9 января 108 на карте воронеж

даны точные координаты дома улица 9 Января 108, а также все зарегистрированные организации и заведения по адресу улица улица 9 Января, дом 108.

Медведь, клуб тайского бокса

Найдено 4 организации по адресу Воронеж, 9 Января, д. 108. Город: Воронеж. Адрес: ул. 9 Января, 108. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (473) 221‒01‒92. МБУК "Городской Дворец культуры" (бывший ДК "Машиностроителей") является центром досуга жителей города Воронежа. В Городском Дворце проходят значимые культурно-досуговые мероприятия: фестивали и конкурсы. |. Городской Дворец культуры находится по адресу: Россия, Воронеж, улица 9 Января, 108. Компания Городской Дворец культуры находится в Воронеже и расположена по адресу улица 9 Января, 108.

Чемпион, спортивный клуб (9 Января)

Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Сбербанк, Воронеж, ул. 9 Января, 108, Воронеж, а также в других отделениях компании. Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Сбербанк, Воронеж, ул. 9 Января, 108, Воронеж, а также в других отделениях компании. 2-комнатная квартира посуточно. Сдаю жилье на день, суточно, неделю в Воронеже без посредников. Адрес: Коминтерновский район, улица 9 Января, 108. Цена аренды апартаментов за сутки 1500 руб.

Дом по ул. 9 Января, 108

Телефон: 473 254-99-24; 0. Патрик, паб, Загородная, 3. Телефон: 473 256-54-33; 0. Телефон: 473 279-96-75; Другие номера домов на этой улице.

В р-не гостиницы "Фараон". Бесплатный W-Fi до 100 Мбит. Большая кровать 160см , диван 2-спальный, два ЖК телевизора в спальне и гостиной, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг с гладильной доской, сушилка для белья. Фильтрованная питьевая вода, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, посуда, постельные принадлежности, полотенца и прочее.

Красно-Лимановский переулок улица 9 Января на спутниковой карте Воронежа С помощью спутниковой карты вы сможете увидеть знакомые вам объекты с другого ракурса и открыть для себя детали, недоступные при обычном наблюдении на местности. Панорама улицы С помощью панорамы вы можете совершать виртуальную экскурсию по улице не выходя из дома.

В р-не отеля "Фараон" и ЖК Солнечный. Одна остановка до Станкозавода и Пивзавода. Бесплатный W-Fi до 100 Мбит. Большая кровать 160см , диван 2-спальный, кресло раскладное, два ЖК телевизора в спальне и гостиной, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг с гладильной доской, сушилка для белья. Фильтрованная питьевая вода, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, посуда, постельные принадлежности, полотенца и прочее.

Стала известна программа празднования 81-летия освобождения Воронежа от фашистов

МБУК "Городской Дворец культуры" (бывший ДК "Машиностроителей") является центром досуга жителей города Воронежа. В Городском Дворце проходят значимые культурно-досуговые мероприятия: фестивали и конкурсы. |. Сдается 2к квартира на сутки в Воронеже по адресу р-н Коминтерновский, ул. 9 Января 108 (). Цена суточной аренды 1200 руб. Сбербанк России, банкомат. Воронеж, улица 9 Января, 108. Автомобильные маршруты, Воронеж. Ул. 9 Января – Плехановская ул. 4,7 км. Отели, гостиницы в пределах ул. 9 Января, 108, Воронеж, Воронежская область, Россия. Автомобильные маршруты, Воронеж. Ул. 9 Января – Плехановская ул. 4,7 км. Отели, гостиницы в пределах ул. 9 Января, 108, Воронеж, Воронежская область, Россия. Адрес: Россия, Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января 108. Телефон: +7(950)761-91-12заказэкскурсий.

Недвижимость на улице 9 Января, дом 108, Воронеж, Воронежская область

На базе ГДвК созданы и активно работают творческие коллективы. Это лауреаты всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, которым присвоено почетное звание «народный коллектив» 12 коллективов.

Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки. Так же Вы можете посмотреть другие организации в категории платёжный терминал в Воронеже. Если на сайте приведена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Ближайшие компании:.

Березовая Роща, д. Южно-Моравская, д. Кирова, д. Новосибирская, д. Острогожская, д. Шишкова, д. Ростовская, д. Богдана Хмельницкого, д.

Кольцовская, д. Героев Стратосферы, д.

Машиностроителей, Дворец культуры

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 108 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Воронежа с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Для навигации по панораме нажимайте стрелочки «вперед» и «назад». Для детального изучения местности перейдите на страницу подробной карты Воронежа или на список всех улиц Воронежа Хотите исправить ошибку на карте OpenStreetMap?

Панорама улицы С помощью панорамы вы можете совершать виртуальную экскурсию по улице не выходя из дома. Для навигации по панораме нажимайте стрелочки «вперед» и «назад».

Телефон: 473 221-01-92; 473 239-67-05; 0. Телефон: 473 279-90-44; 0. Телефон: 473 254-99-24; 0. Патрик, паб, Загородная, 3.

9 Января улица, дом 108 в Воронеже

ДК Машиностроителей по ул. В р-не отеля "Фараон" и ЖК Солнечный. Одна остановка до Станкозавода и Пивзавода. Бесплатный W-Fi до 100 Мбит.

Большая кровать 160 см.

В р-не гостиницы "Фараон". Бесплатный W-Fi до 100 Мбит. Большая кровать 160см , диван 2-спальный, два ЖК телевизора в спальне и гостиной, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг с гладильной доской, сушилка для белья.

Фильтрованная питьевая вода, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, посуда, постельные принадлежности, полотенца и прочее.

В отличие от дзюдо, гимнастики и тд. Уметь плавать — это безопасность! Это рисование, музыка, лепка и другие. Языки, шахматы, скорочтение и так далее. Все кружки ребёнок должен выбирать сам. По одному из каждого направления. Только сначала исследуйте, какие секции есть близко к вашему дому и по комфортной для вас цене. А уже потом предлагайте выбор ребёнку, из уже отобранного вами.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Как доехать

  • Узнать больше
  • Все дома на улице 9 Января
  • ул. 9 Января, 108, Воронеж, Воронежская область, Россия
  • Афиша и билеты - Городской дворец культуры
  • Схема проезда | Городской дворец культуры на карте | Воронеж г., 9 Января ул., | Как проехать

2к квартира на сутки на ул. 9 Января 108 (Пр.Труда)

Организации расположенные по адресу улица 9 Января 108 улица 9 Января 108 на карте Воронежа. Улица 9 Января, 108. Местонахождение: Россия, Воронежская область, Воронеж, Улица 9 Января. Серия: Клубы, дома культуры: типовые и повторно применяемые проекты. даны точные координаты дома улица 9 Января 108, а также все зарегистрированные организации и заведения по адресу улица улица 9 Января, дом 108.

Улица 9-го Января, 108, Воронеж на карте России

улица 9 Января дом 108 на карте Воронежа Магазин военного антиквариата «Восточный фронт» в Воронеже — фактический адрес 9 Января, 108. Телефон, другие контакты и схема проезда.
Почтовый индекс улица 9 Января, г. Воронеж, Воронежская обл. Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Сбербанк, Воронеж, ул. 9 Января, 108, Воронеж, а также в других отделениях компании.
Медведь, клуб тайского бокса Воронеж: адрес, отзывы, телефоны Проложить маршрут на карте Улица 9 Января, 108: организации в здании, почтовый индекс, описание, фотографии и отзывы на все заведения в доме.
ЖК «9 Ярдов» Компания Городской Дворец культуры находится в Воронеже и расположена по адресу улица 9 Января, 108.

Городской Дворец культуры, дом культуры, Воронеж, улица 9 Января, 108

Где находится улица 9 Января на карте Координатами улицы 9 Января согласно данным геолокации считается точка 51. Это Вы можете увидеть на картах выше. Компании на этой улице Весь инструмент здесь, интернет-магазин, 9 Января, 101. Телефон: 473 290-87-70; 8-920-433-33-23; Колесо, автошкола, 9 Января, 103.

ДК Машиностроителей- Красных зорь. В р-не гостиницы "Фараон". Бесплатный W-Fi до 100 Мбит. Большая кровать 160см , диван 2-спальный, два ЖК телевизора в спальне и гостиной, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, утюг с гладильной доской, сушилка для белья.

Найти меня на карте Сбербанк, Воронеж, ул. Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами.

Такие важные сведения помогут детально планировать график дел.

Не сдается на вечеринки. Квартира в новом доме 2016г на пересечении улиц 9 Января и пр. Труда, ремонт 2016г. На ост. ДК Машиностроителей по ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий