9 января 108 воронеж дворец культуры городской

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

МБУК "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"

Городской дворец культуры, Воронеж, 9 Января, , Индекс: Городской Дворец Культуры, МБУК зарегистрирована по адресу 394019, г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 108.
Культурный центр Городской Дворец культуры Проект реновации Дворца Культуры – часть исследования «Идентичность в типовом», целью которого является переосмысление сложившейся системы ДК по всей России и адаптация ее к современным потребностям общества. расположение: Воронеж, ул. 9-го Января, 108.
Как советский ДК трех заводов превратился в ковидный центр в Воронеже МБУК "Городской Дворец культуры" (бывший ДК "Машиностроителей") является центром досуга жителей города Воронежа. В Городском Дворце проходят значимые культурно-досуговые мероприятия: фестивали и конкурсы художественного творчества.
МБУК Городской Дворец культуры в Воронеже Данная рубрика нашей справочной содержит информацию о ДК (Дворец культуры)Машиностроителей городской дворец. Точный адрес местоположения на ул. 9 Января 108, телефонные номера для связи с консультантами, сайт, отзывы.
Городской Дворец культуры, дом культуры, Воронеж, улица 9 Января, 108 Расписание, а также отзывы о месте «Воронежский городской дворец культуры», Воронеж.

Стала известна программа празднования 81-летия освобождения Воронежа от фашистов

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая", "Деятельность библиотек и архивов", "Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов", "Деятельность рекламных агентств" и других. Директор — Кругов Алексей Сергеевич.

Полная история изменений с 9 ноября 1995 года 24. Воронеж, ул. В настоящее время находится по адресу 394019, Воронежская область, г.

Налоговый орган — инспекция Федеральной налоговой службы по Коминтерновскому району г. Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность".

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность рекламных агентств", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая", "Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов", "Деятельность библиотек и архивов" и других.

Однако дворец культуры остался функционировать. Он работает до сих пор и все так же является главной городской культурной площадкой. А с января этого года ДК отдали под новый центр первичного осмотра граждан при подозрении на коронавирус. При необходимости здесь можно получить лекарственные препараты и оформить больничный лист. Информация о пациентах передается в территориальные поликлиники для дальнейшего наблюдения и лечения.

Обратиться в центр смогут все жители города, которые по каким-либо причинам не смогли получить помощь в своей территориальной поликлинике. Рекомендуется записаться на прием заранее по телефону: 202-20-02.

Культурный центр Городской Дворец культуры

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая", "Деятельность библиотек и архивов", "Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов", "Деятельность рекламных агентств" и других. Директор — Кругов Алексей Сергеевич.

Гипсовые элементы на фасаде сохранили, очистив и покрасив, — сбитым оказался лишь барельеф на вертикальном объеме лестницы. Для него изготовили декоративное панно из сочетаний слов «дворец», «культура», «Воронеж». Первый этаж с фойе полностью перепланировали: снесли все лишние перегородки, чтобы просторное пространство можно было использовать для фестивалей, организовали места для комфортного ожидания и выделили зону кафе рядом с большими окнами — с видом на парк. Стены заново оштукатурили, выровняли наливной пол и отделали его керамогранитом разных оттенков серого. В зале заново покрасили лепнину и, чтобы поддержать эстетику 1970-х годов, старые деревянные панели заменили на новые акустические «под дерево» и установили кресла «в советском духе», выполненные по эскизам архитекторов.

Он был открыт в 1979 году по инициативе трех заводов: тяжелых механических прессов, имени Калинина и станкостроительного завода. Для трудящихся предприятий во дворце культуры создали центр для культурно-просветительной и политико-воспитательной деятельности. Там был большой лекционный зал, зал научно-технического и передового опыта. Помещения были оборудованы новейшими техническими средствами. К слову, там же организовали музей боевой и трудовой славы, где на постоянной основе работала выставка товаров народного потребления, которые производились на предприятиях машиностроительной отрасли. В ДК было открыто множество кружков, секций, клубов по интересам. Там также были созданы уникальные творческие коллективы: ансамбль танца «Радуга», ансамбль русской песни и музыки «Кольцовский край», детская студия изобразительного искусства «Родничок».

Также вы можете ознакомиться с видами деятельности. Кратко деятельность можно описать словами:.

Городской дом культуры машиностроителей, ул. 9 Января, 108

ДК Машиностроителей). Воронеж ул. 9-го Января, д. 108. Телефон 221-01-92. как доехать или уехать на общественном транспорте, ближайшие остановки. Отзывы, фотографии, контакты и услуги компании «Городской дворец культуры» в ГОРОДЕ.

МБУК "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"

МБУК Городской Дворец культуры в Воронеже Городской дворец культуры расположен по адресу ул. 9 Января, 108 Это самый первый дворец культуры в Воронеже, построенный в 1979 году. До 1997 года он назывался ДК «Машиностроителей», поэтому до сих пор в народе его называют «машинкой».
МБУК «Городской Дворец культуры» (Воронеж) Воронеж, улица 9 Января, 108. +7 (473) 202-20-02. 552.
Городской дворец культуры - Культурный отдых Городской дворец культуры (бывший "Дворец Машиностроителей", ул. 9 Января, 108). Часы работы фестиваля: 20 мая (пятница) – 15:00-20:00.
МБУК «Городской Дворец культуры» МБУК Городской Дворец культуры находится в городе Воронеже и располагается по адресу: улица 9 Января, 108.

Городской Дворец культуры, дом культуры, Воронеж, улица 9 Января, 108

Быть может из-за этого дворец культуры еще в 1983 году сделали центральным в городской клубной системе. С развалом Советского Союза некоторые предприятия, которые создавали ДК, развалились. Однако дворец культуры остался функционировать. Он работает до сих пор и все так же является главной городской культурной площадкой. А с января этого года ДК отдали под новый центр первичного осмотра граждан при подозрении на коронавирус. При необходимости здесь можно получить лекарственные препараты и оформить больничный лист. Информация о пациентах передается в территориальные поликлиники для дальнейшего наблюдения и лечения.

Гастроли коллектива состоялись в соответствии с Всероссийским гастрольно-концертном планом Министерства культуры Российской Федерации.

Оркестр под управлением Василия Шакулы и солисты Николай Бобровский, Инна Домникова и Екатерина Гладышева представили разнообразную эстрадно-джазовую программу «Попурри из Донбасса», в которую вошли произведения разных эпох. Эстрадно-симфонический оркестр — самый молодой коллектив Донецкой государственной академической филармонии, создан 1 июля текущего года.

Первый этаж с фойе полностью перепланировали: снесли все лишние перегородки, чтобы просторное пространство можно было использовать для фестивалей, организовали места для комфортного ожидания и выделили зону кафе рядом с большими окнами — с видом на парк. Стены заново оштукатурили, выровняли наливной пол и отделали его керамогранитом разных оттенков серого. В зале заново покрасили лепнину и, чтобы поддержать эстетику 1970-х годов, старые деревянные панели заменили на новые акустические «под дерево» и установили кресла «в советском духе», выполненные по эскизам архитекторов. К сожалению, реконструкцию 2-го и 3-го этажей и благоустройства пока реализовать не удалось.

Тем не менее, авторы продолжают следить за проектом: они уже разработали новую айдентику, на ее основе делают навигацию и веб-сайт и параллельно дошлифовывают бизнес-план, который позволит создать устойчивую модель развития советских домов культуры по всей России.

А совсем недавно дворец культуры дал знать о себе в свете пятой волны коронавируса, которая нахлынула на регион из-за ковидного штамма «Омикрон». Ранее объект назывался ДК Машиностроителей. Он был открыт в 1979 году по инициативе трех заводов: тяжелых механических прессов, имени Калинина и станкостроительного завода. Для трудящихся предприятий во дворце культуры создали центр для культурно-просветительной и политико-воспитательной деятельности. Там был большой лекционный зал, зал научно-технического и передового опыта.

Помещения были оборудованы новейшими техническими средствами. К слову, там же организовали музей боевой и трудовой славы, где на постоянной основе работала выставка товаров народного потребления, которые производились на предприятиях машиностроительной отрасли.

Городской дворец культуры 9 Января, 108

«Блокнот Воронеж» завершает рассказывать читателям о ДК в столице Черноземья, которые стали уже вымирающим видом. Последний материал мы хотели бы посвятить главному городскому дворцу культуры, расположенному на улице 9 Января, 108. Купить билеты в «Дворец культуры» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Воронеж, ул. 9 января, 108. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской Дворец культуры городского округа город Воронеж, ИНН 3662042752, ОГРН 1023601543470, ОКПО 45960298. Телефон: +7(473)221-01-92,+7(473)239-67-05,+7(473)246-12-67.

Дворец культуры

Дворец культуры Воронеж 9 января. Дворец культуры Воронеж реконструкция. Дворец железнодорожников Курск. Дом культуры железнодорожников Курск. Дворец ДК культуры в Курске.

Дворец культуры Ленина Воронеж. Дворец культуры Воронеж 1953. Дворец железнодорожников Воронеж Никитинская 1. Полтинник Воронеж дворец.

Дворец культуры им 50 летия октября Воронеж. Полтинник Воронеж дворец культуры. ДК Архангельское Воронежская область. ДК им 50-летия октября Воронеж.

Дворец культуры 50 лет октября Воронеж. Дворец 50 летия октября Воронеж. Городской дом культуры города Гусева. Дом культуры город Гусев.

Шоу в ДК города Гусева. Городской дом культуры города Гусева Фиксики. Дворец культуры имени Кирова Воронеж. Заброшенный ДК Воронеж.

Дворец культуры электроника, Воронеж, улица Переверткина. Воронеж улица Переверткина 7. Воронеж ДК электроника проект. ДК электроника Воронеж зимний сад.

РДК Каменка Воронежская область. Дом культуры Каменка Воронежская область. Козловка Бутурлиновский район дом культуры. Козловский дом культуры Воронежской области.

Тольятти ДК 50 лет октября. ДК Машиностроителей Воронеж на карте. Дворец им Кирова Воронеж. ДК 50-ти летия октября Воронеж.

Полтинник Воронеж. Дворец культуры имени с м Кирова Воронеж. ДК Кирова Воронеж. Дворец им Кирова.

ДК железнодорожников Воронеж зал. Дворец культуры Ленина 1956 год Волгоград. Дом культуры Ленина Красноармейск. Воронежский городской дворец культуры.

Директор — Кругов Алексей Сергеевич. На 21 января 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Статус: действующая с 01. ОКПО 45960298. Компания работает 29 лет 6 месяцев, с 01 июля 1994 по настоящее время.

В штате работают более 50 специалистов культурно-досугового профиля. Основные направления деятельности: организация досуга населения; организация и развитие самодеятельного художественного творчества; развитие клубных любительских формирований; организация культурно-досуговых программ для детей и подростков; проведение городских фестивалей и конкурсов.

Городской дворец культуры, ДК Машиностроителей

84732461267 - Культурный отдых - Дома культуры в Воронеже. Россия, Воронеж, 9 Января, 108 | Городской дворец культуры - Культурный отдых. Телефон: +7(473)221-01-92,+7(473)239-67-05,+7(473)246-12-67. Городской дворец культуры (бывший "Дворец Машиностроителей", ул. 9 Января, 108). Часы работы фестиваля: 20 мая (пятница) – 15:00-20:00. Городской Дворец культуры расположен по адресу: ул. 9 Января, 108, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Культурное учреждение Городской дом культуры машиностроителей ул 9 Января д. 108 в г. Воронеж. Показать на карте. Карта и справочник организаций Воронежа — ГИС 4GEO. Отзывы, фотографии, контакты и услуги компании «Городской дворец культуры» в ГОРОДЕ.

МБУК Городской Дворец культуры в Воронеже

Городской дворец культуры Городской дворец культуры расположен по адресу ул. 9 Января, 108 Это самый первый дворец культуры в Воронеже, построенный в 1979 году. До 1997 года он назывался ДК «Машиностроителей», поэтому до сих пор в народе его называют «машинкой».
МБУК «Городской Дворец культуры» Версия для слабовидящих. Городской дворец культуры.

МБУК Городской Дворец культуры

Городской Дворец культуры. Адрес: 394027, г. Воронеж, ул. 9 Января, 108. Зал. Мероприятий нет. Воронеж. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят автобусы, троллейбусы, электрички. Адрес. Россия, Воронеж, улица 9 Января, 108. 5 отзывов Воронежская обл., Воронеж, ул. 9 Января, дом, 108 +7 (473) 202-20-02 предложить исправления. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Как советский ДК трех заводов превратился в ковидный центр в Воронеже

Городской дворец культуры (Воронеж) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 473 221-01-92. Управление культуры администрации города Хабаровска. Городской Дворец культуры. Афиша. Компания находится по адресу 9 Января, 108. Расписание рок-концертов площадки Городской Дворец Культуры, Воронеж: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий