Новости вашингтон ванкувер обзор

новое видео: «ВАНКУВЕР» — «ВАШИНГТОН» | ОБЗОР МАТЧА | 17.03.2024 онлайн. Источник видео: ?v=5QyV-Amkwy4. Ваше мнение о видео. Сегодня ночью в Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» на выезде одержал победу над «Ванкувер».

НХЛ: «Вашингтон» встречался с «Ванкувером»

Уже в первом периоде «Айлендерс» забросили две безответные шайбы в ворота Брэйдена Холтби. А вот «Кэпиталз» не смогли подпортить статистику Варламову, который отразил все девять бросков в стартовой 20-минутке. В концовке периода, произошел эпизод, взбодривший «Вашингтон». Кейси Сизикас нанес Овечкину колющий удар клюшкой, чем сильно разозлил капитана «столичных»: россиянин накинулся на соперника и повалил его на лед. Уже на 24-й минуте Кузнецов в сольном проходе обошел троих соперников и издевательски положил шайбу в дальний угол, эффектно обыграв Варламова. На кураже «Вашингтон» прибавил в агрессии и вскоре заработал большинство. При розыгрыше лишнего гости пытались вывести Овечкина на убойную позицию, и в какой-то момент Джону Карлсону удалось это сделать. Защитник доставил шайбу в офис к россиянину, а форвард с восьмеркой на спине запатентованным уан-таймером прошил ворота Варламова.

На этом хорошие новости из НХЛ не заканчиваются. Панарин возглавил список лучших бомбардиров текущего сезона. Гол Кокорина помог «Арису» одержать первую победу над «Аполлоном» в чемпионате Кипра. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Кажется, «Кэпиталс» вот-вот сменят хоккейные клюшки на клюшки для гольфа. Хотя начиналось для «Вашингтона» все неплохо: уже на шестой минуте Джон Карлсон вывел команду вперед. Соавтор гола — Игорь Шестеркин, который пустил откровенную «бабочку». Но, как и тогда, не удержали счет. Уже через две с половиной минуты «Рейнджерс» вырвались вперед, причем вторая шайба — ошибка Овечкина в большинстве: именно его бросок запустил результативную контратаку. Автором третьей стал Винсент Трочек — в конце второго периода он использовал удаление российского защитника Александра Алексеева.

Хотя начиналось для «Вашингтона» все неплохо: уже на шестой минуте Джон Карлсон вывел команду вперед. Соавтор гола — Игорь Шестеркин, который пустил откровенную «бабочку». Но, как и тогда, не удержали счет. Уже через две с половиной минуты «Рейнджерс» вырвались вперед, причем вторая шайба — ошибка Овечкина в большинстве: именно его бросок запустил результативную контратаку. Автором третьей стал Винсент Трочек — в конце второго периода он использовал удаление российского защитника Александра Алексеева. Уверенности полевым игрокам придал Шестеркин.