Афиша нижневартовск галакси стар

Кинотеатр Galaxy Star. НИЖНЕВАРТОВСК. Адрес: ул Чапаева, зд 27.

Мульт в кино. Выпуск № 165. Мультиков всегда мало

  • Афиша Нижневартовск официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 Нижневартовск
  • Galaxy Star - Кинотеатры
  • Galaxy Star — Нижневартовск, Чапаева, 27 стр, 4 этаж — телефон, адрес, режим работы
  • Galaxy Star, кинотеатр
  • Galaxy Star, кинотеатр в Нижневартовске, Чапаева, 27 | адрес, телефон, режим работы, отзывы

Кинотеатр "Galaxy Star"

Galaxy Star - Кинотеатры Кинотеатр «Галакси Стар» открыл свои двери для посетителей в 2013 году. Это шестизальный кинокомплекс:залы № 1–5 по 87 мест с экранами около 9 метров;зал № 6 вмещает 278 человек, экран 14,5 мет.
Кинотеатр Galaxy Star — афиша Нижневартовска Кинотеатр "Galaxy Star" расположен на 4 этаже МФК "Европа Сити". "Galaxy Star" оборудован первым в городе кинопроекционным оборудованием с разрешением 4К, единственной в городе 3D технологией DOLBY.

Galaxy Star, кинотеатр

Адрес: Нижневартовск Чапаева, 27 4 этаж. Страница кинотеатр «Galaxy Star» в Нижневартовске (рейтинг 5). Компания Кинотеатр Galaxy Star находится в Нижневартовске и расположена по адресу улица Чапаева, 27. Афиша галакси. Стар Гэлакси Нижневартовск. Кинотеатр Galaxy Нижневартовск. Кинотеатр Galaxy Star находится в Нижневартовске на улице Чапаева. Кинотеатр «Galaxy Star» в Нижневартовске, ул. Чапаева, 27, МФК «Европа Сити», 4 этаж. Кинотеатр «Galaxy Star» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Мой город Нижневартовск

  • Кинотеатр Galaxy Star: Нижневартовск, улица Чапаева, 27
  • Расписание фильмов
  • Galaxy Star. кинотеатр
  • Galaxy Star — Нижневартовск — Quick Tickets

Расписание фильмов в нижневартовске galaxy star

Galaxy Star, кинотеатр Galaxy Star работает по адресу Чапаева 27, 4 этаж в Нижневартовске, почтовый индекс 628624. Galaxy Star: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Galaxy Star, Кинотеатр, Нижневартовск, ХМАО. Адрес ул. Чапаева, 27, 4 этаж, телефон +7(3466) 40-53-21. ООО КиноЦентр Кинотеатр Galaxy Star занимается: Кинотеатры. Организация Кинотеатр Galaxy Star находится в Нижневартовске по адресу: Чапаева, 27. Galaxy Star, кинотеатр по адресу 628624, Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, Чапаева, 27 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Досуг и развлечения в Нижневартовске. Места отдыха и развлекательные заведения в Нижневартовске.

Galaxy Star

Режим работы вы можете уточнить по телефону. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Нижневартовске. Ваш личный опыт приветствуется!

Отзыв оставлен 23 февр. Devr27 Самый новый кинотеатр города Галакси Стар - кинотеатр в большом торговом центре "Европа", самый новый из построенных за последние годы в Нижневартовске. Отличный кинотеатр, комфортный. Можно посидеть в кафе или пиццерии в ожидани... Отзыв оставлен 2 февр.

Отзыв оставлен 31 янв.

И минут 10 был черный экран!!!!! Не какого адекватного ответа не кто не дал. Не ногой больше в этот кинотеатр!!!! Заказал на 13:45 - первое время стоит на сеанс в интернете. Пришёл на сеанс, а он оказывается уже прошёл!!! Пошли сегодня с супругой на "Валериан и город тысячи планет", сеанс в 6-ом, самом большом зале кинотеатра, в 3D.

  • Расписание
  • Galaxy Star - Кинотеатры
  • Афиша галакси - 84 фото
  • Киноафиша Нижневартовска
  • Кинотеатр Galaxy Star в Нижневартовске (телефон +7 (3466) 40-53-21, адрес ул.Чапаева, 27)

Galaxy Star - Кинотеатры

Galaxy Star, Кинотеатр, Нижневартовск – адрес Чапаева, 27, телефон +7(3466) 40-53-21 Кинотеатр «Galaxy Star» расположена в сегментах Контактные данные городских кинотеатров, читайте также отзывы.
Кинотеатр мир Нижневартовск афиша. Расписание фильмов в кинотеатре.

Galaxy Star - акции и скидки

Справочник Нижневартовска Герб Нижневартовска. Показать меню Скрыть меню. Расписание кинотеатра Galaxy Star в Нижневартовске: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Полное и подробное описание организации Galaxy Star в Нижневартовске с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Адрес: Нижневартовск Чапаева, 27 4 этаж. Кинотеатр Galaxy Star по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица Чапаева, 27, +7 346 648 06 07. ул. Чапаева, 27, Нижневартовск • ТЦ Европа-Сити, этаж 4.

Galaxy Star

Galaxy Star в Нижневартовске, адрес, телефон, время работы и отзывы. Galaxy Star в Нижневартовске, адрес, телефон, время работы и отзывы. Кинотеатр Galaxy Star в Нижневартовске. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до а, 27. Телефон: +7 (3466) 405321. Адрес: 628600, Нижневартовск, улица Чапаева, 27.

Кинотеатр "Galaxy Star"

Афиша фильмов нижневартовск. Стар Гэлакси Нижневартовск. Европа-Сити Нижневартовск кинотеатр. Кинотеатр Galaxy Star. НИЖНЕВАРТОВСК. Адрес: ул Чапаева, зд 27. Galaxy Star, Кинотеатр, Нижневартовск, ХМАО. Адрес ул. Чапаева, 27, 4 этаж, телефон +7(3466) 40-53-21. Компания Кинотеатр Galaxy Star находится в Нижневартовске и расположена по адресу улица Чапаева, 27. Расписание сеансов и билеты на нашем сайте. Организации города Нижневартовска → Galaxy Star, кинотеатр. Galaxy Star, кинотеатр, Нижневартовск. Контакты.

Galaxy Star, кинотеатр отзывы и оценка

В кинотеатры мы идем смотреть кино именно с качественной картинкой, а не "это". Лучшие цены и акции, приветливый персонал, хамства не замечено. Вчера 02. Администратор сказала, что не может отойти от двери кинозала, потому что "я не могу бросить своих зрителей". То есть смотреть спокойно на толпу людей, которые не могут получить вещи мы можем, а вот отойти на 10 минут и выдать вещи - нет. К тому же администратор стала рассказывать про проблемы организации, что платить гардеробщицам не хотят и так далее. Вот серьезно, после хорошего фильма я не хочу стоять по 20 минут в очереди и слушать о проблемах организации. Распределяйте грамотно свои ресурсы, да четверг, но ведь премьера нового фильма. Голову что-ли включайте.

Больше в ваш кинотеатр ни ногой. Обслуживание ужасное. А конкурентов с достойным обслуживанием полно. Отправлено 7 лет назад От zloytechnolog Dislike Мне не нравится 06. Билеты купили в 5 зал, так вот... В зале было душно и жарко, дышать нечем!!! Больше туда не пойдем!!!!!! Отправлено 7 лет назад От kristina271113 Dislike Мне не нравится Кинотеатр хороший.

Чистый зал. Но в подстаканниках грязно очень. Были на днях компанией.

Анонимный пользователь Оценка: 5 один из самых лучших кинотеатров, на мой взгляд!

В некоторых залах видны засветы на полотне. То ли лампы в проекторах старые, то ли само полотно грязное. Иногда бывают грязные подстаканники. В целом, считаю лучшим кинотеатром в городе.

И минут 10 был черный экран!!!!!

Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka.

Стражи Галактики часть 2 Постер. Стражи Галактики. Часть 2 обложка фильма. Стражи Галактики обложка фильма. Постер а2 Стражи Галактики.

Кинотеатр Славянск-на-Кубани. Кинотеатр уют Славянск на Кубани. Кинотеатр Кубань Славянск на Кубани. Кинотеатр галакси Славянск на Кубани. Скульптура афиша дизайн.

Кинотеатр галакси Славянск. Фильмы в кинотеатрах Славянска на Кубани афиша. Стражи Галактики 3 Постер. Стражи Галактики 1 часть. Стражи Галактики 1 Постер.

Стражи Галактики 3 Постер официальный. Часть 3 фильм 2022. Часть 3 фильм 2023 кадры. Часть 3 фильм 2020 кадры. Стражи Галактики Постер фильма.

Стражи Галактики 2014 Постер. Стражи Галактики фильм 2014 Постер. Стражи Галактики Постер на русском. Виртуальная реальность в меге. Мой папа — вождь!

Афиша 7 ноября. Кинотеатр Славянск-на-Кубани афиша. Кинотеатр Кубань афиша. Афиша вечеринки. Клубная афиша.

Афиша ночного клуба. Галактика кинотеатр красная Поляна. Галактика кинотеатр Барнаул. Галактика кинотеатр Владивосток зал Галактика. ТЦ Galaxy Барнаул кинотеатр.

Кинотеатр планетарий Воронеж. Кинотеатр галакси.

Кинотеатр нижневартовск афиша - фото сборник

Кинотеатр Кубань Славянск на Кубани афиша. Стражи Галактики 2. Стражи Галактики плакат. Защитники Вселенной. Кинотеатр Галакс. Афиша Галакс Долгопрудный.

Кинотеатр Галакс в Долгопрудном расписание. Galaxy кинотеатр Долгопрудный. Афиша день города. День города якутск2022г. День города Якутск.

День города Якутск 2022. Афиша Барнаул. Драма репертуар.. Театр драмы Барнаул афиша. Гастроли в Барнауле 2021.

Стражи Галактики 2014. Фильм Хранители Галактики. Старгелакси Нижневартовск кинотеатр. Азиатский synthesize Party. Афиши фильмов.

Ночь кино в кинотеатре. Кино "ночь". Кинопоказ афиша. Расписание кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре.

Киноафиша фильмов. Стражи Галактики 2014 обложка. Стражи Галактики 1 обложка. Guardians of the Galaxy обложка. Стражи Галактики 2 Постер горизонтальный.

Стражи Галактики 2 заставка. Стражи Галактики 2 ps4. Рамка Стражи Галактики. Кинотеатр open Cinema в Португалии. Галакси Стар Европа Сити Нижневартовск.

Кинотеатр галакси Нижневартовск.

Не ногой больше в этот кинотеатр!!!! Заказал на 13:45 - первое время стоит на сеанс в интернете. Пришёл на сеанс, а он оказывается уже прошёл!!! Отправлено 6 лет назад От Максим Dislike Мне не нравится Ни в коем случае не могу никому посоветовать данный кинотеатр. Пошли сегодня с супругой на "Валериан и город тысячи планет", сеанс в 6-ом, самом большом зале кинотеатра, в 3D. Как только потушили свет тут же возникло желание встать и выйти - по центру экрана смачное такое, выгоревшее пятно, видимо про то, что лампы у проекторов надо менять в данном кинотеатре просто не слышали.

В итоге, при просмотре, особенно в 3D картинка в центре экрана превращается в непонятное нечто выпадающее как по цветам, так и по географии картинки - глубина нарушается. Ладно, скрипя зубами сижу и пробую начать смотреть закрывая глаза на это безобразие... Но дальше наблюдаю вообще принеприятнейшую картину - фильм идет в формате кадра 16:9, а механик даже не стал париться и подгонять картинку под пропорции экрана данного кинотеатра, которые в реале 21:9. В итоге не видим хорошей такой части картинки сверху и снизу экрана и самое приятное, в следствии такого вот "кропа" субтитров на речь инопланетян. Но, видимо, по мнению администрации кинотеатра смысловая нагрузка от того, что я несколько минут сижу и не понимаю что вообще происходит и о чем говорят данные представители внеземной цивилизации никак не теряется. До этого еще раз был в данном кинотеатре, только в другом зале на "Тихоокеанском рубеже", где наблюдал ту же самую картину с отсутствием львиной доли кадра на экране, после чего зарекался больше не ходить в данный кинотеатр. Но все же сегодня решил дать второй шанс, как выяснилось зря, в итоге возврат денег за билеты и прощай Galaxy Star, надеюсь конкуренция в виде других кинотеатров города, в которых подобного я никогда не наблюдал, окончательно загнет его или администрация поймет, что пора начать работать добросовестно.

В кинотеатры мы идем смотреть кино именно с качественной картинкой, а не "это". Лучшие цены и акции, приветливый персонал, хамства не замечено. Вчера 02. Администратор сказала, что не может отойти от двери кинозала, потому что "я не могу бросить своих зрителей". То есть смотреть спокойно на толпу людей, которые не могут получить вещи мы можем, а вот отойти на 10 минут и выдать вещи - нет. К тому же администратор стала рассказывать про проблемы организации, что платить гардеробщицам не хотят и так далее. Вот серьезно, после хорошего фильма я не хочу стоять по 20 минут в очереди и слушать о проблемах организации.

Их администрация совсем в тиски взяла: одной обедать не дают, другая перегруженная Отфутболили с входного гардероба во второй, во втором в третий и каждая решила мне высказать: "я дурак, ломиться в этот гардероб - их же три! По акции можно взять билет за 150-200, представляете, как хорошо и не дорого. Так студентам и их друзьям вообще дорога из красной дорожки, за 300 рублей можно посетить сразу два сеанса. Поп-корн объедение "и со вкусом бекона и с сыром ням ням", персонал милый и не грубят, удобно выбрать место, есть так же бронирование, причем кто бронирует, билеты берут без очереди!!! Что много значит, когда приходишь, а время бронирование истекает, пока ты стоишь в очереди. Спасибо что решили эту проблему.

Зал красота, звук радует уши Кресла не скрепят, не сломанные, не грязно, все чисто. Вообщем молодцы. Ходим туда каждый вторник. Билеты продали на другое время,что по словам администратора случается часто. Деньги нам никто не вернул ,пришлось покупать новые билеты, при этом ждать возле зала,т. Лучше посмотрю фильм дома с ужасным качеством и переводом,чем пойду еще раз туда Отправлено 8 лет назад От Алёна Хоришман Like Мне нравится Если в кино, то хожу в основном в Galaxa Star.

Довольно уютно, залы маленькие, экран очень близко находится к 1 ряду, поэтому обычно покупаю на 4-5 ряд. В зале просторно. Если во вторник, то по студенческому 150р билет за сеанс и ежедневно после 11 вечера тоже 150 Кстати, по одному студенческому можно купить билеты на всю компанию, которая будет с тобой, в отличие от других кинотеатров Нижневартовска. Последний раз была на ночном сеансе практически в пустом зале, ощущения конечно дико приятные. Звук отличнейший, начос, попкорн-всё довольно вкусно. И месторасположение нравится.

Если в кино, то в Galaxy Star! Небольшие залы с малым количеством людей- хорошо.

Стоимость билетов: с 10:00 до 16:00 - детский 200 рублей, взрослый 250 рублей с 16:00 - 300 рублей Постоянные акции! Каждую среду — День Студента — все билеты по 150 рублей! Каждый четверг - Счастливый Час! Излучинск — 200 руб на любой сеанс! Цена билета при предьявлении пенсионного удостоверения — 150 рублей! А пока вы ждете свой сеанс, можно посетить магазины нашего Торгового Центра или пообедать в KFC или в кафе "Обжорка" Расписание кинопроката точное расписание желательно уточнить по тел.

Galaxy Star - Кинотеатры

Devr27 Самый новый кинотеатр города Галакси Стар - кинотеатр в большом торговом центре "Европа", самый новый из построенных за последние годы в Нижневартовске. Отличный кинотеатр, комфортный. Можно посидеть в кафе или пиццерии в ожидани... Отзыв оставлен 2 февр. Отзыв оставлен 31 янв.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Нижневартовске, похожих на компанию «Кинотеатр Galaxy Star». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Galaxy Star» Добавить фотографии.

Galaxy Star. кинотеатр

При выборе посещения кинотеатра, Галакси стоит на 2 месте. Цена на билет приемлема. Есть скидка по средам по дисконту. Отзыв оставлен 1 февр. Игнат Р Не слишком свеж. Когда то, несколько лет назад был бы отличный выбор для просмотра фильмов.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Нижневартовске, похожих на компанию «Кинотеатр Galaxy Star». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Кинотеатр Синема Якутск афиша. Кинотеатр расписание фильмов2022г. Программа для кинотеатра. Кинотеатр в Кожевниково.

Ночь кино афиша программа мероприятий. Кинотеатр в Кожевниково расписание. Размер афиши кинотеатра. Афиша Эльбрус Нальчик.

Кинотеатр Эльбрус Нальчик расписание фильмов на сегодня. Кинотеатр проспект афиша. Проспект кинотеатр расписание. Кинотеатр художественный афиша.

Кинотеатр октябрь расписание. Рыбинск афиши кино космос. Кинотеатр космос Рыбинск. Афиша космос.

Афиша кино Омск. Афиша кино Адлер. Афиши на кино Международный. Кинотеатр Энергетик афиша.

Воскресенье кинотеатр афиша. Расписание киносеансов в Воронеже. Кинотеатр Эра афиша. Информатика афиша кино.

Оценка афиша фильмов. Кинотеатра Нижневартовск в гостинице Надежда. Киноафиша Нижневартовск Надежда. Кинотеатр Надежда Нижневартовск афиша.

Кинотеатр Надежда Нижневартовск фото. ДК октябрь Покачи. Афиша кино Сургут. Автобус Покачи Лангепас.

Покачи кинотеатр афиша. КРЦ улица Сызрань расписание кино. Афиша кино Балашов. Детский мир фильм афиша.

Афиша фильмов Оренбург 2018. Афиша кино 2020 список. Он и она парикмахерская Иглино. Парикмахер Николай в Иглино.

Афиша кино Нижневартовск. Афиша кино высокая гора.

Киноафиша Омск. Европа Сити Нижневартовск 4 этаж. Расписание кино. Kinoteatr afisha. Расписание кино в кинотеатре. Кинотеатр белая Калитва.

Афиша, кинотеатр, космос, Рыбинск, Рыбинск.. Кинотеатр космос Рыбинск афиша. Репертуар кинотеатра космос. Киноафиша Мадагаскар 20 ноября. Афиша на 17 ноября 2022. Планета лето кинотеатр расписание графиков на ноябрь 2022. Планета лето кинотеатр расписание графиков на 17 ноября. Европа-Сити Нижневартовск.

Европа-Сити Нижневартовск кинотеатр афиша. Киноафиша фильмов. Киномакс попкорн. Сколько стоит попкорн в кино. Акция попкорн. Расценки попкорна в кинотеатрах. Кинотеатр Уфа афиша. Кино афиши 2022г.

Кинотеатр Синема Якутск афиша. Кинотеатр расписание фильмов2022г. Программа для кинотеатра. Кинотеатр в Кожевниково. Ночь кино афиша программа мероприятий. Кинотеатр в Кожевниково расписание. Размер афиши кинотеатра. Афиша Эльбрус Нальчик.

Кинотеатр Эльбрус Нальчик расписание фильмов на сегодня. Кинотеатр проспект афиша. Проспект кинотеатр расписание. Кинотеатр художественный афиша. Кинотеатр октябрь расписание. Рыбинск афиши кино космос. Кинотеатр космос Рыбинск. Афиша космос.

Афиша кино Омск. Афиша кино Адлер. Афиши на кино Международный. Кинотеатр Энергетик афиша.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий