1930 афиша

1930 — совершенно новая концертная площадка на территории московского ЗВИ (Завода им. Владимира Ильича). Клуб находится в историческом здании кузницы.

Билеты в 1930

If you have Telegram, you can view and join 1930 Moscow right away. Билеты на концерты в клубе 1930 в Москве. По официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы. Полную афишу концертов в ночном клубе «1930» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «1930». Афиша 1930 Moscow. Афиша всех мероприятий в Клубе 1930 Москва 2023-24. Официальные билеты онлайн на нашем сайте.

Афиша и Билеты

Какой номер телефона у Концертного клуба 1930 Moscow? С организацией можно связаться по телефону +7 (495) 151-15-43. В каком графике работает Концертный клуб 1930 Moscow? Зал расположился в историческом здании кузницы, которое было построено в 1930 году. Пространство клуба оснащено под проведение мероприятий самых разных форматов и жанров. Купить билет в Кремль с доставкой. Благодаря актуальной афише театра, на которой Вы найдете интересующий Вас спектакль вы легко можете купить билеты. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Клуб 1930 Moscow (Москва), на самые популярные мероприятия. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие мероприятия в клубе 1930 Moscow в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве. КНЯZZ в КЛУБ 1930, афиша концерта. Купить билеты можно по телефону: (495) 215-22-17.

ONYX в Москве, 26.01.2024, клуб 1930

В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки!

Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы. Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы.

События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Москве — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Благодаря большому опыту основателей, профессиональная организация работы площадки станет одним из главных её преимуществ. Важная особенность клуба — создание необходимой для организаторов инфраструктуры и готовых решений под все основные задачи любого события, а также использование современного оборудования, соответствующего самым высоким мировым стандартам. Современный дизайн позволит организаторам воплощать в жизнь любые творческие идеи и проводить различные форматы мероприятий.

Несмотря на то, что здание выдержало не одно десятилетие, внутри оно оборудовано по последнему слову техники. По словам создателей клуба, новая концертная площадка отвечает всем требованиям безопасности и оснащена по самым современным стандартам. Важная особенность клуба — создание необходимой для организаторов инфраструктуры и готовых решений под все основные задачи любого события, а также использование современного оборудования, соответствующего самым высоким мировым стандартам.

Современный дизайн позволит организаторам воплощать в жизнь любые творческие идеи и проводить различные форматы мероприятий.

Клуб 1930 Moscow

Дополнительный плюс площадки — шаговая доступность метро, от станций «Серпуховская» и «Павелецкая» идти придется всего 10—12 минут. С момента открытия в клубе 1930 Moscow успели выступить сотни артистов разных жанров.

Концерт Konkretika 24 марта 2024, 19:00 Клуб 1930 Moscow О площадке Клуб 1930 Moscow - новая торжественное открытие прошло 22 марта 2019 года крутая концертная площадка, которая принимает самых ярких российских и зарубежных звезд. Вместимость — 2500 человек.

Зал находится в историческом здании кузницы, которое было построено в 1930 году, отсюда и название.

В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме!

Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу.

Жанр стенд-апа позволяет комикам легко, словно в дружеской беседе касаться даже самых сложных, важных и порой сокровенных тем. Такой разговор получается простым, интересным и даже забавным, поэтому в роли стендаперов себя пробует все больше и больше молодых артистов. Ближайшие мероприятия.

Афиша 1930 Moscow в августе

Мероприятия в клубе 1930 Moscow в 2024—2025 году Все концерты Москвы. 1930 Moscow. 1930 Moscow. , Партийный переулок, д. 1 корп.6.
1930 Moscow, Москва КНЯZZ в КЛУБ 1930, афиша концерта. Купить билеты можно по телефону: (495) 215-22-17.
Концертный зал 1930 Moscow Концертный зал 1930 Moscow по адресу Москва, Партийный переулок, 1, корп. 6, метро Серпуховская, +7 925 747 19 30. Панорама — концертный зал 1930 Moscow, Москва.
Концерт КНЯZZ в КЛУБ 1930, афиша Вся информация о 1930 (Москва): описание с адресом и картой, афиша мероприятий.

Фестиваль «Сектор Газа» 35 лет, 18 марта, 1930 Moscow

Расписание концертов клуба Клуб 1930 Moscow по адресу Москва, Партийный пер., дом 1к6. Билеты в продаже. Официальный сайт концертной площадки 1930 Moscow. 26 января в Москве, пройдет долгожданный концерт самых популярных нью-йоркцев в России группы ONYX, клуб 1930. Афиша (по городам). 1930 Moscow Афиша концертов. Search. Ближайшие концерты. от 1000 ₽.

Билеты на Stand Up Наташи Красновой (Москва)

клуб «1930 Moscow» концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.
Клуб 1930 - афиша концертов Полную афишу концертов в ночном клубе «1930» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «1930».
Развлечения: 1930 Moscow Все концерты Москвы. 1930 Moscow. 1930 Moscow. , Партийный переулок, д. 1 корп.6.
Клуб 1930 Moscow Ticket Concert.

1930 - афиша, концерты и билеты

Вы хотите купить билеты в Клуб 1930 на ? Афиша спектаклей на ближайшие даты. Стоимость аренды зала. 1930 Moscow. Какой номер телефона у Концертного клуба 1930 Moscow? С организацией можно связаться по телефону +7 (495) 151-15-43. В каком графике работает Концертный клуб 1930 Moscow? Афиша концертов › Площадки › 1930 Moscow.

Клуб 1930 Moscow, Москва

Она находится возле касс. Есть ли гардероб Гардероб бесплатен и открыт для всех посетителей 1930 Moscow. Я моложе, чем возрастная категория, указанная на афише концерта. Что делать? Согласно законодательству вы можете посетить мероприятие только в сопровождении совершеннолетнего родственника. Исполнители Мураками В 2004 Диляра Вагапова вышла в финал проекта «Народный артист-2» и будущие Мураками позвали ее к себе — на роль вокалистки.

Искрометный и близкий каждому гостю юмор в этот вечер подарит вам не только море положительных эмоций, но и целый арсенал шуток, который вы точно захотите рассказать своим друзьям и коллегам! Жанр стенд-апа позволяет комикам легко, словно в дружеской беседе касаться даже самых сложных, важных и порой сокровенных тем. Такой разговор получается простым, интересным и даже забавным, поэтому в роли стендаперов себя пробует все больше и больше молодых артистов.

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Клуб 1930 билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на концерт в Клуб 1930. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При больших ажиотажах наша компания может пойти на уступки и привезти билеты непосредственно к Клуб 1930, за вами остается только заранее согласовать данную опцию с нашим менеджером.

Посетителей ждут любимые песни, незабываемое шоу, зажигательная атмосфера. В уникально обустроенном пространстве организаторам представления предлагается масштабная инфраструктура и готовые решения под базовые задачи любого события плюс современное оборудование, предназначенное для звукорежиссуры и светового дизайна, соответствующее высочайшим мировым стандартам. Здесь проводятся мероприятия самых разносторонних жанров: фестивали, концертные выступления популярных артистов и коллективов, модные дефиле, церемонии вручения премий, демонстрации авторских кинолент, бизнес-презентации, спортивные мероприятия, корпоративы и частные торжества. Благодаря инновационной аппаратуре и световым прожекторам, эффект от происходящего на сцене усиливается в разы. Разделение пространства на ярусы позволяет наблюдать за выступающими с различных ракурсов — обзор сцены прекрасен с любой точки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий