Новости товарищеский матч по футболу россия сербия

Товарищеский матч, проходивший в Москве на центральном стадионе «Динамо» им. Льва Яшина, завершился разгромной победой хозяев — 4:0. Товарищеский матч, проходивший в Москве на центральном стадионе «Динамо» им. Льва Яшина, завершился разгромной победой хозяев — 4:0.

Сборная России разгромила Сербию. Братья Миранчуки отметились голами

В домашнем товарищеском матче по футболу сборная России разгромила команду Сербии со счётом 4:0. Игра прошла в Москве на стадионе имени Льва Яшина. Футбольные сборные России и Сербии проведут товарищеский матч. Перед матчем на стадионе почтили минутой молчания память комментатора Василий Уткина, умершего 19 марта на 53-м году жизни. Следующий товарищеский матч сборная России проведет против Парагвая 25 марта. Футбольные сборные России и Сербии проведут товарищеский матч. Ранее сообщалось, что сборная России сыграет товарищеские матчи с национальными командами Сербии 21 марта и Парагвая 25 марта в новой форме на стадионе "ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина".

Антон Миранчук помог сборной обыграть Сербию, Морозов дебютировал

Россия — Сербия прямая трансляция от 21.03.2024 Популярные новости. В Таджикистане задержаны 15 человек по подозрению в планировании терактов В Таджикистане задержаны 15 человек по подозрению в планировании терактов. Восстановление рухнувшего моста в Балтиморе может стоить от $400 млн до $1 млрд.
Сборная России по футболу одержала победу в матче с командой Сербии Сборная России громит Сербию в товарищеском матче Встреча закончилась уверенной победой хозяев.
Футбольная сборная России разгромила Сербию в товарищеском матче Сборная России по футболу обыграла команду Сербии в товарищеском матче, который прошел в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина.
Сборная России разгромила Сербию со счётом 4:0 в товарищеском матче Сегодня, 21-го марта, состоялся международный товарищеский матч. Сборная России принимала сборную Сербии.

Россия — Сербия — 4:0. Товарищеский матч. Обзор матча, видео всех голов

Сергеев забил дебютный гол за сборную России. В конце матча на замену вышел защитник Евгений Морозов, для которого эта игра стала дебютной в составе национальной команды. Перед встречей прошла минута молчания в память о журналисте Василии Уткине, о смерти которого стало известно 19 марта. Символический удар перед началом матча нанес российский и сербский актер Милош Бикович. Ранее в четверг Российский футбольный союз сообщил, что все билеты на игру проданы.

Во втором тайме третий гол у россиян забил полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук. На последних минутах гол полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна на 88-й минуте отменили из-за офсайда у Ивана Сергеева. Но уже в добавленное время Сергеев забил с передачи Захаряна. Отметим, что в предыдущем матче в Лиге наций сборная России под руководством Станислава Черчесова с крупным счётом проиграла сербам 0:5. Однако за 7 матчей между командами это было единственное поражение россиян, также было две ничьи.

Три главных факта 1. Судьи изначально зафиксировали офсайд у сборной России, однако после консультаций с ВАР было определено, что положения вне игры не было, после чего главный арбитр Арда Кардешлер удалил Гайича с поля и назначил пенальти в пользу сборной России, который реализовал полузащитник Антон Миранчук. Для форварда это первый гол за национальную команду.

Либо же проверит ближайший резерв в ущерб, возможно, результату. Создают таки голевой момент играющие вдесятером сербы!... Отпасовал теперь уже на Йовича мяч вблизи от нашей штрафной Тадич, а следом пробил забытый всеми Лука в упор метров с 10-ти под правую от себя стойку. Спас тут в итоге наш коллектив каким-то чудом Сафонов! Лучший бомбардир "Ростова" забивает!... Вывернул Головин со штрафного навес метров на 30 куда-то к вратарской команды Сербии, откуда скинул Тюкавин снаряд в борьбе с Павловичем затылком чуток назад на Осипенко. Ну а Максим пропихнул оного с носка под левую от себя стойку, причём и тут Петрович совсем немного не достал! Антон Миранчук! Пасовал же на Хлусевича из глубины поля наш 19-й номер, и вот как раз он ускоряется у нас к "точке", после чего мощно стреляет Антон аккурат под правую от себя крестовину, ну а Петровичу совсем чуток не хватает, дабы отразить снаряд в полёте кончиками пальцев!... Выскочил Хлусевич по центру на свидание с Петровичем, при этом офсайда у Даниила не было и близко. Попутно же уронил Гайич его, прихватив сзади за футболку в периметре штрафной гостей, ну а следом указал на "точку" Кардешлер. Параллельно, конечно же, удалив шестёрку сербов. Первый опасный момент в нашем матче, и совсем не у ворот Петровича. Организовали гости ответ "три в три", где в итоге покатил Тадич сферу к дужке нашей штрафной на Живковича.

Россия - Сербия смотреть онлайн

Еще один гол Арсена Захаряна не засчитали из-за офсайда. Игру пришли смотреть 23 697 человек. Игра началась с минуты молчания в память о спортивном журналисте Василии Уткине.

На 35-й минуте защитник «Ростова» Максим Осипенко удвоил преимущество России.

Во втором тайме — на 55-й минуте Алексей Миранчук забил третий гол хозяев поля, а на 90-й минуте вышедший на замену форвард Иван Сергеев установил окончательный итог противостояния. Стоит отметить, что с 20-й минуты встречи сборная Сербии играла в меньшинстве после удаления защитника Милана Гайча.

Фото: РФС На 21-й минуте главный арбитр матча показал красную карточку Милану Гайичу за фол в своей штрафной, а Антон Миранчук реализовал одиннадцатиметровый удар. Спустя десять минут Максим Осипенко удвоил преимущество россиян. На 55-й минуте Алексей Миранчук забил третий мяч своей команды, а в компенсированное время Сергеев установил окончательный счет на табло - 4:0. Товарищеский матч.

Гол Алексея Миранчука В концовке встречи российские футболисты упустили несколько неплохих шансов забить. Сербы, несмотря на удаление, также были активны в атаке, однако их подводила реализация в завершающих стадиях. На 89-й минуте отличился вышедший на замену Арсен Захарян, но его гол не был засчитан. Уже в добавленное время Иван Сергеев забил свой дебютный мяч за сборную. Итог — крупная победа России со счётом 4:0.

Защитник «Ростова» помог сборной России разгромить Сербию в товарищеском матче

Игру пришли смотреть 23 697 человек. Игра началась с минуты молчания в память о спортивном журналисте Василии Уткине. На экране стадиона показали видео с нарезкой высказываний журналиста.

Повязку же получает Данил Глебов. Могли и четвёртый забивать наши. Покатил Алексей Миранчук мяч к линии чужой штрафной на Захаряна, после чего парировал Петрович удар Арсена в падении из-под стойки на угловой.

Равно как и выстрел Сергеева в ходе его розыгрыша, который целился также под левую от Джордже штангу. Алексей Миранчук! Но вот всё же капитулирует в третий раз Петрович!... Покатил всё тот же Головин мяч к левому краю чужой штрафной на Горшкова, после чего прострелил Юрий в район 11-метровой отметки. А от неё зряче пробил в касание Алексей Миранчук под левую руку киперу сербов, не оставив, понятное дело, ему шансов!

Едва не забили сами себе третий сербы!... Навесил Головин без особой остроты к правому углу вратарской гостей, где никто не мешал Младеновичу в верховой борьбе. При этом срезал Филип снаряд головой примерно на сантиметр правее владений Петровича, после чего неудачно разыграли угловой наши... Тут теперь другое интересно. Какую тактику на вторую половину выберет Карпин.

Решит ли он сыграть на удержание в данном товарняке.

Составы: Сербия: Райкович, Миленкович, С. Миранчук Обляков 46 , Ал.

Миранчук Мостовой 46 , Заболотный Черышев 72. Уже на первой минуте матча после подачи Александра Ерохина Алексей Миранчук скинул мяч на Антона Заболотного и тот пробил в упор, но Предраг Райкович спас свою команду. На 5-й минуте Филип Младенович прошёл по правому флангу и отдал передачу в центр, но Маринато Гилерме выбил мяч на угловой.

На 10-й минуте футболисты сборной Сербии открыли счёт в матче: Неманья Радонич получил мяч от Александра Митровича, обыграл Магомеда Оздоева и пробил с радиуса штрафной точно в "девятку" - 1:0! На 12-й минуте Заболотный пробил головой после подачи с фланга, но мяч пролетел выше ворот. На 15-й минуте Юрий Жирков прострелил от лицевой во вратарскую, но Райкович после рикошета забрал мяч.

На 21-й минуте после прострела Вячеслава Караваева Заболотный бил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

Команда под руководством Драгана Стойковича достигла главной и долгожданной цели: в прошлом году она квалифицировалась на дебютный для себя чемпионат Европы — 2024. До этого они выступали на турнире только в составе общей сборной Югославии в 2000 году. После окончательного распада страны сербы четырежды не проходили отборочную стадию. На предстоящем Евро команда сыграет в непростой группе со Словенией, Данией и Англией. Поэтому каждую игру перед чемпионатом тренер может воспринимать как этап серьезной подготовки.

Товарищеский матч. Сборная России 4:0 Сборная Сербии. Голы: Ан. Миранчук, 21 (пен.), Осипенко, 31, Ал. Миранчук, 55, Иван Сергеев, 90+1. Оцените новость Сборная России по футболу Футбол 21 марта 2024, 22:02. Сборная России с разгромным счетом обыграла в товарищеском матче команду Сербии. Главная > Новости Премьер-Лиги > Сборная России крупно обыграла Сербию в товарищеск. Завершился товарищеский матч сборных России и Сербии. Встреча прошла в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина.

Футбольная сборная России разгромила национальную команду Сербии

Итоговый счет матча — 4:0. Это значит, что подопечные Валерия Карпина продлили свою беспроигрышную серию до 5 поединков 3 виктории и 2 ничьи. Не стоит думать, что сербы не самый сильный соперник. В квалификации чемпионата Европы 2024 года в своей группе они заняли второе место и вместе с Венгрией отобрались на турнир. Фото: Российский футбольный союз Но, как известно, матч на матч не приходится, уж тем более, если он товарищеский.

Стоит отметить, что с 21-й минуты сборная Сербии играла в меньшинстве, после удаления арбитром матча полузащитника гостей Милана Гайича.

Удаление: Гайич 21. Фоторепортаж с матча от специального корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова: Таким образом, футболисты сборной России одержали вторую победу кряду с общим счетом 12:0, продлив беспроигрышную серию игр до пяти поединков подряд. Напомним, ранее российская команда разгромила сборную Кубы со счетом 8:0, сыграла вничью с Кенией — 2:2, минимально обыграла команду Камеруна — 1:0 и завершила вничью матч с Катаром — 1:1.

Второй мяч забил Максим Осипенко на 32-й минуте. Счет до разгромного довел Алексей Миранчук — хавбек отличился на 54-й минуте. Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Россия — Сербия. Сборная России по футболу.

Удар с точки реализовал полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, открыв счет. Ещё в первом тайме Максим Осипенко увеличил отрыв России. Во втором тайме третий гол у россиян забил полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук.

На последних минутах гол полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна на 88-й минуте отменили из-за офсайда у Ивана Сергеева. Но уже в добавленное время Сергеев забил с передачи Захаряна.