Афиша дк кучино железнодорожный

25 января Отделение психолого-педагогической помощи №2 посетил депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Балашиха Сергей Щукин. Участники проекта «Активное долголетие» микрорайона Железнодорожный провели «Весёлые покатушки» на. Железнодорожный. Жуковский. Забайкальск.

ДК «Кучино» (Балашиха)

  • Рок-фестиваль "Обираловка" 2023, ДК Кучино, г.Железнодорожный - YouTube
  • — «Новогодний проект» для всей семьи в ДК «Кучино»
  • Творческая встреча «Две гитары, две души» | Путеводитель Подмосковья
  • МАУК "ДК "Кучино"

Дом культуры ФЭИ

ДК Кучино танец поварешки. ДК Кучино танец помидора. Афиша фольклорного праздника. Фольклорный праздник афиша Масленица. Объявление о праздновании Масленицы. Народное гуляние Масленица название мероприятия.

ДК Кучино Балашиха. Дом культуры Кучино Железнодорожный. Дом культуры в Кучино Московской области-. Дом Министерства культуры Подмосковье. Дом культуры Кучино официальный сайт.

Вакансии в ДК Кучино. Дом культуры Кучино сцена. Акция Зажги синим. Зажги синим Всемирный день распространения информации об аутизме. Дом культуры Кучино после ремонта.

Танцевальный коллектив. ДК Балашиха. Хореографическая группа Созвездие. Танцевальная программа «танцуют все! ДК Балашиха зал.

Зрительного зала ДК "Балашиха". Зрительного зала дворца культуры "Балашиха".

Company representatives Кучино ДК you need to reply to customer reviews, since no reviews with a reply were found.

Просто потрясающе сколько знаний и умений получил мой ребёнок за 6 месяцев!!! Дочке очень нравятся все преподаватели, ходит на бальные танцы, ритмику и подготовку к школе. Записаны в библиотеку , которая находиться на втором этаже дома культуры,Там очень много книг из моего детства, теперь с удовольствием перечитываю их своим деткам.

Full review.

Телефоны для связи: Общие вопросы - 8 4852 79-20-45 - Директор Нилова Ольга Александровна ; Аренда помещений - 8 4852 79-36-26 - Заместитель директора Кирьянов Алексей Юрьевич ; 8 4852 52-18-38 - Творческий отдел.

Принадлежал он тогда Кучинскому керамкомбинату.

Огромное количество творческих коллективов наполнили стены ДК. Молодые амбициозные режиссёры, художники, хореографы… Шло время. Менялась экономическая ситуация в стране, и вместе с ней менялся образ культуры. Наступил переломный 2001 год.

ДК Родник, Железнодорожный

Афиша ДК им Ногина представляет танцевальный вечер «Ретро party». В программе вечера прозвучат любимые хиты 80-х, 90-х, 00-х в исполнении известных солистов нашего города и за его пределами. Вечер отдыха проходит в дружелюбной, веселой атмосфере, под качественное звучание музыки, яркое, красочное световое оформление, зажигательные танцы и профессиональный вокал артистов.

Приглашаем заинтересованных подростков и взрослых в нашу дружную семью. Мы ценим желание посвятить свободное время творчеству и возможность подарить частичку своего сердца дорогим нашим соотечественникам и социально незащищённым гражданам. Дети и молодежь.

Мы ценим желание посвятить свободное время творчеству и возможность подарить частичку своего сердца дорогим нашим соотечественникам и социально незащищённым гражданам. Дети и молодежь.

На протяжении всего вечера улыбки, смех, тёплые и добрые слова. Предварительный заказ столиков. Предварительный заказ столиков по телефону: 8 49232 2-25-11.

ДК "Родник"

В то социалистическое время, он, как и многие дома культуры, был ведомственным. Принадлежал он тогда Кучинскому керамкомбинату. Огромное количество творческих коллективов наполнили стены ДК. Молодые амбициозные режиссёры, художники, хореографы… Шло время. Менялась экономическая ситуация в стране, и вместе с ней менялся образ культуры.

Огромное количество творческих коллективов наполнили стены ДК. Молодые амбициозные режиссёры, художники, хореографы… Шло время. Менялась экономическая ситуация в стране, и вместе с ней менялся образ культуры. Наступил переломный 2001 год. Завод, как таковой, начал искать новые пути выживания и существования, и такое учреждение как Дом культуры ему явно стал не по карману.

Творческие коллективы подготовили тематическую программу к празднику Великой Победы. Выступили театральные, вокальные и хореографические коллективы. Жители мкр. Кучино с удовольствием провели вечер с семьёй окунувшись в атмосферу патриотизма и праздника!

We found 411 reviews about company Кучино ДК, located at ул. Центральная, 11, Железнодорожный, Московская обл. Average rating of company 4. The company rating is medium. No reviews have been left about the company in the last 30 days.

Похожие организации

  • ЮРИЙ КУКЛАЧЕВ НА СЦЕНЕ ДК «РОДНИК» В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ 10 МАРТА 2024 В 12:00
  • Информация
  • Поделиться
  • ДК «Родник» (Железнодорожный)

Дом культуры "Кучино"

Зрителей ожидают уникальные сюжетные повороты и неожиданные переплетения судеб героев. События развиваются стремительно и непредсказуемо: приглашение на телевидение, тест на отцовство, борьба за любовь женщины, трудное счастье человека в шинели воина. В спектакле прозвучит музыка Игоря Карташёва и песни на стихи автора пьесы Валерия Калинкина. Напишите нам письмо.

А потом ещё вишенкой на торте было выступление Дмитрия Нестерова да ещё и с нашими подмосковными «Сударушками». Это что-то! Спасибо всем, и участникам, и устроителям этого праздника. Мы все ушли с приятным послевкусием от программы и артистов, и с этим же приподнятым настроением встретили сегодняшнее утро.

Вечер отдыха проходит в дружелюбной, веселой атмосфере, под качественное звучание музыки, яркое, красочное световое оформление, зажигательные танцы и профессиональный вокал артистов.

Такие мероприятия всех объединяют, сплачивают в одну большую дружную семью. На протяжении всего вечера улыбки, смех, тёплые и добрые слова.

Главная афиша дома культуры. Афиша дома культуры. Афиша дома культуры Кучино. Афиша дом культуры Озерная. Д К Кучино афиша. Отчётный концерт «Палитры». Концерт 8 марта Строитель.

Концерт 8 марта Строитель приглашения. Есть в марте день особый. Железнодорожный афиша мероприятий. ДК Кучино Железнодорожный. ДК Кучино Железнодорожный афиша. ДК Кучино логотип. Дискотека дом культуры Кучино. В вихре танца афиша. Культурные вечеринки афиша.

Зоя афиша. Афиши Зоя кинотеатры. Зоя фильм 2020 афиша. ДК Балашиха официальный сайт афиша 2021. ДК Кучино афиша новый год наоборот. Афиша кинотеатра. Афиша ночь кино 2020.

Дом культуры "Кучино"

Онлайн справочник городская информация – адреса и телефоны, частные объявления, карта города. © 2024, Rutube. ДК Кучино г. Железнодорожный концерт. 12+. Также часть программы будет показана в более привычном для зрителя формате — в кинотеатрах и домах культуры. Руководитель АНТ "Мозаика" ДК Кучино Шангина Виктория Юрьевна балетмейстер и хореограф, солистка Академического ансамбля народного танца «Жок» (Республики Молдова), Ансамбля народного танца МВД Р. Молдова «Плай Молдовенеск», стаж в сфере культуры более 25 лет. ДК им Ногина представляет танцевальный вечер «Ретро party». В программе вечера прозвучат любимые хиты 80-х, 90-х, 00-х в исполнении известных солистов нашего города и за его пределами.

Дк Кучино Г Железнодорожный Концерт

Менялась экономическая ситуация в стране, и вместе с ней менялся образ культуры. Наступил переломный 2001 год. Завод, как таковой, начал искать новые пути выживания и существования, и такое учреждение как Дом культуры ему явно стал не по карману. Но и в эти тяжелые времена нашлись люди, которые предложили новую форму работы «клуба».

И надо сказать им спасибо за то, что ДК не превратился в офисный центр, магазин или какое-либо предприятие.

В программе вечера прозвучат любимые хиты 80-х, 90-х, 00-х в исполнении известных солистов нашего города и за его пределами. Вечер отдыха проходит в дружелюбной, веселой атмосфере, под качественное звучание музыки, яркое, красочное световое оформление, зажигательные танцы и профессиональный вокал артистов. Такие мероприятия всех объединяют, сплачивают в одну большую дружную семью.

Румянцева, которое закончил и стал работать в Союзгосцирке. В середине семидесятых на его выступлении впервые появились кошки, которые считались одними из самых сложно поддающихся дрессировке животных. И это стало изюминкой его выступлений.

Билет на мероприятие, куда входит и новогодний подарок, обойдется в 800 рублей. Кроме того, в этом году в ДК решили организовать тематическую фотозону, где любой желающий может сделать фото со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой или просто сфотографироваться на фоне новогодней елки и подарков. Тут же можно получить готовую фотографию или сделать такую же на магните. Однако за праздничную фотографию с Дедом Морозом придется заплатить. Когда мы организовывали фотозону, думали, пойдет — не пойдет. Все-таки это не бесплатно.

Центральный дом культуры железнодорожников - афиша

Купить билеты в «ДК «Кучино» (Балашиха)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Афиша мероприятий и официальные билеты в ЦДКЖ, Москва, , Комсомольская пл., 4. Сайт Дом Культуры.

Форма поиска

  • Дом культуры «Буревестник»
  • Летняя сцена появится на территории ДК «Кучино» в Балашихе после капремонта.
  • Билеты в ДК Саввино (г. Балашиха) (Москва), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • Фото галерея событий
  • День города Железнодорожного 2023 Афиша мероприятий
  • День города Железнодорожного 2023 Афиша мероприятий

Кучино ДК (ул. Центральная, 11, Железнодорожный, Московская обл., 143980) - Reviews

Мы ждем вас на концертах Кучина в 2023 году! Расписание концертов по дням недели Организаторы концертов Александра Кучина подготовили крупную серию мероприятий на 2023 год. Каждый день недели запланированы яркие выступления в разных городах страны. © 2024, Rutube. ДК Кучино г. Железнодорожный концерт. 12+. 1 декабря открылся для посетителей дом культуры «Кучино» (ха). В церемонии принял участие Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, депутат Государственной Думы Вячеслав Фомичев, министр культуры Московской области Елена. Для всех хороших людей с октября по июнь (с перерывом на новогодние каникулы) в магазине музыки "ДОМ КУЛЬТУРЫ", презентации новых альбомов, книг, фильмов, концерты, видеопоказы, лектории. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «ДК Коммунарка» Адрес: п. Коммунарка, улица Александры Монаховой д. 21а Телефон: +7 495 817-88-58 Email: info@ График работы: с 9:00 до 22:00. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Дк кучино афиша

Время: 17:30. Место: Муромский сектор КПХ ЦДКЖ ст. Нижний Новгород – Московский (Дом культуры железнодорожников ст. Муром-1). На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Саввино (г. Балашиха) (Москва), на самые популярные мероприятия. Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры «Буревестник». Дом культуры «Буревестник». Новости города Железнодорожный и Московской области. Афиша новогодних мероприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий