Афиша аврора кинотеатр минск

Узнать отзывы о месте Кинотеатр «Аврора» рядом с городом Минск, Беларусь, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. Монстервилль — город, населенный монстрами, которым надоело жить среди людей. Но однажды маленькой девочке по имени Ханна удается проникнуть в их мир, подвергая Монстервилль опасно. ДЕНЬ БЕЛОРУССКОГО КИНО: Точка отсчета 2617571.

Кинотеатр «Аврора»

В билетной кассе очередей не было, в билете все было указано верно. Единственное, что не очень удобно выбирать места для посадки. Кроме поп-корна много всего интересного и вкусного, что удивительно, поп-корн свежий ,не сухой. В этих точках очень милые продавцы. Уютный зал третий этаж , удобные сидения голова впереди тебя не мешает смотреть фильм , зимой не холодно, летом не жарко. Зал достаточно новый, попкорн недорогой но лучше брать в блокбастере. Из аппарата внизу сырный попахивает носками. Минус красному залу - очень близко расположены ряды. Итог: если кинотеатр под домом - вопросов нет, если ехать - то на Фрунзенскую в Беларусь.

Мужской туалет справа, а женский слева! Не перепутайте VichPich.

Были в кинозале на первом этаже, правее от касс.

Зал очень неудачно сконструирован. Первое что бросается в глаза , это маленький экран хотя он не такой уж и маленький. Вся проблема в том, что он находится в выемке во внутрь, что отдаляет его от сидящих зрителей.

Сами кресла находятся почти на одной плоскости, поэтому если впереди вас сидит человек, вы через его затылок ничего не увидите. В этом зале удобно смотреть фильмы на 2-3 ряду, сидящим дальше комфортно смотреть не удастся. Можно ходить с детьми.

Есть несколько кинозалов на разных уровнях. Очень хорошие цены. Если идти большой группой и с детьми, то всё отлично.

Но если Вашему ребёнку меньше 5 лет, то ему будет плохо видно из за высоты кресел. Смысла покупать билет для таких детей нет, всё равно будут на руках сидеть.

Экран хотелось бы побольше, размеры зала позволяют видно дорогой апгрейд для к-ра , с девятого ряда маловат, в следующий раз попробую ближе выбрать ряд. Эх, если бы не посадочные места... Leja 21 ноября 2011 года, 15:52 смотрели Анонима 18 ноября в зале на первом этаже, не повезло сидеть возле входа - дверь нараспашку весь сеанс, комната отдыха персонала там же на входе - такое ощущение что Весь персонал кинотеатра там весь сеанс "отдыхал" весьма громко.. Нервы окончательно сдали когда стоя в метре от сидящих людей они начали еще и по рации разговаривать... Первый и последний раз в этом кинотеатре. Demanuga 13 декабря 2010 года, 18:22 После вчерашнего посещения фильма Хроники Нарнии хочется сказать только: "Оглушительно". Сидели с подругами на 7 ряду, в первом десятке мест, звук просто глушил.

Где же нормализация шума? Demanuga 13 декабря 2010 года, 01:13 Сегодня были с подругами на Хрониках Нарнии. Хотелось бы сказать только одно:"Оглушительно". Нужно пересмотреть распределение уровня звука по залу, сидели в 7 ряду на первом десятке мест. Пивчеллы и чипсохрусты! ОТ того ходить сюда приятно. Минус, как и везде - по фиг публика в финале кинопоказа. Не устаю его давать. Показ, прокат, тиражирование, продажа фильмов цитата Показ фильма без титров, а также с сокращением метража без согласования с авторами фильма или иными правообладателями не допускается.

Я понимаю, этого нельзя запретить, но может какую-нибудь социальную рекламу повесить... И перед началом сеанса попросить??? Почему у них есть право жевать, шуршать и т. Особенно это ощутимо на детских сеансах... Чему учат родители своих детей?

Звук хороший, бар есть на 2 этаже и по близости Макдак. Всем советую Егор Пинкевич 2 августа 2010 года, 17:54 Я был только в лазурном зале. Звук вроде неплохой, но за время фильма начала болеть спина, так как сидеть было неудобно.

Хотя и фильм длился больше 2 часов. Вампирша Каллен 29 июля 2010 года, 20:21 обычный кинотеатр... Unja 9 марта 2010 года, 12:03 Лазурный зал 2 этаж это просто кошмар!!! Не ходите!!! Не тратьте деньги и время. Экран маленький для размера этого зала, не понятно как додумались сделать его такого микроскопического размера, да еще и конкретно сдвинут вправо, то есть находится не по центру зала относительно зрительных мест. Сиденья грязные. Была первый и последний раз там.

Kino-Kritik 7 февраля 2010 года, 14:16 Кинотеатор хороший. Единственный его минус это Лазурный зал я никому ни советую покупать билет на его,а вот красный зал супер очень понравился, есчё плюс это Бар. Улыбнулся : Полагаю, нормальные и культурные люди еще должны разговаривать по телефону с модным громким звонком в полный голос? А вдруг у них дела и "бизнес" стынет. Было бы до слез смешно, если бы не все так печально. А в остальном вполне норм кинотеатр. В лазурном зале правда экран маловат по сравнению с залом, если в конце сидишь, то как будто дома смотришь по телику, надо брать билеты вперед Neat-angel 31 октября 2009 года, 11:41 Раньше жила возла "Мира" - но ходить в него часто останавливали безумные цены для зала повышенной комфортности ,а в обычном зале смотришь фильм, прижавшись поближе к соседям причем со всех четырех сторон и под сопровождением громких комментариев, "ржача" извините, за слово , катающихся бутылок и повезет, если кто-то сзади не поперхнется чипсами и не плюнит тебе на спину... Переехала на Пушкинской: "Аврора" просто сказка, смотрю там все фильмы!

Чистенько, аккуратненько, удобно фактически во всех залах, 3 фильма на выбор причем на любые финансы: от подороже до подешевле - я очень довольна!!! А насчет язвительных замечаний "чипсы открывают или пиво пьют" - так все это происходит аккуратно и делают это, в своем большинстве, нормальные и культурные люди!

Кинотеатр Аврора

Кинотеатр «Аврора» по адресу Минск, улица Притыцкого, 23, метро Пушкинская, +375 17 307 8012. Читать 651 отзыв, смотреть 32 фото, панорамы. Кинотеатр «Аврора» по адресу Минск, улица Притыцкого, 23, метро Пушкинская, +375 17 307 8012. Читать 651 отзыв, смотреть 32 фото, панорамы. «Аврора» — широкоформатный кинотеатр, расположенный по адресу: город Минск, улица Притыцкого, дом 23. Открылся 23 января 1988 года. Кинотеатр относится к категории мультиплексов (3 зала). г. Минск, пр-т Победителей, д.84, ТРЦ Arena City, 2-4 этаж, Minsk, Belarus. Movie Theater. 3.28 km. Компания Кинотеатр Аврора в Минске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. подробная афиша кинотеатра на Расписание мероприятий, стоимость билетов. Возможность купить входной билет онлайн.

Вакансии в Кинотеатр «Аврора»

  • Кинотеатр «Аврора»
  • Аврора, кинотеатр
  • Мелодрамма – Кинотеатр "Аврора"
  • Кинотеатр Аврора
  • Кинотеатр «Аврора» отзывы

Афиша кинотеатра Аврора

Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. Прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением. Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца. В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку. На что готовы Бременские музыканты ради подвига? И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Ничего удивительного, что вскоре мажорка обнаруживает себя в другом времени.

Расписание фильмов.

Аврора значения. Открылся 23 января 1988 года. Кинотеатр относится к категории мультиплексов 3 зала.

Описание и характеристики[ править править код ] В кинотеатре 3 комфортных кинозала с мягкими креслами общей вместительностью 759 мест. Каждый зал имеет своё название: 1 зал — Красный второе название Большой зал — 390 мест; 2 зал — Лазурный — 246 мест; 3 зал — Зал повышенной комфортности 117 мест.

Точный адрес на карте. Всегда на все фильмы ходим в этот кинотеатр.

Три комфортных зала, мягкий звук, удобные кресла. Есть два больших бара и мини попкорн. Даже если вы нарушали с временем сеанса, а все документы билет и чек у вас есть — администратор поможет решить вашу проблему. Расстраиваться только посетители. Едят у нас во всех кинотеатрах и редко это выходит аккуратно. Отдельно можно отметить первый зал— повышенной комфортности. Для 3D это идеальный вариант. Лайфхак: если в рабочий день идти в кино, выбирайте сеанс на 17:00.

Сегодня на премьере Миссия невыполнима нас в зале было 10 человек. Реальность повышенного комфорта!!!!

Кинотеатр “Аврора” отметит 80-летие Олега Янковского

Фильм «Командир»: билеты на фильм и расписание сеансов в кинотеатрах. Рейтинг, трейлеры, фото, дата премьеры. Полная афиша кинотеатров, премьеры недели. Левая колонка. Обложка профиля. Фотография от Аврора Кинотеатр. Рассказываем о кинотеатрах Минска. Кинотеатр Центральный. 12+01:33. Стандартный кинотеатр в 3 тся возле метро "Пушкинская".Есть бар со столиками и стульями на 2-ом я чистые,из бархата,персонал вежливый,минские зрители приличные и культурные. Актуальная афиша мероприятий Минска: спетакли, концерты, шоу-программы! Подробное описание мероприятий, цены на билеты.

Рассказываем о кинотеатрах Минска. Кинотеатр Аврора.

Mikalai 16 августа 2021 в 22:19 Кинотеатр находится в здании, построенном в советское или постсоветское время. Это налагает свой отпечаток. Хотя сделан ремонт, чисто и аккуратно. Мягкие глубокие кресла, места комфортные, высокому человеку в принципе удобно. В фойе можно купить попкорн, сок, напитки.

Ни одно из многочисленных награждений Брежнева не вызывало такого отрицательного отношения у людей, в первую очередь фронтовиков, как это. Налицо было грубое нарушение: этой награды удостаивались только лица высшего командного состава за успешную операцию в масштабе одного или нескольких фронтов, в результате которой обеспечивалось коренное изменение обстановки в пользу советских войск. Орденом «Победа» были награждены, например, маршал Рокоссовский — за освобождение Польши, маршалы Малиновский и Толбухин — за освобождение Венгрии и Австрии. Но окружение хотело угодить Брежневу, зная о его слабости к наградам.

Все обставили, как общее волеизъявление. Гневные и осуждающие письма до генсека не доходили, а в газетах выступить с критикой никто не решился. И Брежнев носил награду и ею гордился. В 1989 г. Михаил Горбачев, как принято говорить, аннулировал историческую несправедливость, подписав указ об отмене награждения Брежнева «как противоречившего статуту ордена». При этом иностранцев, которые тоже фронтами не командовали, зачинатель перестройки трогать не стал. К слову, за всю жизнь Брежневу вручили 55 орденов. Из них 16 советских и 39 иностранных.

Перечень брежневских военных наград весьма достойный: орден Красной Звезды, орден Отечественной войны 1-й степени, орден Богдана Хмельницкого 2-й степени, два ордена Красного Знамени. По блату во время войны такое на китель никому не вешали. На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити хоккейная сборная Беларуси одерживает самую знаменитую из своих побед В четвертьфинале дружина Владимира Крикунова обыграла суперзвездную сборную Швеции — 4:3. Последняя образца 2002 года казалась непобедимой.

Отзывы Ольгерта 19 марта 2014 21:28 Скажите, на каком языке идут мультики у вас в кинотеатре??? Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

По факту - люди сидят абы где! Те ряды, которые выделены для дистанции заняты! По белетам они или без - не известно, никто не следит за этим!! Выйдя после полуторочасового сеанса, сидя в куче сморкающихся и кашляющих людей БЕЗ Масок, а мне пришлось сидеть в двух, я подошла к сотруднице, которая уверяла мне нагло в глаза, что рассаживают через ряд.

Гладиатор 2 (США, 2024)

афиша, расписание, билеты, фильмы 2024" ["seoDescription"]=> string(245) "Кино в %city%: киноафиша, покупка билетов в кино онлайн, афиша кино, полное расписание фильмов и кинопремьер на 2024 год, список кинотеатров" ["seoKeywords"]=> string(302) "киноафиша %city. Афиша кинофильмов в кинотеатрах Минска. Киноафиша Минска на сегодня, завтра. Куда можно сходить в Минске. Расписание фильмов, цена билета, продажа билетов онлайн. Кинотеатр Аврора. Адрес. Минск, ул. Притыцкого, 23., метро Пушкинская. р-н Фрунзенский. Описание. «Аврора» — кинотеатр, расположенный по адресу город Минск, улица Притыцкого, дом 23. Кинотеатр разделен на три зала: "Красный" на 362 мест, "Лазурный" на 200 мест и зал повышенной комфортности на 117 мест.

Киноафиша завтра (Кинотеатр Аврора)

Купите билеты в кино онлайн или в кассах Вашего города. Подробнее по 6-935-935. Проект «Культурная среда», показы которого будут проходить в кинотеатре вечером каждой среды, это — тематические показы фильмов об искусстве и его деятелях, крупнейших музеях и главных выставках последних лет. СМС афиша — отправь СМС на номер 1800 со словами аврора или avrora и получи расписание! Афиша кинотеатров mooon в Минске. Продажа билетов онлайн. Расписание фильмов (что идет в кино сейчас и скоро выйдет в прокат) и других событий (театральных, спортивных, музыкальных).

Аврора (кинотеатр, Минск)

В данном случае вращать барабан приходится от силы на пару дней, так что раздражения не возникает. Страница каждого кинотеатра насыщена полезными сведениями о координатах места, ценовом диапазоне, а также контактной информацией и кратким описанием. Позвонить туда, как и в магазин из Яндекс. Маркета, можно прямо из приложения. В избранные заведение добавляется символичной кнопкой Полюбить. Согласитесь, нажимать «Разлюбить» гораздо сложнее, чем, например, «Удалить из избранного». Настройки программы победили бы во всемирном конкурсе на аскетизм.

Можно задать только свое местоположение или позволить приложению определить его автоматически. Должен признать, что этого вполне достаточно.

Нареканий нет, всё схвачено. В билетной кассе очередей не было, в билете все было указано верно. Единственное, что не очень удобно выбирать места для посадки. Кроме поп-корна много всего интересного и вкусного, что удивительно, поп-корн свежий ,не сухой. В этих точках очень милые продавцы. Уютный зал третий этаж , удобные сидения голова впереди тебя не мешает смотреть фильм , зимой не холодно, летом не жарко.

Зал достаточно новый, попкорн недорогой но лучше брать в блокбастере. Из аппарата внизу сырный попахивает носками. Минус красному залу - очень близко расположены ряды. Итог: если кинотеатр под домом - вопросов нет, если ехать - то на Фрунзенскую в Беларусь. Мужской туалет справа, а женский слева!

Изначально для названия кинотеатра было предложено два варианта: «Минск» или «Аврора». Газетой «Вечерний Минск» был объявлен конкурс для выбора названия, и большинство жителей отдало предпочтение названию «Аврора». В кинотеатре было три зала: небольшой зал назывался «Юнга» и был рассчитан на 200 мест, «Лазурный зал» вмещал 300 человек, самый большой « Красный зал» — 500 человек.

Плакаты в кинотеатрах. Кинотеатр Парус Химки. Афиша ВК. Афиша кинотеатр Заря. Кинотеатр Заря Няндома. Кинотеатр Заря Пенза. Кинотеатр Заря Тамбов. Расписание кино для детей. Расписание фильмов для детей. Афиша кинотеатра фильмы для детей. ДК Горького Чапаевск. ДК Горького Чапаевск кинотеатр. ДК Горького Чапаевск кинотеатр афиша. Расписание фильмов. Парус Советск афиша. Аврора кино расписание. Кинотеатр Аврора расписание сеансов. Сеансы в кинотеатре Аврора. Июнь кинотеатр расписание сеансов. Афиша кино Омск. Первомайский кинотеатр афиша. Расписание фильмов на комедия. Расписание кинотеатра есть. Кинотеатр афиша 2022. Афиша Киров 2022 кино. Афиша на завтра. Афиши кино 2022 года. Prime кинотеатр Европейский. Формула кино Европа зал 5. ТЦ Европейский Москва кинотеатр. Формула кино Европейский зал 2. Кинотеатр Парус Советск Кировская область афиша. Кинотеатр Парус Советск Кировская. Афиша Тихорецк кинотеатр победа. Кинотеатр Первомайский Омск расписание. Сеанс в кинотеатре победа Тихорецк. Кинотеатр Восток афиша. Афиша Белогорск кинотеатр. Кинотеатр Восток Курская. Афиша Краснодар кино. ТЦ июнь кинотеатр расписание. Какое расписание в кинотеатре. Расписание кино на май. Покажи расписание мультфильмов. Новогодняя киноафиша. Киноафиша Кемерово.

О чем вообще фильмы?

  • Подписаться на новости
  • Афиша кино Silver Screen в Минске
  • Подарок маме на 8 марта: Идеи на любой бюджет
  • ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ. Что смотреть в кинотеатрах Минска с 2 февраля - Минск-новости
  • Киноафиша кинотеатр минск

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий