Новости протас хоккеист

Хоккеист Алексей Протас родился 6 января 2001 года в белорусском городе Витебск. Белорусский нападающий Алексей Протас провел матч в первом звене вместе с Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым. Зато в том матче Протас отметился первой в карьере голевой передачей и впечатлил тренеров двусторонней игрой. Все последние новости, текущая игровая форма, а также статистика выступлений за команду и сборную хоккеиста Потапов Алексей доступна на этой странице.

Белорусские хоккеисты Еременко и Паливко выиграли Кубок Гагарина

Хоккеист забил на 54-й минуте игры при счете 3:4. The perfect deflection. И белорус снова стал единственным в "Калгари", кто реализовал свой бросок, — приятное дежавю.

Белорусский нападающий столичного клуба открыл счет на 8-й минуте встречи, а в середине второго периода отдал голевой пас Евгению Кузнецову, который сделал цифры на табло 3:1 в пользу "Кэпиталз". Однако два очка витебчанина "Вашингтону" не помогли, матч закончился победой "Далласа" в серии буллитов 5:4.

Для Иорио после неприятного столкновения с бортом матч закончился. Тренеру «Вашингтона» не позавидуешь. Сам Карбери после матча назвал момент пограничным. Иорио — молодой игрок, мне его жаль, он поставил себя в трудное положение. На самом деле нужно было быстрее избавиться от шайбы, но он ее передержал, и Лафренье ударил его. Я пока только один раз посмотрел момент, поэтому не готов оценивать его, — приводит слова Спенсера Карбери The Hockey News.

Весь матч изобиловал удалениями, стычками и потасовками, многие из которых возникали на пустом месте. Игроки «Вашингтона» были явно недовольны многими судейскими решениями.

Счет в серии: 1:0 в пользу «Херши» 5:2. У победителей белорусский защитник Илья Соловьев отметился ассистом на 41-й минуте встречи, когда счет стал 2:3.

В двух играх плей-офф отметился одним ассистом.

Хоккей. Алексей Протас провел 13-ю игру в НХЛ

Клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» подписал новый пятилетний контракт с белорусским форвардом Алексеем Протасом. Клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» подписал новый пятилетний контракт с белорусским форвардом Алексеем Протасом. В ночь с четверга на пятницу в Национальной хоккейной лиге состоялись 13 матчей, в двух из которые приняли участие белорусские игроки, сообщает корреспондент БЕЛТА. Белорус Алексей Протас провел на льду 11 минут 59 секунд, один раз совершил бросок в створ ворот и один раз заблокировал бросок соперника, также 1 раз совершил перехват. Отправить донат Пожаловаться. Андрей Сидоренко оценил игру Алексея Протаса в дебютном плей-офф Кубка Стэнли. Все последние новости, текущая игровая форма, а также статистика выступлений за команду и сборную хоккеиста Протас Алексей доступна на этой странице.

Алексей Протас отправлен «Вашингтоном» в АХЛ

В Национальной хоккейной лиге в данный момент играет еще один белорус — Егор Шарангович. Он защищает цвета "Калгари". Прошедшей ночью его команда без шансов проиграла "Оттаве" 1:4 , а Егор не записал на свой счет ни одно результативное действие. До этого в матче против "Нэшвилла" Шаранговича признали первой звездой.

На нашем сайте вы можете смотреть трансляции и обзоры матчей ведущих хоккейных и футбольных чемпионатов и турниров. Также можно посмотреть статистику игр, календарь матчей, почитать новости и многое другое. Весь видеоматериал берется исключительно из открытых источников.

Белорусский нападающий отметился ассистентским баллом и прервал 7-матчевую серию без результативных действий. Это третий показатель в команде. Таким образом, "Херши" выиграл 13-й Кубок Колдера в клубной биографии. А Алексей Протас стал третьим белорусом — обладателем этого статусного трофея.

Если игрок полевой, то важнейшей статистикой будет количество забитых голов, если перед нами вратарь — очень важно знать сколько он пропускает, в том числе в среднем за матч. Помимо этого, мы предлагаем все новости, связанные с хоккеистом Протаса Алексея, расписание его возможных ближайших матчей за клуб и сборную, а также результаты предыдущих игр. Для лучших игроков на наших сайтах вы можете найти статистику выступлений в турнирах, биографию и даже фотографию хоккейного игрока Протаса Алексея. Следите в режиме онлайн за матчами, смотрите на live-результаты выступлений, в которых принимает участие Протас Алексей, читайте наши прогнозы от экспертов и каперов, и смотрите видеотрансляции с участием хоккеиста Протас Алексей.

Белорус Алексей Протас подписал контракт с «Вашингтоном» на 5 лет

Соответственно, полное наименование мероприятия – Фонбет Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Чемпионат России по хоккею среди мужских команд. Главная» Новости» Хоккеист алексей потапов последние новости. hockey player profile of Alexei Protas, 2001-01-06 Vitebsk, BLR Belarus. Most recently in the NHL with Washington Capitals. Complete player biography and stats. Илья Протас принес «Де Мойну» победу в серии буллитов с «Ватерлоо» и был признан первой звездой матча.

Алексей Протас. Новости

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

В двух играх плей-офф отметился одним ассистом. Нападающий «Абботсфорда» Данила Климович завершил встречу с показателем полезности «0», отмечает официальный сайт ФХБ. В плей-офф на его счету 4 встречи.

Также на странице доступен рост и вес Протас Алексей, помимо этого вы можете ознакомиться с датой рождения и позицией Протаса Алексея на поле. Если игрок полевой, то важнейшей статистикой будет количество забитых голов, если перед нами вратарь — очень важно знать сколько он пропускает, в том числе в среднем за матч. Помимо этого, мы предлагаем все новости, связанные с хоккеистом Протаса Алексея, расписание его возможных ближайших матчей за клуб и сборную, а также результаты предыдущих игр. Для лучших игроков на наших сайтах вы можете найти статистику выступлений в турнирах, биографию и даже фотографию хоккейного игрока Протаса Алексея.

Не арбитры виноваты, что «Кэпиталз» забросили всего одну шайбу, а в третьем периоде, когда надо было спасать матч, проиграли по броскам 6-15. Неочевидные нарушения зафиксировали и в пользу «Столичных». Вспомнить хотя бы момент из первого периода, когда две минуты получил автор первого гола Мэтт Ремпе. Странно обвинять в проигрыше арбитров, когда команда получила четыре большинства. Надеюсь, после матча ветераны «Вашингтона» не обрушатся с критикой на департамент судейства НХЛ.

Поражение «Кэпс» не связано с работой судей. Первый раунд.

Белорус заключил контракт с НХЛ почти на $17 млн

Но в дальнейшем забрасывали только гости: Крис Крайдер на 7-й минуте , Барклай Гудроу на 9-й и Винсент Трочек на 36-й, в большинстве. Белорусский форвард «Вашингтона» Алексей Протас начинал матч во втором звене с Диланом Строумом и Томом Уилсоном, провел на льду 12:54 18 смен , из них 02:22 отыграл в меньшинстве, исполнил 1 бросок в створ ворот, еще 1 заблокировали соперники, применил 2 силовых приема, совершил 2 блок-шота, 2 перехвата и закончил встречу с показателем полезности «0».

Всего в 14 играх сезона Протас заработал семь баллов. Буллиты поддаются только Шаранговичу Шайба Егора Шаранговича — уже третья в сезоне — перевела матч "Калгари"—"Айлендерс" в овертайм. Хоккеист забил на 54-й минуте игры при счете 3:4.

ВХОД Смотри матчи без рекламы и перерывов всего за 40 рублей в месяц! В вашем браузере отключен JavaScript! Без него сайт будет работать некорректно. Пожалуйста, зайдите в настройки вашего браузера и включите поддержку JavaScript.

Источник: Протас переведен в основной состав "Вашингтона" Белорусский нападающий Алексей Протас был вызван в основной состав "Вашингтона" из фарм-клуба "Херши", сообщает телеграм-канал "Хоккейный Бульбаш".

В прошлом сезоне игрок выступал за минское "Динамо". Здесь можно бесплатно посмотреть онлайн трансляции хоккейных матчей. На нашем сайте вы можете смотреть трансляции и обзоры матчей ведущих хоккейных и футбольных чемпионатов и турниров.

Белорусский хоккеист Протас заявил, что присутствие россиян в «Вашингтоне» ему помогает

В матче заметную роль сыграл белорус Алексей Протас. | Новости. Алексей Протас стал очередным белорусским хоккеистом, сыгравшим в НХЛ. Получите всю последнюю статистику, новости, видео и многое другое об Алексее Протасе.