Афиша кинотеатр искра город ессентуки

ИСКРА, Кинотеатр в Ессентуках на улице Октябрьская, 439, занимающийся кинотеатрами, работает по графику: Пн-Вс 09:00-23:00. Официальный сайт сети кинотеатров «Монитор». Быстрая покупка кинобилетов. Свежие новости в мире кино. Акции и специальные предложения. Ессентуки 16:30. Остановка Кинотеатр Искра. Поиск маршрута между остановками. Ессентуки Инфо, Ессентуки – афиша мероприятий Ессентуки. Афиша кино, клубов, выставок Ессентуки. Расписание кино, вечеринок, выставок. Адреса и телефоны кинотеатров, клубов, выставочных залов Ессентуки.

Кинотеатр Искра

Искра, кинотеатр адрес Ессентуки Октябрьская ул., 439. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Искра, кинотеатр в Ессентуках, адрес, телефон, время работы и отзывы. Кинотеатр Искра, Октябрьская улица: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты.

Полезная информация

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Напомним, что всероссийская программа «Пушкинская карта» стартовала 1 сентября 2021 по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Расплачиваться «Пушкинской картой» можно только в учреждениях культуры: музеях, театрах, концертных организациях и др. Карта выпускается в виртуальном формате, однако в отделении «Почта Банка» можно заказать и пластиковую карту с уникальным дизайном. Следите за репертуаром фильмов, участвующих в программе «Пушкинская карта», на нашем сайте.

Встречаюсь с таким отношением впервые. Все отзывы фильмов про Рождество, в которых что-то пошло не так Что смотреть на новогодних праздниках: дома с детьми мультфильмов для детей и взрослых Скандинавское фэнтези «Три орешка для Золушки»: каким получился норвежский ремейк старой сказки? Создайте уникальную страницу своего события на «Афише» Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость.

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «ИСКРА» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Октябрьская, 439 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Ессентуков с ее местом местоположения.

Кинотеатры Ессентуков

Афиша мероприятия, концерты, выставки и мастер-классы на одной странице. Описание, время проведения, стоимость и контактные телефоны. Адрес: Ессентуки, Октябрьская, 439. Телефон. Контакты Адрес Почтовый индекс: 357600 Регион: Ставропольский край Город: г. Ессентуки Улица: ул. Октябрьская Дом: 439 Номера телефонов: (928) 012-44-00, 2-28-22, 2-28-23, 2-28-24, 2-52-18 График работы: Режим работы с 09:30 до 23:00 Без перерыва Без выходных. Кинотеатр Искра (Ессентуки) расположен: Ессентуки, Октябрьская, 439. Тел. (928) 012 44 00. Показать расписание сеансов фильма.

Кинотеатры Ессентуков

Кинотеатр ессентуки афиша. Кинотеатр Курортный Зеленоградск расписание. Ессентуки Инфо, Ессентуки – афиша мероприятий Ессентуки. Афиша кино, клубов, выставок Ессентуки. Расписание кино, вечеринок, выставок. Адреса и телефоны кинотеатров, клубов, выставочных залов Ессентуки. Кинотеатр Искра (Ессентуки), Ессентуки, Октябрьская, 439: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Рейтинг: 7,8 из 10. Кинотеатр Искра Ессентуки расписание сеансов. В кинотеатре была открыта пиццерия Оскар Пицца, где вкусно и недорого можно провести время, расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Афиша расписание сеансов в кинотеатре. Кинотеатр Москва расписание. Кинотеатр ессентуки расписание на завтра.

Афиша Ессентуков

Официальный сайт сети кинотеатров «Монитор». Быстрая покупка кинобилетов. Свежие новости в мире кино. Акции и специальные предложения. Кинотеатр ИСКРА занимается: показом кинофильмов. Расписание сеансов кинотеатра "ИСКРА": афиша, цены на билеты! Компания ИСКРА находится в городе Ессентуках, по адресу: Ессентуки, Октябрьская, 439. Кинотеатр Искра, Октябрьская улица: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Кинотеатр ИСКРА на ул. Октябрьская, 439 в Ессентуках ведет деятельность в сегментах “Культура и досуг для взрослых: ночные клубы и кинотеатры”.

Искра, кинотеатр, Ессентуки, Октябрьская ул., 439, на карте, телефон, отзывы, каталог

В 1992г. В период с 1992 по 2006г. Реконструкция кинотеатра «Искра» 17. Установлена Wi-Fi точка доступа, и все посетители получили возможность свободного доступа к Интернету абсолютно бесплатно. Специальные очки, позволяющие видеть объемное изображение, подвижная платформа, двигающаяся синхронно с происходящими на экране событиями, дополнительные спецэффекты - вода, ветер и "мыши", мощный многоканальный звук DOLBY - дают возможность с головой окунуться в виртуальный мир положительных эмоций.

Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Искра, кинотеатр, Ессентуки, Октябрьская ул. Заранее благодарны за сотрудничество.

Показать карту Другие кинотеатры в Ессентуках Акции и скидки предлагают и другие кафе в в Ессентуках.

Кинотеатр Искра Ессентуки расписание сеансов Адрес кинотеатра: Ставропольский край г. Ессентуки, ул. Октябрьская, 439. Телефон: 22-8-22; 22-7-31; 2-52-18. Кинотеатр «Искра» 1 зал был построен в 1975г.

Информация обновлена: 27. Ближайшие кинотеатры в Ессентуках Отзывы Если вы уже посещали Искра, кинотеатр, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Ессентуков, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

Кинотеатр ИСКРА, 357635, Ессентуки,Ессентуки, Октябрьская, 439

Телефон: 22-8-22; 22-7-31; 2-52-18. Кинотеатр «Искра» 1 зал был построен в 1975г. В 1992г. В период с 1992 по 2006г. Реконструкция кинотеатра «Искра» 17.

В 1992г.

В период с 1992 по 2006г. Реконструкция кинотеатра «Искра» 17. Установлена Wi-Fi точка доступа, и все посетители получили возможность свободного доступа к Интернету абсолютно бесплатно. Специальные очки, позволяющие видеть объемное изображение, подвижная платформа, двигающаяся синхронно с происходящими на экране событиями, дополнительные спецэффекты - вода, ветер и "мыши", мощный многоканальный звук DOLBY - дают возможность с головой окунуться в виртуальный мир положительных эмоций.

Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Искра, кинотеатр, Ессентуки, Октябрьская ул. Заранее благодарны за сотрудничество. Показать карту Другие кинотеатры в Ессентуках Акции и скидки предлагают и другие кафе в в Ессентуках.

Вы всегда можете приобрести билет онлайн на нужный вам фильм. Адреса и телефоны кинотеатров Ессентуки Расположен кинотеатр на окраине города возле железнодорожного вокзала, поэтому добраться до него не составит никакого труда. Если Вам нужно узнать какие фильмы идут сейчас в прокате, как добраться до кинотеатра, на каком транспорте также можно позвонив на телефоны кинозала.

Кинотеатр ессентуки расписание на завтра

Ессентуки, Октябрьская улица, 439 — 1, 2 этаж. Кинотеатр Искра • 180 м. Телефоны. Искра (Ессентуки): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Кинотеатр Искра Ессентуки. Афиша событий в Ессентуках, мы знаем куда сходить. Кинотеатр Искра, Уфа – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша -Кинотеатры иллюстрации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий