Новости краснодар баскетбол расписание

Баскетбол России и мира: последние новости, НБА, Евролига, Единая лига ВТБ, чемпионаты мира и Европы, бесплатные онлайн-трансляции баскетбольных матчей, видео, расписание и результаты.

Трансляции матчей

Использование материалов, опубликованных на сайте kuban. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kuban. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

В третьей четверти пошел открытый баскетбол. Три точных штрафных Игоря Смыгина, дальнее попадание Андрея Рогозенко — отрыв стал еще более весомым. Но молодые кубанцы не сникли и продолжали бороться.

Десятиминутка осталась за нами, а счет стал 65:54. В заключительной четверти хозяева усилиями Рыженкова и Медведева оформили рывок.

Участие в турнире по уличному баскетболу могут принять все желающие. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте организатора. Кроме того, на спортивном мероприятии пройдут конкурсы с подарками и призами для всей семьи, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Шансов на Топ-6 все меньше... Хозяевам хватило четырех минут, чтобы оторваться на двузначную дистанцию — 5:15. Но при «-11» 9:20 самарцы встрепенулись. Хейден Далтон забил издали, Александр Гудумак и Джавонтэ Хокинс были точны с линии, Михаил Кулагин выдаль результативный проход — к концу стартового периода игра выровнялась 18:24 , а в самом начале второго Далтон отправил в цель еще две трехи. А после двух сыгранных минут второй четверти «Самара» вырвалась вперед — 26:25 после штрафных Джастина Роберсона. Но ненадолго.

УНИКС – Локомотив-Кубань: трансляция матчей и расписание игр финала Единой Лиги ВТБ

Официальная группа профессионального баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» (Краснодар). Чемпионат Краснодарского края по баскетболу среди мужских и женских команд. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края. В Санкт-Петербурге в первенстве России по баскетболу среди юношей 2008 года рождения победу одержала краснодарская команда «Локо 2008». Лента новостей. «Енисей» обыграл «Локомотив-Кубань» в Краснодаре, Ратэн-Мэйс набрал 32 очка. Программа прямых трансляций баскетбола, прямых эфиров и телепередач по всем каналам на сегодня и расписание на всю неделю.

Время новых чемпионов. Первый матч — за Краснодаром… баскетбольным!

Впервые решающий этап молодежного первенства пройдет в формате «Финала четырех». Этот формат более зрелищный и непредсказуемый. Уверена, нас ждут эмоциональные матчи и бескомпромиссная борьба за титул чемпиона Единой молодежной Лиги ВТБ. Президент «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев: — МТЦ «Локомотив-Кубань» — новейший современный баскетбольный комплекс, в котором созданы отличные условия для соревнований и тренировок. Мы благодарны Единой лиге ВТБ за оказанное доверие и сделаем все для того, чтобы матчи лучших молодежных команд страны прошли на высочайшем уровне и стали ярким спортивным праздником!

Сетевое издание «МК на Кубани» kuban. Краснодар, 2-ой Нефтезаводской проезд, д.

Тренируются здесь, питаются тут же, в своей столовой, живут в построенной гостинице. Причем здание строили специально для баскетболистов. Нестандартно высокие проемы, увеличенные для рослых людей кабины лифта. Потолки не 2,5 метра, а все три. И никаких люстр, чтоб не цеплять головой. Но самое главное — пришлось закупать нестандартно длинные кровати. Все тренировки и обучение для детей бесплатны.

Утвержден состав участников соревнований РФБ на новый сезон

Финал ЮФО всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций чемпионата «Локобаскет» состоится в Краснодаре. Он пройдет с 26 по 29 марта в поселке Колосистом на базе крупнейшего баскетбольного тренировочного центра страны. До этого ребята уверенно прошли краевой этап.

Красно-синие действовали без спешки, солидно оборонялись и быстро захватили лидерство. Уверенно подключился и Астапкович, обыгрывавший хозяев в посту. Можно было сказать, что первая половина проходила при инициативе гостей, если бы не отрезок 8-0, выданный «Локомотивом» на старте второй четверти. Хозяева перехватили лидерство и удерживали его до перерыва, хоть и не уходили вперед дальше, чем на мяч. На два им удалось оторваться только в третьем периоде, да и то ненадолго. Как оказалось, инициатива вернулась надолго. Красно-синие закрутили гайки в защите, от души пользовались горячей рукой Кэйкока, проводившего второй подряд отличный матч, и стали наращивать отрыв.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Последние годы коллектив занимает не ниже 5 места в регулярном сезоне. При этом показывает отличные выступления в плей—офф, играя как минимум в четвертьфиналах лиги. Отличается хорошими выступлениями в Еврокубке.

Путь организации начался в 1946 г.

Во второй четверти динамовцы сразу устроили отрыв и дальше держали комфортное преимущество вплоть до большого перерыва — 40:33. В третьей четверти пошел открытый баскетбол. Три точных штрафных Игоря Смыгина, дальнее попадание Андрея Рогозенко — отрыв стал еще более весомым. Но молодые кубанцы не сникли и продолжали бороться.

Десятиминутка осталась за нами, а счет стал 65:54.