Афиша баймак кинотеатр ирандык

Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр народного творчества» муниципального района Баймакский район Республики. Расписание. Кинотеатры. Баймакский район.

Афиша города Баймак, Кино и Мультфильмы

Домашнее кресло и пульт делают этот процесс привычным и уютным, но эффект от просмотренной на большом экране кинокартины дарит ни с чем не. Адрес: пр. Космонавтов, д. Кинокультурный центр Омега — это место для событий, открытое для жителей Орджоникидзевского района и города. Каждый день в кинокультурный центр приятно прийти всей семьей. ПН-СР - с 11:00 до 22:30. ЧТ -ВС - с 9:00 до 23:30.

Кинотеатр «Премьер Зал Фан Фан» включает в себя 4 зала, оборудованных современными системами звуко- и видеовоспроизведения, а также цифровыми проекторами.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Фирма была поставлена на учет 18.

Управление над организацией ведет Генеральный Директор мурапталова зульфия рауфовна. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Деятельность в области демонстрации кинофильмов.

МБУ Кинотеатр "Ирандык" Г. Баймак

Юлаева, зд. В настоящее время находится по адресу 453630, Республика Башкортостан, Баймакский район, г. Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области радиовещания", "Деятельность в области телевизионного вещания", "Деятельность рекламных агентств", "Прокат видеокассет и аудиокассет, грампластинок, компакт-дисков CD , цифровых видеодисков DVD ", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания" и других.

Хамзин предложил назвать учреждение в честь горы Ирандык. Первый кинофильм, который был продемонстрирован для участников торжественнного открытия, — «Белые росы». В 2013 году в кинотеатре установили 3D-оборудование.

В тех краях живет его дядя Уильям Хэйл, который носит прозвище Король — он землевладелец, скотопромы… Читать полностью 15-12-2023 С 28 декабря: По сказкам мы знаем, что было давным-давно, но что было еще давным-давнее? А главное, узнать, к… Читать полностью 15-12-2023 С 21 декабря: Вася с Батей прожили в деревне всю жизнь.

Но один не потушенный бычок нерадивого Бати оставляет сына и отца на улице без денег и дома. В отчаянии, они едут в город и находят единственное место, где можно находиться 24 часа в сутки — фитнес-клуб. Теперь сельской парочке предстоит стать своими в мире смузи и пилатеса и показать местным обитателям, что такое фитнес по-деревенски. И, ко… Читать полностью 13-12-2023 С 1 января: Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Ничего удивительного, что вскоре мажорка обнаруживает себя в другом времени… Читать полностью 13-12-2023 С 1 ян7варя: Они снова в сборе — самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена.

И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным пр… Читать полностью 13-12-2023 С 28 декабря по 17 января: По сказкам мы знаем, что было давным-давно, но что было еще давным-давнее? А главн… Читать полностью 13-12-2023 Завтра в 15:20 и 21:40: До того, как стать деспотичным президентом Панэма, молодой Кориолан Сноу был последней надеждой для своего увядающего рода — некогда великой династии, впавшей в немилость послевоенного Капитолия. Накануне десятых ежегодных Голодных игр Сноу назначают наставником Люси Грей Бэйрд — трибута дистрикта 12. Постепенно девушка привлекает все больше внимание Панэма, становясь фаво… Читать полностью 13-12-2023 Завтра в 15:20 и 21:40: До того, как стать деспотичным президентом Панэма, молодой Кориолан Сноу был последней надеждой для своего увядающего рода — некогда великой династии, впавшей в немилость послевоенного Капитолия. Постепенно девушка привлекает все больше внимание Панэма, становясь фав… Читать полностью 13-12-2023 Завтра: В жизни Гарри произошла трагедия, его дочь была похищена и убита. Разочаровавшись в правосудии, он решает действовать самостоятельно. Гарри выходит на след банды, связанной с похищениями девушек, и будет мстить. А методы у него жесткие - сначала ломает кости, потом задает вопросы.

Читать полностью 13-12-2023 Завтра: Виктор — владелец модного ресторана, вот только дела в нем идут не очень. Вся надежда только на новогоднюю ночь, ведь все столики уже забронированы, но наступает 31 декабря и из ресторана уходит шеф-повар со всей командой. Казалось бы, все пропало, и тут в ресторане появляется Олеся, владелица кухни на дому в подмосковном поселке. Она привезла пирожные, которые Виктор совершенно случайно … Читать полностью 07-12-2023 С 7 декабря: Высококлассный наемный убийца, склонный к мизантропическому философствованию, поджидает жертву в Париже.

Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения.

Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Ирандык - это отдых от повседневной рутины.

Ирандык (Кинотеатр)

Второе дыхание "Ирандыка". Кинотеатр «Ирандык» открыл свои двери в 1984 году. Ирандык, кинотеатр в Баймаке находится по адресу проспект Салавата Юлаева, 11, телефоны, отзывы, время работы, схема проезда. Смотрите все кинотеатры в городе Баймак на карте.

Имя тебе — Победитель!

Кинотеатр «Ирандык» в городе Баймак находится по адресу проспект Салавата Юлаева, д.11 и предоставляет возможность посмотреть все новинки кинематографа, появившиеся в российском прокате. Кинотеатр КИНОБАТЫР. If you have Telegram, you can view and join Кинотеатр КИНОБАТЫР right away. Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Баймака.

День работника ЖКХ в кинотеатре “Ирандык”

Ирандык, кинотеатр расположена по адресу: Республика Башкортостан, Баймакский р-н, Баймак г., просп. Салавата Юлаева, 11 и относится к категории организаций, действующих в сфере кинотеатры. Ирандык. кинотеатр скоро разместит здесь свой логотип. г. Баймак, ул. Салавата Юлаева, 11. +7 347 512-16-75 Республика Башкортостан, Баймакский р-н, г. Баймак, пр-кт , д. 11. Республика Башкортостан, Баймакский р-н, г. Баймак, пр-кт , д. 11.

Ирандык, кинотеатр в Баймаке

Баймак, пр-кт С. Юлаева, д. Юлаева, зд. В настоящее время находится по адресу 453630, Республика Башкортостан, Баймакский район, г.

Фирма была поставлена на учет 18.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Языково РДК Благоварский район г. Янаул «Нефтяник» Примечание: Расписание кинофильмов с указанием времени сеансов составляется за неделю до старта фильма. Коммерческий показ фильмов «Красный призрак» реж. Андрей Богатырев и «Мария. Спасти Москву» реж. Вера Сторожева с 07. Показ будет осуществляться с помощью киномобиля. Информация о фильме «Красный призрак»: Жанр: триллер, история, военный Описание сюжета: 30 декабря 1941 года. Выходя из окружения в районе поселка Вязьма "Вяземский котел" небольшой отряд советских солдат вступает в неравный бой с особым подразделением Вермахта. Каждый красноармеец готов пожертвовать своей жизнью ради защиты Родины. И был среди них получеловек-полупризрак, который внушал фашистам смертельный, животный страх… Его почти никто не видел, зато всегда очень заметны горы трупов, которые он оставляет после себя… В древней Греции его имя, вероятнее всего, было бы Арес, но в годы Великой Отечественной войны все знали его как «Красный призрак». О нем слагались легенды по обе стороны фронта… Информация о фильме «Мария. Спасти Москву»: Жанр: история, военный, драма Описание сюжета: В страшные дни обороны Москвы, в декабре 1941-го, в столицу была доставлена чудотворная икона. Героиня фильма — младший лейтенант Мария Петрова. Ей выпадает задание доставить в Москву икону, находящуюся за линией фронта на оккупированной территории.

Второе дыхание "Ирандыка"

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Прокат видеокассет и аудиокассет, грампластинок, компакт-дисков CD , цифровых видеодисков DVD ", "Ремонт электронной бытовой техники", "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая". Организационно-правовая форма — муниципальные бюджетные учреждения. По данным ФНС, на 17 февраля 2024 года организация является действующей.

Портал Bebeshka. Баймак, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

В супермаркете Дарман по адресу Баймак, Вы можете оценить красивую курицу, приобрести свежий рис, найти аппетитный ром. Откуда взялась эта информация, Вы узнаете в разделе "Чему посвящен этот сайт?

See more Киностудия оснащена техническими средствами и современной киносъемочной аппаратурой, которая позволяет самостоятельно полностью реализовывать проекты.

Киностудия имеет офисные помещения в г.

📍14 - 15 Февраля г. Баймак кинотеатр «ИРАНДЫК»🏛

Бижбуляк «Империя» Бижбулякский район г. Благовещенск ЦРК с. Бураево РДК Бураевский район с. Шаран ДК Шаранский район с. Языково РДК Благоварский район г. Янаул «Нефтяник» Примечание: Расписание кинофильмов с указанием времени сеансов составляется за неделю до старта фильма. Коммерческий показ фильмов «Красный призрак» реж. Андрей Богатырев и «Мария.

Спасти Москву» реж. Вера Сторожева с 07. Показ будет осуществляться с помощью киномобиля. Информация о фильме «Красный призрак»: Жанр: триллер, история, военный Описание сюжета: 30 декабря 1941 года. Выходя из окружения в районе поселка Вязьма "Вяземский котел" небольшой отряд советских солдат вступает в неравный бой с особым подразделением Вермахта. Каждый красноармеец готов пожертвовать своей жизнью ради защиты Родины. И был среди них получеловек-полупризрак, который внушал фашистам смертельный, животный страх… Его почти никто не видел, зато всегда очень заметны горы трупов, которые он оставляет после себя… В древней Греции его имя, вероятнее всего, было бы Арес, но в годы Великой Отечественной войны все знали его как «Красный призрак».

Утяева С. Перед трансляцией в рамках мероприятия башкирских фильмов главный администратор кинотеатра Мурапталова Зульфия вручила благодарственные письма. За успешное многолетнее сотрудничество и плодотворную совместную работу слова благодарности были объявлены директору Зауральского агропромышленного колледжа Мурзагильдину И. За плодотворную и активную деятельность в жизни кинотеатра благодарности и подарочные сертификаты были вручены директорам и учителям начальных классов школ города. В конце мероприятия были показаны фильмы башкирских режиссеров «Енмеш», «Пусть ветер унесет мои слова» и «Пилорама».

Сергей Мокрицкий и «1941. Крылья над Берлином» реж. Константин Буслов , так и полюбившиеся зрителям картины: «Красный призрак» реж. Андрей Богатырев , «Мария. Спасти Москву» реж.

Вера Сторожева и «Сестренка» реж. Александр Галибин. Также зрители смогут увидеть альманах башкирских кинематографистов, куда войдут короткометражные фильмы «Внеклассный урок» реж. Руслан Юлтаев , «Саптар» реж. Роман Пожидаев и «Три письма» реж. Руслан Юлтаев. Мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне начнутся с показа игровых короткометражных фильмов производства Киностудии «Башкортостан» им. Коммерческий показ фильма «Первый Оскар» реж. Сергей Мокрицкий с 21. Жанр: драма, военный, история Описание сюжета: 1941 год.

Двадцатилетние студенты-операторы Лев Альперин и Иван Майский соперничают за звание лучшего оператора курса и за любовь красавицы Юны с актерского факультета. Когда начинается эвакуация, они втроем отказываются уезжать и отправляются на фронт. Вдохновлено реальными событиями: снятый в рекордные сроки документальный фильм «Разгром немецких войск под Москвой» режиссеров Ильи Копалина и Леонида Варламова в 1943 году удостоился первой в истории премии «Оскара» за Лучший документальный фильм. Акъяр «Беркут» Хайбуллинский район г.

Юридический адрес изменен с 453630, республика Башкортостан, Баймакский район, г. Баймак, пр-кт С. Юлаева, д.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий