Афиша галактика город когалым

Расписания всех мероприятий на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время.

Кинотеатр Галактика улица Дружбы Народов

Кинотеатры города Когалым на карте. Кинотеатры в Когалыме В Когалыме находится 2 кинотеатров. Используя карту Яндекс Вы сможете легко добраться на транспорте или пройти пешком до нужного кинотеатра. Галактика по адресу: улица Дружбы Народов, 60. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.4 из 5 возможных на основе 1029 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Когалыме. Когалым — небольшой чудесный городок в Ханты-Мансийском АО. Он относится к промышленным городам нашей страны.

СКК Галактика

Мы разыгрываем билеты в кино для 10-и победителей, на мультфильм "Орион и Тьма (6+)". Для этого нужно: 1. Сделать репост записи 2. Состоять в группе Кинотеатр Галактика Когалым Итоги конкурса 11 февраля. культурный комплекс "Галактика" в г. Когалым. отзывы, адрес, телефон, услуги. Компания Кинотеатр Галактика расположена по адресу Когалым, ул. Дружбы Народов, 60. Стоимость посещения детских центров в Когалыме зависит от количества игр, расположения, ассортимента услуг и времени пребывания. Обычно цена колеблется от 200 до 1000 рублей за час.

Галактика, кинотеатр в Когалыме

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Детские центры предлагают развлечения для детей разных возрастов и интересов. Например, в детских центрах можно найти лабиринты, батуты, карусели, горки, бассейны с шариками, песочницы, кукольные театры, мастер-классы и многое другое. Стоимость посещения детских центров в Когалыме зависит от количества игр, расположения, ассортимента услуг и времени пребывания.

Возможны изменения в графике работы кинотеатра, уточняйте у администраторов по телефону: 935-100 С нетерпением ждём встречи с вами!

Теперь билеты в кинотеатр Галактика можно оплатить с использованием Пушкинской карты! Воспользоваться Пушкинской картой можно в кассах кинобара Галактика и на сайте surgutgalaktika. Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты.

Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями. Информация об организации Кинотеатр Галактика: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.

Кинотеатры Когалым

Расписание кинотеатров Красноярска, бронирование и покупка билетов онлайн. Все популярные кинотеатры: Мори синема, Киномечта, Киномакс, Квадро-фильм, Эпицентр, Луч, Синема Парк. Галактика: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Когалым. Официальный сайт Курорта «Газпром Поляна». Отели, аквапарк, канатные дороги, SPA и бассейн в горах. Цены на ски-пассы и расписание канатных дорог. Событие переносится на осень 2024 года на открытую дату. Просим обратить внимание при покупке билета! в городе Когалым состоится трибьют программа, посвященная группе "Кино" и Виктору Цою. Кино в Когалыме: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе.

Кинотеатр «Галактика» (Когалым)

В основе спектакля лежит пьеса Антона Чехова, адаптированная для современного зрителя. Вы не можете пропустить возможность увидеть это потрясающее представление. Купить билеты на спектакль "Вишневый сад" в Малом театре Когалыма можно прямо сейчас на нашем сайте. Это быстро, легко и просто. Просто заполните несколько полей, выберите удобное время и место, оплатите билеты онлайн, и они будут ваши. Спектакль "Вишневый сад" в Малом театре Когалыма - это настоящая жемчужина в мире театрального искусства.

Теперь билеты в кинотеатр Галактика можно оплатить с использованием Пушкинской карты! Воспользоваться Пушкинской картой можно в кассах кинобара Галактика и на сайте surgutgalaktika. Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты. Оформить Пушкинскую карту может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет.

У нас открылся палюдариум - террариум!

Экскурсии в оранжерее Увлекательное путешествие в мир тропических растений. Американский сценарист, режиссер и актер Вин Дизель, представивший напарников фильма "Форсаж 9", по традиции назвал их с Галактика: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов.

В океанариуме расположен самый протяженный в России 61-метровый акриловый тоннель, который позволяет посетителям совершить реалистичную, но безопасную прогулку внутри толщи воды, наблюдая со стороны жизнь обитателей океанских глубин. Океанариум разделён на пять тематических зон: дождевой лес, тропическое побережье, открытый океан, коралловый риф, российские реки и озера. В комплексе представлены: скалодром, детский развлекательный комплекс, каток, боулинг, кинотеатр, батутный парк, большая торговая галерея, фитнес-центр и субтропическая оранжерея. В здании есть зона фудкорта, семейный ресторан, супермаркет.

Погода в Когалыме

4 компании в Когалыме; удобный поиск организаций Когалыма, адреса, районы и рейтинг. Галактика — это кинотеатр в Когалыме, находится по адресу Дружбы Народов 60, 2 этаж. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Контакты, данные режима работы, как проехать и другая информация. Вся информация о кинотеатре Галактика (Сургут): описание, адрес, карта, расписание сеансов с возможностью покупки билета онлайн.

Развлечения для детей в Когалыме на карте

  • Сегодня в кино
  • Кино Когалым
  • Куда сходить в Когалыме в 2023 году
  • Цены на билеты в кино в Когалыме
  • Расписание в океанариуме Когалыма

Океанариум Когалыма «Акватика»

Кинотеатр Галактика, Сургут, З0 лет Победы, 46, ТРЦ «Союз»: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Когалым — небольшой чудесный городок в Ханты-Мансийском АО. Он относится к промышленным городам нашей страны. Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике.

СКК Галактика

Вы не можете пропустить возможность увидеть это потрясающее представление. Купить билеты на спектакль "Вишневый сад" в Малом театре Когалыма можно прямо сейчас на нашем сайте. Это быстро, легко и просто. Просто заполните несколько полей, выберите удобное время и место, оплатите билеты онлайн, и они будут ваши. Спектакль "Вишневый сад" в Малом театре Когалыма - это настоящая жемчужина в мире театрального искусства. Профессиональные актеры, потрясающий сценарий и невероятная атмосфера ждут вас в зале.

В аквапарке также размещен сёрф-аттракцион, который позволит испытать силы как начинающим, так и профессиональным сёрферам. Такие сёрф-аттракционы в России являются большой редкостью. Жемчужина комплекса — «Акватика», океанариум мирового класса, в аквариумах которого обитают гигантские мурены, скаты, акулы и другие жители подводного мира. В океанариуме расположен самый протяженный в России 61-метровый акриловый тоннель, который позволяет посетителям совершить реалистичную, но безопасную прогулку внутри толщи воды, наблюдая со стороны жизнь обитателей океанских глубин.

За каждые 5 минут, проведенные сверх лимита, придется доплатить 100 руб. Каждого ребенка должен сопровождать взрослый, поэтому даже если вы не будете пользоваться услугами аквапарка, вам все равно придется приобрести дополнительный билет для себя. Перед посещением аквапарка ребенка осмотрит врач. Обратите внимание, что некоторые категории граждан могут посетить аквапарк Галактика в Когалыме со скидкой или вообще бесплатно. Подробнее о льготах читайте на официальном сайте или спрашивайте по телефону. За серфинг и другие развлечения в аквапарке Галактика иногда нужно платить отдельно. Так например, вы можете покататься на серфинге за 500 рублей 10 минут. При этом платить за вход в аквапарк уже не нужно. Действуют абонементы на 8-12 занятий уже по 45 минут. С ценами на 2023 год можно ознакомится в ниже: 1 катание 10 минут : 500 рублей; абонемент на 8 посещений по 45 минут : 4000 рублей; абонемент на 12 посещений по 45 минут : 6000 рублей.

Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий