Афиша дк железнодорожников гомель

История учреждения. Расписание работы танцевальных, вокальных, театральных, спортивных коллективов и кружков, клубов по интересам. Анонсы мероприятий. Фотогалерея. Схема проезда. Белка Афиша Гомеля Выбираете, куда сходить в Гомеле сегодня и с интересом провести свободное время?

Дворец культуры железнодорожников им. В. И. Ленина

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Гомеле, похожих на компанию «ДК Железнодорожников». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Здесь созданы все условия для проведения эстрадных концертов, оперных и балетных спектаклей и др. В зале установлена современная звуковая и проекционная аппаратура, световое оборудование. Благодаря архитектурным изменениям зрительного зала, использованию новых материалов и специальному акустическескому расчету концертный зал имеет хороший резонанс, который оценили музыканты Президентского оркестра РБ, артисты Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь, государственного национального академического музыкального театра и др.

Количество зрительных мест в концертном зале партер, амфитеатр, балкон — 1060, а также 7 VIP-лож 51 место.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Гомель, ДК Железнодорожников постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.

Блюд очень много, всё безумно вкусное. Главное — побыстрее переключаться.

Героические «Мстители», «Скала», «Аватар», приключенческий «Индиана Джонс», драматический «Хатико», трагический «Великий Гэтсби» — организаторы подобрали прекрасные картины. Классические «Король лев» и «Телохранитель», нашумевшие и обсуждаемые «Мемуары гейши» и «50 оттенков серого» — они такие разные, но их все объединяет одно: невероятные саундтреки. Последним номером в концертной программе стала музыка из «Ла-Ла Ленда». Такое, ну, грех не сыграть, ведь фильм забрал «Оскар» в шести номинациях, в том числе «Лучшая песня» и «Лучший саундтрек». Причём зрителей порадовали не только музыкой, но и танцами: художественный руководитель симфонического оркестра Мурад Ассуил сменил строгий костюм и чёрные туфли на удобную одежду и кеды. Что ж, пожалуй, такого гомельчане ещё не видели.

Дворец культуры железнодорожников в Гомеле

фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Все новости и афиша мероприятий в Курске и Курской области одним кликом. Ко дню освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, с 20 по 26 ноября на волне 107,4 FM будет выходить серия радиоэфиров "Освобождение:80". Через историю объектов, улиц, знаковых мест в программе "Освобождение: 80" рассказываем о легендарных земляках. ДК Железнодорожников в Гомеле (фото ). Дворец культуры, ДК железнодорожников 375232953419 г. Гомель, пл. Привокзальная, 4.

Retro Boom2 Легенды FM

  • Мировые саундтреки-2: концерт симфонического оркестра Гомеля
  • ДК Железнодорожников -
  • Гомельский культурно-спортивный комплекс 2024 | ВКонтакте
  • Билеты на концерт оркестра CAGMO «Симфония the Witcher»
  • Расписание автобусов Дк Железнодорожников, Гомель
  • Retro Boom2 Легенды FM

Дворец культуры железнодорожников им. В. И. Ленина - Концертный зал, Культурный центр

Купить билеты в ДК Железнодорожник ул. Цивилева, 50а. Вся информация о концертах в ДК Железнодорожник. ДК Железнодорожников. Адрес. Гомель, Привокзальная пл., 4 р-н Железнодорожный. Телефоны. +375 (23) 295-36-29. Новое расписание автобусов Гомель, ДК Железнодорожников на 2024 год онлайн: время прибытия и отправления, график движения и маршрут следования.

Детский интерактивный спектакль «Кот Шараф и кошка Копошка» в ДК г. Солигорска

Туры Что посмотреть в Гомеле: мероприятия на октябрь 2023 года Мероприятия на октябрь 2023 года в Гомеле: что интересного посмотреть всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже.

Мелодия цепляет своей ритмичностью, а строки — милой простотой. В 60-е Магомаева слушали даже в Японии, его баритон лился из радиоприёмников по всему Советскому Союзу.

Приезжал певец и в Гомель в 70-х годах, выступал на стадионе «Локомотив». Очевидцы вспоминают — яблоку негде было упасть, а когда концерт закончился, толпа зрителей бросилась к артисту за автографом. Ситуация могла закончиться трагически, если бы не милиция. Поклонники окружили служебный автомобиль кумира и чуть было не подняли авто на руки.

А это, на минуточку, огромный ЗИС. Благо, их порыв вовремя остановили стражи правопорядка. Концертный духовой оркестр решил порадовать гомельских поклонников творчества Магомаева и к 80-летию со дня рождения кумира советской эстрады подготовил тематическую программу. В исполнении солистов оркестра в Городском центре культуры ул.

Ирининская, 16 прозвучат многие песни из его репертуара. За билеты просят 18-23 рубля. Начнётся концерт в 18:30. В Гомель едет хор Валаамского монастыря В зале общественно-культурного центра ул.

Ланге, 17 , рассчитанном на тысячу зрителей, выступит в этот же день хор Валаамского монастыря. Богослужебно-певческий и одновременно концертный, он был создан в 2005 году по случаю восстановления главной святыни Валаамской обители — Спасо-Преображенского собора. Участники творческого коллектива — профессиональные музыканты, выпускники «Глинки», дипломированные дирижёры и вокалисты. Хор участвует во всех богослужениях, совершаемых на Валааме, в том числе и в присутствии первых лиц страны.

А в 2019 году, когда в Минске открылся храм-памятник в честь всех Святых, коллектив выступил в нём первым.

Во Дворце культуры расположен спортивный зал площадью 525 м2. В нем проходят соревнования и тренировки по различным видам спорта: мини-футбол, баскетбол, теннис, волейбол, гандбол. Светлый просторный банкетный зал общей площадью 494 м2 предназначен для проведения торжественных и корпоративных мероприятий до 200 приглашенных гостей. Сдержанный стильный интерьер придает легкости в атмосфере основного зала, а наличие кухонной зоны с необходимым оборудованием позволяет приготовить кофе-брейки или кулинарные шедевры для гостей.

При организации банкета вместимость зала составляет 300 человек. Любое массовое мероприятие можно провести в холле Дворца, где комфортно разместятся до 600 гостей. В зависимости от пожеланий заказчика и формата мероприятия, персонал ДК может подобрать ведущего и творческие коллективы, составить подходящий сценарий события, организовать кейтеринговое обслуживание. В холле Дворца проходят художественные выставки. Во Дворце культуры железнодорожников открыты двери творческих вокальных и танцевальных коллективов, студий и кружков.

ДК Железнодорожников , Гомель Дворец культуры железнодорожников им. Дворец культуры открылся после реконструкции 6 мая 2011 года. Здесь созданы все условия для проведения эстрадных концертов, оперных и балетных спектаклей и др. В зале установлена современная звуковая и проекционная аппаратура, световое оборудование.

Афиша Гомеля

У скульптурной композиции «Лодочник» с 12. В сквере Громыко с 11. В сквере Туровского с 12. На площадке возле Гомельского государственного медицинского университета с11. На танцевальной площадке возле дворца творчества детей и молодёжи с 18. Во всех районах города праздничные площадки будут работать с 17.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Шлифовка фанеры. Устройство покрытий из штучного и мозаичного паркета на клеевой смеси с фризом. Шлифовка паркетных полов в 6 этапов. Шпатлёвка поверхностей паркетных полов вручную. Покрытие полов лаком по огрунтованной или окрашенной поверхности.

Компания «Пол мира» осуществляла поставку и комплекс работ по укладке паркетных полов во время реконструкции Дворца в 2010 году. Для каждого зала использовались модули с разным узором, а также фриз из красного дерева по периметру помещения вдоль стен. Работы, которые были выполнены Устройство гидроизоляции поверхности пола с огрунтовкой. Устройство покрытий из листов фанеры. Шлифовка фанеры.

Дворец культуры железнодорожников им. В. И. Ленина

г. Гомель, ул. Объездная, 2. Приёмная директора. Схема расположения мест. Расписание льда. Афиша Гомеля. Новогодние мероприятия в Гомеле 2024: Гомель готовится к встрече Нового года 2024 и предлагает богатую программу новогодних мероприятий для жителей и гостей города. 7 сентября во дворце культуры железнодорожников пройдет спектакль «Павлинка» Национального академического театра имени Янки Купалы. Второй общегородской бал в Гомеле — событие, которого ждали и к которому увлечённо готовились все его участники. Изначально праздник танца планировали провести на набережной в парке, но дождливая погода внесла свои коррективы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий