Новости реал псж счет

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ дома обыграл Реал. "Реал Сосьедад" счет, результат, основные моменты: Мбаппе вдохновляет на победу в 16-м туре Лиги чемпионов УЕФА. «ПСЖ» победил «Реал Сосьедад» с Захаряном в 1/8 финала ЛЧ. Во второй половине преимущество «ПСЖ» стало более ощутимым, и вскоре парижане открыли счет: после навеса Усмана Дембеле с углового и скидки Маркиньоса гол забил Килиан Мбаппе. ПСЖ – Реал Мадрид: ПСЖ забивает в 5 последних матчах против этого соперника.

Благодаря голу Мбаппе на 94-й минуте ПСЖ обыграл «Реал» в 1/8 финала ЛЧ

Неужели снова? Эпический вылет от «Барселоны», от «Ман Юнайтед» и вот теперь от «Реала». Оставалось 13 минут на спасение. Для кого-то вполне достаточно, но не для этого «ПСЖ». Третий гол окончательно их деморализовал. И уже «Реал» был ближе к четвертому голу, чем «ПСЖ» ко второму.

Не помогли и замены Почеттино. Финальный свисток нидерландского рефери зафиксировал эпическую победу «Реала» 3-1. Бесперспективность в первом тайме резко сменилась эйфорией и эмоциональным подъемом во второй половине. Даже с Лионелем Месси этот клуб не в состоянии выиграть Лигу чемпионов. Голы: Бензема, 61, 76, 78 — Мбаппе, 39.

На 61-й минуте Карим Бензема после ошибки вратаря Джанлуиджи Доннаруммы сравнял счет. Он же на 76-й минуте вывел «Реал» вперед, а на 78-й минуте записал на свой счет третий мяч, установив окончательный результат. Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ». ФК Реал Мадрид.

Мбаппе норовил быстро открыть счет и в конце концов перейдя через экватор игрового матча добился своего: Неймар выполнил пас в касание на ход французу, тот на высочайшей скорости ворвался в штрафную, прицелился и с правой ноги пробил в ближний угол — мяч от рук Куртуа залетел в сетку ворот, 1:0. Весомое преимущество дружины из Парижа в два мяча могло во втором тайме вырасти до трех: Неймар сыграл вразрез с Мбаппе, Килиан изящным финтом обыграл Куртуа и переправил мяч в сетку ворот, но тут в игру вступил судья - в офсайде был француз, взятие ворот не засчитано. Когда, как говорится, запахло жаренным, «сливочные» взяли руки в ноги и ринулись исправлять положение дел. Героем встречи да и всего противостояния стал Карим Бензема, а антигероем - голкипер «ПСЖ» Доннарумма: на 61-й минуте Джанлуиджи заигрался с мячом и тут же попал под давление Бензема - Винисиус перехватил мяч, отпасовал на Карима, который и сравнял счет в мадридской дуэли, 1:1.

Двумя минутами ранее Бензема оформил дубль. Винисиус Жуниор забежал в штрафную гостей, отдал передачу на Луку Модрича, который моментально нашёл в ударной позиции Бензема — и Карим, зацепившись за линию офсайда, нанёс удар мимо вратаря.

В первом матче «ПСЖ» одержал победу на своём поле со счётом 1:0 — на 94-й минуте отличился Килиан Мбаппе.

«Реал» — «ПСЖ»: результат матча Лиги чемпионов, как сыграли, какой счёт, кто прошёл дальше

шла 94-я минута. Мадридский «Реал» громит на «Барнабеу» французский «ПСЖ» и выходит в 1/4 Финала Лиги Чемпионов. Хет-трик капитана «Реала» французского форварда Бензема, выбил команду Почеттино из турнира. Неймар и Мбаппе. ПСЖ с 69 очками в активе занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1 сезона-2023/2024.

«Реал Мадрид» одержал победу над «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов, Бензема оформил хет-трик

Хозяева решили бросить в бой еще одно свое секретное оружие - Неймар, недавно вернувшийся после травмы. Бразилец здорово включился, пошли пятки, игра в касание. Французы создали еще 2 хороших момента для взятия ворот: Фото: matchtv.

В концовке хозяева вымучили один гол усилиями Мерино. Мбаппе делит с Кейном первое место в списке лучших бомбардиров нынешнего розыгрыша турнира. Арсен Захарян даже не попал в заявку на игру. У футболиста была выявлена травма.

На 39-й минуте Килиан Мбаппе вывел парижан вперёд с передачи Неймара. В середине второго тайма Карим Бензема провёл ответный мяч, результативный пас отдал Винисиус Жуниор. На 76-й минуте Бензема оформил дубль, ему ассистировал Лука Модрич. Ещё через две минуты Бензема забил третий гол.

Букмекеры считали фаворитом «ПСЖ». Уж больно звездный у команды состав, да и уровень чемпионата Франции позволяет целенаправленно готовиться к еврокубкам, тогда как бланкос расслабиться в Испании не могут, но играют не столь стабильно, как хотелось бы Карло Анчелотти. Маурисио Почеттино, которого летом, вероятнее всего, заменит Зинедин Зидан еще одна легенда «королевского клуба» , не смог выставить Рамоса, Андера Эрреру и Неймара. Но бразилец все-таки попал в заявку, а трио нападающих с Мбаппе и Месси составил Анхель ди Мария. В остальном все привычно, как и гостей, где вышли все привычные лица. Вопросы остаются только по правому краю нападения, где на сей раз появился Марко Асенсио. Иронично, что на поле они находятся максимально далеко друг от друга — каждый на левом фланге нападения своей команды. Поэтому было крайне любопытно, кто же заберет инициативу. Наиболее вероятным вариантом были хозяева. Так оно и получилось. Французы приняли риск нарваться на контратаку, зато максимально задействовать Месси. Впрочем, Мбаппе был даже острее партнера, и отсутствие пространства ему ни по чем. Дани Карвахалю не хватало резкости, чтобы успевать реагировать на дриблинг Килиана. В дебюте он раскачал защитника и опасно прострелил на ди Марию выше ворот , а затем классно отозвался на заброс за спину игрокам обороны выручил Тибо Куртуа.

«Реал» благодаря хет-трику Бензема выиграл у ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Обзор матча Реал Мадрид (ACL) — ПСЖ (ACL), который состоялся 15.03.2023 и завершился со счетом 8:7. Футбол: результаты и полная статистика по прошедшему матчу MyScore. В итоге ничья 2:2. У "ПСЖ" стало 13 очков, а у "Реала" – 8. Три очка у "Брюгге", Два у "Галатасарая", который поспорит с бельгийцами за путевку в Лигу Европы. «Реал» — ПСЖ: счет матча 3:1, обзор голов. Мадридский «Реал» одержал домашнюю победу над «Пари Сен-Жермен» (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Обзор матча «Реал Мадрид» - «ПСЖ», 3:1, 09.03.2022

Забитыми мячами отметились К илиан Мбаппе 58-я минута и Брэдли Барколя 71. Российский полузащитник "Реал Сосьедад" А рсен Захарян вышел на замену на 66-й минуте. В другом матче дня итальянский "Лацио" дома со счетом 1:0 обыграл германскую "Баварию".

XXI, ком. Парижане ушли на перерыв, ведя в счете. На 39-й минуте отличился Килиан Мбаппе. Отметим, что в первом тайме один из голов француза был отменен после вмешательства VAR.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор сетевого издания И.

В другом матче дня итальянский "Лацио" дома со счетом 1:0 обыграл германскую "Баварию". Мяч на 69-й минуте с пенальти мяч забил Чиро Иммобиле. Ответные встречи пройдут 5 марта в Сан-Себастьяне и Мюнхене.

«Реал» с минимальным счётом одолел ПСЖ

Сегодня, 10 марта, завершался ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Пари Сен-Жермен». В итоге ничья 2:2. У "ПСЖ" стало 13 очков, а у "Реала" – 8. Три очка у "Брюгге", Два у "Галатасарая", который поспорит с бельгийцами за путевку в Лигу Европы. Мадридский «Реал» громит на «Барнабеу» французский «ПСЖ» и выходит в 1/4 Финала Лиги Чемпионов. Хет-трик капитана «Реала» французского форварда Бензема, выбил команду Почеттино из турнира. Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) нанесли поражение соперникам из испанского "Реала" (Мадрид) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Реал» обыграл «ПСЖ» благодаря хет-трику Бензема и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Ответный матч 1/8 финала между «Реалом» и ПСЖ прошел в среду в Мадриде и завершился победой хозяев со счетом 3:1. В первом матче, который прошел в Париже 15 февраля, ПСЖ одержал победу со счетом 1:0, и по сумме двух матчей далее прошел «Реал». «ПСЖ» сыграл вничью с «Реалом» в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:2). В начале встречи Карим Бензема, проводивший свой 100-й матч в турнире, открыл счет, а во втором тайме оформил дубль. Неймар и Мбаппе. «Реал» — ПСЖ: счет матча 3:1, обзор голов. Мадридский «Реал» одержал домашнюю победу над «Пари Сен-Жермен» (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Реал Сосьедад» (Испания) — «ПСЖ» (Франция) — 1:2 (по сумме матчей – 1:4). После двух безответных мячей в ворота «Реал Сосьедада» в непростом домашнем матче (2:0) французский «ПСЖ» прибыл в Испанию на фоне конфликтов и скандалов. "ПСЖ", за который все еще играет один из лучших футболистов мира Килиан Мбаппе, является в этой паре безусловным фаворитом.