Афиша альметьевск концерты

Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Альметьевск.

*ДК Нефтьче (Альметьевск) - ДК Нефтьче (Альметьевск)

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 2024 в Альметьевске Какая афиша в Альметьевске 2024 Ищете, какие мероприятия пройдут в Альметьевске 2024?

Мы уверены, что их усердие и талант обязательно приведут их к успеху и помогут завоевать симпатии зрителей на полуфинале детской лиги КВН. Давайте вместе пожелаем нашим юным юмористам удачи, терпения и вдохновения в подготовке к полуфиналу! Recent posts:.

Вести себя уважительно по отношению к другим зрителям и участникам мероприятия, обслуживающему персоналу, лицам, ответственным за соблюдение порядка, не допускать действий, создающих опасность для окружающих. Незамедлительно сообщать администрации учреждения о случаях обнаружения подозрительных предметов, вещей. При получении информации об эвакуации действовать согласно указаниям ответственных лиц учреждения и сотрудников государственных служб, соблюдая спокойствие и не создавая паники. Возместить материальный ущерб за порчу имущества, за утерю номерка от гардероба, соразмерно его стоимости. Зрители и посетители при посещении дворца с детьми обязаны соблюдать следующий регламент: 1. Дети до 6 лет на вечерние мероприятия не допускаются.

Для детей до 3 лет включительно в сопровождении взрослых, вход на дневные детские мероприятия свободный.

Также активности организованы на площади Дворца спорта «Юбилейны», а в городском парке им. Основной точкой притяжения станет площадь возле ДК «Нефтьче».

Фото: сайт Альметьевского района Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ.

ДК Нефтьче (Альметьевск), билеты на концерт

Предоставляем возможность посещения "живых" развлечений: мюзиклы, спектакли, концерты, фестивали, классическая музыка. Нефтьче альметьевск афиша концертов. Пожаловаться. Нефтьче альметьевск афиша концертов. Афиша событий в Альметьевске. Расписание ближайших концертов и спектаклей на и условиям бронирования Закажите билеты на лучшие события Альметьевска на.

Афиша города

  • Места проведения
  • КняZz | Официальный сайт Андрея Князева » Альметьевск
  • Полина Гагарина, Любэ и Моя Мишель выступят на Дне нефтяника в Альметьевске
  • Выбор города

ДК «Нефтьче»

Также активности организованы на площади Дворца спорта «Юбилейны». В городском парке имени 60-летия нефти в Татарстане состоится праздник, на котором выступят звезды татарской эстрады. Основной площадкой мероприятий станет площадь возле ДК «Нефтьче». С 17 до 22 часов жители и гости города смогут насладиться выступлениями Полины Гагариной, групп «Моя Мишель» и «Любэ», Раиля Арсланова и рок-группы «Рондо».

Не нашли ничего подходящего на свой вкус? Возникли вопросы? Позвоните по тел. По будням в 13:00.

Также посетители смогут познакомиться с новинками издательского мира, посетить презентации книг и хорошо провести время с семьей и друзьями. Фестиваль пройдет в сквере «Каракуз», общественном центре «Алмет» и других городских площадках. Вход на мероприятия — бесплатный. За два дня фестиваля в Альметьевске пройдут лекции и дискуссии о культуре, истории, искусстве, науке и нефтехимии, презентации книг российских авторов и ученых. В мероприятиях примут участие спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани, среди которых химик Денис Байгозин, лингвист, доктор филологических наук Светлана Бурлак, врач-терапевт высшей категории, токсиколог, научный журналист Алексей Водовозов, кандидат физико-математических наук Дмитрий Грошев,культуролог Александр Сувалко,сооснователь Центра современной культуры «Смена» Кирилл Маевский,соучредитель книжного магазина «Фаланстер» и директор сайта «Горький» Борис Куприянов и многие другие. Список спикеров будет пополняться. Помимо лекций и презентаций книг в программу войдут показы документальных фильмов о науке и современной культуре, художественные резиденции Также важной частью фестиваля станет детско-семейная программа с мастер-классами от издательств, воркшопами с иллюстраторами и городскими экскурсиями. Часть событий, организованная совместно с Фондом «Институт развития городов Республики Татарстан», будет посвящена новым городским проектам и будущим изменениям — открытию и строительству новых парков и учреждений культуры, способствующих развитию города. Цель программы — создать новую межрегиональную платформу для профессионального обмена опытом, дать готовые инструменты работникам культуры для их развития, а также обсудить книжные проекты, которые помогают развивать регион и привлекать в него больше туристов.

ДК «Нефтьче». Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в разных музыкальных эфирах. Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года!

Escape в Альметьевске! Концерт

В Альметьевске культурно-развлекательные программы в рамках проекта «Культурная среда города» пройдут 30 июня и 1 июля. 29.06.2023. Альметьевск РТВ. Концерт эстрадно-джазового оркестра Альметьевского музыкального колледжа имени на БИЛЕТЫ АФИША. Афиша Альметьевск: ДиДюЛя 30 ноября 2023, ДК Нефтьче. Купить билеты в «ДК «Нефтьче»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Город посещения мероприятия. А. Альметьевск. Атня. Азнакаево. Купить билеты в «ДК «Нефтьче»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

*ДК Нефтьче (Альметьевск) - ДК Нефтьче (Альметьевск)

ДК «Нефтьче» афиша расписание купить билеты на концерты в Альметьевске | Группа Альметьевский театр. Афиша, новости, спектакли Альметьевского татарского государственного драматического театра.
Дворец культуры «Нефтьче» - муниципальное автономное учреждение культуры в городе Альметьевске Расписание концертов, спектаклей, мероприятий в Альметьевске на Февраль 2024 год. |.
Дворец культуры «Нефтьче» - муниципальное автономное учреждение культуры в городе Альметьевске Мероприятие запланировано на 2 сентября в доме культуры «Нефтьче». Концерт начнется в 17.00, в 22.00 прогремит праздничный салют.
Поэт и Музыка - концерт в Альметьевске Афиша концертов в Альметьевске на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на
Концерт в Альметьевске 14 декабря 2023 года Купить билеты на мероприятия, проходящие в городе Альметьевск (Концерты, Театры, Шоу) от 2 000 руб., в даты 16 февраля 2024 года.

Афиша концертов в Альметьевске на 2024 год

ДК Нефтьче (Альметьевск). Набережные Челны, Альметьевск, д.98. 01.11.2023г. Общественно Полезный Благотворительный фонд «Добродело» «Изге эш» провели совместно с Ильшатом Валеевым грандиозный Благотворительный сольный концерт артиста. Афиша ДК Нефтьче Альметьевск концертов 2022. ДК Нефтьче Альметьевск афиша концертов 2022 год мат.

Дк нефтьче альметьевск афиша концертов - фото сборник

Афиша концертов на площадке "ДК Нефтьче (Альметьевск)" Набережные Челны Альметьевск, д.98, расписание выступлений всех артистов. В афише на долгие выходные представлены развлечения для взрослых, детей. Сеансы в кино для 1 кинотеатра Афиша Альметьевск Концерт в Альметьевске 14 декабря года. Расписание концертов С. Фатхетдинова. С. Фатхетдинов — известный российский исполнитель народной музыки. В 2023 году он даст ряд концертов в Альметьевске. Приглашаем на дипломный спектакль, который состоится в Альметьевском татарском государственном драматическом театре. 21 февраля в 18.00 час. на сцене Альметьевского. афиша. г. Альметьевск, улица Ленина, дом 98. Город посещения мероприятия. А. Альметьевск. Атня. Азнакаево.

В Альметьевске хедлайнерами Дня нефтяника 2023 станут Полина Гагарина и «Любэ»

Еще отмечать будут на площади у Дворца спорта «Юбилейный». С 13:00 до 18:00 там состоятся конкурс профессионального мастерства молодых специалистов «Татнефти» и показательные выступления по конкуру. В сквере «Каракуз» в 15:00 мероприятие откроет выступление альметьевского уличного театра «Легкие крылья». Там же для гостей сыграет джаз-оркестр «Диксиленд» и станцуют представители студии «Фристайл». Артисты будут выступать до 19:00. Хедлайнеры выйдут на сцену площади «Нефтяников».

В 13:00 начнётся концерт, который продлится до самого вечера. С 12:00 до 18:00 на улице Гагарина будет работать зона уличной активности "Энергия достижений". В Индустриальном сквере в это же время начнётся фестиваль уличной культуры "Энергия улиц". В программе соревнования по экстремальным видам спорта skate, bmx, kickscooter , танцевальный hip-hop баттл, граффити-фестиваль, творческие мастер-классы.

Афиша мероприятий в Альметьевске на День города в 2023 году 2 сентября Площадь Ленина Официальная часть празднования начнется в 10:00 на площади Ленина. На территории расположатся интерактивные площадки, мастер-классы. Гости смогут увидеть выступления творческих коллективов. Улица Гагарина Зоны уличной активности «Энергия достижений».

В 13:00 - 18:00 около ДС "Юбилейный" состоится конкурс мастерства молодых работников "Татнефть". Ещё один концерт состоится в городском парке с 13:00 до 20:00. В сквере "Каракуз" с 15:00 до 19:00 выступят Альметьевский уличный театр "Легкие крылья", джаз-оркестр "Диксиленд", студия современного танца "Фристайл". Хедлайнеры выйдут на сцену около ДК "Нефтьче" с 17:00 до 22:00. Салют на День нефтяника в Альметьевске Праздничный фейерверк запустят в 22:00 с площади Нефтяников.

Расписание концертов в Альметьевске 2023: купить билеты

  • Смотрите также
  • Расписание концертов в ДК Нефтьче (Альметьевск) Набережные Челны, продажа билетов
  • Билеты в ДК Нефтьче (Альметьевск), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • Полина Гагарина, «Любэ» и «Моя Мишель» выступят в Альметьевске - Новости

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий