Адлер отель марта

Гостевой Дом Марта Адлер адрес на карте, телефон, контакты, онлайн-бронирование. 300 руб. игровой тир. Читайте отзывы об отеле Частная гостиница Марта 2* Адлер, смотрите рейтинг отеля по сервису, питанию, номеру Выбирайте лучшую цену на туры в отель. Выбирая гостевые дома Адлера, приглашаем Вас в наш гостевой дом «Рита», расположенный по адресу — Адлер, Улица 8 Марта, 23В.

Гостиница Гостевой Дом Марта Адлер

Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц.

В отеле есть ресторан с хорошей кухней, но , к сожалению, мешает, если вы приехали отдохнуть в тишине. Уютная территория, приветливый персонал и море в 150 метрах от отеля! В этот раз удачно выбрали номер двухкомнатный стандарт с террасой, с которой открывается вид на море! Панорамные окна, чистота, лифт в корпусе, все на уровне. Стандарт на двоих полный отзыв Владимир на отель Долина 04. Лифта в отеле нет и тащить чемодан по лестнице проблематично. Также в номере нет стула и нет стола, кондиционер есть.

Номер был двухкомнатный,в номере отличные кровати с чистейшим постельным бельем,большая ванная комната,фен,сплит система в каждой комнате,ТВ в каждой комнате-описание полностью соответствует сайту гостиницы. На этаже микроволновка,гладильная доска. Очень красивый дворик с большим общим балконом на котором стоят сушилки для одежды. Места общего пользования-коридоры. Гостиница оставила самые приятные впечатления во всем. Близко к морю и станции Известия,с которой можно доехать до любой точки побережья. Очень удобная локация гостиницы. Советую однозначно. Спасибо всему персоналу за хороший отдых. Наталья Двухкомнатный семейный , июнь 2022 г. Очень выгодное месторасположение, до пляжа 5 минут ходьбы, через колоритные торговые ряды, масса столовых и кафе в 1 минуте хотьбы. Рядом жд станция, до Сочи парка 15 минут на электричке, до роза хутор 30 минут. А теперь о минусах- отсутствие уборки номера во время пребывания. Если захотите попросить дополнительное постельное или постирать вещи то придется доплатить. Кухни на территории гостиницы нет, если захотите приготовить себе еду сами, то это невозможно, на этаже есть только электрический чайник и микроволновка, в номере пара стаканов, ложка, вилка и тарелка,есть маленький холодильник. В нашем номере были перебои с напором горячей воды и ломался постоянно слив унитаза, приходилось постоянно поправлять рычаг арматуры, чтоб наливалась вода в бак. В общем остановиться на неделю, то можно выжить, но на больше, особенно если с детьми то я бы не рекомендовала. Наталья Четырехместный стандарт , июнь 2022 г. Всё понравилось, чисто, хорошее расположение, фотографии соответствуют действительности. Кристина К Гостиница Марта на 26 номеров Ужасно!!! В итоги заселили в бомжовский номер, даже не номер, а в палату. Не советую!!! Natallia N Гостиница Марта на 26 номеров Рекомендую! Чистый аккуратный отель за недорого, новая мебель и аксессуары. Отдельно хочу отметить дружный и вежлевый коллектив. Приятная атмосфера! Всё в шаговой доступности. До моря пять минут!!! Александра Я Гостиница Марта на 26 номеров Были в середине июля с друзьями, снимали 2 номера. Сначала ничего не предвещало, при заселении все понравилось.

Hotel «Marta Hotel» is located in Sochi. This hotel is located in 18 km from the city center. You can take a walk and explore the neighbourhood area of the hotel. At the hotel Want to be always on-line?

Отель «Март»

В разделе частные гостиницы и отели Адлера указаны актуальные предложения от владельцев с ценами на 2024 год. Выбирая гостевые дома Адлера, приглашаем Вас в наш гостевой дом «Рита», расположенный по адресу — Адлер, Улица 8 Марта, 23В. Описание отеля. Гостевой дом «Марта-2» с террасой и видом на сад расположен в Адлере, в 400 метрах от океанариума Sochi Discovery World Aquarium. К услугам гостей бар. адрес: Краснодарский край, г. Адлер, ул. Просвещения 138А.

Наличие мест и цены

  • Проекты по теме:
  • Бронирование и официальные цены на 2024 год
  • Гостиница Гостевой Дом Марта Адлер (Россия) - сайт официальные цены
  • Отель МАРТА Россия Сочи
  • Гостевой дом Марта Адлер – отзывы и цены на 2024 год
  • Курортный отель Марта

Частная гостиница МАРТА

Марта, Адлер — цены и отзывы, фото и услуги Забронировать тур или номер, описание, услуги отеля, карта расположения Марта Адлер цены на номера, купить тур в отель Марта из Москвы от Тез Тур.
Марта туркласс Отель Marta 2 расположен на улице Пр освещения в районе Адлер, в Сочи. Он предлагает комфортабельные номера, где гости могут насладиться прекрасным видом на город или море.

"У Татьяны" частный сектор, Адлер

Важная информация Важная информация Пожалуйста, заранее сообщите Gostevoy Dom Marta-2 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Если вы решите уехать ранее, с вас будет списана полная стоимость проживания. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и подобные вечеринки.

Вблизи имеются рестораны и столовые с широким ассортиментом меню. В нескольких шагах продуктовые магазины. Удачное расположение всего в 200 метрах от Черноморского побережья и близко к пляжу позволит жильцам за 5 минут дойти до моря. Рядом с гостевым домом находится множество развлечений и интересных мест: океанариум, дельфинарий, бювет с минеральной водой, сувенирные лавочки и центры развлечений, поэтому отдых будет насыщенным и запоминающимся.

Точный проезд: От аэропорта г. Формы оплаты путевки - Наличный расчет для частных лиц физических лиц. Оплата наличными за путевки принимается в офисе фирмы. Оплата наличными за туры и путевки принимается в отделениях Cбербанка. Деньги принимаются непосредственно от Вас или от Вашего представителя курьера. Все туры и путевки Ваша организация может приобрести оплатив их безналичным путем через банк. Если у Вас есть личный счет в банке Вы можете с него оплатить любой тур и любую путевку. Выдается полный пакет документов для бухгалтерии.

Для проживания предлагаются 3-4-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере удобные спальные места, телевизор с кабельными каналами, кондиционер, мини-холодильник, санузел. Работает бесплатный Wi-Fi.

Марта туркласс

Отель «Гостевой Дом Марта» г. Адлер Гостиница Марта с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума.
Мини-гостиница Гостевой дом Марта Гостевой дом "Марта" расположен в Центральном микрорайоне Адлера, в 3-х минутах ходьбы от городского песчано-галечного пляжа.
Гостиница Марта - Сочи, улица Просвещения, 138А - цена от 0 руб, отзывы, фото - ТВИЛ Отдыхающие гостиницы "Марта" располагаются в уютных номерах четырехэтажного корпуса.
ЧАСТНАЯ ГОСТИНИЦА МАРТА 2* Адлер, Сочи, Россия - рейтинг, отзывы, фото, лучшая цена Адлер, оценка 9.0 из 10 от гостей

Как работают отзывы гостей

Адлер, оценка 9.0 из 10 от гостей Детальное описание Марта, Россия, Адлер c фото и картой расположения, просмотреть 9 отзывов на гостиницу Марта, посмотреть цены на отдых или купить горящий тур. адрес: Краснодарский край, г. Адлер, ул. Просвещения 138А.

Гостевой дом Марта

Бронировать номер в гостевом доме Mart в Адлере по низкой цене без посредников. Отель Marta 2 расположен на улице Пр освещения в районе Адлер, в Сочи. Он предлагает комфортабельные номера, где гости могут насладиться прекрасным видом на город или море. Гостевой дом Рита. Адрес: ул. 8 Марта, д. 23В, Центр Адлера, Адлер, Россия. Адлер, ул. 8 марта, 4/3, объект №10139. Цены без посредников, фото, номера, контакты, отзывы - на официальном сайте. Гостиница Марта расположена в 5 км от аэропорта г. Адлер, в 3 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 5 км от центра г. Сочи, в 150 м от городского галечного пляжа.

"Марта" гостевой дом в Адлере

Отель Марта (Адлер, Россия) обновленные цены 2024 года Рейтинг 4,6 на основе 352 оценок и 179 отзывов о гостинице «Марта», Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Просвещения, 138А.
Отель «2 марта» Отель Марта располагается в городе Адлер. В этом отеле можно забронировать удобные номера по недорогим ценам.
Марта туркласс Гостевой дом Марта Россия, Адлер – отзывы туристов, фотографии, адрес, официальный сайт, цены на путевки в 2024 году.
Отель Частная гостиница Марта 3* - Адлер, Россия / фото, отзывы, описание отеля Гостевой дом «Серена» Адрес: Краснодарский край, Адлер, ул. 8 марта, д. 23 «А».
Отель «Гостевой Дом Марта» г. Адлер Курортный отель Марта (Сочи). улица Просвещения, д.138А до центра 18.5 км.

Расположение

  • Гостевой дом «Марта» Сочи
  • Частная гостиница "Марта", Адлер, Сочи
  • Частный сектор «Мария»
  • Отзывы об отеле Частная гостиница Марта 2*
  • Отзывы об отеле Частная гостиница Марта 2*
  • Marta Hotel

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий