Афиша дк мончегорск

Куда сходить в городском округе город Мончегорск в феврале 2024? Культурная афиша городского округа город Мончегорск поможет определиться с мероприятием и событием по душе. На официальном сайте Министерства Культуры. Расписание мероприятий Мончегорск в 2023 году, куда сходить. 8 событий: Фестиваль «Зимандра», КРЕАТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В МОНЧЕГОРСКЕ, Балет "Спящая Красавица" Мончегорск 30 сентября, Сушка на Севере, Клиентские дни в салонах. Концерт Ансамбля казачьей песни «Кладезь» и Александра Югорского 28 марта | Большой зал ДК. Купить билет Подробнее. Концерт группы ИМПУЛЬС. В Мончегорске на август планируется фестиваль искусств «Табуретка». Мероприятие проходит уже в седьмой раз. Для жителей и гостей города металлургов с 3 по 12 августа организуют интересную развлекательную программу. Мончегорск — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные. Мончегорск: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи.

Афиша на 22 октября 2023: Голос Заполярья

Красная ковровая дорожка, встреча с известным российским актёром, ярмарка мастеров, стендап-шоу, выступление цирковых артистов – участников и гостей фестиваля искусств Табуретка ждёт насыщенная программа, где все смогут попробовать себя в. Городской центр культуры Мончегорска приглашает 8 декабря в 19 часов на балет "Щелкунчик". Самое волшебное произведение П.И. Чайковского, известное по всему миру — балет «Щелкунчик». Зачастую в классических операх или балетах есть. Постановление администрации города Мончегорска от 16.03.2020 № 286 "О мерах по противодействию распространению на территории города Мончегорска новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)". Ловозеро Магнетиты Междуречье Молочный Мончегорск Мурманск Мурмаши Никель Оленегорск Островной Печенга Полярные Зори Полярный Пушной Ревда Росляково Североморск Снежногорск Териберка Тулома Туманный Умба Ура-Губа. официальный сайт, билетный сервис. 19 и 20 августа в Мончегорске в пятый раз прошёл фестиваль культуры северных народов и легенд Imandra Viking Fest 2023, объединив развлечения для всей семьи. В течение двух дней на мероприятии побывали 15 тыс. уникальных зрителей.

КонтраБанда. Лучшие хиты. Часть № 6

Об этом сообщили в министерстве культуры региона. Артистка даст несколько концертов для военнослужащих и их семей, которые пройдут 19 и 20 февраля в Североморске, а 21 февраля – в Мончегорске. Тринадцать коллективов из Кандалакши, Полярных Зорь, Кировска, Мончегорска, Мурманска, Африканды и Мурмашей представят зрителям различные направления музыкального творчества: духовые оркестры («Танцплощадка». Афиша Дворца Культуры. в Мончегорске. Концерт состоит из авторских патриотических песен.

Афиша в Мончегорске

По окончании фестиваля в 15:30 — турнир по баскетболу для работников Кольской ГМК и подрядных организаций. В программе футбольного фестиваля турнир по мини-футболу, мастер-классы от мини-футболистов МФК «Норильский никель», выступление футбольных фристайлистов, конкурсы для зрителей и участников турнира. Гостей и жителей Мончегорска ждут всевозможные активности: квизы, квесты, флеш-моб, караоке-батлы, мастер-классы, уличные игры для детей и взрослых. В 17:00 профессиональные лесорубы — это полноценный вид спорта В 18:00 игра в «Камень, ножницы, бумага», затем проведут чемпионат по уличному караоке, а следом — чемпионат по поеданию северных пельменей, челлендж — чемпионат по поеданию острых перцев. После концерта мощный сет dj, в арсенале которого сет из треков, которые разрывают чарты всех главных радио страны — лучший саундтрек для безудержных танцев.

Здание Дворца культуры обшито сайдингом и не представляет архитектурной ценности, но является важной частью культурной жизни Мончегорска. Здесь устраиваются детские праздники и спектакли, а также оперные и театральные постановки. Недалеко от площади находится футбольный стадион города, а также основные магазины и кинотеатр Мончегорска.

Хор при Московском Сретенском монастыре существует уже более 600 лет, с тех пор, как была основана сама обитель в 1397 году. Сегодня Сретенский хор по праву считается уникальным явлением современного хорового искусств. Коллектив обладает не только великолепным и разнообразным репертуаром, но и профессиональной исполнительской манерой, которая позволяет современной международной аудитории по-новому услышать и прочувствовать как богослужебные песнопения разных веков, так и популярные народные, советские и эстрадные песни. Мужской хор, возглавляемый художественным руководителем и дирижером Андреем Полторухиным, не раз покорял слушателей разных стран.

Резкие повороты, глубокие ямы и вертикальные подъемы. Трасса сложная даже для профессионалов, а некоторые машины и вовсе возвращаются поломанные. Впрочем, участников это не останавливает. В это время в городском парке горожане участвовали в «Crazy Moncha» - еще одном необычном спортивном соревновании. В этом составе участвуем не в первой гонке экстремальной. Здесь, что интересно, много этапов - и спасение пострадавшего, и экстремалка, и канатная дорога. Кайфуем, отдыхаем. Мончегорск, с Днем города. Участвуем первый раз, интересно было испытать себя на этих этапах, сейчас прошли только веревочный парк, оказалось, не все так просто как с виду, но очень интересно, ждем следующего испытания, - рассказали участники.

Едем в Мончегорск на праздник «Любовь – это Имандра 2023»

КАВЕР ГРУППА «CONTRABAND» Время проведения: 20 апреля 2024 года в 19:00 Место проведения: ДК НТМК Дансинг-зал Возрастное ограничение: 18+ Спустя год ожидания. В МБУ ДО ЦРТДиЮ «Полярис» с сентября 2020г принимаются заявки от образовательных учреждений г. Мончегорска на тематические экскурсии, в рамках проекта «КЭП «Хорошая идея!» Проект является победителем в конкурсе. Дк мончегорск афиша. Программа день города Мончегорск. Мончегорск мероприятия на выходные. День города Мончегорск 2017. Праздники в Мончегорске в сентябре. Синема Мончегорск афиша. Мончегорск кинотеатр. Кинотеатр Синема. Куда сходить в Мончегорске: Концерты, кино, фестивали, театр и спектакли, спортивные события, выставки. Можете купить билет онлайн и познакомится с расписанием. Городская афиша.

В Мончегорске покажут балет "Щелкунчик"

Мончегорск Камера установлена на центральной площади города Мончегорск и направлена в сторону Дворца культуры. Центр города выполнен в лучших советских традициях — на безлюдной площади стоит традиционный памятник В. Ленину, вокруг площади — основные городские объекты: Администрация города, Центральная детская библиотека, Дворец культуры и отель Лапландия.

Артистка даст несколько концертов для военнослужащих и их семей, которые пройдут 19 и 20 февраля в Североморске, а 21 февраля — в Мончегорске. В программе — авторские патриотические песни, многие из которых стали хитами. Цели концерта — приобщение граждан к героическому прошлому и настоящему своей Родины через исполнение патриотических песен, поддержка военнослужащих и их семей, добровольцев, готовых поступить на военную службу по контракту, продвижение традиционных ценностей.

Цели концерта — приобщение граждан к героическому прошлому и настоящему своей Родины через исполнение патриотических песен, поддержка военнослужащих и их семей, добровольцев, готовых поступить на военную службу по контракту, продвижение традиционных ценностей. Фото: gov-murman.

Поселок состоял, в основном, из бараков. Раньше здесь находился один из лагерей немецких заключенных. В 50-е годы поселок заселили вербованными людьми, приехавшими на строительство города и комбината «Североникель». В поселке был свой клуб, столовая, магазин. Газета «Мончегорский рабочий» от 6 марта 1963 года: «Хороший подарок ко дню выборов получили жители поселка Малое Кумужье: 3 марта для работников ремонтно-механического цеха комбината «Североникель» открылась столовая на 152 места. Эта столовая прекрасно оснащена торгово-технологическим и холодильным оборудованием».

Клуб Строителей в поселке был местом досуга для жителей. Сюда ежедневно приходили посмотреть фильм, почитать газеты, поиграть в настольные игры. При клубе работали кружки художественной самодеятельности, работал кружок кройки и шитья. Нередко проводились концерты художественной самодеятельности и вечера культурного отдыха молодежи. При клубе работала библиотека, принадлежавшая постройкому треста «Кольстрой». Газета «Мончегорский рабочий» от 7 марта 1954 года: «Клуб Строителей, расположенный в поселке Малое Кумужье в прошлом году обслужил тысячи рабочих и служащих. Силами художественной самодеятельности клуба было поставлено за год 29 концертов, которые посетило 2120 зрителей. Киносеансов проведено 580.

ГЕНЕРАЛ И ЕГО СЕМЬЯ

  • Творческие коллективы приедут в Мончегорск и Гаджиево с программой ко Дню города
  • Сотрудничество
  • Расписание концертов в Мончегорске 2023: купить билеты
  • Официальный сайт - Афиша
  • Афиша на портале Мончегорск онлайн
  • Билеты в театр, на концерты онлайн

Галерея изображений

Афиша и билеты на мероприятия в ГЦК Мончегорск Купить билеты в «Городской центр культуры» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью.
День металлурга 2023 в Мончегорске: программа, кто из звезд приедет, когда салют Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Мончегорский центр культуры, Мончегорск, проспект Металлургов, дом 30.
Кинотеатр Синема, Киноафиша города Мончегорска Расписание сеансов в кинотеатре Синема на сегодня, город Мончегорска.

Еще по теме

  • Кто из звезд приедет в Мончегорск на День металлурга в 2023 году
  • Культурная афиша Мурманска
  • Места проведения
  • ИнфоМурманск - информационный портал Мурманска и Мурманской области

Погода в Мончегорске

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Схема зала, адрес, фото, лучшие места! 8-800-500-42-62 info@ Билеты без наценок от организатора, ГЦК Мончегорск, 15 февраля 2024,19:00. В субботу 15 июля 2023 года Мончегорск отметит День металлурга. Администрацией Норникеля подготовлена обширная праздничная программа. Расскажем куда можно будет.

Смотрите также

  • Купить билеты в театр. Билеты на концерты и представления онлайн -
  • Кинотеатр Синема, Киноафиша города Мончегорска
  • МОНЧЕГОРСК ПОРТАЛ
  • Мончегорск - Городской Центр Культуры – Билетная система Orbilet
  • ГЦК Мончегорск
  • Новогодние елки 2023-2024 в Мончегорске: афиша представлений

Мончегорский городской центр культуры

В программе: Шоу-выступления профессиональных BMX-райдеров и скейтеров Чемпионат в нескольких спортивных дисциплинах Создать атмосферу в ходе шоу и чемпионата поможет диджей Приглашенные уличные художники продемонстрируют свое искусство и оставят на память о фестивале красивые арт-объекты. В 14:50 награждение победителей конкурсов, победителей и призеров турнира. В 15:30 турнир по баскетболу для работников Кольской ГМК и подрядных организаций. В программе футбольного фестиваля турнир по мини-футболу, мастер-классы от мини-футболистов МФК «Норильский никель», выступление футбольных фристайлистов, конкурсы для зрителей и участников турнира.

В концерте примут участие студенты, выпускники и преподаватели Ленинградского областного колледжа культуры и искусства: А. Макарьичев, О. Орлова, А.

Администрация сайта, постоянно обновляет расписание. В Мончегорске, кинотеатр работает в пятницу, субботу, вторник и среду. В эти дни, зритель может посмотреть фильмы и мультфильмы несколько раз в день. Атмосфера кинотеатра отлично подойдет для молодежи и влюбленных пар.

Артистка даст несколько концертов для военнослужащих и их семей, которые пройдут 19 и 20 февраля в Североморске, а 21 февраля — в Мончегорске. В программе — авторские патриотические песни, многие из которых стали хитами. Цели концерта — приобщение граждан к героическому прошлому и настоящему своей Родины через исполнение патриотических песен, поддержка военнослужащих и их семей, добровольцев, готовых поступить на военную службу по контракту, продвижение традиционных ценностей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий