу как искушённому ценителю, так и юным зрителям, только начинающим своё знакомство с театральным искусством. Центр креативных индустрий приглашает самых маленьких новосибирцев на «Новогодний мультпарад». Для мальчишек и девчонок, а также их родителей на новогодних каникулах покажут лучшие советские мультфильмы, среди которых «Зимняя сказка», «Когда зажигаются ёлки», «Щелкунчик», «Ночь перед Рождеством», «Карлик нос» и другие.

Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.

Спектакль идет 29 января в 12:00. Это лишь некоторые из спектаклей, которые можно посмотреть в театре Глобус в январе 2024 года. Более подробную информацию о репертуаре, ценах на билеты и бронировании мест можно найти на официальном сайте театра. Главное событие месяца: премьера спектакля «Гамлет» В январе 2024 года театр Глобус представит свою новую постановку — трагедию Уильяма Шекспира «Гамлет». Это одно из самых известных и величайших произведений мировой литературы, которое затрагивает вечные темы чести, любви, предательства, мести и смерти. Спектакль поставлен режиссером Андреем Звягинцевым, известным по фильмам «Левиафан», «Нелюбовь» и «Елена». Он смог передать атмосферу древнего Дании, где происходят события пьесы, и создать увлекательный сюжет, полный интриг и разворотов. В роли Гамлета выступит заслуженный артист России Алексей Серебряков, а в роли Офелии — молодая и талантливая актриса Анастасия Заворотнюк.

Мы в социальных сетях

  • Новогоднюю программу на январские праздники опубликовали в Новосибирске
  • Афиша Новосибирска на январь 2024 года
  • Афиша на январь 2023 – куда сходить в Новосибирске
  • Путешествие Нильса с дикими гусями (Старый дом)
  • Какое объявление вы бы хотели подать?
  • Куда сходить с ребенком на зимних каникулах 2023 в Новосибирске

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий