Администрация томской области новости

Главные новости Томска и Томской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Новости законодательной Думы Томской области, Молодежного парламента, Председателя Законодательной Думы, органы местного самоуправления, совет обществ.

Совфед предлагает профинансировать развитие Томской области

Круглый стол состоялся под председательством и.о. заместителя губернатора Томской области Артема Конева. Участие в заседании приняли заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Евгений Марков, депутат. 27 июня 2023 г. в Администрации Томской области состоялось совещание по вопросам государственной регистрации и официального опубликования нормативных правовых актов (приказов) исполнительных органов Томской области. В официальных аккаунтах губернатора Томской области Владимира Мазура в социальных сетях продолжается медиапроект «Лучший миллион Томской области». Его героями становятся жители региона, достигшие значительных успехов в различных сферах. Губернатор Томской области Владимир Мазур признал опыт общения глав муниципалитетов с населением через соцсети и мессенджеры успешным, в результате решил распространить эту практику и на своих заместителей, пишет «Интерфакс». Новости законодательной Думы Томской области, Молодежного парламента, Председателя Законодательной Думы, органы местного самоуправления, совет обществ.

Росатом и Администрация Томской области планируют реализовать в регионе проект «Эффективный регион»

Отклонены заявки ИП Фокина К. Год тому назад администрация одобрила все 12 заявок, поступивших на конкурс.

С докладом о том, как организована работы по аккредитации специалистов здравоохранения Томской области выступила и. Опытом работы Новосибирской областной ассоциации врачей поделился председатель ассоциации, вице-президент Национальной медицинской палаты Сергей Дорофеев. В рамках мероприятия прошла групповая проектная работа — участники были разделены на группы «Инноваторы», «Оптимисты», «Пессимисты», «Реалисты» и «Эксперты», чтобы определить возможности и угрозы, которые будут стоять перед профессиональным сообществом, а также смоделировать карты будущего и сформулировать возможные действия заинтересованных сторон.

Томичи требуют увековечить память погибших бойцов СВО Автор статьи Елизавета Крыгина Владимир Мазур пообещал выполнить их желания 16 февраля в администрации Томской области губернатор региона Владимир Мазур встретился с мамами, вдовами и детьми погибших бойцов СВО. Глава области вместе с фондом «Защитники Отечества» выслушал просьбы томичей и пообещал их решить. Об этом он написал в своём телеграмм-канале.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Новости Томска

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Новожилов, Президент Союза строителей Томской области С. Звонарев, Президент Томской ассоциации пищевиков В. Кривовяз, Председатель Союза «Региональное объединение работодателей агропромышленного комплекса» Г.

В данном мероприятии также принял участие руководитель Государственной инспекции труда в Томской области — главный государственный инспектор труда в Томской области А.

Глава области рассказал о реализации национальных проектов и результатах, достигнутых за пять лет. Также был представлен проект «Прорыв» — строительство атомного реактора на быстрых нейтронах «Брест» на площадке Сибирского химкомбината. Отдельно губернатор осветил планы создания на базе вузов и НИИ региона единого научно-образовательного пространства — Большого университета. На выставочном пространстве «Россия — территория вкуса» кулинары Томской области поставили гастрономический рекорд, приготовив именной торт в честь столицы региона весом 45 килограммов.

Теперь у отремонтированного основного корпуса появилась пристройка. Высвободившиеся площади отданы под дополнительное образование.

Со всеми недропользователями местная власть работает на основе соглашений о социальном партнерстве. Второй год подряд компания направляет значительные средства на оснащение всех населенных пунктов детскими спортивными площадками. Первые из них появились в районе летом 2016 года. Одна стоимостью более 800 тыс. Второй комплекс радует детей Березовки. В этом году в Каргаске появилась еще одна площадка — во дворе пятиэтажного дома по ул. Гоголя, 14.

Здесь на различных горках, качелях, лабиринтах, тренажерах найдется место и малышам, и подросткам. Для проведения столь ответственной работы из Томска вышла баржа, груженная оборудованием и песчано-гравийной смесью. На установку одной площадки бригаде монтажников требовалось два-три дня. Сдали объект — и снова в путь. И так в течение трех недель. Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в этой работе: подрядчиков, глав сельских поселений Каргасокского района. На плечи последних легла ответственность по подготовке мест будущих площадок и их отсыпке.

Теперь на этих ярких, красивых и безопасных игровых комплексах могут проводить все свободное время юные жители района. В центре Каркаска находится стадион «Юность». Сегодня он больше напоминает не спортивную арену, а большую стройку. После реконструкции стадион примет летние областные сельские спортивные игры 2018 года. К этому времени на нем появятся волейбольная площадка, футбольное поле с трибунами и вспомогательными помещениями, а также уголок воркаута и беговые дорожки. По словам главы района, обновление стадиона обойдется в 53 млн рублей.

Кадровые перестановки произошли в администрации Томской области

Аргументы и факты в Томске: последние новости, главные события Томска и Томской области, жизнь города, картина дня. Главные и актуальные новости дня в Томске на информационном ресурсе 14, 15 и 18 февраля в развлекательном комплексе «Шарики» (ул. Северный городок, д. 48/1) состоится чемпионат Томской области по боулингу. В официальных аккаунтах губернатора Томской области Владимира Мазура в социальных сетях продолжается медиапроект «Лучший миллион Томской области». Его героями становятся жители региона, достигшие значительных успехов в различных сферах. Информация о бесплатной юридической помощи в Томской области.

Другие новости

  • Курсы валюты:
  • Представители СибГМУ приняли участие в обсуждении вопросов развития медицинского сообщества региона
  • В Томской области хотят увековечить память солдат с СВО
  • В администрации Томской области произошли кадровые перестановки

Главное сегодня

  • 5 мая 2023 года
  • Версия для слабовидящих
  • Новости дня
  • Росатом и Администрация Томской области планируют реализовать в регионе проект «Эффективный регион»

Архив метки: Администрация Томской области

Губернатор Владимир Мазур открыл деловую программу Дня Томской области на выставке «Россия» В Томской области, в том числе Первомайском районе продолжается регистрация волонтёров для участия в организации Всероссийского голосования за объекты благоустройства по национальному проекту «Жильё и городская среда».
Новое в законодательстве Томской области В 1997 году окончила ТГУ по специальности «юриспруденция». После окончания университета работала юрисконсультом в Томской торгово-промышленной палате. В 1999 году начала работать в финансово-хозяйственном управлении администрации Томской области.

Губернатор Томской области представил в Совфеде перспективы развития отраслевой экономики региона

Администрация Томской области кишит падкими на деньги чиновниками Сегодня, 13 марта, приступил к работе новый председатель комитета внутренней политики администрации Томской области Егор Тимофеев. На аппаратном совещании его представил губернатор Владимир Мазур.
Власти Томской области планируют расширить штат чиновников - Порядка 95 тысяч кв. метров аварийного жилья расселено в Томской области по нацпроекту.
Шегарский район Информация от Южно-Обского инспекторского участка ЦГИМС ГУ МЧС России по Томской области для жителей и гостей Шегарского района. 18 января 2024. Отдел по вопросам землеустройства находится по новому адресу.
Новости - Прокуратура Томской области О мерах поддержки участников СВО в программе "Вести. Интервью" рассказывает Ирина Куракина, заместитель начальника Департамента социальной защиты населения Томской области.
Администрация Томской области кишит падкими на деньги чиновниками В большом зале Администрации Томской области прошло торжественное собрание, приуроченное к 300-летию Российской академии наук и Дню российской науки.

Новости Томска

На Международной выставке-форуме «Россия» губернатор Томской области Владимир Мазур презентовал достижения региона последних лет в экономике и социальной сфере, сообщает пресс-служба выставки. Сенаторы в рамках Дней Томской области в Совете Федерации обсудили этот вопрос на примере региона. экономического форума Госкорпорация «Росатом» и Администрация Томской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев и губернатор Томской области Владимир Мазур. Официальный сайт Администрации ЗАТО Северск.

Кадровые перестановки произошли в администрации Томской области

«Это и дороги, и развитие лесного комплекса на территории Томской области. Мы продолжаем развитие по малому транспортному кольцу, это 15 млрд рублей, которые будут вложены в инфраструктуру южной части Томска. Администрация Томской области. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В Томской области на особом контроле находится выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения, повышение культуры водителей транспортных средств. "Новости АПК Томской области" за 2024 год.

Губернатор Томской области презентовал достижения региона на выставке «Россия»

  • Томичи требуют увековечить память погибших бойцов СВО • TOP24 • Томск
  • Губернатор Томской области презентовал достижения региона на выставке «Россия»
  • Кадровые перестановки произошли в администрации Томской области
  • Новости - Прокуратура Томской области

Томская область: последние новости

Власти Томской области планируют расширить штат чиновников - Заседание рабочей группы по подготовке энергетического комплекса Томской области к работе в период паводка, грозового сезона и в осенне-зимний период 2020 – 2021 годов (в режиме видео-конференц-связи).
Губернатор Владимир Мазур открыл деловую программу Дня Томской области на выставке «Россия» – ОСН О развитии международного сотрудничества в Томской области в 2023 году сегодня, 6 февраля, на пресс-конференции рассказал заместитель губернатора по экономике, инвестиционной политики и имущественным отношениям Василий Потёмкин.

Томская область: последние новости

В Томской области, в том числе Первомайском районе продолжается регистрация волонтёров для участия в организации Всероссийского голосования за объекты благоустройства по национальному проекту «Жильё и городская среда». В официальных аккаунтах губернатора Томской области Владимира Мазура в социальных сетях продолжается медиапроект «Лучший миллион Томской области». Его героями становятся жители региона, достигшие значительных успехов в различных сферах. Официальный сайт Администрации ЗАТО Северск. Губернатор Томской области Владимир Мазур подписал трехстороннее соглашение о долгосрочном стратегическом сотрудничестве с российским ИТ-разработчиком "Группой Астра" и Ассоциацией некоммерческих организаций "Томский консорциум научно-образовательных и.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий