Новости красная армия мхк

Третий период хозяева начали хорошо, полторы минуты игры прошли в зоне «Красной Армии», но первая же атака красноармейцев закончилась результативно. Красная Армия — МХК Динамо М, Купить билеты на спортивные события. Третья шайба пересекла линию ворот у команды МХК “Динамо М” на тринадцатой минуте третьего периода. Хоккейный клуб «Красная армия» — молодёжная команда по хоккею с шайбой из Москвы, где играют воспитанники ЦСКА.

«Академию Михайлова» возглавит Вячеслав Уваев – обладатель Кубка Харламова

Достичь желанного успеха спартаковцам удалось в непростой борьбе — пропустив первыми, красно-белые вскоре сравняли и вышли вперёд, на рубеже первого и второго периода. А пока, нашим спартаковцам предстоят три заключительные игры в регулярном чемпионате, где тоже нужны победы ради преимущества домашней площадки — уже завтра во вторник, 16:30 сыграем второе дерби в гостях у «Красной Армии», а 23 и 24 февраля завершим «регулярку» в Ступино против «Капитана». Всех с победой и выходом в плей-офф, спартаковцы! Много чего удавалось, и контроль шайбы, и комбинационный хоккей. Конечно, можно было и раньше решить исход матча, так как создавали очень хорошие моменты, но вратарь соперников здорово сыграл.

Поддержка болельщиков ощущалась очень хорошо, спасибо им большое!

На 14-й минуте 2-го периода «Красная Армия» реализовала выход 3 в 2 — Алексей Чуркин бросил дважды, и вторая попытка оказалась успешной. Однако «Спартак» быстро вернулся в игру, красиво разыграв на пустые в большинстве. Отличился Егор Чезганов. За 20 секунд до сирены Иван Янченко завершил затяжную позиционную атаку и оформил дубль. Армейцы позволили сопернику подтянуться в счете, причем произошло это, когда команда играла в большинстве. Шайбу забросил Федор Храпов. Это придало сил спартаковцам, и опасных атак на ворота Новожилова в третьем периоде хватало.

Третье звено осталось без изменений. Седьмым защитником был заявлен Вениамин Королёв. И в четвёртую тройку вернулся Михаил Балашов. Встреча началась, и впервые в этой серии болельщики увидели «быстрый» гол. Команды со старта обменялись опасными бросками, а потом нарушил правила защитник «Красной армии» и поехал в штрафной бокс.

Но гол, который забил «Спартак», получился совсем нехарактерным для «большинства». Партнёры двумя чёткими диагоналями бросили в прорыв Никиту Чибрикова, и тот метким выстрелом поразил цель. Прошло чуть больше двух минут, хозяева ещё раз получили возможность разыграть «большинство», и Вадим Фаттахов, в своём уже фирменном стиле, из левого круга вбрасывания, в одно касание забил второй гол! А прошло-то с начала встречи всего 5 минут. Однако гостей такое развитие событий не в свою пользу совсем не смутило.

Следующие несколько смен атаковала «Красная армия». Спартаковцы ответили парой резких выпадов, и даже были близки к третьему голу. Тем временем, эмоции потихоньку накалялись. Инициаторами этого стали гости, таким образом, видимо, стараясь взбодрить себя и «вернуться» в игру. На 14-ой минуте случилась и первая полноценная драка, в результате которой в раздевалки отправились Вениамин Королёв и Евгений Горфиняк.

А «Спартак» получил уже третье за период численное преимущество. И снова его реализовал! Точнейшим броском в верхний угол от синей линии отметился Егор Савиков — 3:0! Отлично в первом периоде сыграли спартаковские бригады большинства.

Старались, вот и вытащили игру. Он — отличный центральный нападающий, человек с головой. Правда, у нас и другие игроки этого амплуа хорошие. Вся команда — молодцы. Всех с победой! Безумно им благодарны.

Их отдельно хотелось бы поздравить с победой! Зачем Вы это сделали?