Афиша бреста на выходные

Брестский областной общественно-культурный центр опубликовал календарь культурных событий на 2023 год. и райисполкомов, а также силовых структур региона собрались на спортивных площадках Календарь событийных мероприятий Брестской области на 2023 год. Информационный портал города Бреста: ежедневные новости, события, происшествия и полезная информация, комментарии.

ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр»

С 28 по 30 июля не пропустите самые интересные события «Берестья-2023»! В преддверии Дня города «Берестье-2023» с 26 по 28 июля на площадке у администрации Московского района пройдут соревнования «Сильнейший пожарный спасатель «Брестский рубеж-2023». Театральная афиша на предлагает расписание спектаклей в театрах Бреста. Афиша мероприятий в Бресте на День Независимости в 2023 году. Праздничные мероприятия пройдут в городе с 30 июня по 3 июля. В Тг-канале Брестского горисполкома размещена афиша мероприятий в Бресте, приуроченных ко Дню Независимости. Планируете семейный уик-энд или поездку с друзьями, но не знаете, как провести выходные и что посмотреть в Бресте? Знакомьтесь с готовой развлекательной программой для самостоятельного тура по старинному городу! Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Бресте в 2024 году. Афиша различных событий, которые проходят в Бресте. Куда пойти на выходные. Концерты, выставки, программы мероприятий и праздников. Рассказываем, куда сходить и чем заняться в Бресте в ноябре 2023: концерты, спектакли, выставки и другие развлечения.

Театральный фестиваль "Белая вежа" пройдет в Бресте с 8 по 16 сентября

Она направлена пропаганду ЗОЖ, организацию занятости подростков, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Фото: mcdm-brest. Коммунистическая, 1 Когда: 27 октября в 18. Именно он стоял у истоков всемирно известного «Терем Квартета» и 13 лет был солистом коллектива. Что: спектакль «Не всякий вор — грабитель» Где: Брестский академический театр драмы ул. Ленина, 21 Когда: 27 октября в 19.

Кража должна была пройти без сучка без задоринки, но внезапно… Все идет наперекосяк! В квартиру звонит жена вора, зная, что ее муж сейчас «на работе». Потом хозяин квартиры возвращается вдвоем с любовницей. Несчастного вора они принимают за агента, подосланного супругой хозяина. Ситуация становится все более абсурдной и стремительно движется к сокрушительной развязке.

Что: дискотека для молодежи Где: Центр культуры и досуга ул. Жукова, 1 Когда: 27 октября в 18. Что: конкурс песни «Листопад» Где: Брестский городской центр культуры ул. Гоголя, 5 Когда: 27 октября в 10. Фото: pixabay.

Гоголя, 5 Когда: 27 октября в 18. Московская, 275 Когда: 27 октября в 19. По словам солиста Виталия Артиста, постоянные герои их песен те же: моря, маяки, корабли, берега и вообще планета Земля и вся Вселенная. Однако альбом вышел особенный по всем пунктам. Приходите и узнаете.

Что: спектакль «Невольницы» Где: Брестский академический театр драмы ул.

Советская у памятника Тысячелетия Бреста. Торжественное открытие Дня города «Берестье-2022». Концерт Брестского городского духового оркестра «Лучше Бреста нету места». Концерт творческих коллективов и исполнителей Бреста. Писателя Смирнова, 21. Праздничный концерт «Мой любимый город Брест! Скорины в створе с ул. Праздничная программа «Брест и брестчане». Акция «Дорогой Победы», посвященная 80-летию образования Западного оперативного командования выставка военной техники и вооружения, показательные выступления разведывательного подразделения, реконструкция боя времен Великой Отечественной войны.

Дирижёр — Александр Сосновский. Когда: 11 ноября суббота и 21 ноября вторник в 19:00 Сколько: 28-33 BYN Концерт «Свет Валаама» 28 ноября жители и гости Бреста смогут насладиться живым выступлениям богослужебно-певческого и концертого коллектива — Хора Валаамского монастыря. В концертную программу вошли лучшие композиции из репертуара хора. Художественный руководитель — Александр Бордак. Работы из экспозиции были созданы во время пленэров на местах, тесно связанных с жизнью и творчеством знаменитого белорусского художника Наполеона Орды. На выставке представлены инструменты для создания хлеба, приспособления для обработки земли, народные костюмы, украшения, лакированные караваи, тематические фото и многое другое.

Минск, Дворец Республики, Октябрьс... Концерт Сергея Пенкина г.

Минск, клуб "Брюгге", пр-т Партиза... Возвращение "Брюгге" г. Концерт МОТа г. Концерт Мари Краймбрери г. Минск, Дворец Республики большой... Ночь пожирателей рекламы 2024 г.

от модных кафе до средневековых замков. План на выходные: чем заняться в Бресте туристу? Афиша Бреста. В нашей Афише на вы найдете анонсы о значимых и интересных событиях в Бресте. Они представлены в хронологическом порядке. Афиша выставок Бреста на Описания, отзывы, фото, цены. Расписание событий Бреста в 2021 году. Продажа билетов на любые мероприятия. Думаете, куда пойти и как провести свое свободное время в Бресте? Календарь событий и быстрый заказ билетов онлайн на сайте Bilook. Расписание свободного катания в Ледовом Бреста на февраль, цены. Вчера, 22:29.

Предстоящие мероприятия

Афиша мероприятий в Бресте. Правила детского развлекательного центра "ЙЕТИ и ДЕТИ" в Бресте. Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи. Рассказываем, куда сходить и чем заняться в Бресте в ноябре 2023: концерты, спектакли, выставки и другие развлечения. Так, московский театр "Школа драматического искусства" привезет в Брест гостевой спектакль "Василий Теркин", поставленный в традициях площадного театра, максимально открытого зрителю. Его публика увидит в последний день фестиваля, 16 сентября. Куда сходить и чем заняться в Бресте в 2024 году? Найдите с сервиса Fun Time интересные развлекательные и культурные мероприятия, события и другие занятия на 2024. Просто полистайте несколько страниц и вы точно найдете что-то интересное для себя! Куда сходить в Бресте и что посмотреть? Основные события и мероприятия Бреста собраны в афише. Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Бреста.

Концерты в городе Брест

Подготовили гид по Бресту и обзор цен на отдых и развлечения – пригодится, если захотите провести в городе выходные. Рассказываем, куда сходить и чем заняться в Бресте в ноябре 2023: концерты, спектакли, выставки и другие развлечения. 1000 Летие Бреста. День города Брест программа. Афиша для театра best Brest Brest. ИнтернетКуда сходить в Бресте на выходные и на неделе Чтобы добавить информацию в афишу Бреста, пришлите её на admin@. Точный лунный календарь хирургических операций на июнь 2024 года. В Бресте открываются «Январские музыкальные вечера». Информационный чат о мероприятиях Бреста.

Развлечения в других городах и странах

  • Афиша брест - фото сборник
  • Афиша Бреста
  • Telegram: Contact @BrestOKprobr
  • Концерты в городе Брест - Афиша концертов на 2024 год

Афиша брест

Прохождение военнослужащих Брестского гарнизона МК «Брестская крепость-герой», пл. Церемониалов 11. Участников ожидают игры, конкурсы, эксперименты, пленэр, кинотеатр под открытым небом, купольный планетарий, шоу иллюзиониста и концерт группы «Отпетые мошенники», после которого прогремит красочный фейерверк.

Интерактивная площадка Гродненского РОЧС; 13:00-18:00 — показ пожарной автоцистерны; показ средств пожаротушения, применяемых на пожаре. Площадка «Библиотечная гавань»; 13:00-17:00 — «Сокровища книжного моря». На протяжении праздника также будет работать зона фуд-корт «Море еды», парк аттракционов, катание на теплоходе, прокат катамаранов и велосипедов. В субботу, 5 августа, у стен Гольшанского замка состоится фестиваль средневековой культуры «Гольшанский замок 2023». Праздник «Летний зоопарк» с обзорной экскурсией, пенной вечеринкой и детскими тематическими площадками пройдет в Гродненском зоопарке в воскресенье, 6 августа, с 12:00 до 14:30. С 13:30 до 14:30 на главной площадке зоопарка будет организована пенная вечеринка с Леди Баг, участникам которой лучше иметь при себе сменную одежду. Театр кукол в воскресенье, 6 августа, приглашает на спектакль «Солнышко и снежные человечки». Зрители увидят историю о двух снежных человечках, которые узнают, что приход весеннего солнышка их растопит.

Они отправляются в путь, чтобы разыскать его и попросить не торопиться. По дороге им встречаются белочка, медвежонок и зайка, которые боятся холода. Снежные человечки просят ворону передать солнышку побыстрее подняться на небо и согреть всех зверюшек. Солнышко поднялось. Снежные человечки растаяли, но не погибли. На их месте выросли два подснежника, которые покачивались и как бы говорили: «Здравствуй, солнышко! Ремесленники Иван Заневский и Ирина Голонская презентовали свои работы в виде фигурок, статуэток, картин и барельефов на мифологическую тематику. Посетители познакомятся с язычеством, которое было традиционной религией наших предков, поклонявшихся духам леса и поля, огню и другим силам природы. Выставка мастериц бисероплетения «Россыпь наших талантов» проходит в Центре ремесел «Наследие». Авторы представили уникальные украшения и художественные изделия, например, деревья и цветы из бисера, расшитые бусинами аксессуары и картины.

Выставка «Линии, изгибы, формы…» открыта в Библиотеке им. На ней представлено 350 экспонатов из фондов областной библиотеки и частной коллекции историка, краеведа и журналиста Александра Севенко — мелкая скульптура, чеканка, барельефы конца XIX-XX вв. Выставка «Время в пути» работает в Новом замке в Гродно. Экспозиция посвящена истории путешествий. Через музейные экспонаты она повествует о путях, которые выбирали наши земляки и далекие гости в разные эпохи. В Гродненском выставочном зале ул. Ожешко, 38 до 27 августа проходит контактно-игровая выставка «Планета динозавров». Экспозиция макетов динозавров дополнена игровыми аттракционами — здесь дети могут покачаться на большой доисторической черепахе, посидеть на трицератопсе, собрать необычно большие пазлы, поучаствовать в раскопках, «покормить» детеныша тираннозавра, «окольцевать» диплодока, поохотиться на доисторических монстров и многое другое. Культурный центр «Фестивальный» приглашает всех на выставку фотографий «Светопись». В экспозицию вошли красочные пейзажи, запечатленные в объективе члена народного фотоклуба «Минск» Анатолия Кухарчука.

Его работы характеризуются образностью, лаконичной компоновкой и умелым использованием освещенности. Пейзажная лирика Витольда Бялыницкого-Бирули представлена на выставке в Музей истории религии. После 1917 г. Бялыницкий-Бируля стал основоположником мемориального пейзажа. Этот новый для советской живописи жанр изображал места, где жили и работали знаменитые люди, но и здесь мастер остался верен своему стилю. Архитектурные объекты в его произведениях являются органичной частью природного ландшафта, ведь пейзаж В. Бялыницкого-Бирули — это пейзаж настроения, отражение личных переживаний и душевного состояния автора. В программе — исполнение популярных хитов 1990-х г. Парк интерактивной истории «Великое княжество Сула» в пятницу, 4 августа, приглашает на праздник «Рыцари ночи Средневековья». С 20:00 до 00:00 гостей ждет необычное путешествие в прошлое — настоящая вечеринка с рыцарями ночи.

В программе — ночной заплыв на драккаре, экскурсии по замкам, дегустации, мастер-классы, рыцарские турниры, средневековые игры и танцы, фотозоны, посвящение в рыцари, огненное шоу и т. А 5 и 6 августа здесь же пройдет праздник «Конная железная дорога, почтовые остановки прошлого». В программе праздника — тактические бугурты, конный турнир и показательные выступления наездников, театрализованный штурм замка, концерт, огненное шоу, рынок мастеров и народных умельцев, мастер-классы и т. Помимо традиционной программы фестиваля, в 2023 г. Областной фестиваль студенческих отрядов «Молодость в бойцовке» пройдет в Могилеве в субботу, 5 августа. Масштабный фестиваль посвятят 60-летию Белорусских студенческих отрядов. На празднике соберутся более сотни представителей этого движения со всего региона. Участники студотрядов раскроют свой творческий потенциал, а также продемонстрируют спортивную закалку. Кроме того, на фестивале будут работать различные интерактивные зоны, где можно познакомиться с историей студотрядовского движения, сделать боди-арт, стать участником интересных конкурсов. В Могилевском этнографическом музее ул.

Первомайская, 8 проходит развлекательно-игровая выставка «Маша и Медведь». Зрители посетят царство огромных мультяшных кукол. Среди них: козел-катапульта, хрюша в детской коляске, волк-гольф, веселая математика, объемные пазлы и конструктор «Великан», большой двухкомнатный домик медведя — каждый посетитель сможет примерить на себя образ озорной Маши. Также можно сразиться в гольф и загнать шарики в пасть волка, побросать мячики из рогатки-катапульты и многое другое. Выставка бабочек работает в Художественном музее им. Крылатые красавицы из тропических стран Южной Америки и Азии подарят всем без исключения посетителям минуты радости. Здесь можно увидеть куколок и, возможно, застать процесс появления бабочки на свет. До 27 августа, благодаря творческому проекту выходного дня «Музыка в городе», по выходным на открытых площадках областного центра можно послушать и увидеть представителей детских школ искусств, городские оркестры и творческие коллективы.

Время работы музея: Вт-Вс 10:00—18:00, понедельник — выходной. Стоимость входного билета: для взрослых — 2,95 руб. Пройдя вдоль городского парка, куда можно в любой момент свернуть с оживлённого проспекта и немного передохнуть, вы выйдите к Музею железнодорожной техники. Здесь представлено 56 экспонатов подвижных составов довоенного, военного и послевоенного времени: танк-паровоз, паровые краны, пассажирские вагоны, тепловозы и многое другое. Время работы музея: Вт-Вс 10:00—18:00, понедельник — выходной Стоимость входного билета: для взрослых — 2,65 руб. А теперь самое интересное: конечный пункт данного туристического маршрута — знаменитая Брестская крепость. Пройдя через монументальную звезду на главном входе, вы попадёте на площадь Церемониалов, увидите монумент «Мужество», штык-обелиск, композицию «Жажда», мемориальные плиты и руины крепости. На территории комплекса работают музеи войны и обороны Брестской крепости, экспозиции «Летопись Брестской крепости», «Армейский клуб» и «Оборона Восточного форта», проходят различные выставки. Одним из любопытных объектов является Музей «5 форт» с открытой площадкой вооружений и бронетранспортёром. Во время войны форт служил укреплением крепости, сегодня здесь действуют две постоянные экспозиции, рассказывающие о строительстве фортов Брестской крепости и 8 других крепостях, которые были возведены для защиты границ Российской империи в XIX в. К сожалению, на данный момент музей временно закрыт, как и экспозиция «Армейский клуб»... Но не время унывать, в Брестской крепости ещё много интересных мест! Например, археологический Музей «Берестье», расположенный на месте древнего городища дреговичей. Находки археологов дают представление о жизни древнего города и быте его жителей. В основе экспозиции — раскопанный ремесленный квартал с 28 постройками ХIII в. Коллекция музея насчитывает более 43 тысяч экспонатов. Если вы уже успели проголодаться, перекусить можно в местном кафе «Цитадель» или Nezabudka. Время работы комплекса: Вт-Вс 09:00—17:00, понедельник — выходной. С графиком работы музеев вы можете ознакомиться на официальном сайте мемориала. Стоимость посещения музеев, экспозиций, выставок: 2-6 руб. Вход на территорию мемориального комплекса бесплатный. Такой насыщенный уик-энд в Бресте обойдётся вам примерно в 400-750 руб. В эту сумму входит проживание в четырёхзвёздочном отеле, обед и ужин в кафе или ресторане, а также стоимость всех развлечений, приведённых в статье.

Лыжи и сноуборд: тратим последний снег Напомним, в эти выходные в Силичах собираются с максимальным пафосом выключить свет до следующего сезона. Запланированы соревнования для любителей и профессионалов надо регистрироваться , а также салют. Вообще-то, встарь тут катались еще в апреле, но нынче, говорят, погода неподходящая.

Куда пойти в Бресте в пятницу, субботу и воскресенье 26 — 28 октября

Интересные места Бреста за несколько часов. Различные виды развлечений в Бресте с фото и описанием программы для взрослых и детей. Варианты отдыха в Бресте. Афиша культурных мероприятий в Бресте: кино, концерты, фестивали, выставки, спектакли, цирковая программа, спортивные события, афиша для детей. Куда сходить в Бресте: актуальное расписание и реальные отзывы ищите на С 28 по 30 июля не пропустите самые интересные события «Берестья-2023»! В преддверии Дня города «Берестье-2023» с 26 по 28 июля на площадке у администрации Московского района пройдут соревнования «Сильнейший пожарный спасатель «Брестский рубеж-2023». Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий