Афиша донской молодцова

Дон Жуан, или Каменный пир. Автор: Жан-Батист Мольер Постановка: Артем Галушин Жанр: трагикомедия. А в этом ему поможет старый друг. Режиссер — Илларион Яковлев. Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры им. Молодцова» и опубликованы автоматически. Музыка из распахнутого окна. «ДК ова», Донской, ул. Октябрьская, 91. БИГ-БЕНД Губернаторского духового оркестра Дирижер – Владимир Леер. Кинотеатр «Дом культуры им. Молодцова» находится в городе Донской по адресу ул. Октябрьская, 91 и относится к категории Развлечения.

Все новости

Кинотеатры. Дома культуры. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео тв-донской. концерт в дк молодцова 06 05 2020 онлайн которое загрузил ТВ Донской 12 мая 2020 длительностью 00 ч 44 мин 15 сек в. Добро пожаловать на канал МБУК ДК мкр. Донской (26125004) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 76 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. учреждение культуры Дом культуры имени Молодцова 1 место в категории «Кинотеатры» по версии рейтинга «Я — Топчик» Донской. Дом культуры им. Молодцова по адресу 301767, Тульская область, Донской, Октябрьская, 91 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Досуг и развлечения в Донском.

Дом культуры им. Молодцова (Донской)

Добро пожаловать на канал МБУК ДК мкр. Донской (26125004) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 76 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Кинозал Дома культуры имени Молодцова в пятый раз присоединится к Всероссийской акции "Ночь кино", которая пройдет 28 августа. Кинотеатр Дом Кино "Шевченко". Кинотеатры: 5 организаций в Донском. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Смотрите на Кинотеатр оставляет за собой право изменить расписание и цену. Уточняйте время начала вечерних сеансов по телефону: 8 (48735) 5-73-42.

Афиша города Донской, Кино и Мультфильмы

Дом-Культуры Молодцова Донской: отзывы, схема проезда, время работы, сайт - КогдаКуда.ру Кинотеатр занимается: Кинотеатры. Организация Кинотеатр находится в Донском по адресу: Октябрьская, 91.
Дом культуры им. Молодцова в Донском: отзывы, телефон, адрес Смотрите все кинотеатры в городе Донской на карте.

Кинотеатр - Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры имени Молодцова

Посмотреть график работы. Основное направление деятельности кинотеатр. Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Донском Тульской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Донской кинотеатр приглашает в кино 09 апреля 2021 11:07 Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Кинотеатр» в городе Донской по адресу Октябрьская, 91 уже ждет самая долгожданная премьера 2021 года фильм "Мортал Комбат" режиссера Саймона Маккуойда. Наш корреспондент решил поинтересоваться у людей которые посмотрели этот фильм.

В общих чертах - весьма неплохая попытка реконструировать легендарный фильм из 90-х!

Не знаете что посетить в в Московской области? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Молодцова в Феврале 2024 График работы Стадион им. Молодцова в Марте 2024 График работы Стадион им. Молодцова в Июле 2024 График работы Стадион им.

Молодцова в Августе 2024 График работы Стадион им.

Дом культуры им. Молодцова

это заняти. Контакты и информация о компании Дом культуры им. Молодцова в Донском: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры имени Молодцова. Главная а Кинотеатр. Thank you! Your submission has been received!

Дом культуры имени Молодцова

С самого детства некоторые вещи активному и любознательному ребенку были недоступны. Однако Дима все же смог найти себя в музыке. Его знают, его любят, ему дают награды. Но что чувствует сам молодой человек?

Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka.

Шпаков, родственники ветеранов-«афганцев», члены Совета ветеранов мкр. Об истории ратных подвигов наших земляков, вернувшихся с Афганской войны, поведали участникам мероприятия ведущая специалист ДК И.

Никитенко и сами ребята. От имени представителей старшего поколения к детям обратилась бывшая военнослужащая Л. Завершились памятные мероприятия торжественным возложением цветов к памятнику воинам, погибшим в локальных конфликтах.

Информация обновлена: 27. Ближайшие кинотеатры, культурные центры и дома культуры в Донское Отзывы Если вы уже посещали Кинотеатр, Культурный центр Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры имени Молодцова, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Донскоя, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

Кинотеатры в Донском

Кинотеатры. Избранное 1. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры имени Молодцова - Донской. Кинотеатр работает по адресу Октябрьская, 91 в Донском. Основной вид деятельности: «Кинотеатры». График работы: ежедневно 09:00–22:00. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. 301760, Тульская обл., город Донской, микрорайон Центральный, улица Комсомольская, дом 14. 8(48746) 5-14-79. @ МБУК «ДК ова».

Кинотеатры в Донском

Вся информация о кинотеатрах Донскоя: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Как купить онлайн билет в кинотеатр Донскоя. Афиша в Донском на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. полная информация о компании Дом культуры им. Молодцова в Донском. Дом культуры им. Молодцова: отзывы, адрес, телефон, время работы. 18 февраля ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ ДОНСКИХ КАЗАКОВ. Дополнительные услуги. Афиша.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры имени Молодцова

Кинотеатр Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры имени Молодцова на карте Узнайте, как добраться до Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры имени Молодцова на карте г. Донской Зачем идти в Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры имени Молодцова Кинотеатр Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры имени Молодцова в г. Донской - это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов?

Мы рады приветствовать вас на странице нашего кинотеатра из города Донской.

Здесь вы можете ознакомиться с основной информацией о нас. Кинотеатр Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры имени Молодцова - отличный способ провести время за просмотром какой-нибудь новинки Голливуда. Кино уже давно стало неотъемлемой частью нашей жизни, как отличное развлечение, которое не требует при этом каких-либо физических усилий. В нашем кинотеатре вы всегда сможете найти отличные новинки современного кинематографа и посмотреть их на большом экране, сидя в удобном кресле.

И не стоит забывать о попкорне, который уже давно является неотъемлемой частью кинотеатров, ждём вас!

Нашим солдатам пришлось проходить «науку воевать» на месте, в ходе войны. Непривычный знойный климат, холодное высокогорье или раскалённые пустыни, тяжелейшие условия партизанской войны, когда за любым камнем, кустом или домом может оказаться вооруженный враг — вот в таких условиях воевали наши воины-интернационалисты. Через горнило войны прошло свыше 650 тысяч советских солдат и офицеров. Новочеркасск потерял 22 бойца. Об этом и о многом другом шла речь в ходе тематических программ «Вспомним, товарищ, мы Афганистан», которые были проведены 16 февраля в ДК мкр.

Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д.

Сейчас обсуждают

  • Кино Донской
  • ТОП-5: Кинотеатры в Донском - адреса, телефоны, отзывы
  • Дом культуры им. Молодцова - Дворцы культуры и клубы в Донском
  • Зеленодольск кинотеатр афиша - фото сборник
  • Дом-Культуры Молодцова Донской: отзывы, схема проезда, время работы, сайт - КогдаКуда.ру

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий