Афиша белореченск дом культуры

ЛОГОТИП ДК овал (1). Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры"дружба".

Пресс-Центр » Новости

Подытожила формат «круглого стола» Оксана Александровна, которая подчеркнула, что последствия приема в юном возрасте алкоголя и наркотиков могут потребовать вмешательства врачей и даже привести к летальному исходу. Внимание ребят было обращено на то, что пагубные привычки не делают их взрослее. Они негативно воздействуют на общение с друзьями, родными и близкими, на то, как в дальнейшем сложится их жизнь. Приглашенный спикер призвала присутствующих вести здоровый образ жизни и не отнимать у себя завтрашний день. Число наркозависимых ребят растет ежегодно.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Районный дом культуры, кинотеатр в Белореченске Районный дом культуры, кинотеатр в Белореченске находится по адресу Краснодарский край, Белореченск, улица 40 Лет Октября, 33. Вы можете добраться к Районный дом культуры, кинотеатр в Белореченске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Районный дом культуры, кинотеатр в Белореченске»?

Администрация города напоминает - режим повышенной готовности в регионе продлен до 11 июня. Жители и гости Белореченска по-прежнему должны использовать маски в местах массового пребывания, в том числе на объектах торговли, бытового обслуживания, вокзалах, в транспорте, на парковках, в лифтах и в других общественных местах скопления людей. Остается в силе и требование соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Отзывы о компании "Районный дом культуры" Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Возможно, вас заинтересует:.

Педофил пришел на дискотеку в российский ДК и совратил трех подростков

Купить билет на концерты, спектакли, стендап, спорт, цирк Рубрика: Кинотеатр Белореченск. Контакты. Адрес: Краснодарский край, Белореченск, улица 40 Лет Октября, 33. Телефон: +7 (918) 186-99-15. Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00.
AsiaCinema | Смотрите в будущее вместе с нами Погода в Белореченске на 10 дней.
Дворцы и дома культуры в Белореченске официальный реализатор и интегратор системообразующего предприятия России «Азия Мьюзик Компани», крупнейшего производителя профессионального оборудования для кинотеатров, объектов культуры и спортивных арен.

Маргарита Суханкина

В Панинском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый открытию Года семьи. Праздник начался с просмотра видео открытия Года семьи в Москве президентом России – Владимиром Путиным. это центр организации досуга и отдыха белореченцев, где осуществляется приобщение жителей города к творчеству, культурному развитию и любительскому искусству. Уважаемые кинозрители! Убедительная просьба, при просмотре фильмов в формате 3D, бережно относиться к выдаваемым вам очкам для просмотра фильмов данного формата. Очки являются имуществом Дома культуры. МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Государственное бюджетное научно-творческое учреждение культуры Краснодарского края "Кубанский казачий хор". Сергей Дубровин Концерт в Краснодаре, Городской Дом Культуры кин: фото, описание схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерт 2024 года Краснодаре - Афиша/Краснодар. Эстрадный вокальный ансамбль «ЭВА» Дома культуры Красноармейского района присоединился к песенному конкурсу-флешмобу «Нас миллионы русских», исполнив одноименную композицию на стихи и музыку руководителя военного ансамбля 8-й армии.

Маргарита Суханкина

Афиша кинотеатров в г. Белореченск, расписание на сегодня и ближайшие дни. Выбирайте любимые мероприятия и посмотрите их расписание. Афиша кино на ближайшее время: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них во всех кинотеатрах Белореченска. это центр организации досуга и отдыха белореченцев, где осуществляется приобщение жителей города к творчеству, культурному развитию и любительскому искусству. Уважаемые кинозрители! Убедительная просьба, при просмотре фильмов в формате 3D, бережно относиться к выдаваемым вам очкам для просмотра фильмов данного формата. Очки являются имуществом Дома культуры. Прием будет проходить с 16-00 до 18-00 в здании администрации Белореченского района по адресу: ченск, , 66, кабинет 22. Предварительная запись по телефонам 8(86155)31313, 8(86155)31429.

План работы

Кинотеатр РДК — компания из категории Кинотеатры в Белореченске, находится по адресу 40 лет Октября, 33, телефон: +79181869915: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. ЛОГОТИП ДК овал (1). Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры"дружба". Расписание сеансов в кинотеатре Районный дом культуры на сегодня, город Белореченска.

О колледже

  • Места проведения
  • Собрание сотрудников районного Дома культуры – Районный дом культуры
  • | Концерт «ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ». Легендарные группы 90-х и 2000-х.
  • Ближайшие кинотеатры в Белореченске
  • Курсы валюты:
  • Разделы сайта:

Районный дом культуры, кинотеатр, Белореченск, улица 40 Лет Октября, 33

Кроме этого, вы можете написать отзыв на Районный дом культуры - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. Отзывы о компании "Районный дом культуры" Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Возможно, вас заинтересует:.

Найти похожие организации Районный дом культуры, Белореченск, улица 40 Лет Октября, 33 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Районный дом культуры, Белореченск, улица 40 Лет Октября, 33. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Районный дом культуры, кинотеатр в Белореченске Районный дом культуры, кинотеатр в Белореченске находится по адресу Краснодарский край, Белореченск, улица 40 Лет Октября, 33.

Вы можете добраться к Районный дом культуры, кинотеатр в Белореченске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Путеводитель » Концерты 2023 в Белореченске Какие концерты пройдут в Белореченске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Белореченске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Туры Билеты на концерты в Белореченске на 2023 год Концерты в Белореченске в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Белореченске Какие концерты пройдут в Белореченске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Белореченске в 2023 году?

Кинотеатр Районный дом культуры

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

На что стоит обратить внимание?

Добавить отзыв.

Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий