Афиша гродно моон

Редакция: editor@ Афиша: @ Реклама: manager@ Афиша мероприятий и праздничных событий города Гродно. Концерты, вечеринки, премьеры кино и театра.

Movie in Grodno

это быстрый и удобный билетный сервис, который дает возможность покупать билеты в кино, театр, на музыкальные и другие развлекательные мероприятия, а также билеты на междугородние автобусы. Mooon, кинопространство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Широкий лифт, Нет двери / есть автоматическая дверь. тем более. Этот концерт, как добрый фильм, перенесет вас в атмосферу каждого киношедевра, в атмосферу легенды, приключений, борьбы света с тьмой.

Афиша мун минск

Кинотеатр Мун в палаццо. ТРЦ Palazzo Moon зал 6 Kid Минск Moon в. ТРЦ Palazzo Moon. Афиша мун минск. Сказка фестиваль электронной музыки. В пятницу 28 октября в кинотеатрах Silver Screen и mooon пройдет «Ночь ужасов». Вас приглашают посмотреть три ужастика в мистической атмосфере. Показ будет идти всю ночь — с 22:30 до 4:00. Это апргрейд привычного понятия «кинотеатр» и совершенно новый подход к организации времяпрепровождению гостей. Это пространство, в котором с комфортом можно смотреть фильмы и не только, где варят вкусный кофе и подают авторские десерты. Что идет в кинотеатрах? Киноафиша Минска на подскажет расписание сеансов в кинотеатрах, стоимость билетов, последние новинки кино. moon grodno | 26K views. Watch the latest videos about #moongrodno on TikTok.#nastya_moon_l #moongrodno #рек #рекомендации #grodno #belarus #гродно #beautiful #girl #тренд ##CapCut created by with 's.

Содержание

  • Билеты в Minsk
  • Афиша моон минск
  • Nam June Paik: Moon Is the Oldest TV (2023) - IMDb
  • Молодежный центр «Гродно»

Iblis va pari o'rtasidagi muhabbat

Суворова и Августовской ул. Но через 3 дня решение отменили, а земельный участок площадью 3300 квадратных метров под строительство кинотеатра выделили на улице Лососянской. В 2000-е кинотеатр имени Пушкина был переоборудован под бильярдный клуб с баром и рестораном. В 1961 году открыт кинотеатр «Гродно», который стал первым широкоэкранным, а затем и широкоформатным кинотеатром в области. В 1962 году началось строительство кинотеатра «Космос» открылся в январе 1964-го [4]. В сентябре 2010 года впервые в городе в нём начали показывать фильмы в 3D.

Самый большой — Зал VOKA Premiere с комфортными креслами-диванами на двоих и отдельными кинокомнатами Private Suite для премьерных показов, он рассчитан на 235 мест. Есть также зал Lounge на 82 места, здесь в основном будут показывать мультфильмы и кино для детей. Зал Resto — это кинозал-ресторан с двухместными диванчиками, со столиками и индивидуальной системой подсветки. Создается впечатление настоящего ресторана с личным кинопросмотром на большом экране. Положение спинки кресла и подставки для ног можно регулировать.

И, наконец, зал ScreenX с уникальной технологией воспроизведения изображения. Найти нужный зал несложно — всюду есть указатели. Возле кинозалов вдоль стен стоят удобные диванчики, кресла-качалки, где можно дождаться сеанса.

Жители и гости Гродно могут это сделать в четырёх широкоформатных кинотеатрах города Кинотеатр "Восток"; Кинотеатр "Космос"; Кинотеатр "Октябрь". Расписание кинотеатров в Гродно составлено таким образом, чтобы каждый смог насладиться просмотром фильма в хорошем качестве. Сеансы повторяются несколько раз в день на протяжении двух-трёх недель. Не знаете, куда пригласить девушку на свидание? Романтическая комедия в кинотеатре станет отличным решением.

Премьера нового фильма про супергероев может стать хорошим поводом для встречи друзей.

Подробная информация внизу. Афиша в Гродно 2023: что посмотреть и билеты.

Промокод на скидку Silver Screen и mooon

A comatose five-year-old girl journeys through a dark industrial dreamscape, following her mother's voice on a transistor radio to find her way back to consciousness. Главная Афиша Full Moon night. Full Moon night. Вечеринки. Кинотеатры Гродно отзывы. найдено 9. Кинотеатр Октябрь 3.4 31 отзыв ул. Поповича, 3. В целом не плохой кинотеатр, не смотря на холод в зале, но что действительно заставило оценить это место так, так это кассир.

Афиша моон минск

КИНОПРОСТРАНСТВО MOOON В ТРК TRINITI – цены, фото, отзывы город Гродно. г. Гродно, ул. Титова, 7 +375 152 39-85-20.
Mooon на проспекте Янки Купалы в Гродно - адрес, телефон, отзывы Mooon, кинопространство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Широкий лифт, Нет двери / есть автоматическая дверь.
Moon Garden Размер скидки указан в чеке. При этом минимальная сумма к оплате за каждую услугу (билет), должна быть не менее 10 (десяти) копеек в кассах Кинотеатров и/или при покупке онлайн на сайте
Moon Studio November Mood 2022 overview Первый и самый современный мультиплекс сети Silver Screen открылся в Гродно на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса «Тринити» в четверг.

Mooon отзывы

Бизнес-портал Гродно – Кинотеатр Гродно в Минске. Фото мест в кинотеатре Луна. Сильвер Синема зал 5. Кинотеатр Минск Moon. mooon — это возможность отдохнуть и расслабиться, получить больше удовольствия, больше новых возможностей и роскоши общения, чем в обыкновенном кинотеатре. Погружайтесь в магию кино в уникальных залах mooon с концепцией повышенной комфортности. Афиша. Большой зал. С 3 июня кинотеатр Mooon станет местом показов современных жемчужин кинематографа.

mooon в ТРЦ Dana Mall

игровая комната в кинопространстве mooon в Гродно. Кинотеатр mooon в ТРК Triniti в Гродно – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес. Mooon, кинотеатр, просп. Янки Купалы, 87, Гродно — Яндекс Карты фотографии. Афиша Гродно. развлекательные события города. Кинопространство MOON. Нет лого. Адрес: ТРК «TRINITI». небольшое место с особой атмосферой для любителей комфорта и уюта. Зал оснащен современным цифровым оборудованием для просмотра фильмов в 2D и 3D формате. тем более. Этот концерт, как добрый фильм, перенесет вас в атмосферу каждого киношедевра, в атмосферу легенды, приключений, борьбы света с тьмой. подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Или хотите провести выходной день с семьёй за просмотром мультфильма? Кинотеатры Гродно открывают свои двери. Вы можете посмотреть фильм в формате 2D или 3D в большом зале или уютном VIP-зале с мягкими креслами и столиками. Также кинотеатры Гродно предлагают просмотр фильмов в креслах-мешках или даже на диванах и шезлонгах. Лежачий кинотеатр — это новинка в Гродно. Премьеры фильмов и мультфильмов сопровождаются аниматорами или тематическими фотозонами.

Вопросы к администрации сообщества и бренду: При возникновении вопросов или предложений вы можете смело обращаться к модератору страницы. Для того чтобы с ним связаться для личной беседы, необходимо воспользоваться функцией «Сообщения» в этой группе. Также вы можете задавать вопросы в соответствующих темах.

После получения вашего вопроса к бренду администратор или сразу ответит вам, или в первую очередь это касается индивидуальных запросов направит его в соответствующий отдел, поэтому просим вас учитывать, что получение ответа на вопрос может занять некоторое время.

Скидка по промокоду может быть применена только единоразово, после чего промокод не может быть использован. Промокод действует только на покупку билетов. Промокод предъявляется до момента оплаты.

Скидки по промокодам не суммируются. Максимальный размер скидки вне зависимости от номинала промокода составляет 10 десять белорусских рублей к одному билету.

Описание Кинопространство MOOON - это 5 высокотехнологичных залов с лучшим в стране качеством звука и изображения, собственный кинобар, кондитерская, приватные кинокомнаты, игровые включая локацию с видеоиграми и зоны отдыха. Киноманы по достоинству оценят новый уровень времяпровождения за просмотром любимых фильмов. Это уникальное для города кинопространство: кинозалы с уникальной атмосферой, кофейня с блюдами собственного приготовления, комиксы и сувениры, снек-бар, зона игровых автоматов.

Высокотехнологичные залы оборудованы лазерными проекторами NEC, обеспечивающими высокое качество изображения и широкий цветовой диапазон. Каждый кинозал имеет уникальный дизайн и функциональные возможности. До начала киносеанса гости могут посетить игровую зону: поиграть в аэрохоккей, бокс или баскетбол. В мультиплексе также работает уютная кофейня, где можно выпить чашечку ароматного кофе или чая и попробовать свежую выпечку. Приобрести билет на сеанс можно в кассе в самом кинотеатре либо на сайте silverscreen.

Стоимость зависит от зала, места и дня недели.

Содержание

  • Кинопространство mooon — афиша
  • Кинопространство mooon
  • Билеты в Grodno
  • Какие фильмы показывают на фестивале
  • «Паранормальные явления. Дом призраков»
  • Movie in Grodno

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий