Новости состав пари сен жермен

"Барселона" против "ПСЖ": стартовые составы команд на ответную игру 1/4 финала Лиги чемпионов. "Пари-92" с разницей 9 мячей обыграл "Сен-Мор" и увеличил своё преимущество над "Нантом" до 5 очков.

Прогноз редакции на матч ПСЖ - Гавр 27 апреля 2024

«Пари Сен-Жермен» обыграл «Реал Сосьедад» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! состав клуба в сезоне 2023/2024. Нападающий футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) Килиан Мбаппе не попал в стартовый состав команды на матч Чемпионата Франции по футболу Лига 1 против «Нанта». Теперь вы можете начать смотреть онлайн прямую трансляцию матча ПСЖ — Гавр от 27 апреля 2024 бесплатно в хорошем качестве на любимом устройстве.

«Боруссия Дортмунд» — ПСЖ: обзор матча Лиги чемпионов

PARIS SAINT-GERMAIN. Favourite Club. Мбаппе играет за «Пари Сен-Жермен» уже шесть лет. Ранее сообщалось, что нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси был освистан перед стартом встречи заключительного тура чемпионата Франции против «Клермона». трансферы- слухи - статистика игроков - расписание матчей - новости.

«ПСЖ» установил рекорд чемпионата Франции

У гостей единственный мяч забил Мохамед Бамба 73. Отметим, что «Пари Сен-Жермен» стал бы чемпионом уже сегодня, если бы в еще одном поединке «Монако» не смог обыграть «Лилль», но монегаски добыли-таки тяжелую победу — 1:0 и, таким образом, отсрочили коронацию ПСЖ. В том, что парижский клуб возьмет золото, впрочем, сомнений нет. Это, как говорится, дело времени.

Но, несмотря на проблемы, хозяева выдали качественный первый тайм. Как и накануне в Кельце, в дебюте парижского матча важен был вратарский фактор. Андреас Паличка в течение стартовых минут совершил несколько впечатляющих сейвов. И тем самым, похоже, основательно озадачил соперников. При виде голкипера парижан те раз за разом заполошно палили либо в Паличку, либо мимо цели. Нормально залетало только у Дики Мема. Но усилий одного было явно недостаточно, чтобы на равных противостоять хозяевам.

Лучший бомбардир победителей Дика Мем Почувствовав уверенность за тыл, хозяева раскованно заиграли в атаке. Правда, Никола Карабатич, заменивший Пранди, больше тяготел к подыгрышу.

В общей сложности в первом тайме ПСЖ имел лишь два неплохих эпизода. Первый создал всё же прорвавшийся к воротам Месси, но оба его удара были заблокированы. А второй возник благодаря грубейшей ошибке Яна Зоммера. Славящийся своей техникой вратарь в очередной раз продемонстрировал, что дриблинг в собственной штрафной — не лучшее решение. Под давлением Ашрафа Хакими он оставил мяч Витиньо, но тот пробил крайне слабо. Маттейс де Лигт в отчаянном подкате спас свою команду.

К этому моменту парижане уже были вынуждены немного перестроиться. Сменивший получившего травму Маркиньоса Норди Мукиеле занял позицию правого центрального защитника, а Данилу Перейра трансформировался в левого. И именно через зону француза мюнхенцы организовали два неплохих выпада в концовке. Возможно, именно это побудило Галтье уже в перерыве убрать экс-футболиста «Лейпцига» с поля и выпустить 17-летнего Эль-Шадая Битшиабу, а португальца вернуть на более привычный край. И так случилось, что именно юный француз конголезского происхождения оказался виновен в пропущенном голе. Но если позиционную ошибку Битшиабу исправила система VAR хотя вердикт был более чем неоднозначным , то техническую не смог никто. Да, его пас дошёл до Верратти, но поставил Марко в крайне трудное положении и фактически спровоцировал потерю в собственной штрафной. Итальянца мгновенно накрыли, а форварду «Баварии» оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.

И ведь нельзя сказать, что этот гол был не по игре. Во втором тайме «Бавария» прибрала инициативу к рукам и свела до минимума число опасных атак «Пари Сен-Жермен». За исключением удара Серхио Рамоса с углового и попытки Мбаппе, похвастаться гостям было нечем.

Парижане увеличили беспроигрышную серию в турнире до 25 встреч 18 побед, семь ничьих и сделали очередной шаг к тому, чтобы стать 12-кратными чемпионами. Перед отчетной встречей между этими командами было 40 баллов. И сегодня разница в классе между футболистами ПСЖ и «Лорьяна» проявилась в полной мере. У победителей по дублю сделали Усман Дембеле 19-я, 60-я минуты и Килиан Мбаппе 22, 90.

ПСЖ | свежие новости

psg (@psg) sur TikTok |646.4M j'aime.42.1M Saint-Germain’s official account Compte officiel #e la dernière vidéo de psg (@psg). "Пари-92" с разницей 9 мячей обыграл "Сен-Мор" и увеличил своё преимущество над "Нантом" до 5 очков. О странице «Пари Сен-Жермен» в разделе «Футбол Франция»: здесь вы можете найти live-результаты, календарь, расписание, таблицы и матчи футбольной команды Пари Сен-Жермен (Париж), а так же статистику по забитым голам.

PARIS SAINT-GERMAIN

Футболисту вменили в вину ряд нарушений экологических норм: перемещение почвы, уничтожение растительного покрова и несанкционированный забор воды из реки. Проблемой может стать отсутствие у парижан права собственности на домашний стадион К тренировочным сборам Неймар и его партнеры приступили только 11 июля, но формирование нового состава идет полным ходом. За лето новичками ПСЖ стали уругвайский полузащитник Мануэль Угарте из «Спортинга» за 60 млн евро , французский защитник Люка Эрнандес из «Баварии» за 45 млн евро , корейский полузащитник Ли Кан Ин из «Мальорки» за 22 млн евро , словацкий защитник Милан Шкриньяр из «Интера» и испанский нападающий Марко Асенсио из «Реала» в качестве свободных агентов. По следам этих трансферов уже можно вести речь о серьезных противоречиях между Энрике и Кампушем. По сведениям Goal.

Предположительно, он набирал их под Нагельсманна, который считался наиболее вероятным кандидатом. Сейчас игроков Энрике в ПСЖ нет. Более того, по публикациям во французской прессе есть основания полагать, что спортивный директор ставит себя выше главного тренера. Команда уступала после первого тайма 1:3.

Счет тогда так и не изменился. Новая база дороже, чем трансфер Неймара Еще одно важное изменение в жизни ПСЖ, помимо ухода Месси, назначения Энрике и трансферов новичков, связано с заездом основы в новый тренировочный центр. В нем будут одновременно проживать все спортивные клубные команды, до этого момента они квартировали по отдельности в разных местах. Например, главная футбольная команда с 1970 г.

Возведение кампуса велось с 2020 г. Его отстроили на холмистой местности на берегах реки Сены в Пуасси — примерно в 25 минутах езды от стадиона «Парк де Пренс». Он занимает территорию площадью 74 га и включает в себя 17 футбольных полей. Также здесь есть центр для занятий спортом площадью 10 000 кв.

Перед матчем стало известно, что Месси покинет парижский клуб. Фанатам на домашнем стадионе «Парк де Пренс» не понравилось это и они освистали аргентинца. Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Учредитель: Тхалиджоков А. Главный редактор: Панасюк О. Москва, ул.

Для хозяев это важный матч, но возможна и ротация, чтобы дать отдых лидерам перед полуфиналом Лиги чемпионов. Последний — основной защитник команды, который отыграл в Лиге 1 27 матчей и даже забил 2 гола. Его будет не хватать аутсайдеру, в отличие от нападающего Логбо, который ничем не примечателен. Парижане хотят достигнуть исторического рекорда, завоевав так называемый квадрупл — победа в Суперкубке Франции уже есть , в чемпионате почти есть и Кубке страны, а также в Лиге чемпионов. Возможно, на этот раз в старте мы, наоборот, не увидим этот атакующий дуэт, а линия обороны и полузащиты предстанет во всей красе. В матче первого круга, который состоялся в декабре прошлого года, было забито 2 мяча. Не исключена вероятность, что Мбаппе и Дембеле останутся в запасе, а на поле выйдут только в крайнем случае. Это также должно значительно повлиять на результативность матча.

ПСЖ – футбольный клуб

И так случилось, что именно юный француз конголезского происхождения оказался виновен в пропущенном голе. Но если позиционную ошибку Битшиабу исправила система VAR хотя вердикт был более чем неоднозначным , то техническую не смог никто. Да, его пас дошёл до Верратти, но поставил Марко в крайне трудное положении и фактически спровоцировал потерю в собственной штрафной. Итальянца мгновенно накрыли, а форварду «Баварии» оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам. И ведь нельзя сказать, что этот гол был не по игре. Во втором тайме «Бавария» прибрала инициативу к рукам и свела до минимума число опасных атак «Пари Сен-Жермен». За исключением удара Серхио Рамоса с углового и попытки Мбаппе, похвастаться гостям было нечем. Килиан и вовсе был практически незаметен, как и Месси, безуспешно продолжавший искать счастья в середине поля. Наверняка фанаты парижан ждали, что в самой концовке из тени наконец выйдет Мбаппе и сотворит чудо, как он сделал это в финале чемпионата мира в Катаре. Или Месси наконец продемонстрирует, почему именно он был признан лучшим футболистом года. Но вместо этого ПСЖ пропустил во второй раз и лишился надежд на успех.

Начинавшему игру в запасе Сержу Гнабри хватило трёх минут, чтобы забить и расставить все точки над i в противостоянии. Оформить разгром мог Садио Мане, но немного поторопился и залез в офсайд. Сухая серия «Тоттенхэма» В преддверии ответной встречи главный тренер «Милана» Стефано Пиоли был более чем уверен в своих силах. Пусть он и не называл решённым спор за путёвку в следующий раунд, зато буквально гарантировал, что «Тоттенхэм» не сможет удивить его подопечных. И основания так считать у него были. Три недели назад итальянцы ничего не позволили сделать англичанам, наигравшим всего на 0,44 ожидаемого гола xG.

Или Месси наконец продемонстрирует, почему именно он был признан лучшим футболистом года. Но вместо этого ПСЖ пропустил во второй раз и лишился надежд на успех. Начинавшему игру в запасе Сержу Гнабри хватило трёх минут, чтобы забить и расставить все точки над i в противостоянии. Оформить разгром мог Садио Мане, но немного поторопился и залез в офсайд. Сухая серия «Тоттенхэма» В преддверии ответной встречи главный тренер «Милана» Стефано Пиоли был более чем уверен в своих силах. Пусть он и не называл решённым спор за путёвку в следующий раунд, зато буквально гарантировал, что «Тоттенхэм» не сможет удивить его подопечных. И основания так считать у него были. Три недели назад итальянцы ничего не позволили сделать англичанам, наигравшим всего на 0,44 ожидаемого гола xG. И на этот раз мало что изменилось. Казалось бы, подгоняемый родными болельщиками «Тоттенхэм» с ходу рванёт вперёд и примется осаждать штрафную соперника, но этого не произошло. За первые полчаса хозяева нанесли лишь два удара по воротам Мика Меньяна, но так и не заставили вратаря продемонстрировать своё мастерство. Да, на этом отрезке «Милан» был ничуть не лучше, но ему этого и не требовалось. Гости уверенно контролировали мяч и практически не допускали ошибок в обороне, а звёздных Гарри Кейна с Сон Хын Мином и вовсе наглухо закрыли. До перерыва существенных изменений не последовало, в связи с чем Антонио Конте попытался освежить игру своего коллектива с помощью замен. И частично ему это удалось. Педро Порро действительно добавил движения на правом фланге, но этого было явно недостаточно, ведь самые опасные моменты возникали именно у ворот лондонцев. Сначала восстановившийся после травмы Браим Диас чуть было не застал врасплох Фрейзера Форстера, а затем с близкого расстояния атаковал перенёсший простуду Оливье Жиру.

В общей сложности в первом тайме ПСЖ имел лишь два неплохих эпизода. Первый создал всё же прорвавшийся к воротам Месси, но оба его удара были заблокированы. А второй возник благодаря грубейшей ошибке Яна Зоммера. Славящийся своей техникой вратарь в очередной раз продемонстрировал, что дриблинг в собственной штрафной — не лучшее решение. Под давлением Ашрафа Хакими он оставил мяч Витиньо, но тот пробил крайне слабо. Маттейс де Лигт в отчаянном подкате спас свою команду. К этому моменту парижане уже были вынуждены немного перестроиться. Сменивший получившего травму Маркиньоса Норди Мукиеле занял позицию правого центрального защитника, а Данилу Перейра трансформировался в левого. И именно через зону француза мюнхенцы организовали два неплохих выпада в концовке. Возможно, именно это побудило Галтье уже в перерыве убрать экс-футболиста «Лейпцига» с поля и выпустить 17-летнего Эль-Шадая Битшиабу, а португальца вернуть на более привычный край. И так случилось, что именно юный француз конголезского происхождения оказался виновен в пропущенном голе. Но если позиционную ошибку Битшиабу исправила система VAR хотя вердикт был более чем неоднозначным , то техническую не смог никто. Да, его пас дошёл до Верратти, но поставил Марко в крайне трудное положении и фактически спровоцировал потерю в собственной штрафной. Итальянца мгновенно накрыли, а форварду «Баварии» оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам. И ведь нельзя сказать, что этот гол был не по игре. Во втором тайме «Бавария» прибрала инициативу к рукам и свела до минимума число опасных атак «Пари Сен-Жермен». За исключением удара Серхио Рамоса с углового и попытки Мбаппе, похвастаться гостям было нечем.

Проблемой может стать отсутствие у парижан права собственности на домашний стадион К тренировочным сборам Неймар и его партнеры приступили только 11 июля, но формирование нового состава идет полным ходом. За лето новичками ПСЖ стали уругвайский полузащитник Мануэль Угарте из «Спортинга» за 60 млн евро , французский защитник Люка Эрнандес из «Баварии» за 45 млн евро , корейский полузащитник Ли Кан Ин из «Мальорки» за 22 млн евро , словацкий защитник Милан Шкриньяр из «Интера» и испанский нападающий Марко Асенсио из «Реала» в качестве свободных агентов. По следам этих трансферов уже можно вести речь о серьезных противоречиях между Энрике и Кампушем. По сведениям Goal. Предположительно, он набирал их под Нагельсманна, который считался наиболее вероятным кандидатом. Сейчас игроков Энрике в ПСЖ нет. Более того, по публикациям во французской прессе есть основания полагать, что спортивный директор ставит себя выше главного тренера. Команда уступала после первого тайма 1:3. Счет тогда так и не изменился. Новая база дороже, чем трансфер Неймара Еще одно важное изменение в жизни ПСЖ, помимо ухода Месси, назначения Энрике и трансферов новичков, связано с заездом основы в новый тренировочный центр. В нем будут одновременно проживать все спортивные клубные команды, до этого момента они квартировали по отдельности в разных местах. Например, главная футбольная команда с 1970 г. Возведение кампуса велось с 2020 г. Его отстроили на холмистой местности на берегах реки Сены в Пуасси — примерно в 25 минутах езды от стадиона «Парк де Пренс». Он занимает территорию площадью 74 га и включает в себя 17 футбольных полей. Также здесь есть центр для занятий спортом площадью 10 000 кв. В распоряжении спортсменов четыре терапевтических бассейна, полностью оборудованный тренажерный зал, ресторан, раздевалка на 32 места, процедурный кабинет, зона для занятий фитнесом, видео и анализом, помещения для персонала, а еще 43 спальни для предматчевого и послематчевого восстановления.

Общая стоимость футболистов ПСЖ оценивается суммой примерно в 20 раз выше, чем аналогичная сумма стоимостей игроков «Гавра». ПСЖ по ходу сезона потерпел всего одно поражение за 30 туров. ПСЖ чаще всех забивает 73 гола и меньше всех пропускает 26 в этом розыгрыше Лиги 1. Игры на «Парк де Пренс» показывают самую высокую среднюю результативность в чемпионате Франции 3,6 голов каждые 90 минут. ПСЖ остаётся самым результативным домашним клубом страны 38 забитых мячей.

Кильян Мбаппе в апреле провёл на «Парк де Пренс» в Лиге 1 не более получаса, но забил по два мяча в двух своих последних официальных матчах. В первом круге в декабре раннее удаление Доннаруммы не помешало парижанам выиграть в Гавре 2:0 благодаря голам Мбаппе и Витиньи. Рико и Кимпембе не попадут в заявку. Опасное положение Для клуба Далера Кузяева нет иных задач на оставшуюся часть сезона, кроме как вести ожесточённую схватку за выживание.

И результат не заставил себя ждать. Героем вечера УЕФА по праву признал форварда итальянского клуба Оливье Жиру, забившего победный для "красно-черных" мяч. В 37 лет Жиру стал самым возрастным французом, когда-либо отличившимся в матче Лиги чемпионов. Он побил рекорд чемпиона мира-1998 экс-защитника "Манчестер Юнайтед" Лорана Блана, в 36 лет поразившего ворота греческого "Олимпиакоса" в поединке группового этапа в 2002 году. Получилась сложная игра. Нас устраивала только победа, мы ощущали давление.

Наша безголевая серия в Лиге чемпионов затянулась, хотя в предыдущих встречах "Милан" создал достаточно моментов, просто не везло. Когда мы действуем так, как против "ПСЖ", то я начинаю вспоминать прошлый сезон, когда клуб пробился в полуфинал. Отдельное спасибо болельщикам. Без них этот успех был бы невозможен, - заявил Жиру. Теперь на первом месте идет немецкая "Боруссия".

Команда ПСЖ состав 2022.

Пари сен Жермен состав команды 2022. PSG состав 2022. PSG 2020 состав. Стартовый состав ПСЖ 2022. Основной состав PSG 22. PSG команда 2022.

Состав ПСЖ 2022. Состав ПСЖ расстановка. Стартовый состав пари сен Жермен 2022. Состав ПСЖ 2021 2022. Состав ПСЖ 2022 схема. PSG состав 2021.

Состав ПСЖ 2021. ПСЖ расстановка игроков 2020. Команда пари сен Жермен. Команда ПСЖ 2022. Париж сен Жермен состав. PSG состав 2014.

Состав PSG 2013. Пари сен-Жермен 2014 состав. Расстановка ПСЖ. Состав PSG 2015. Состав команды Париж ПСЖ. Paris Saint Germain состав.

Старый состав ПСЖ 2015. Состав ПСЖ 2020. Позиция ПСЖ. Основной состав ПСЖ. PSG tarkibi 2021. Расстановка ПСЖ 2020.

Футбольная команда пари сен Жермен. Футбольный клуб пари сен-Жермен состав. Париж сен Жермен футбольный клуб состав. Пари сен-Жермен 2021. Игроки ПСЖ. Ливерпуль ПСЖ составы.

Тренер ПСЖ. Пари сен-Жермен состав 2022. ПСЖ позиции игроков.

В том, что парижский клуб возьмет золото, впрочем, сомнений нет. Это, как говорится, дело времени. Кроме того, еще в одном состоявшемся 24 апреля поединке Лиги 1 «Марсель» и «Ницца» не выявили сильнейшего — 2:2. Турнирную таблицу чемпионата Франции по футболу возглавляет «Пари Сен-Жермен», имеющий 69 баллов.

ФК Пари Сен-Жермен ПСЖ FC PSG МБАППЕ МЕССИ

GT Leagues. 27.04.2024 в 08:45 состоится матч между клубами Бавария (Pele) и ПСЖ (Ragnar) Сезон 2023/2024 стал для ПСЖ 51-м в Чемпионате Франции и 54-м в своей истории.
Гол форварда "Милана" Жиру принес его команде победу над "ПСЖ" - Российская газета Все о футбольной команде Пари Сен-Жермен (ПСЖ): последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах. все самые свежие новости по теме.
Состав псж Стали известны стартовые составы "ПСЖ" и "Барселоны" на матч 1/4 финала Лиги чемпионов.
Лорьян – ПСЖ 24.04.2024 прямая трансляция «Барселона» Хави точно не была фаворитом в противостоянии с «ПСЖ», но каталонцы умудрились победить парижан в столице Франции в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов.
MySQL Fatal Error ФК "Пари Сен-Жермен" (Франция).

GT Leagues. 27.04.2024 в 08:45 состоится матч между клубами Бавария (Pele) и ПСЖ (Ragnar)

Нападающий «Пари Сен‑Жермен» Килиан Мбаппе заявил, что имеет определенное влияние в команде, однако зачастую люди это переоценивают. «Барселона» Хави точно не была фаворитом в противостоянии с «ПСЖ», но каталонцы умудрились победить парижан в столице Франции в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов. Последние новости футбольного клуба ПСЖ, страна: Франция. турнирное положение в таблице фк ПСЖ, предстоящие и прошедшие матчи. ] Болельщики футбола, будьте готовы к прямой трансляции матча в рамках 31 тура Лига 1 между командами ПСЖ — Гавр, который начнется сегодня 27 апреля 2024. «Почеттино, до свидания!» – новый тренер выведет «Челси» в Лигу чемпионов.

ПСЖ - состав

ПСЖ расстановка игроков 2022. PSG 2000 состав. Схема игроков пари сен Жермен 2022. Состав PSG 2022 года. Основной состав ПСЖ на сегодняшний день. Расстановка Лиги чемпионов.

ПСЖ Сити составы. Стартовый состав ПСЖ. Стартовый состав Барселона на ЛЧ. Расстановка ПСЖ 2022. Состав команды PSG 2022 год.

ПСЖ таркиби 2022. Схема игроков ПСЖ. Состав PSG B. ПСЖ таркиби 2020. Состав Париж Санжермен 2020.

Состав ПСЖ 2021 схема. Состав ПСЖ 2021 2022 схема. PSG основной состав 2021. Команд ПСЖ футбол 2021. Последний матч ПСЖ.

Список матчей ПСЖ. Боруссия стартовый состав. Стартовый состав Боруссии Дортмунд. Стартовый состав Боруссии Дортмунд 2. Боруссия стартовый состав 2022.

Пари сен-Жермен состав команды 2019 2020. Состав ПСЖ на сегодняшний. Пари сен Жермен расстановка. Тактика PSG 2021. Париж сен Жермен футбольный клуб.

Париж ПСЖ. Парис саинт Герман. Сборная ПСЖ 2021. Команда ПСЖ 2021. PSG Team 2022.

Paris Saint-Germain Спонсор. PSG футбольный клуб. ПСЖ 1 состав. Матч ПСЖ Осер состав.

В апреле у "ПСЖ" не ладилось на внутренней арене. Парижане проиграли "Нанту" в чемпионате страны, а в минувшую субботу разгромно уступили этой же команде в финале Кубка Франции. В моральном плане хозяевам было непросто, а тут ещё и кадровая пробоина. По истечении нескольких минут встречи с "Барселоной" захромал в направлении скамейки запасных Элоим Пранди. Для одного из лидеров парижан игра закончилась, едва стартовав. Но, несмотря на проблемы, хозяева выдали качественный первый тайм.

Как и накануне в Кельце, в дебюте парижского матча важен был вратарский фактор. Андреас Паличка в течение стартовых минут совершил несколько впечатляющих сейвов. И тем самым, похоже, основательно озадачил соперников. При виде голкипера парижан те раз за разом заполошно палили либо в Паличку, либо мимо цели. Нормально залетало только у Дики Мема. Но усилий одного было явно недостаточно, чтобы на равных противостоять хозяевам. Лучший бомбардир победителей Дика Мем Почувствовав уверенность за тыл, хозяева раскованно заиграли в атаке.

Кроме того, еще в одном состоявшемся 24 апреля поединке Лиги 1 «Марсель» и «Ницца» не выявили сильнейшего — 2:2.

Маттейс де Лигт в отчаянном подкате спас свою команду. К этому моменту парижане уже были вынуждены немного перестроиться. Сменивший получившего травму Маркиньоса Норди Мукиеле занял позицию правого центрального защитника, а Данилу Перейра трансформировался в левого. И именно через зону француза мюнхенцы организовали два неплохих выпада в концовке. Возможно, именно это побудило Галтье уже в перерыве убрать экс-футболиста «Лейпцига» с поля и выпустить 17-летнего Эль-Шадая Битшиабу, а португальца вернуть на более привычный край. И так случилось, что именно юный француз конголезского происхождения оказался виновен в пропущенном голе. Но если позиционную ошибку Битшиабу исправила система VAR хотя вердикт был более чем неоднозначным , то техническую не смог никто.

Но вместо этого ПСЖ пропустил во второй раз и лишился надежд на успех. Начинавшему игру в запасе Сержу Гнабри хватило трёх минут, чтобы забить и расставить все точки над i в противостоянии.

ПСЖ мог не выйти из группы, поскольку после первого тайма в параллельном матче группы «Ньюкасл» обыгрывал «Милан» со счетом 1:0. Но итальянский клуб сумел перевернуть ход во втором тайме и одержал итоговую победу со счетом 2:1. ПСЖ / Paris Saint-Germain. Один из самых богатых и влиятельных клубов Европы «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) за лето расстался с лучшим игроком мира Лионелем Месси и до сих пор не решил вопрос с будущим своего главного актива – Килиана Мбаппе. Календарь и расписание матчей ПСЖ, онлайн-трансляции, состав команды ПСЖ, аналитические материалы.