Афиша новокузнецк пушкинская карта

"Пушкинская карта". Поиск. В Кузбассе 84 учреждения культуры можно бесплатно посетить с помощью “Пушкинской карты”. В 2022 году в планах увеличить количество учреждений до 300, сообщили в пресс-службе парламента Кузбасса. пр. 50 лет Комсомола, 20а. Афиша Сеансы Не кино Пушкинская карта Новости Контакты. Родители, бабушки и дедушки могут только помочь подростку оформить карту на его имя, купить билет за счет Пушкинской карты они не могут. Полная афиша мероприятий по Пушкинской карте опубликована на сайте Куда сходить на этой неделе, рассказали в карточках.

"+$(this).html()+"

В Новокузнецком художественном музее открылась выставка «Шаг к портрету» — своеобразный отчёт и подведение итогов работы за 2022 и 2023 годы авторского проекта Елены Юрьевны Донягиной «Портрет». Кинотеатр Новокузнецк Афиша на карте Пушкина: путешествие по истории российского кино. Если вам когда-нибудь придется бродить по улицам Москвы, обязательно посетите Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина. Родители, бабушки и дедушки могут только помочь подростку оформить карту на его имя, купить билет за счет Пушкинской карты они не могут. Полная афиша мероприятий по Пушкинской карте опубликована на сайте Куда сходить на этой неделе, рассказали в карточках. Афиша мероприятий по Пушкинской карте: купить билеты на спектакли, концерты и кино с оплатой по Пушкинской карте вы можете в данном разделе. Пушкинская карта. О “Пушкинской карте”. солёный попкорн 3 л и напиток "Добрый" (на выбор) объёмом 0,5 л. Действие «Пушкинской карты» НЕ распространяется на продукцию кинобара.

Жители Кузбасса смогут ходить в кино по “Пушкинской карте”

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Афиша. Спектакли. Оформи «Пушкинскую карту» и ходи в Новокузнецкий драматический театр БЕСПЛАТНО! С помощью «Пушкинской карты» можно оплатить билеты на большинство наших мероприятий – вечерние и детские спектакли, экскурсии.

В кино с Пушкинской картой!

Он отражает революционный дух эпохи своим смелым и выразительным дизайном. Цвета и формы яркие и динамичные, что мгновенно привлекает внимание прохожих. Он сочетает в себе элементы конструктивизма, преобладающего стиля в раннем советском искусстве, с авангардной типографикой, создавая яркий и доступный визуальный язык. Прогуливаясь по залам Пушкинского музея, задумайтесь об историческом значении афиши «Кино Новокузнецк». Он представляет не только конкретный фильм и кино, которое его демонстрировало, но и более широкое культурное влияние российского кино.

Это напоминает нам о силе искусства преодолевать границы и создавать связи между людьми, даже между поколениями. Так что, когда в следующий раз будете в Москве, обязательно посетите Государственный музей изобразительных искусств имени А. Исследуйте различные шедевры, хранящиеся в нем, и обязательно найдите афишу «Кинотеатр Новокузнецк» на карте Пушкина.

Но коварные планы нескольких астероидов могут поставить под угрозу весь праздник. Удастся ли им это? Смотрите в программе «Парад планет»! Создатели программы — наши уважаемые коллеги из Нижегородского планетария им.

Программа — победитель V Международного фестиваля полнокупольных программ для планетариев «Отражение Вселенной» в номинации «Лучший фильм для маленьких зрителей». Премьера программы состоится 15 апреля суббота в 13:00. Закрыть Международный фестиваль Юрия Гагарина Уважаемые новокузнечане и гости города! В связи с этим событием предлагаем вам проверить свои знания по астрономии и космонавтике. Вопросы интернет-викторины «Вехи космической эры» вы можете найти на нашем сайте во вкладках «Для школы», «Конкурсы и викторины». Больше правильных ответов каждому! Желаем успехов!

Смотрите в программе «Парад планет»! Создатели программы — наши уважаемые коллеги из Нижегородского планетария им. Программа — победитель V Международного фестиваля полнокупольных программ для планетариев «Отражение Вселенной» в номинации «Лучший фильм для маленьких зрителей». Премьера программы состоится 15 апреля суббота в 13:00. Закрыть Международный фестиваль Юрия Гагарина Уважаемые новокузнечане и гости города! В связи с этим событием предлагаем вам проверить свои знания по астрономии и космонавтике. Вопросы интернет-викторины «Вехи космической эры» вы можете найти на нашем сайте во вкладках «Для школы», «Конкурсы и викторины».

Больше правильных ответов каждому! Желаем успехов! Закрыть Литературный конкурс «На пыльных тропинках далёких планет» Уважаемые методисты, воспитатели дошкольных и учителя образовательных учреждений! Обращаем ваше внимание литературный конкурс, который состоится 28 апреля 2023 года в 12.

А сказка эта - про Козу — тоже озорную и заводную, но… большую врунью. Купил её однажды один дед у другого — такую безобидную, добрую да сговорчивую. Но Коза только представилась такой паинькой, на самом-то деле у неё другие были планы.

В Новокузнецке расширяют список культурных учреждений программы «Пушкинская карта»

Воспользоваться Пушкинской картой, по которой ученики школ и студенты за счет государства могут оплачивать билеты на культурные мероприятия, возможно теперь в 34 кинотеатрах в Кузбассе после подключения учреждений к участию в программе, сообщает «Кузбасскино». На аппаратном совещании Правительства Кузбасса подвели итоги реализации проекта "Пушкинская карта". В 2023-ем Кузбасс стал лидером в Сибирском федеральном округе по числу участвующих учреждений культуры, всего их 301, что составляет 92 процента. Культурная программа «Пушкинская карта» позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет приобретать билеты в театры, музеи, кинотеатры за государственный счет. В 2022 году на Пушкинской карте доступен баланс в размере 5 тыс. рублей, из них 2 тыс. На аппаратном совещании Правительства Кузбасса подвели итоги реализации проекта "Пушкинская карта". В 2023-ем Кузбасс стал лидером в Сибирском федеральном округе по числу участвующих учреждений культуры, всего их 301, что составляет 92 процента.

Кино по «Пушкинской карте»: куда сходить

Хотелось ей всех перехитрить да сделать всё по-своему. И ведь многое у неё получалось — уж больно обаятельна она была — прямо-таки артистка: и споёт, и станцует, и веселой историей рассмешит! Всех обманула коварная Коза: и Бабку, и Внучку, а потом и за Деда принялась.

В филворде «Рыба Байкала» найдут 16 названий рыб, обитающих исключительно в водах Байкала. С помощью игры «Правда или ложь?

Завершится мероприятие мастер-классом по изготовлению памятного сувенира «Сибирский дар».

Куда сходить с подругой зимой в Москве?

С 1 января 2022 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей. На нашем сайте появилась рубрика «Пушкинская карта», где размещена афиша с информацией о доступных мероприятиях. Обладателям Пушкинской карты нужно помнить, что с её помощью они могут покупать билеты только на мероприятия из рубрики. Подробнее о том, как завести карту и оплатить ею заказы на нашем сайте, читайте ниже. Пушкинская карта. Вопросы и ответы Зачем нужна «Пушкинская карта»? Чтобы посетить театр, музей или выставку.

Картой можно оплатить билеты на любое из событий, которые входят в программу «Пушкинская карта». Пушкинская карта — это банковская карта «Почта банка», но выделенные финансы можно использовать только по прямому назначению: посещение культурных событий.

Проект «Пушкинская карта»

А оформить саму карту можно только на имя ребенка с его учетной записью. Установите мобильное приложение «Госуслуги Культура». QR-код для скачивания приложения размещён на Госуслугах. Инфографика по оформлению карты.

Как принять участие в программе? Зайди на афишу мероприятий на портале «Культура. РФ», в приложение «Госуслуги.

В филворде «Рыба Байкала» найдут 16 названий рыб, обитающих исключительно в водах Байкала. С помощью игры «Правда или ложь? Завершится мероприятие мастер-классом по изготовлению памятного сувенира «Сибирский дар».

Нет, карту можно использовать только для получения государственной субсидии на посещение культурных мероприятий в рамках Пушкинской программы. По ней запрещены любые операции, кроме покупки и возврата ранее купленных билетов. Можно ли оформить Пушкинскую карту, если нет учётной записи на Госуслугах? Без учётной записи на Госуслугах оформить Пушкинскую карту не получится. Вы можете самостоятельно создать учётную запись или обратиться в Почта Банк — тогда учётная запись будет создана в процессе выпуска карты. Можно ли оформить Пушкинскую карту, если ещё нет паспорта?

Все граждане РФ, достигшие возраста 14 лет, обязаны получить паспорт по закону. Поэтому необходимо сначала получить паспорт, после чего можно будет оформить Пушкинскую карту. Могут ли родители на себя оформить Пушкинскую карту за ребёнка?

Обратите внимание! В будние дни сеансы проводятся по заявкам групп. Индивидуальные посетители могут присоединиться к групповым посещениям. Для этого необходимо позвонить в Планетарий и уточнить о времени сеансов и наличии свободных мест.

Информация по телефону 8 3843 74-51-14 Адрес планетария:.

Пушкинская карта новокузнецк афиша

Всех обманула коварная Коза: и Бабку, и Внучку, а потом и за Деда принялась. Коза-то считала, что без обмана не бывает в жизни счастья. Но вдруг всё пошло как-то совсем не так… И вот это — самое интересное и неожиданное в театральной сказочной истории про обманщицу Козу!

Это можно сделать с 14 лет, после получения паспорта с помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания в т. Оформить Пушкинскую карту может только сам ребенок лицо от 14 до 23 лет. Возможность оформления карты родителем для ребенка не предусмотрена. Родители могут помочь ребенку зарегистрироваться на Госуслугах и подтвердить учетную запись. А оформить саму карту можно только на имя ребенка с его учетной записью.

Установите мобильное приложение «Госуслуги Культура». QR-код для скачивания приложения размещён на Госуслугах.

При оплате выбирается «Пушкинская карта». Электронные билеты в pdf-формате придут на электронные почты покупателей в почте будет либо прикреплённый документ, либо кнопка «Скачать билет». Если билета нет во «Входящих», возможно, он оказался в папке «Спам».

Онлайн-продажа билетов автоматически закрывается при начале сеанса. Обратите внимание!

Проект имеет свое узнаваемое «лицо» — на афишах мероприятий по программе «Пушкинская карта» присутствует логотип проекта изображение гипсового портрета А. Пушкина , его название и девиз «Веди себя культурно». Карту можно оформить в электронном виде на портале Госуслуг, пластиковую — в отделениях Почта Банка. Адрес «Литературно-мемориального музея Ф.

Праздничная программа «Здравия желаем!»

  • События TELECLUB
  • Что такое Пушкинская карта, и как ей пользоваться
  • Спектакль «Музы сопротивления: Хрупкий голос непреклонного города» — ТРЦ «Планета» Новокузнецк
  • Кто и как может её получить
  • Кто и как может её получить

"+$(this).html()+"

Пушкинская карта Пушкинская карта. Выборы президента Выборы президента. На счет зачислено 5000 рублей. 1 января остаток средств на Пушкинской карте обнулился и произошло пополнение. Для возврата билета, купленного по Пушкинской карте, обратитесь к билетному оператору или организации, на сайте которых вы купили билет. Новокузнецкий театр кукол «Сказ». Новокузнецк, пр-кт Металлургов, 18 Смотреть на карте. +7 (3843) 766-000. солёный попкорн 3 л и напиток "Добрый" (на выбор) объёмом 0,5 л. Действие «Пушкинской карты» НЕ распространяется на продукцию кинобара. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно. Муниципальное бюджетное учреждение Руднянского муниципального района Волгоградской области «Районный центр культуры и досуга «Современник».

Еще по теме

  • Пушкинская карта
  • Что такое «Пушкинская карта» и кто ее может получить
  • «Пушкинская карта» в Новокузнецке
  • Афиша: Министерство культуры и национальной политики Кузбасса

В кино с Пушкинской картой!

Первый шаг для получения «Пушкинской карты» — оставить заявку на портале «Госуслуги». Если подтвержденной записи на портале нет, её можно оставить в любом банковском приложении. Тем, кто не имеет ни записи на «Госуслугах», ни банковских приложений, следует обратиться в любое отделение «Почта Банка» — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет иметь возможность подержать её в руках. Далее нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура», которое доступно для Android и iOS.

На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении её владельца пять тысяч рублей. Оплата доступна на сайте kinoteatr. Применение карты возможно только на один билет в рамках одного заказа.

Коза-то считала, что без обмана не бывает в жизни счастья. Но вдруг всё пошло как-то совсем не так… И вот это — самое интересное и неожиданное в театральной сказочной истории про обманщицу Козу!

Можно ли прийти в театр по Пушкинской карте группой старшеклассников? Да, можно. Для этого следует: Выбрать спектакль Мы забронируем для вас билеты, дадим ссылку для оплаты. Приходите на спектакль Можно ли прийти группой в будний день?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий