Усик новости последние

В преддверии исторического для супертяжелого веса поединка за звание абсолютного чемпиона мира между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, который пройдет 18 мая в Саудовской.

Усик победил британца Дюбуа и защитил свои боксерские титулы

При этом украинец по-прежнему может принять участие в шоу, а в качестве его возможного соперника рассматривается хорват Филип Хргович.

Если даже WBA встанет на сторону Дюбуа и посчитает нокаут законным, то победу у Александра действительно могут аннулировать. Но признать победителем его оппонента будет практически невозможно. Усик не нарушил никаких правил.

Неправильное решение судьи украинскую сторону не будет волновать. В конце 2018 года Усик стал абсолютным чемпионом в первом тяжёлом весе, победив Тони Беллью нокаутом в восьмом раунде и объединив все престижные титулы. Но уже в начале следующего года Усику пришлось добровольно освободить титул WBA из-за нежелания защищать его от притязаний российского боксера Дениса Лебедева. У украинца было желание перебраться в тяжёлый вес.

Но этим планам не суждено было сбыться.

Спортсмен буквально за несколько месяцев уничтожил свою репутацию. Telegram «Усик мог запомниться в истории профессиональным спортсменом, большим боксером, а в итоге запомнится лживым недообщественным деятелем, который превратился в недоблогера, к тому же не очень талантливого», — заметил Мезюхо. Все комментарии боксера о российском руководстве, русских людях, культуре — не что иное, как проявление неонацизма, сказал политолог. Но мимикрия спортсмена еще не завершена. Удивительно только одно: в начале специальной военной операции Усик взял в руки оружие, стал высказывать такие воинствующие осуждения против русских людей. Так почему же он не пошел на фронт, кто и что ему мешает? А то оскорбляет русских, а «сражаться» с ними не идет.

Иван Мезюхо Даже если Усик, как герой «Свадьбы в Малиновке», решит поменять свое мнение, сомнительно, что на его малой родине, в Крыму, и вообще в России это изменит отношение к боксеру, добавил Мезюхо. Слово не воробей, и за «свинособак» придется ответить. Спорт затягивают в политику Чемпион мира и Европы по смешанным единоборствам, советник губернатора Санкт-Петербурга по спорту и молодежной политике Андрей Семенов в разговоре с «360» отметил, что Усик, безусловно, спортсмен мирового уровня. Но его высказывания могут иметь свои причины. Усик сейчас находится на территории Украины, и, вполне возможно, он там от чего-то зависит. Тем более что мы прекрасно понимаем и знаем, на что готовы пойти украинские власти, какие методы они применяют.

Мы пуристы, традиционалисты, мы не хотим перемен. Я продолжу вносить это предложение. Некоторым нравится эта идея, некоторые находятся в процессе принятия решений. У нас есть система удаленного подсчета очков, которая используется для обучения и оценки судей ринга со всего мира.

Фьюри возобновил подготовку к бою с Усиком

Последние новости и актуальные заявления украинского боксёра Александра Усика, а также онлайн-трансляции, фото и видео боёв с его участием. Актуальный на 2024 год cписок боёв, завоёванные титулы, возраст, рост и вес, процент нокаутов боксёра Александра «The Cat» Усика. Усик благодаря победе в этом поединке получил возможность встретиться в следующем бою за звание абсолютного чемпиона мира с обладателем пояса WBC британцем Тайсоном Фьюри. Предыдущие два боя Александр Усик провел против Энтони Джошуа. Даниэль Дюбуа имеет в своем профессиональном активе 19 побед, из которых 18 нокаутом, но также еще 2 поражения.

Александр Усик. Новости

Александр Усик — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия Усик хитрая мразь! Получил чистый удар в пузо и закосил.
Усик – последние новости 26 августа 2023 года в польском Вроцлаве прошел вечер бокса, в главном бою которого сразились Александр Усик и Даниэль Дюбуа.
Отвоевавший в ВСУ боксёр Усик захотел стать президентом Украины. Но есть нюанс о перспективах боя-реванша против украинца Усика, о шансах стать абсолютным чемпионом мира, о турнире в Сочи.
Ход конём от Фьюри. Цыганский король поставил Усика в неудобное положение Сергей Лапин, член тренерского штаба и менеджер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, уверен.
Боксер Александр Усик решил баллотироваться на пост президента Украины Украинский боксёр Александр Усик рассказал о том, что будет делать в ближайшем будущем. «Ещё раз стану абсолютным чемпионом, а потом завяжу и пойду.

Александр Усик: все новости

последние новости, фото, видео, интервью. Усик благодаря победе в этом поединке получил возможность встретиться в следующем бою за звание абсолютного чемпиона мира с обладателем пояса WBC британцем Тайсоном Фьюри. Украинский боксер Александр Усик назвал россиян больными людьми из-за их мнения, что Польша планирует нападение на Украину.

Тренер Усика объяснил, почему Фьюри будет уничтожен

Последний свой поединок Усик провел в августе, защитив чемпионские титулы в бою против британского боксера Энтони Джошуа раздельным решением судей. Фьюри же выходил на ринг в декабре и нокаутировал соотечественника Дерека Чисору. Узнать подробнее Читайте также:.

О месте проведения поединка он также не обмолвился. Этому есть хорошее объяснение. Поединок хотят продать на Ближний Восток местным шейхам.

Именно в этой локации Усик провел защиту титулов в поединке с Джошуа. Именно на это намекал Арум, набивая цену перед арабами тем, что в Англии поединок за звание абсолютного чемпиона мира может собрать 95 тысяч человек на «Уэмбли». Еще в августе ему подпевал Фьюри, требовавший за бой с Усиком 55-60 млн евро. Перспективы Пока организация поединка больше похожа на карточный дом, способный рухнуть в любой момент, поскольку обе стороны пытаются отжать друг у друга каждую крошку хлеба. При этом сами спортсмены не застрахованы от травм, а с учетом «благополучия» жизни в Украине и обилия претендентов на пояса Усика, его могут вынудить расстаться с одним и титулов, что сразу свернет весь интерес Фьюри к переговорам.

Запомните этот твит". Текст несколько корявый, однако прогноз любопытный. Хваткий бизнесмен, основатель промоутерской компании Usyk17Promotion, сооснователь и бренд-амбассадор международной блокчейн-платформы Ready to Fight. На протяжении длительного времени бандеровцы обвиняли его в любви к России, внесли в раздел "Чистилище" сайта "Миротворец", даже именовали "ватником". Он действительно говорил разное, играя на публику и периодически пиарясь в российских СМИ; снялся в российском документальном фильме "Здравствуй, брат, Христос Воскресе! После начала СВО, впрочем, всё встало на свои места: отечественные обожатели Усика внезапно обнаружили, что боксёр является нацистом-русофобом. Усик пафосно записался в ряды киевской территориальной обороны, попозировал с автоматом правда, вскоре укатил за границу для подготовки к очередному боксёрскому поединку - мол, "таким образом я больше и лучше помогу своей стране, чем я буду стоять в теробороне и бегать с автоматом по Киеву".

Затем оказалось, что всех русских русскоязычная тварь считает "свинособаками".

Интересно, что бой был прерван в пятом раунде на несколько минут после того, как Александр Усик упал на канвас. Оказалось, что соперник нанес ему удар ниже пояса. Меня обманули и лишили победы", — сказал британский боксер после объявления решения судей. После завершения боя промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что на результат титульной встречи в тяжелом весе будет подана апелляция.

Усик – последние новости

украинский боксёр, абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе. Единственный обладатель чемпионских поясов по всем престижным версиям среди. В преддверии ожидаемого поединка 18 мая, менеджер и член тренерского штаба Александра Усика, Сергей Лапин, подтвердил готовность украинского боксера выйти на. Александр Усик — украинский боксёр-профессионал, выступающий в первой тяжёлой и тяжёлой весовых категориях. Как Александр Усик победил Майриса Бриедиса и завоевал два пояса. Новости. Усик выиграл бой у Бриедиса и объединил два чемпионских титула.

СМИ в соцсетях

Украинский боксер Усик посетил расположение ВСУ на Донбассе и выстрелил из миномета. Александр Усик — украинский боксёр-профессионал, выступающий в первой тяжёлой и тяжёлой весовых категориях. Бой между Усиком и Фьюри пройдет 18 мая. Но изначально поединок должен был пройти в феврале. Бой перенесли по вине Фьюри — британец получил повреждение. Мы собрали всю важную информацию о бое Фьюри — Усик: коэффициент на победу каждого бойца, прогнозы экспертов бокса, интересные ставки на поединок. В WBC оценили вероятность лишения Фьюри чемпионского пояса за срыв боя с Усиком.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий